Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 16 из 22 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 422
  1. Collapse Details
    Re: Наушники STAX 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Послушал я тут 407-е на 323s - тащемта, большего мне не надо, тем более цена на 407-е очень даже reasonable, особенно на фоне такого говна как аудезы, но вот платить за 323s мне как то не очень хочется. На докторголове много обсуждений самосборных усилков, которые якобы звучат даже лучше стоковых, вот только цены на самосбор там как то не обсуждаются. Может кто из местных стаксоводов поведает? Ато на докторголове я по идеологическим причинам не могу регистрироваться Как я понимаю, слушать 407-е с 252s не комильфо?
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Наушники STAX 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    454
    Репутация
    7920 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    Послушал я тут 407-е на 323s - тащемта, большего мне не надо, тем более цена на 407-е очень даже reasonable, особенно на фоне такого говна как аудезы, но вот платить за 323s мне как то не очень хочется. На докторголове много обсуждений самосборных усилков, которые якобы звучат даже лучше стоковых, вот только цены на самосбор там как то не обсуждаются. Может кто из местных стаксоводов поведает? Ато на докторголове я по идеологическим причинам не могу регистрироваться Как я понимаю, слушать 407-е с 252s не комильфо?
    Ну вообще вариантов от российских умельцев не так уж много как мне кажется, вроде делает victorvvo с форума ДХ и Demograf, насчёт цен всё туманно, т.к. насколько я понимаю цена итогового изделия зависит от требований покупателя, например тот усилок что Demograf для only_a_lad cделал, стоит как я понимаю бешенных денег (я так понимаю много дороже апгрэйженного WES...), но зато он вроде бы по звуку совершенно ультимативен... так что по вопросам цены надо связываться с самими мастерами наверное и озвучивать свой бюджет и что нужно получить, думаю мастера постараются что то придумать в рамках вашего бюджета

    Если же под "самосбором" вы подразумеваете усилки для Стаксов от сторонних производителей, то там цены выше чем на родные стаксовские, самый дешёвый из них WooAudio GES стоит под 1500 долларов в стоке без доставки, а если с апгрэйдами, так вообще 2300-2500 выйдет... WooAudio WES в стоке 5000 долларов, со всеми апгрэйдами под 8000... Cavalli Liquid Lighting около 4000... HeadAmp BHSE около 5000.... Все они лучше родных стаксовских, возможно разве что 007tII после замены ламп на хорошие (говорят в стоке говно страшное) может противопоставить что то GES, остальные же усики совершенно иного уровня... Но под 407 я бы конечно не брал "монстров" за 4000 и выше, я бы брал GES, что в своё время и сделал "Монстры" предназначены всё таки в основном для работы с топовыми электростатами: 007, 009, HE90... Вот после того как у меня появились 009, я приобрёл таки себе WES и очень доволен, всё таки потенциал 9-ок GES даже апгрэйженный раскрыть не способен, но сомневаюсь что получил бы такой же качественный скачок на 407/507 при переходе с GES на WES...

    P.S. А я кстати, если что, продаю WooAudio GES апгрэйженный на вторичке
    Спойлер: 
    цифра: Apple MacMini ► dCS Debussy ► ...
    аналог: Michell GyroDec ► MOON 310LP ► ...
    усиление и наушники: ... ► WooAudio WES / KGSS HV Carbon by abuser || Beta22 [balanced] by Hellium ► STAX SR-009 || Abyss Diana v1
    командировки (на работе): ноут (Wireworld Starlight 8 Type C) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Abyss Diana v1
    улица: мобила (bluetooth) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Audez'e SINE
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Aol (06.11.2012), Roland.msv (05.11.2012)

  4. Collapse Details
    Re: Наушники STAX 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Roland.msv, так что слушай такое говно как аудезы)) свяжешься с электростатами без штанов останешься)))
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Наушники STAX 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    454
    Репутация
    7920 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    Roland.msv, так что слушай такое говно как аудезы)) свяжешься с электростатами без штанов останешься)))
    Я кстати склонен сильно не согласится с мнением что "Аудиезы говно", вчера вот была у меня дома прослушка, в которой участвовали: STAX SR-009, Sennheiser HD800, Audez'e LCD-2 rev.1 / LCD-2 rev.2 (bamboo) / LCD-3, HE-6. Для 9-ок усилок естественно WES, для остальных наушников 3-х канальная Beta22 и авторский усилок от victorvvo Zen Amp. К Аудиезам ещё была куча проводов от разных производителей... Так вот из всей этой кучи наушников я бы с удовольствием в пару к 9-ам какие нибудь Аудиезы заимел, очень интересно звучащие наушники, особенно первая ревизия LCD-2 с хорошим кабелем (возможно то что LCD-3 не очень хорошо себя показали связпно с тем что они почти не прогреты, часов 10 их владелец только успел погонять...)

    P.S. Кстати 800 от Бэты22 вчера звучали на роке ужасающе из-за яркости, с ужасом осознал что HE-6 ощутимо менее ярко звучали на тех же трэках, 800 же просто выносили мне мозг
    P.P.S. А вот HE-6 с Бэтой здорово звучат, на классике звучание было чуть ли не более свободным, чем на SR-009... правда глубины 6-ам в сравнении с 9-ми недостаёт и попроще звучат они ощутимо, а на роке типа Diablo Swing Orchestra уже яркость неприятно режет слух в сравнении с теми же 9-ми...
    Спойлер: 
    цифра: Apple MacMini ► dCS Debussy ► ...
    аналог: Michell GyroDec ► MOON 310LP ► ...
    усиление и наушники: ... ► WooAudio WES / KGSS HV Carbon by abuser || Beta22 [balanced] by Hellium ► STAX SR-009 || Abyss Diana v1
    командировки (на работе): ноут (Wireworld Starlight 8 Type C) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Abyss Diana v1
    улица: мобила (bluetooth) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Audez'e SINE
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо DragonOwen за полезный пост

    Menkau_ra (05.04.2021)

  7. Collapse Details
    Re: Наушники STAX 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DragonOwen Посмотреть сообщение
    LCD-2 rev.2
    Вот они тарелочки прорисовывают хуже слега замодденых(решетки за драйверами убрать - 10 секунд) HE400, объёма меньше, по НЧ для меня паритет, если HE400 битопластом внутри зафигачить, иначе они гудят. Аудезы + хороший усилок стоят как Стаксы 407 + 323s, допустим. Умопомрачительной скоростью у детальностью Стаксов Аудезы не обладают, про ВЧ вообще молчу. Нафик они нужны? Ну может с волшебным кабелем они получше играют, но сомневаюсь, что настолько. А платить за пластмассовые(или это только HE400 пластмассовые?) хифимэны с дурацкими коннекторами и оголовьем больше $400($700 за HE500 для меня цена неадекватная), не, спасибо - обойдусь

    Может у меня критерии другие? Для меня главное скорость, разрешение вверх, и, желательно, небольшой провальчик на 5кГц с дальнейшим горбиком до 10кГц, а лучше до 12кГц - 407 подходят (хотя не уверен что у них именно так - графиков не видел), HE400 тоже, только по скорости и разрешению вверх сливают с 407-м вчистую.

    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    так что слушай такое говно как аудезы))
    Я вот сейчас сижу и офигеваю от соотношения цена/звук Фостексов. Аудезы? Не, не
    слышал

    Цитата Сообщение от DragonOwen Посмотреть сообщение
    вроде делает victorvvo с форума ДХ и Demograf
    Ещё OWL, насколько я понял. Написал Демографу на почту в Пятницу - не отвечает...

    Цитата Сообщение от DragonOwen Посмотреть сообщение
    я бы брал GES
    WooAudio GES
    Price: $1450
    Последний раз редактировалось Roland.msv; 05.11.2012 в 17:42.
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Наушники STAX 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    5119 (0)
    По умолчанию
    Помогите определиться.
    Были у меня наушнички Stax SR-407 с усилком T1s, всё устраивало, но по некоторым причинам я их продал. Теперь опять задумался о приличных наушниках и стоИт выбор - снова искать стаксы или стОит попробовать изодинамические Hifiman? Или еще чего?
    Блин, не знаю как сформулировать. Допустим HE-4(400) + средней паршивости усилитель (пока не курил вопрос, не знаю какой) обойдутся тысяч в 25, то-есть дешевле стаксов. Подобная связка способна переплюнуть по звуку мои бывшие 407? Или нужно искать HE-5 и усилитель получше, но это уже будет дороже стаксов.

    Не хочу тратить больше 30-35кр (стаксы на ибеях или барахолках буду брать ежели чего, старые мне столько и стоили).

    Не люблю сибилянты (в he4 вроде не редкость, но возможно с правильным усилителем не будет?) и излишне яркий звук. Не люблю доминирования низких частот. Люблю чистый верх. Хз, не знаю... Хочу просто наслаждаться музыкой.

    Ах да, слушаю довольно много жанров, поэтому хочу максимальной универсальности, насколько это возможно за такие деньги. Старый рок, современные и не очень металы (в том числе экстремальные жанры), немного джаза, вокальное всякое и прочее. Но в основном металы всякие. В общем, не слушаю только реп, шансон и русскую попсу.



    P.S. Может быть стоит создать новую тему "электростаты vs изодинамики" или прямо "Stax vs Hifiman"? Возможно не одного меня это интересует.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Наушники STAX 
    Форумчанин Аватар для Dima F
    Адрес
    г.Челябинск
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,053
    Репутация
    35123 (0)
    По умолчанию
    YohanGrag,
    если вам нравился звук вашей связки, то мне думается, что целесообразно снова вернуться на эту связку. Дело в том, что звучание изодинамических наушников совсем другое и вполне возможно, что не понравится. Может и быть обратная ситуация: я привык к звуку изодинамики и, потом звучание Stax 007 (1-ая ревизия) мне уже не показалось откровением. В теории электростаты конструктивно более продвинуты, нежели изо-орто наушники.

    Просто пример: LCD-2 по качеству и глубине баса, не говоря о динамике, с лёгкостью в клочья разрывают самые лучшие электростаты и сливают в чёткости и детальности....
    Последний раз редактировалось Dima F; 08.01.2013 в 11:20.
    Dac AK4490, Dac CS4398, Dac Wolfson8740, KGSSHV и Carbon+Phenomenon Libratum, Phenomenon Canorum
    http://player.ru/showthread.php?t=15...14#post1729814
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Наушники STAX 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    5119 (0)
    По умолчанию
    Dima F,
    Я примерно того-же мнения, но вот желание сэкономить возможно и заставило написать тут. Возможно надежда на Китай и чуть лучшее соотношение цена/качество...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Наушники STAX 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    454
    Репутация
    7920 (0)
    По умолчанию
    YohanGrag,
    Имел связку MS Audio FHA 1.3 + HE-6 (кабель медь-серебро от MS Audio (был ещё серебряный Silver Dragon, но мне больше по душе медь-серебро с 6-ми)), купил SR-507 и GES (с апгрэйдами)... вообщем после пары дней сидения на Стаксовской связке я перестал слушать HE-6 вообще, в итоге пару месяцев до продажи комплект FHA 1.3 + HE-6 просто у меня пылился... вообщем мой совет все же Стаксы брать, у изодинамики (имеются ввиду HE-6, мнения о высоком уровне HE-4 не разделяю, по моему ИМХО HE-4 звучат значитьно проще 6-ок, но раскрыть потенциал 6-ок довольно проблемно (FHA 1.3 неплохо с этим справляется, все таки специально под них создавался)) есть свои плюсы, но минусов тоже хватает и чтобы эти минусы не сильно досаждали надо очень прилично в усилок вложиться и даже тогда (как это было у меня) Стаксы по многим параметрам будут интереснее... если вы не любитель мощного баса и критичны к пилящим ВЧ и вехним СЧ (сибилянты), при этом вам видимо скорость важна (судя по жанрам музыки что вы слушаете), то ИМХО при вашем бюджете однозначный выбор Стаксы
    Цитата Сообщение от Dima F Посмотреть сообщение
    Просто пример: LCD-2 по качеству и глубине баса, не говоря о динамике, с лёгкостью в клочья разрывают самые лучшие электростаты и сливают в чёткости и детальности....

    По динамике ещё можно как то дискутировать (тут вообще сложно, пожалуй тут заочно и изодинамика и электростатика несколько проигрывают динамическим ушам, имеются ввиду проблемы с панчем...), но вот про то что "любые лучшие электростаты по качеству и глубине баса сольют LCD-2" с этим не согласен категорически... сразу возникает вопрос что за лучшие электростаты вы слушали и на каком усилителе? 007 и 009 на усилителях уровня WES или BHSE не должны были бы вроде такие впечатления оставить... да в целом недавно слушал 009 с KGSS и параллельно LCD-2 с Zen Amp и вообщем то никаких сомнений в том где качественней бас не возникало (в 009 естественно качественней)
    Последний раз редактировалось DragonOwen; 08.01.2013 в 16:37.
    Спойлер: 
    цифра: Apple MacMini ► dCS Debussy ► ...
    аналог: Michell GyroDec ► MOON 310LP ► ...
    усиление и наушники: ... ► WooAudio WES / KGSS HV Carbon by abuser || Beta22 [balanced] by Hellium ► STAX SR-009 || Abyss Diana v1
    командировки (на работе): ноут (Wireworld Starlight 8 Type C) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Abyss Diana v1
    улица: мобила (bluetooth) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Audez'e SINE
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Andrey_i (08.01.2013), Aol (09.01.2013), Roland.msv (08.01.2013)

  13. Collapse Details
    Re: Наушники STAX 
    Форумчанин
    Адрес
    мск
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    9063 (0)
    По умолчанию
    DragonOwen, какая-то неоднозначная ситуация получается.
    с одной стороны Stax лучше. с другой стороны, родные усилители все ругают, а GES стоит от 1500 у.е., т.е. итоговая связка перевалит за 2000(это если ограничиться чем-то вроде 407, а так сумма может увеличиться куда значительнее).

    если все-таки подбирать комплект(усилитель+наушники) в пределах 1500, то имеет смысл в сторону Stax смотреть?
    ATH-2, ТДС-5М
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Наушники STAX 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    454
    Репутация
    7920 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aol Посмотреть сообщение
    если все-таки подбирать комплект(усилитель+наушники) в пределах 1500, то имеет смысл в сторону Stax смотреть?
    507 я брал б/у за 700 баксов, говорят 407 чуть проигрывают в количестве баса 507 и всё, при этом стоят номинально в два раза дороже (т.е. б/у в теории можно за 350-450 баксов хапнуть)... я пару недель в период пока ко мне GES не приехал слушал их с SRM-T1 (который 600-800 обычно на западной вторичке стоит) и слушал его больше чем тракт FHA 1.3 + HE-6, т.е. такой комплект у меня вызывал вопросы что лучше и всё же я склонялся к Стаксам из-за комфортности на ВЧ, скорости и "свободы" в подаче (звуки как будто возникают вокруг, нет почти привязки к наушникам... кстати в 507 данный эффект ИМХО сильнее чем в старших моделях (007 и 009))...
    У Стаксов 507 есть свои минусы (думаю и у 307 и у 407 тоже), но свои минусы есть и у топов изодинамики... да и подача разная... вообщем если Стаксы "цепляют" то вернуться на динамический или изодинамический звук не очень хочется, а вот если не цепляют, то увы и ах.... 007 и 009 это отдельная история, т.к. как по мне 007 вообще не особо похожи на электростаты по подаче, а 009 это электростаты по подаче (ну за базис я принимаю 507) только практически без их недостатков + намного выше уровнем чем те же 507.
    Спойлер: 
    цифра: Apple MacMini ► dCS Debussy ► ...
    аналог: Michell GyroDec ► MOON 310LP ► ...
    усиление и наушники: ... ► WooAudio WES / KGSS HV Carbon by abuser || Beta22 [balanced] by Hellium ► STAX SR-009 || Abyss Diana v1
    командировки (на работе): ноут (Wireworld Starlight 8 Type C) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Abyss Diana v1
    улица: мобила (bluetooth) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Audez'e SINE
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Aol (08.01.2013), Menkau_ra (05.04.2021), Roland.msv (08.01.2013)

  16. Collapse Details
    Re: Наушники STAX 
    Форумчанин Аватар для Dima F
    Адрес
    г.Челябинск
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,053
    Репутация
    35123 (0)
    По умолчанию
    DragonOwen,
    я к сожалению не слышал 009. Говорят великолепны.
    Какие динамические лучше по глубине баса, чем LCD-2? Denon? Просто любопытно.
    А, вот 007 абсолютно точно ни с каким усилителем не отработают самый нижний бас (там хороший верхний и средний) - это особенности мембраны. Усилитель много что даёт, но не заменяет характера наушников. Динамика этих наушников слабее, чем у LCD-2. Звук 007 мне очень понравился: он красивый, аристократичный и не яркий.
    Dac AK4490, Dac CS4398, Dac Wolfson8740, KGSSHV и Carbon+Phenomenon Libratum, Phenomenon Canorum
    http://player.ru/showthread.php?t=15...14#post1729814
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Наушники STAX 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    407 с ибеев $600(с доставкой). Из усилков кроме лампового T1 есть ещё транзисторный SRM-1/MK2pro ~$400-600, на ибее недавно за $285 ушел, а у меня денег не было - до сих пор локти кусаю, неплохой бы подарок на НГ получился, тем более это как раз 31-го было. Сомневаюсь, что он играет хуже 323s. Faust3D вообще вот что пишет:
    In my opinion SRM-1/MK-2 Pro is superior to almost all new cheaper Stax amplifiers (SRM-323, 303 and down).
    А ещё в нём радует наличие переключателя напряжения, т.е. не нужно заморачиваться с понижающим трансформатором и поиском 220v версии. На хедфае его рекомендуют как выбор начинающего лямбдовода-нищеброда.

    Цитата Сообщение от DragonOwen Посмотреть сообщение
    звуки как будто возникают вокруг, нет почти привязки к наушникам...
    Они меня этим и зацепили, ну и скоростью возникновения звуков, собсно. Они отлично препарируют музыку на звуки.

    Цитата Сообщение от DragonOwen Посмотреть сообщение
    говорят 407 чуть проигрывают в количестве баса 507
    Также говорят, что если нацепить на 407-е амбушюры от 507 - баса станет больше.
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Roland.msv за полезный пост

    Aol (08.01.2013)

  19. Collapse Details
    Re: Наушники STAX 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    5119 (0)
    По умолчанию
    Roland.msv,
    А как эти SRM-1/MK2pro по сравнению с тем-же t1, 006?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Наушники STAX 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    454
    Репутация
    7920 (0)
    По умолчанию
    Dima F,
    Я не писал что динамические наушники дают бас глубже, чем LCD-2, я писал что у динамических наушников лучше с панчем, поэтому для многих они звучат динамичнее (я кстати не из таких людей, по мне изодинамика лучше динамики, а электростатика лучше изодинамики... но это всего лишь мои вкусы...).
    Насчет глубины баса я не особо спорю, у LCD-2 она выдающаяся, но все же 009 мне кажется близки, а 007 на определенном усилении способны думаю и глубже бас выдать (sz2 наверное, они самые басовитые по отзывам и их я и слушал), по вот по качеству баса никакой конкуренции между LCD-2 и 007/009 я не вижу (с 007 сложнее правда, очень капризные в плане усиления, по сути не думаю что я смог полноценно их оценить на KGSS и GES... 009 проще в этом плане, их уровень практически на любом более-менее нормальном усилке слышен сразу).
    Кстати я считаю что в случае электростатов усилок намного важнее ЦАПа... Недавно сравнивал свой Акурэйт и Беркли второй серии на тракте приятеля, там была связка KGSS + 009, так вот Беркли показал себя как ЦАП качественно более высокого уровня, но придя домой я словил WOW эффект, ИМХО мой домашний тракт звучит намного лучше чем тракт приятеля (по памяти правда), т.е. WES дает огромную прибавку в сравнении с KGSS (на 009 по крайней мере)...

    ---------- Добавлено в 20:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:54 ----------

    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    Также говорят, что если нацепить на 407-е амбушюры от 507 - баса станет больше.
    Главное 009 как нибудь не послушать где нибудь хотя бы в течении часа, а то после этого можно начать плеваться от баса в 507
    Спойлер: 
    цифра: Apple MacMini ► dCS Debussy ► ...
    аналог: Michell GyroDec ► MOON 310LP ► ...
    усиление и наушники: ... ► WooAudio WES / KGSS HV Carbon by abuser || Beta22 [balanced] by Hellium ► STAX SR-009 || Abyss Diana v1
    командировки (на работе): ноут (Wireworld Starlight 8 Type C) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Abyss Diana v1
    улица: мобила (bluetooth) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Audez'e SINE
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо DragonOwen за полезный пост

    Roland.msv (08.01.2013)

  22. Collapse Details
    Re: Наушники STAX 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    YohanGrag, я то откель знаю?
    В глаза не видел ни первый, ни второй, ни третий.

    Цитата Сообщение от DragonOwen Посмотреть сообщение
    Главное 009 как нибудь не послушать
    Угу, я это уже понял Я 407-е 15 минут послушал - придется покупать Хотя до этого серьёзно о электростатах вообще не задумывался.
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Наушники STAX 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    5119 (0)
    По умолчанию
    Блин, отличное предложение как по мне. Хотя вероятно цена поднимется еще. Жалко что зарплату из-за праздников задержат, я бы поучавствовал.
    http://www.ebay.com/itm/181054790393...84.m1423.l2649
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Наушники STAX 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Предложение хорошее, надеюсь кто то зарядил снайпера, ато совсем обидно будет
    Хотя лот всё равно UK Only, а адекватных посредников я там не припоминаю.
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Наушники STAX 
    Форумчанин
    Адрес
    мск
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    9063 (0)
    По умолчанию
    а не подскажете, что за разъем Pro? т.е. бывают штекеры двух типов, на Stax?
    ATH-2, ТДС-5М
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Наушники STAX 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    454
    Репутация
    7920 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aol Посмотреть сообщение
    а не подскажете, что за разъем Pro? т.е. бывают штекеры двух типов, на Stax?
    Normal bias это старый формат разъемов Стакс, все модели Стакс выпущенные после 1992 года имеют разъем pro bias. Pro bias и normal bias отличаются количеством штырьков и вольтажём: 230V, 6 штырьков у normal bias и 580V, 5 штырьков у pro bias.
    Спойлер: 
    цифра: Apple MacMini ► dCS Debussy ► ...
    аналог: Michell GyroDec ► MOON 310LP ► ...
    усиление и наушники: ... ► WooAudio WES / KGSS HV Carbon by abuser || Beta22 [balanced] by Hellium ► STAX SR-009 || Abyss Diana v1
    командировки (на работе): ноут (Wireworld Starlight 8 Type C) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Abyss Diana v1
    улица: мобила (bluetooth) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Audez'e SINE
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Aol (12.01.2013), Raduga (04.05.2016)

Reply To Thread
Страница 16 из 22 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 38
    Последнее сообщение: 21.04.2020, 15:03
  2. Наушники Stax SR-007 mk1 (SZ1-14**)
    от HPholic в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 17.07.2019, 04:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения