Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Ну так как?

Голосовавшие
102. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Слики, конечно.

    33 32.35%
  • Триплы, о чём разговор.

    69 67.65%
Reply To Thread
Страница 18 из 34 ПерваяПервая ... 8 14 15 16 17 18 19 20 21 22 28 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 360 из 663
  1. Collapse Details
    Re: Лучшие IEM против идеальных: SA6 и triple.fi 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    1.Сильно будет записывающая аппаратура влиять. Если хочешь - послушай тестовые диски Stereophile - квинтессенция пуризма в записи + довольно простой материал: сольник удаарной установки, сольник электрогитары, минуэт на фортепьяно итп. В пишушем сетапе только что провода не из золота и вылизано все до такой степени, до какой возможно.
    2.Те источники, что ты перечисляешь сложно причислить к идеальным.

    так что великой ценности не будет, но будет думаю, весело...
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Лучшие IEM против идеальных: SA6 и triple.fi 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Надо покончить с холиваром, объединимся братья и сестры под сенью новой религии! Да будет дружба и мир царить средь братии аудифильской!

    1. В начале сотворил Бог тишину.
    2. Тишина же была безвидна и пуста, и Дух Божий носился сквозь нее.
    3. И сказал Бог: да будет звук. И появился звук.
    4. И услышал Бог звук, что он хорош, и отделил Бог звук от тишины.
    5. И назвал Бог звук звуком, а тишину тишиною. И было у звука начало, и был конец: первая симфония.
    6. И сказал Бог: да будет мелодия из звуков, и да отделяет она звуки от музыки.
    7. И создал Бог музыку, и отделил звуки ненатуральные, от звуков натуральных. И стало так.
    8. И назвал Бог музыку искусством. И было в ней затухание, и была в ней атака: вторая симфония.
    9. И сказал Бог: да соберутся звуки в одно место, и да явится инструмент. И стало так.
    10. И назвал Бог инструмент инструментом, а собрание звуков назвал источником. И увидел Бог, что это хорошо.
    11. И сказал Бог: да воспроизведет инструмент мелодию, разнесет ее звуки по окрестностям, и принесет в мир музыку. И стало так.
    12. И воспроизвел инструмент мелодию, разнес ее звуки по окрестностям, и принес в мир музыку. И увидел Бог, что это хорошо.
    13. И была в ней панорама, и был объем: третья симфония
    14. И сказал Бог: да будут инструменты на тверди небесной для отделения звуков от тишины, и для мелодий, и песен, и композиций, и просто шума;
    15. и да будут они играть по всей тверди небесной, чтобы озвучить землю. И стало так.
    16. И создал Бог два инструмента великие: Слики Однодрайверные, для звуков натуральных, и Триплы Трехдрайверные, звуков ненатуральных;
    17. и распостранил их Бог по тверди небесной, чтобы способствовать распостранению музыки,
    18. и управлять звуками и тишиною, и отделять их. И увидел Бог, что это хорошо.
    19. И была там разборчивость, и не было там сибилянтов: четвертая симфония.
    20. И сказал Бог: да произведет твердь преграды и звукопоглощение; что бы не исчезла тишина совсем, и была звукоизоляция, и звучала музыка разная
    21. И сотворил Бог преграды и звукопоглощение; что бы не исчезла тишина совсем, и была звукоизоляция, и звучала музыка разная. И увидел Бог, что это хорошо.
    22. И благословил это Бог, говоря: стройтесь и поглощайте, и наполняйте землю собой
    23. И был широкий динамический диапазон, и был быстрый басс : пятая симфония.
    24. И сказал Бог: да произведет земля многообразие инструментов, излучающих материалов, и просто случайных штуковин по роду их. И стало так.
    25. И создал Бог инструменты по роду их, и материалов по роду их, и всякие прочие штуки по роду их. И увидел Бог, что это хорошо.
    26. И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему по подобию Нашему, и да владычествуют они над инструментами, и над музыкой, и над преградами, и над всею прочей фигней
    27. И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.
    28. И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над звуками и тишиной, инструментами и преградами, создавайте музыку и пойте.
    29. И сказал Бог: вот, Я даю вам Слики Однодрайверные и Триплы Трехдрайверные — вам сие будет приносить пищу духовную, и поможет познать саму музыку что вы создадите;
    30. а всем зверям земным, и всем птицам небесным, и всякому пресмыкающемуся по земле, в котором душа живая, дал Я всю зелень травную в пищу, ибо Сликов Однодрайверных и Триплов Трехдрайверных недостойны они. И стало так.
    31. И увидел Бог все, что Он создал, и вот, хорошо весьма. И был там метал, и был джаз: шестая симфония.
    уффф, аминь.
    атата
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Elvis271 (02.05.2010), Hardcorist (30.04.2010), iamreg (30.04.2010), localhost (30.04.2010), Луноход (30.04.2010)

  4. Collapse Details
    Re: Лучшие IEM против идеальных: SA6 и triple.fi 
    теплый ламповый тролль
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    565
    Репутация
    1253 (0)
    По умолчанию
    Живая музыка никогда не была и не будет идеалом. Идеал - то что в студии записано, в условиях приблежнных к идеальным. А живая музыка - это подделка, попытка в реальном времени воспроизвести то что было создано.
    ____________________________________

    Очень симптоматичное поведение. Что мы узнали о Хардкористе из его постов за последние двое суток?

    У человека:

    1. Самый тонкий и золотой слух.
    2. Самая красивая на форуме жена.
    3. Самый большой опыт в проектировании.
    4. Самое большее количество мудрости, почерпнутое из книг.
    5. Самый сильные в споре аргументы.
    6. Самые глупые и бестолковые оппоненты.
    7. И конечно, самые лучшие в мире наушники.

    При всем этом человек уже вторые сутки не знает покоя и срется как школьник в теме про какие-то там затычки. Яростно срется, не уступая ни шагу, эмоционально реагируя на любые выпады, нарекая оппонентов уже чем только можно.

    Где-то я уже все это видел.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Лучшие IEM против идеальных: SA6 и triple.fi 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    устрою тест - сравнение наушников с эталоном - живым звуком... посмотрим кто приблизится к эталону ближе всех
    А живой звук - это что будет? Вокал, гитара, пианино, ударные или оркестр? К примеру, мотики офигенно пианино воспроизводят, но на вокале сибилянтят, а баса нет, высокие слух режут. Не только же пианино слушать? Можно массу примеров наушников привести, которые отлично играют что-то одно, а остальное - вообще никак.
    Триплы же все неплохо играют, но за счет определенного упрощения и приукрашивания звучания.
    Слики же, судя по отзывам, отошли от мотиков, но так никуда и не пришли и болтаются где-то посередине, потому и никакие, и их народ не воспринимает.

    Цитата Сообщение от TheJove Посмотреть сообщение
    [COLOR="Silver"]Живая музыка никогда не была и не будет идеалом. Идеал - то что в студии записано, в условиях приблежнных к идеальным. А живая музыка - это подделка, попытка в реальном времени воспроизвести то что было создано.
    Вот это заблуждение.

    Идеал - это когда между инструментами и ушами слушателя нет ничего, что могло бы искажать звук.
    Последний раз редактировалось SoundKiller; 30.04.2010 в 13:36.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Лучшие IEM против идеальных: SA6 и triple.fi 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Луноход Посмотреть сообщение
    очень правильная затея
    надеюсь на скорую (насколько это возможно) и грамотную её реализацию
    скоро или нет - зависит от нашей почты и спонсоров (в плане дать технику погонять). в любом случае сюда выкладывать желания нет...
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    1.Сильно будет записывающая аппаратура влиять. Если хочешь - послушай тестовые диски Stereophile - квинтессенция пуризма в записи + довольно простой материал: сольник удаарной установки, сольник электрогитары, минуэт на фортепьяно итп. В пишушем сетапе только что провода не из золота и вылизано все до такой степени, до какой возможно.
    2.Те источники, что ты перечисляешь сложно причислить к идеальным.

    так что великой ценности не будет, но будет думаю, весело...
    я вообще не хочу ничего записывать. идея такая - проиграть партию на ухо музыканту и он попробует её воссоздать, в конечном итоге ведь цель - сравнить не художественный аспект, а натуральность подачи звука. так что 100% соответствие не нужно. источники не идеальные, но тем не менее относительный анализ провести помогут. так же думаю воспользоваться СД-плеерами профессиональными для диджеинга, которые есть в наличии (денооны, пионеры и т.д.) и уровень которых многократно выше любого китайского хай-энд портатива. в крайнем случае есть вариант - винил (коих вертушек у коллег диджеев дохрена и больше). а пластинки старые у деда в коллекции позаимствую)))
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Лучшие IEM против идеальных: SA6 и triple.fi 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TheJove Посмотреть сообщение
    Где-то я уже все это видел.
    в зеркале

    открою тайну моей активности в эти два дня:
    у меня болит зуб и мне совершенно не хочется работать.. поэтому просиживаю рабочее время на форумеи веселюсь а так мне по большому счёту плевать на весь этот флуд. когда я хотел написать что-то серьёзное, я написал.. дальше пошла развлекуха))))

    ПС: ответ только для Джова. остальным не принимать во внимание!

    ППС: опять мультипост(( задрала эта Опера 10.51(((((
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Лучшие IEM против идеальных: SA6 и triple.fi 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Когда становишься обладателем чего-то по-настоящему классного, хочется поделится своим открытием с окружающими. Дать послушать эту башенносрывную композицию, помочь приобрести такие классные наушники и тп. Когда же натыкаешься на стену неприятия в ответ и никакие доводы твои эту стену не колышат - закусывает, и понеслась.
    Помимо вышеперечисленных эпитетов человек видимо еще и увлекающийся просто. Ибо я сразу спросил его - а накуа, собственно, запраиваться..?
    А вот чем закусывает святую троицу localhost/the jove/rawf то, что людям могут нравится SA6 - для меня реальная загадка.

    ЗЫ. касательно темы сейшена. Добавьте туда еще чуть-чуть пивка - и точно, гарантированно хорошо время проведете. Про повод, который привел к сбору можно и забыть смело
    Последний раз редактировалось Alex_Nsk; 30.04.2010 в 13:43.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Лучшие IEM против идеальных: SA6 и triple.fi 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    А живой звук - это что будет? Вокал, гитара, пианино, ударные или оркестр? К примеру, мотики офигенно пианино воспроизводят, но на вокале сибилянтят, а баса нет, высокие слух режут. Не только же пианино слушать? Можно массу примеров наушников привести, которые отлично играют что-то одно, а остальное - вообще никак.
    в первую очередь вокал. ну я писал про девушку - солистку в опере))) гитара акустическая обязательно. ударники и рояль планирую, но надо договориться придти самому, т.к. их уже с собой не принесут. духовых нет ни у кого... хм... есть кафе с живым джазом
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Лучшие IEM против идеальных: SA6 и triple.fi 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    сольник удаарной установки,
    у меня есть запись - просил Мишу Козодаева записать чисто ударники без всякой обработки и фанеры Регулярно гоняю на тестах
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Лучшие IEM против идеальных: SA6 и triple.fi 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Ну там в буклете очень подробно описывается весь сетап. И тип и направленность микрофона, и ламповые преды и кабели тысячедолоровые и какой там крутой АЦП бла-бла. И фото есть чела за установкой - где какой барабьан стоит относительно микрофона. Полная и доскональная информация, в общем.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Лучшие IEM против идеальных: SA6 и triple.fi 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    А вот чем закусывает святую троицу localhost/the jove/rawf то, что людям могут нравится SA6 - для меня реальная загадка.
    это миллион раз жёвано-пережёвано, ты только как-то упускаешь это из виду всё время. пофиг если нравится. не пофиг если взрывают мозг безумной хернёй
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Лучшие IEM против идеальных: SA6 и triple.fi 
    Форумчанин
    Адрес
    55 RUS
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    26662 (0)
    По умолчанию
    rawf, почему Вам это взрывает мозг?Мне неинтересно я и не читал пост Хардкориста. Вы либо не читайте либо мозг тренируйте


    TheJove, вот что действительно симптоматично, так это то, что Вы все время пытаетесь подытожить какие то дискуссии, причем довольно пафосно и глупо
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Лучшие IEM против идеальных: SA6 и triple.fi 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rborlax Посмотреть сообщение
    rawf, почему Вам это взрывает мозг?Мне неинтересно я и не читал пост Хардкориста. Вы либо не читайте либо мозг тренируйте
    у меня-то тренированный. за остальных переживаю
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Лучшие IEM против идеальных: SA6 и triple.fi 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    за остальных переживаю
    вот теперь вы должны и нас понять - мы тоже переживаем когда людям на уши лапшу выдуманную вешают
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Лучшие IEM против идеальных: SA6 и triple.fi 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    ЗЫ. касательно темы сейшена. Добавьте туда еще чуть-чуть пивка - и точно, гарантированно хорошо время проведете. Про повод, который привел к сбору можно и забыть смело
    а это мы прям щас)))))
    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    не пофиг если взрывают мозг безумной хернёй
    ты только что сделал это ещё раз

    Локал должен гордиться этой темой))) таких холиваров не часто видать)) а эта тема с самого её названия на холивар нацелена была))))
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Лучшие IEM против идеальных: SA6 и triple.fi 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Hardcorist, то, на что была нацелена эта тема, висит в самом её верху. с текущим результатом 39/17
    Последний раз редактировалось rawf; 30.04.2010 в 15:54.
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Лучшие IEM против идеальных: SA6 и triple.fi 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Я оооочень хорошо помню этот пост, не может быть, чтоб ты его не помнил.
    Ссылку на пост дай. И всё будет хорошо. Нет ссылки - нет и разговора.

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Только после того, как ты поверишь, что в UE11 он "насосный" и менее гладкий.
    Истинно верую в уе11.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Лучшие IEM против идеальных: SA6 и triple.fi 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Ссылку на пост дай. И всё будет хорошо. Нет ссылки - нет и разговора.
    Счас - буду я искать его, особенно если учесть, что там после этого была глобальная чистка.

    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Истинно верую в уе11.
    Верь!
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Лучшие IEM против идеальных: SA6 и triple.fi 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    натуральные соки.
    Кола не вреднее натурального сока) Это все пиар..

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    я фазовые искажения слышу, они мне мешают
    Так значит тоже должны иметь претензии? И почему подход отличается от триплов, которые вы тоже не слушали? Да, у триплов хватает косяков, не спорю. Но они не в коей мере не бросают своими косяками тень на все многодрайверники, они там не от этого. По крайней мере те что я слышу. Возможно вы способны воспринять фазовые искажения, я точно пасс, и готов жить с мыслью что они есть, но слышать более "полную" АЧХ.

    Кстати насчет затухания. А зачем длинное затухание нужно в наушниках? Мне кажется что эффект затухания должен быть в записи изначально, а наушники должны максимально точно его воспроизвести.

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    именно так. широкополосники не ниже по качествам чем многополосники. они просто другими качествами обладают. скока можно повторять что многополосность - это попытка расширить частотку при некоторых фазовых искажениях. широкополосники - это попытка избежать искажений фчх при компромиссах по частотке. не надо разводить рассизм в технике... никто никого не хуже. хуже или лучше они друг друга только в отдельно взятых аспектах, а в целом паритет.
    Вот тут полностью согласен. Просто некоторые пытаются перетянуть одеяло на свою сторону, доказывая что одни - для тугоухих любителей ширпотреба способных воспринимать только упрощенный звук триплов, а другие - для тонких цынителей сложного звука.

    Насчет жены, опыта работы и прочих ваших достижений - бахвалиться это не есть хорошо. Тем более вторая жена - сомнительный повод для гордости.
    Последний раз редактировалось Elvis271; 02.05.2010 в 00:17.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Лучшие IEM против идеальных: SA6 и triple.fi 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Elvis271, Вы как-то припозднились, холивар уже успел кончиться
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 18 из 34 ПерваяПервая ... 8 14 15 16 17 18 19 20 21 22 28 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Точные ручные весы для идеальных замеров
    от Спутник в разделе Бытовая техника, товары для дома и здоровья, GPS авто навигаторы, видеорегистраторы, автозвук
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.02.2023, 20:56
  2. Антипригарное покрытие - за и против
    от BloodHunter в разделе Бытовая техника, товары для дома и здоровья, GPS авто навигаторы, видеорегистраторы, автозвук
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.04.2016, 21:48
  3. CD против MD
    от mizukami999 в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 87
    Последнее сообщение: 26.11.2008, 00:26
  4. Cowon D2 против Creative Zen
    от DoShi в разделе Выбор плеера
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 05.04.2008, 17:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения