Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Ну так как?

Голосовавшие
102. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Слики, конечно.

    33 32.35%
  • Триплы, о чём разговор.

    69 67.65%
Reply To Thread
Страница 25 из 34 ПерваяПервая ... 15 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 500 из 663
  1. Collapse Details
    Re: Лучшие IEM против идеальных: SA6 и triple.fi 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    SoundKiller, ну что Вы ко мне прицепились...
    Кто-то сказал плохо про Ваши любимые Сенхи? Ну бывает, бывает. Жизнь сложная штука, привыкайте.
    Как маленький. Ой, Саденесс то! Ой, а Саденесс сё. Ой, мои Сенхи у него не звучали, ай ай ай. Ой скажите, у кого ещё искажения были. Ну скажите же ему, он же врёт! Спасите!
    Умейте уважать чужое мнение. Умейте нормально его переносить, а не искать группу поддержки.

    Я никогда никого не переубеждал в его мнениях и Вам не советую. Каждое мнение индивидуально и переубедить в данной теме человека невозможно.
    Тут многим не нравятся Триплы и пишут они тоже разное и тоже я по большому счёту с ними не согласен. Вы видите что я пытаюсь их переубедить? Говорить что у них с ушами плохо и т.д.? Правильно. И не увидите. Как человека заставить полюбить то, что ему не нравится? А главное зачем...
    Возможно ИЕ8 за два года изменились, одумались, что-то поменяли. Но на тот момент, они из себя представляли для меня именно то, что я и написал.

    Вот тут TheJove выразил очень интересную особенность. Вместо Сликов, поставьте Sennheiser
    http://player.ru/showpost.php?p=659978&postcount=191

    Вам про булеты персонально разжувать? Или Вы все же поищите и вторую часть того мини обзора, где я объяснял на каком источнике они так отыграли?

    В знак поддержки Вашей любимой и лучшей в мире компании Sennheiser, я повесил в подписи то, что будет радовать Ваши глаза всегда, когда вы будете читать мои посты.
    И отныне, я буду везде и всегда расхваливать продукцию компании
    Sennheiser, чтоб Вы так уж сильно не огорчались.
    Последний раз редактировалось Sadeness; 03.05.2010 в 23:54.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    localhost (03.05.2010), psys (04.05.2010), TheJove (04.05.2010)

  3. Collapse Details
    Re: Лучшие IEM против идеальных: SA6 и triple.fi 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
    По моему скромному мнению, ИЕ8 по соотношению цена-звук худшие из всего, что можно купить.
    поддерживаю, это недоразумение какое-то, а не наушники.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо psys за полезный пост

    Sadeness (04.05.2010)

  5. Collapse Details
    Re: Лучшие IEM против идеальных: SA6 и triple.fi 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Вот почему когда я пишу примерно то же, но в более мягких формулировках, на меня набрасываются - а на вас (это я про psys, Sadeness) - нет? Я что, магнит для правдоискателей? Блин.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Лучшие IEM против идеальных: SA6 и triple.fi 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
    Умейте уважать чужое мнение. Умейте нормально его переносить, а не искать группу поддержки.
    Ну должна же быть объективность, должна, должна!

    *в истерике катается по полу*
    Последний раз редактировалось Nobody; 04.05.2010 в 10:18.
    VesperAudio
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Лучшие IEM против идеальных: SA6 и triple.fi 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tyrrano Посмотреть сообщение
    Дабы не сочли пост флудом добавлю: похоже несмотря на некоторые потуги слики необыграли триплы, как и ирод хифимана...
    А это про что вообще?

    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Ну хоть кто-нибудь там слышал искажения на СЧ-ВЧ?
    Я так подозреваю, что речь идет не о искажениях а-ля дисторшн или работы бензопилы, а о искажениях а-ла накачка искусственными "добавками. В IE8 их реально дофига. До того дофига, что создается ощущения иногда монотонности звука - как будто они играют постоянно одну ноту на одном уровне громкости. Это я очень грубо. Конечно там не совсем так плохо, но реально "размазанность" на них слишком уж большая.

    Цитата Сообщение от Nobody Посмотреть сообщение
    Ну должна же быть объективность, должна, должна!
    Гыыыы ... а я заразный!!! Скоро меня будет - легион!
    (меланхолично потягивает кофе и строит планы по захвату мира)
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    Sadeness (04.05.2010)

  9. Collapse Details
    Re: Лучшие IEM против идеальных: SA6 и triple.fi 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
    SoundKiller, ну что Вы ко мне прицепились...
    Кто-то сказал плохо про Ваши любимые Сенхи? Ну бывает, бывает. Жизнь сложная штука, привыкайте.
    Как маленький. Ой, Саденесс то! Ой, а Саденесс сё. Ой, мои Сенхи у него не звучали, ай ай ай. Ой скажите, у кого ещё искажения были. Ну скажите же ему, он же врёт! Спасите!
    Умейте уважать чужое мнение. Умейте нормально его переносить, а не искать группу поддержки.

    Я никогда никого не переубеждал в его мнениях и Вам не советую. Каждое мнение индивидуально и переубедить в данной теме человека невозможно.
    Тут многим не нравятся Триплы и пишут они тоже разное и тоже я по большому счёту с ними не согласен. Вы видите что я пытаюсь их переубедить? Говорить что у них с ушами плохо и т.д.? Правильно. И не увидите. Как человека заставить полюбить то, что ему не нравится? А главное зачем...
    Возможно ИЕ8 за два года изменились, одумались, что-то поменяли. Но на тот момент, они из себя представляли для меня именно то, что я и написал.

    Вот тут TheJove выразил очень интересную особенность. Вместо Сликов, поставьте Sennheiser
    http://player.ru/showpost.php?p=659978&postcount=191

    Вам про булеты персонально разжувать? Или Вы все же поищите и вторую часть того мини обзора, где я объяснял на каком источнике они так отыграли?

    В знак поддержки Вашей любимой и лучшей в мире компании Sennheiser, я повесил в подписи то, что будет радовать Ваши глаза всегда, когда вы будете читать мои посты.
    И отныне, я буду везде и всегда расхваливать продукцию компании
    Sennheiser, чтоб Вы так уж сильно не огорчались.
    Этот пост джова напомнил.

    Просто, когда пишут, такое, чего нет, не было и быть не может - это мягко говоря удивляет.

    А поддержки я не искал, поэтому после того высказывания, обращенного к Локалхосту, и поставил смайл. Там было больше сарказма. Мне поддержка кого бы то ни было не нужна, уж тем более Локалхоста. У меня свои уши и свое мнение.

    Я уважаю любое мнение. Но только, когда оно обосновано и имеет хотя бы косвенные связи с реальным положением вещей, а не просто когда сказано: "Наушники X - отстой, потому что я в них услышал ужасающие искажения". Которых там на самом деле нет и никто другой их еще не слышал. И все это закреплено фразой типа "умейте уважать чужое мнение" или "каждое мнение индивидуально" или банально "ИМХО", которое, как известно, не оспоришь. Вот это как раз и есть настоящий детсад. Сказал, поставил ИМХО, и хрен оспорь.
    Я знаю, что Вы переслушали очень большое количество затычек. И это меня еще больше удивляет, когда Вы заявляете о искажениях на СЧ-ВЧ у IE8. У абсолютного большинства затычек (включая самый топ) на этом участке куда как больше искажений, чем у IE8. У низших моделей сеннхов там есть значительные искажения, да. У IE8 они сведены к минимуму.
    Вот псис тоже твердит постоянно: "IE8 - 30-баксовое говно, хуже не слышал". Тоже вот "интересное" мнение. Больше никого, кроме вас двоих не помню, чтобы о IE8 отзывались вот так. Может вам и правда фэйки достались?

    Можете перечитать все мои посты. И не найдете такого, где я бы написал о триплах, о сенхах или о других наушниках, чего там нет и никогда не было. Везде предельно объективная оценка и тех, и других.

    Мне что сеннхайзер, что IE8, что UE, что триплы или какая-то ни была другая фирма или модель - абсолютно параллельны.
    Хотя если посмотреть со стороны, наверно, можно подумать, что я скорее фанатею от UE. Ведь у меня, можно считать, практически вся их верхняя линейка лежит на полочке пылится.
    Так что особо не утруждайте себя в похвалах сеннхайзер. Как-нибудь переживу.

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Я так подозреваю, что речь идет не о искажениях а-ля дисторшн или работы бензопилы, а о искажениях а-ла накачка искусственными "добавками. В IE8 их реально дофига. До того дофига, что создается ощущения иногда монотонности звука - как будто они играют постоянно одну ноту на одном уровне громкости. Это я очень грубо. Конечно там не совсем так плохо, но реально "размазанность" на них слишком уж большая.
    Хм, так неужели у так любимыми ими триплов размазанность меньшая?

    Там все настолько упрощено, приукрашено и размазано, что даже сенхам до них далековато будет.
    Последний раз редактировалось SoundKiller; 04.05.2010 в 12:22.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ayama (05.05.2010), kirsh (04.05.2010)

  11. Collapse Details
    Re: Лучшие IEM против идеальных: SA6 и triple.fi 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Вот псис тоже твердит постоянно: "IE8 - 30-баксовое говно, хуже не слышал". Тоже вот "интересное" мнение. Больше никого, кроме вас двоих не помню, чтобы о IE8 отзывались вот так. Может вам и правда фэйки достались?
    ну конечно, в теме про ие8 на первой странице как минимум 2 негативных отзыва
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Лучшие IEM против идеальных: SA6 и triple.fi 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Ну да, БелыйМедведь тоже говорит, что IE8 отстой. Но удивляет то, что ему нравятся вестон 3, у которых звучание целиком - одно сплошное искажение.

    Спаниш был заряжен против 8-ок еще с того момента, как увидел график IE7 и CX95.

    Токи они вроде как не сели. Кстати, тот пост Токи меня, мягко говоря, очень сильно удивил в свое время: http://player.ru/showpost.php?p=440445&postcount=90
    Последний раз редактировалось SoundKiller; 04.05.2010 в 12:38.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Лучшие IEM против идеальных: SA6 и triple.fi 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    psys, да там глаза на критику уже давно закрыты. Всем надо с пеной у рта разжёвывать, что именно тебе не понравилось. А когда разжуёшь, тебе говорят, что такого не может быть
    И все эти люди с удовольствием могут покрутить у виска и сказать, раз я не слышу там искажений, значит их нет. Вы слушали "фейк". Всё же просто.

    Ладно, мусолить тему ИЕ8 мне надоело. Соглашусь с мнением, что я слушал "фейк".
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Sadeness за полезный пост

    psys (04.05.2010)

  15. Collapse Details
    Re: Лучшие IEM против идеальных: SA6 и triple.fi 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Но удивляет то, что ему нравятся вестон 3, у которых звучание целиком - одно сплошное искажение.
    Вы их слушали? Да, там есть сибилянты и при неправильном подборе насадок начинает гудеть бас. Но "сплошного искажения" там нет.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Лучшие IEM против идеальных: SA6 и triple.fi 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Хм, так неужели у так любимыми ими триплов размазанность меньшая?
    Там все настолько упрощено, приукрашено и размазано, что даже сенхам до них далековато будет.
    Собственно а я что всегда говорил?
    Хотя по мне у триплов все-таки поменьше. Вернее не поменьше может, а не так грубо.
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Спаниш был заряжен против 8-ок еще с того момента, как увидел график IE7 и CX95.
    Так - я конечно понимаю, что очень хочется поиметь хоть какой-то довод чтоб изначально откинуть мой отзыв, но все-таки спешу заметить, что график я увидел уже гораздо позже того, как ушки послушал.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Лучшие IEM против идеальных: SA6 и triple.fi 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Собственно а я что всегда говорил?
    Скоро я от тебя буду требовать подборку цитат, чтобы всем было на 100% понятно, что именно ты всегда говорил.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Лучшие IEM против идеальных: SA6 и triple.fi 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Вы их слушали? Да, там есть сибилянты и при неправильном подборе насадок начинает гудеть бас. Но "сплошного искажения" там нет.
    Да, слушал. "Сплошное искажение" - гипербола. Не всегда следует понимать абсолютно все дословно. Хотя на самом деле в данном случае эта гипербола не так далека от реального положения вещей.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Лучшие IEM против идеальных: SA6 и triple.fi 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Скоро я от тебя буду требовать подборку цитат, чтобы всем было на 100% понятно, что именно ты всегда говорил.
    ну хорошо хорошо - говорил не так именно. И не о такой степени. Но все-таки смысл тот же... причем цитаты тут особо не нужны - это все выводится из контекста беседы и отдельных фраз. Это надо уже читать между строк, я при всем своем желании не могу тебе приводить кучу разрозненных фраз и с коментариями. Для этого придется заводить отдельную ветку форума. Должне и сам это понимать.
    Короче. Поддерживаю это высказыване
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Не всегда следует понимать абсолютно все дословно.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Да, слушал. "Сплошное искажение" - гипербола. Не всегда следует понимать абсолютно все дословно. Хотя на самом деле в данном случае эта гипербола не так далека от реального положения вещей.
    Тогда IE8 - это "только искажения". Хи-хи.

    Я понял посыл - "раз в триплах есть приукрашивание, оно ого-го, а в ие8 приукрашивание только на пользу; раз в вестонах есть искажения, то они ого-го, а в ие8 искажения вполне нормальные".

    Хороший посыл. Бронебойный.

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Это надо уже читать между строк
    Что ж ты тогда удивляешься, когда кто-то читает между строк не то, что ты там написал?
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо localhost за полезный пост

    Sadeness (04.05.2010)

  22. Collapse Details
    Re: Лучшие IEM против идеальных: SA6 и triple.fi 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Что ж ты тогда удивляешься, когда кто-то читает между строк не то, что ты там написал?
    Вот не надо. Одно дело не понять и переспросить. А другое дело и не пытаться понять и приводить свои трактовки от лица другого человека.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Лучшие IEM против идеальных: SA6 и triple.fi 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Вот не надо. Одно дело не понять и переспросить. А другое дело и не пытаться понять и приводить свои трактовки от лица другого человека.
    Создаём тему - "так говорил Роман Зайцев"? А что, вариант. Давай я её во флейме создам.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Лучшие IEM против идеальных: SA6 и triple.fi 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    А это про что вообще?
    Про опрос затеянный Локалом - "Touch vs. HiFiMan" в соответствующей теме...
    SoundKiller,
    Выходят они никому толком не садятся... Следовательно это конструктивный недостаток...
    Дома: самодел на РСМ63Р-К, AD1860, Yamaha YH-1, YH 3, NAD RP-18, ТДС-7(Л), ТДС-15, ТДС Н-25С Fostex t-20rp, PIONEER SE-500
    Вне: Sleek SA6, Shure se530,Cowon X5(tda1545mod), ХиФиМан601 ,AMB Mini³
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Лучшие IEM против идеальных: SA6 и triple.fi 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Тогда IE8 - это "только искажения". Хи-хи.

    Я понял посыл - "раз в триплах есть приукрашивание, оно ого-го, а в ие8 приукрашивание только на пользу; раз в вестонах есть искажения, то они ого-го, а в ие8 искажения вполне нормальные".

    Хороший посыл. Бронебойный.
    Удивительная способность все перефразировать таким образом, что я не понимаю ни смысла получившегося высказывания, ни того, для чего это перефразирование было сделано.
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо SoundKiller за полезный пост

    kirsh (04.05.2010)

  27. Collapse Details
    Re: Лучшие IEM против идеальных: SA6 и triple.fi 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Удивительная способность все перефразировать таким образом, что я не понимаю ни смысла получившегося высказывания, ни того, для чего это перефразирование было сделано.
    Я просто подвёл черту под Вашими постами. По-моему, изящно. Жаль, что Вы не поняли.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 25 из 34 ПерваяПервая ... 15 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Точные ручные весы для идеальных замеров
    от Спутник в разделе Бытовая техника, товары для дома и здоровья, GPS авто навигаторы, видеорегистраторы, автозвук
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.02.2023, 20:56
  2. Антипригарное покрытие - за и против
    от BloodHunter в разделе Бытовая техника, товары для дома и здоровья, GPS авто навигаторы, видеорегистраторы, автозвук
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.04.2016, 21:48
  3. CD против MD
    от mizukami999 в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 87
    Последнее сообщение: 26.11.2008, 00:26
  4. Cowon D2 против Creative Zen
    от DoShi в разделе Выбор плеера
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 05.04.2008, 17:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения