Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 119
  1. Collapse Details
    Re: Насколько хорош apple iPad? 
    #21
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное
    Сообщений
    724
    Репутация
    765 (0)
    По умолчанию
    А что там насчет читалки?
    Вроде какие-то ограничения на форматы? Можно ли читать txt, doc, fb2 бесплатно?
    А то так купишь себе читалочку, а потом отваливай еще долларов по 20 за программки для тех или иных форматов:-(

    MPIO FG100 --> Cowon F2 (sold) --> Meizu M3 (Ritmix RF7400)
    ---> JVC HA-FX33 || FA-Enigma || Sony MDR-CD170 || Apple In-Ear MA850G || Hifiman Re0


    На аватаре вовсе не тот медведь!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Насколько хорош apple iPad? 
    #22
    Apple Fanboy
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,525
    Репутация
    4385 (0)
    По умолчанию
    Автор темы - вы обратились не на тот форум за советом по iPad. Тут в основном сидят люди, которые ничерта не понимают в технике Apple и пытаются оценить ее с позиции стандартных подходов, да еще и ни разу не поюзав. Одни только посты Limonad40 чего стоят: "..слабая производительность..". Бугага.

    Игры на iPad/iPhone шикарные и летают, графика, геймплей, разнообразие - все на голову выше чем у остальных мобильных девайсов (кроме ноутбуков, естественно). Экран шикарный. Читать книжки можно в любых форматах, в app store полно прог, которые удовлетворят любого пользователя.

    А с ноутбуком/нетбуком iPad сравнивать нет смысла. Если человку нужен нетбук, то он покупает нетбук. Если ему нужно устройство на котором можно быстро посмотреть с утречка нужные сайты, прочитать твиттер, новости и погоду, потом посмотреть фильм в дороге, а вечером почитать книжку и сыграть в игру, то ему подойдет iPad.
    Последний раз редактировалось Arimishikumei; 24.04.2010 в 19:41.
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Mokk (05.01.2012), Sadeness (29.04.2010)

  4. Collapse Details
    Re: Насколько хорош apple iPad? 
    #23
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    1588 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Arimishikumei Посмотреть сообщение
    ...Игры на iPad/iPhone шикарные и летают, графика, геймплей, разнообразие - все на голову выше чем у остальных мобильных девайсов...
    Выделил нужное... С каких пор девайс требующий наличия минимум отдельного отсека в сумке для переноски стал считаться мобильным?
    Размер сравним с небольшим ноутбуком (и побольше многих нетбуков), а начинка осталась от йа-мобилки, вот главная проблема...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Насколько хорош apple iPad? 
    #24
    Apple Fanboy
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,525
    Репутация
    4385 (0)
    По умолчанию
    Limonad40, ну, для меня iPhone OS на мобильном девайсе подобного размера всеравно лучше чем винда. Я поэтому и сказал, что кому нужен нетбук с виндой, тот покупает нетбук.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Насколько хорош apple iPad? 
    #25
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    1588 (0)
    По умолчанию
    Ну собственно все как и говорилось в прогнозах - ай-пад в первую очередь это девайас для тех кто уже использует яблочную продукцию...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Насколько хорош apple iPad? 
    #26
    По умолчанию
    совсем не обязательно
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Насколько хорош apple iPad? 
    #27
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Limonad40 Посмотреть сообщение
    а начинка осталась от йа-мобилки, вот главная проблема...
    Вообще-то нет, там железо заметно мощнее, чем в том же 3GS.

    iPad - хороший и быстрый девайс, если привыкнуть в заложенным в него ограничениям - то для определённых задач он будет гораздо лучше нетбуков. Учитывая габариты и цену (в США, у нас он пока дороговат) - очень хороший выбор.

    Игрушки есть очень приличные, при этом время работы огромное, нетбукам и не снилось. Отличный экран, хоть и глянцевый, крутит 720p видео часов 10 на одной зарядке. Да много всего хорошего, конкуренты будут пытаться догнать. И это к лучшему.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Насколько хорош apple iPad? 
    #28
    По умолчанию
    продвинутые нетбуки имеют такое-же время работы. разве что тяжелее и толще в два раза.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Насколько хорош apple iPad? 
    #29
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Луноход Посмотреть сообщение
    продвинутые нетбуки имеют такое-же время работы. разве что тяжелее и толще в два раза.
    Покажите нетбук, который в режиме воспроизведения 720p видео 10 часов проживёт. Можно даже без ограничений по массе.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Насколько хорош apple iPad? 
    #30
    По умолчанию
    такого и нет пожалуй
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Насколько хорош apple iPad? 
    #31
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Луноход Посмотреть сообщение
    такого и нет пожалуй
    Вот в этом и одна из "фишек" iPad-а.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Насколько хорош apple iPad? 
    #32
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    1588 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Покажите нетбук, который в режиме воспроизведения 720p видео 10 часов проживёт. Можно даже без ограничений по массе.
    Не думаю что ай-пад проживет при воспроизведении видео 10 часов, хотя все возможно - надо "щупать"...
    Последний раз редактировалось Limonad40; 26.04.2010 в 03:23.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Насколько хорош apple iPad? 
    #33
    По умолчанию
    так гласят обзоры.
    в моделях с 3g есть ещё gps, насколько я понял. наверное, это самый подходящий девайс для отображения карт и аэрокосмических снимков.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Насколько хорош apple iPad? 
    #34
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Limonad40 Посмотреть сообщение
    Не думаю что ай-пад проживет при воспроизведении видео 10 часов, хотя все возможно - надо "щупать"...
    В режиме воспроизведения видео - проживёт, если на нём читать - то и того больше, 11-12 часов.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Насколько хорош apple iPad? 
    #35
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    531
    Репутация
    610 (0)
    По умолчанию
    Как только народится класс устройств потипу смартбук, то там также будет 10+ часов видео, ибо будут те же армкортексы А8+. Но с вендой придется распрощаться, мелкомягкий обещал не поддерживать арм.
    Ждем планшетные смартбуки с хорошей матрицей и большой батарейкой? С последующей нелегальной закачкой туда эпловской оси?
    Хачу маленькую такую штучку, и штоб там было еще много разных штучек, и штоб они все умели и никогда не ломались
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Насколько хорош apple iPad? 
    #36
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Насколько хорош - максимально хорош. Серьезно. Я юзаю неделю уже, доволен как слон. Да, он может показывать видео 10 часов, аккумулятор просто обалденный. И удобен для работы, а для развлечений - просто рай. С такой штукой, конечно, я советовал бы отдыхать - лежать и читать, смотреть кино, лазить по нету. Купил на www.2iphone.ru , не сочтите за рекламу, просто я лично столкнулся с проблемой "где купить", да и топикстартер сам спрашивает где лучше.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Oleke за полезный пост

    gav17 (26.04.2010)

  19. Collapse Details
    Re: Насколько хорош apple iPad? 
    #37
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Oleke Посмотреть сообщение
    Насколько хорош - максимально хорош. Серьезно. Я юзаю неделю уже, доволен как слон. Да, он может показывать видео 10 часов, аккумулятор просто обалденный. И удобен для работы, а для развлечений - просто рай. С такой штукой, конечно, я советовал бы отдыхать - лежать и читать, смотреть кино, лазить по нету. Купил на www.2iphone.ru , не сочтите за рекламу, просто я лично столкнулся с проблемой "где купить", да и топикстартер сам спрашивает где лучше.
    На 2iphone цены раза в 1.5 выше, чем пробивается даже по прайс.ру, а если порыться - можно и "повкуснее" найти варианты. Пусть повисит рекламка, я не против :-) Всё равно не продадут.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Насколько хорош apple iPad? 
    #38
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное
    Сообщений
    724
    Репутация
    765 (0)
    По умолчанию
    Хм, я тут чего подумал. Вот через vlc player, например, можно потоковое видео смотреть. А для айфона/айпада такой софт бывает? Если да, то его можно было бы использовать как кухонный телевизер. Или туалетный:-)

    MPIO FG100 --> Cowon F2 (sold) --> Meizu M3 (Ritmix RF7400)
    ---> JVC HA-FX33 || FA-Enigma || Sony MDR-CD170 || Apple In-Ear MA850G || Hifiman Re0


    На аватаре вовсе не тот медведь!
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Насколько хорош apple iPad? 
    #39
    Форумчанин Аватар для Maks_24
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,174
    Репутация
    1985 (0)
    По умолчанию
    Oleke, от 40 до 55к за такую игрушку..................ну-ну...............я бы больше 10к не дал бы, проще нетбук за 10-14к взять и норм, переплачивать в разы даже если чем то лучше и очень удобен - не айс, вот будет 64Гб версия стоит хотябы 15к я бы подумал, а так нафиг, проще взять нетбук и хард туда побольше запихнуть и норм.
    А если по существу, то надо подождать конец года - там появится много альтернатив и цены прилично упадут - никогда не покупал новинки в первые недели продаж и надо сказать много денег на этом всегда экономил.
    Да и мне хочется чтобы нетбук крутил без проблем видео 1080р, а таких пока нет даже среди нетбуков - процы пока слабые там - я лучше годик подожду и потом куплю то что мне нужно!
    Последний раз редактировалось Maks_24; 26.04.2010 в 22:35.
    Наушники: Sennheiser CX 400-II Black, Axelvox HD272 Black. Планшет: Samsung Galaxy Tab Pro 10.1 SM-T520, White, 16Gb. Мобила: Samsung Galaxy S9 Plus 64Gb Purple, SM-G965F + 64Gb MicroSDXC Class 10 UHS-I Transcend Premium 400x.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Насколько хорош apple iPad? 
    #40
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Maks_24 Посмотреть сообщение
    проще нетбук за 10-14к взять и норм
    У нетбука не будет IPS-матрицы с multitouch, он не будет крутить ютюб-видео без тормозов и он не будет работать 10 часов.

    iPad можно купить в Москве за 25 тысяч рублей и даже дешевле. В США - 550 долларов (примерно). Версия на 16 Гб.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Apple iPad mini 256 ГБ
    от Erik Lassard в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.07.2021, 23:58
  2. Apple iPad Pro 2017
    от NUS в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.01.2020, 22:50
  3. Apple iPad Pro 11
    от Антон S в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.03.2019, 08:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения