Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 1 из 22 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 422
  1. Collapse Details
    Наушники STAX 
    #1
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Что-то я не нашёл на форуме места, куда можно было бы положить интересную информацию про хорошие наушники STAX. Поэтому создаю эту ветку.

    Поясню. Уже где-то год плотно сижу на электростатах, очень нравится. Что могу предложить. Вы задаёте вопросы - я стараюсь отвечать. В итоге это наверняка выльется в 2-3 статьи на портале mobile-review, не хочу упустить важные и не очень мелочи - так что помогите мне, а я вам расскажу что-нибудь интересное.

    Для начала немного общей информации. STAX позиционирует свою продукцию не как наушники, а как earspeakers, т.е. "наушные колонки". Технология - электростатическая, в сильном электрическом поле (напряжение - 580 вольт на новых моделях) колеблется мембранка толщиной в пару микрон.

    Модельный ряд состоит из наушников, усилителей и рекомендованных комплектов (наушники + усилитель).

    Модели наушников: SR-001 (продаются с одним усилителем, основное применение - портатив), SR-202, SR-303, SR-404, SR-007 (перечислены по возрастанию цены и "крутости").

    Усилители есть транзисторные и ламповые (гибридные). Кроме того, можно приобрести усилители сторонних производителей (Ray Samuels, Woo Audio, HeadAmp). Разъём - особенный, 5-штырьковый.

    Усилителей STAX немного, около 5 моделей. Однако, было выпущено по 2-3 модификации каждой, а кроме того есть модификации для различных регионов, в которых отличается напряжение сети. Наборы составлены из моделей наушников и усилителей, по мнению производителя, хорошо "сыгрывающихся" вместе. Ну и, наверное, чтобы их "уровень" совпадал. Подход хороший, как мне кажется.

    С ликбезом пока окончим, перейдём к истории моего знакомства со стаксами.

    Несколько лет назад я послушал портативные наушники STAX SR-001, но как-то их не распробовал. Всё было очень странным и непонятным. Тогда же я начал знакомиться с "арматурой".

    Потом была серия динамических наушников, как-то ничего в итоге не зацепило. Ну и недолго думая, и долго давя жабу, приступил к покупке STAX. Почитав дружественный и абсолютно объективный хедфай, понял, что самый простой набор - STAX 2020 - брать не надо. Так что первое, что я купил - был набор STAX 3050A. Его составляющие - наушники SR-303 и транзисторный усилитель SRM-323A. Индекс "A" означает, что усилитель рассчитан на напряжение 110 В. Куплен девайс был в Японии, там же был приобретён и трансформатор. Про звук чуть позже, продолжим воспоминания о былом.

    Как-то так получилось, что я наткнулся на объявление о покупке STAX. Залез на ebay с целью помочь человеку обрести счастье - и нашёл там наборчик STAX 4040II. История заказа и растаможки заслуживает отдельного повествования, однако в итоге я получил ламповый усилитель SRM-006t, а также наушники SR-404, избавившись от предыдущего набора 3050A после сравнения. Цена была хорошая, состояние - тоже. А ещё - сразу всё работало на 220В, что очень радовало.

    И жилось мне спокойно с этой штуковиной, пока при очередном рейде на ebay мне не подвернулся лот-мечта: наушники SR-007 (они же Omega II) с ламповым усилителем SRM-007t. Ценник был уже не особо вменяемый, но протащить удалось без таможни, хотя процесс занял где-то месяц. Пока ждал комплект - нашёл информацию, как из усилителя на 110В сделать 220В. Ну и, собственно, по прибытии девайса все нужные шаги для этого проделал без отрицательных последствий.

    Итак, сейчас на руках два комплекта: STAX 4040 II и STAX Omega II + усилитель 007t. Первый будет продаваться через недельку (объявление для изучения спроса висит на барахолке: http://player.ru/showthread.php?t=77320), второй будет жить у меня, и, надеюсь, достаточно долго.

    Что со звуком, спросите вы? Надеюсь, спросите, а я постараюсь ответить. Переход от каждого набора к последующему даёт ощутимое изменение звучания в качественном и количественном измерении.



    Набор 3050 - это чистейшая аналитика с минимумом эмоций. Чем-то напоминает подход однодрайверных "арматур" типа Etymotic, Sleek, Phonak. Огромный запас по перегрузочной способности за счёт качественного транзисторного усилителя. Сцена хорошая, но не чрезмерно широкая для открытых наушников. У Audio-Technica, на мой взгляд, она шире. Некая неестественность, "пластиковость" звучания - в наличии.

    [IMG]http://**********.ru/images/catalogue/items/48_20080806-162312_big_1218025392.jpg[/IMG]

    Набор 4040 - это уже "двухдрайверная" арматура. Частотный баланс смещён в сторону НЧ, пусть и играть начинает вся эта конструкция герц от 35-40. Звук становится уже не таким "стерильным", детальность сохраняется. Вокал оживает, оставаясь разборчивым. В общем - лампа и правда хороша.



    Комплект SR-007 + SRM-007 берёт лучшее от двух предыдущих миров и делает ещё шаг вперёд. Такая хорошая и благодатная многодрайверность. Богатый и глубокий бас (от 25 Гц), который не маскирует остальные частоты, разборчивый вокал, какая-то совсем уже неприличная детальность. Сцена на уровне предыдущих моделей. Усилитель перегрузить очень сложно. Всё хорошо и приятно. Поначалу баса было многовато, потом привык. Слушаю с ЦАПом BMC-2 tc electronics, со звуковой картой X-Fi Elite Pro тоже всё играет "как надо".

    Дальнейшие пути апгрейда вижу только в плане покупки другого усилка и ЦАПа, уши наверняка можно ещё сильнее "раскачать" для потрясения небесных сфер. Но пока не надоело то, что есть - не буду дёргаться. А, ну ещё конечно же волшебные кабели и волшебное питание буду мутить, наверное.

    Жду вопросов, надеюсь, дискуссия будет продуктивной. Посты типа "вау круто" и "фу фигня" буду стирать. Посты "помоги купить" лучше сразу в личку. Пока в программе ответы на вопросы.
    Последний раз редактировалось localhost; 17.04.2010 в 04:15.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 22 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    al3kc (05.08.2010), Aol (12.01.2013), Dima F (02.07.2010), Drakkard (17.04.2010), Euronymous (18.04.2010), gav17 (17.04.2010), invasion (17.04.2010), kayser (17.04.2010), kirsh (05.08.2010), Lithium (16.06.2019), Menkau_ra (05.04.2021), Mokk (23.04.2010), Mota-boy (17.04.2010), mps3 (26.11.2016), Raduga (07.05.2016), rawf (17.04.2010), Sadeness (17.04.2010), t0rment0r (17.04.2010), TheJove (21.04.2010), Toki (20.04.2010), Генадий (19.06.2010), Луноход (18.04.2010)

  3. Collapse Details
    Re: STAX - ответы на вопросы 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Ленинградская область, г. Волхов
    Сообщений
    759
    Репутация
    1482 (0)
    По умолчанию
    Ах вот какого "скелета" Вы прятали все это время! Сам буквально недавно задумался о Стаксах. И тут на тебе! По теме: как у них с посадкой хоть? Есть ли у ушек жанровые предпочтения? Сравнивали ли Омеги с топовыми "динамами", типа HD800, W5000, T1 и т.п? Кстати, такую модель как Precide ERGO A.M.T. не слушали?
    Стационар: RME Digi 96/8 Pad + MS audio laboratory DAC 1.0 USB + MS audio laboratory FHA 1.7 + Beyerdynamic T5p 2nd generation.
    Портатив: Fiio X5 ii + Fiio A5 + Simgot EN700 Bass.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: STAX - ответы на вопросы 
    #3
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cergei82 Посмотреть сообщение
    По теме: как у них с посадкой хоть?
    Проблем особых нет, 303 и 404 модели ухо закрывают полностью и оставляют кучу места. К 007 пока не привык, там места меньше. Зато всё вращается, и можно разместить ухо как в колыбельке.

    Цитата Сообщение от cergei82 Посмотреть сообщение
    Есть ли у ушек жанровые предпочтения?
    У 007 - не обнаружено, 4040 менее универсальны, хотя всё равно неплохи, а 3050 - скорее к такой мелодичной музыке тяготеют, тяжеляк "невкусно" слушать. Аналогия с арматурой отлично подходит, мне кажется.

    Цитата Сообщение от cergei82 Посмотреть сообщение
    Сравнивали ли Омеги с топовыми "динамами", типа HD800, W5000, T1 и т.п? Кстати, такую модель как Precide ERGO A.M.T. не слушали?
    Нет, омеги только-только приехали. К топовым динамам надо приличный усилок. И учитывая практически шаговую доступность (ирония, сарказм) всего этого добра в Москве - надо омегу тащить в докторхед или плеер и там посреди шума и гама что-то пытаться выслушать. Не вариант. С HD800 интересно будет сравнить, не скрою. Всё-таки флагман.

    Да, вспоминаю впечатления от пересаживания с Denon AH-D5000 (слушал с лакоником и др.даком) на Stax 3050 - как будто из тесной каморки вышел в просторный зал.

    ERGO не слушал, как-то задумывался о покупке - но так и осталось это всё в мечтах.
    Последний раз редактировалось localhost; 17.04.2010 в 04:05.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cergei82 (17.04.2010), kirsh (05.08.2010)

  6. Collapse Details
    Re: STAX - ответы на вопросы 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    ERGO не слушал, как-то задумывался о покупке - но так и осталось это всё в мечтах.
    когда слушал ЭРГО в ДХ мне показалось, что они побогаче звучат. Но были жестоко резкие и яркие. Мне сказали, что это источник такой - сидюк... может быть...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: STAX - ответы на вопросы 
    #5
    в завязке
    Адрес
    Лен.обл.
    Сообщений
    859
    Репутация
    7859 (0)
    По умолчанию
    На днях чуть не купил 4070. Каким-то чудом удалось избежать искушения
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: STAX - ответы на вопросы 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное
    Сообщений
    724
    Репутация
    765 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    в сильном электрическом поле (напряжение - 580 вольт на новых моделях) колеблется мембранка толщиной в пару микрон
    А это не вредно, такое на голове держать?:-)
    SAR наверное немаленький выходит...

    MPIO FG100 --> Cowon F2 (sold) --> Meizu M3 (Ritmix RF7400)
    ---> JVC HA-FX33 || FA-Enigma || Sony MDR-CD170 || Apple In-Ear MA850G || Hifiman Re0


    На аватаре вовсе не тот медведь!
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: STAX - ответы на вопросы 
    #7
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Мем 17236712 Посмотреть сообщение
    На днях чуть не купил 4070. Каким-то чудом удалось избежать искушения
    Закрытые стаксы я лично не слушал, судя по тому, что комплект такой только один у компании - не особо пользуется популярностью.

    Цитата Сообщение от KjU Посмотреть сообщение
    А это не вредно, такое на голове держать?:-)
    SAR наверное немаленький выходит...
    Ток-то небольшой наверняка.

    UPD. А, так SAR считается по напряжённости поля. Интересный вопрос. Спасибо, надо подумать.
    Последний раз редактировалось localhost; 17.04.2010 в 12:10.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: STAX - ответы на вопросы 
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    Ленинградская область, г. Волхов
    Сообщений
    759
    Репутация
    1482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Проблем особых нет, 303 и 404 модели ухо закрывают полностью и оставляют кучу места. К 007 пока не привык, там места меньше. Зато всё вращается, и можно разместить ухо как в колыбельке.
    В смысле чашки вращаются?


    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    У 007 - не обнаружено, 4040 менее универсальны, хотя всё равно неплохи, а 3050 - скорее к такой мелодичной музыке тяготеют, тяжеляк "невкусно" слушать. Аналогия с арматурой отлично подходит, мне кажется.
    К качеству записей, как я понимаю, они очень требовательны?


    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Нет, омеги только-только приехали. К топовым динамам надо приличный усилок. И учитывая практически шаговую доступность (ирония, сарказм) всего этого добра в Москве - надо омегу тащить в докторхед или плеер и там посреди шума и гама что-то пытаться выслушать. Не вариант. С HD800 интересно будет сравнить, не скрою. Всё-таки флагман.
    Да, вот тоже думаю насчет замены усилка. Или же потерпеть и потом убить сразу двух зайцев - купить Стаксовский комплект?

    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    ERGO не слушал, как-то задумывался о покупке - но так и осталось это всё в мечтах.
    У ERGO цена все-таки более привлекательная. Хотелось бы, конечно, почитать сравнений с Омегой.
    Стационар: RME Digi 96/8 Pad + MS audio laboratory DAC 1.0 USB + MS audio laboratory FHA 1.7 + Beyerdynamic T5p 2nd generation.
    Портатив: Fiio X5 ii + Fiio A5 + Simgot EN700 Bass.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: STAX - ответы на вопросы 
    #9
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cergei82 Посмотреть сообщение
    В смысле чашки вращаются?
    Амбюшуры, кольца, переходящие в оголовье и динамики крутятся друг относительно друга. Амбюшуры внутри несимметричные.

    Цитата Сообщение от cergei82 Посмотреть сообщение
    К качеству записей, как я понимаю, они очень требовательны?
    Нет, как и любые нормальные наушники. Грязь слышно хорошо, а музыку - ещё лучше. Потом из-за своих инерционных характеристик 007 не "давятся" музыкой.

    Цитата Сообщение от cergei82 Посмотреть сообщение
    Да, вот тоже думаю насчет замены усилка. Или же потерпеть и потом убить сразу двух зайцев - купить Стаксовский комплект?
    Меня вариант с рекомендованными комплектами очень сильно порадовал. Хотя на head-fi пишут, что всё это туфта, и надо брать сразу крутые WES и KGSS, а лучше что-нибудь от Рэя, играет правда очень хорошо.

    Цитата Сообщение от cergei82 Посмотреть сообщение
    У ERGO цена все-таки более привлекательная. Хотелось бы, конечно, почитать сравнений с Омегой.
    Занесу в вишлист.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо localhost за полезный пост

    cergei82 (17.04.2010)

  13. Collapse Details
    Re: STAX - ответы на вопросы 
    #10
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    323
    Репутация
    760 (0)
    По умолчанию
    Отчаянные продажи требуют отчаянных мер .
    "Лучше Sennheiser ничего нет, не было, и никогда не будет." (с)
    А если серьезно, материал наиважнейший. В России они очень мало информации.
    Последний раз редактировалось t0rment0r; 17.04.2010 в 12:53.
    *Остался только х*йнапутина
    *Huaynaputina
    O_O .\m/ \m/. O_O .\m/ \m/. O_O .\m/ \m/. O_O .\m/ \m/. O_O
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: STAX - ответы на вопросы 
    #11
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от t0rment0r Посмотреть сообщение
    А если серьезно, материал наиважнейший. В России они очень мало информации.
    Именно поэтому ветка и создана. Пожалуйста, задайте какой-нибудь вопрос :-)
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: STAX - ответы на вопросы 
    #12
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    323
    Репутация
    760 (0)
    По умолчанию
    localhost, есть одна проблема, мне о них только мечтать есть смысл лет через 5 . Так что я так, в сторонке почитаю.

    Из тупых вопросов вот что пришло в голову:
    1) Как у них с прочностью/ударостойкостью.
    2) Встречал объявления о продажах Стаксовских цапов. Какие именно по ним рекомендации дает производитель/пользователи?
    *Остался только х*йнапутина
    *Huaynaputina
    O_O .\m/ \m/. O_O .\m/ \m/. O_O .\m/ \m/. O_O .\m/ \m/. O_O
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: STAX - ответы на вопросы 
    #13
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от t0rment0r Посмотреть сообщение
    Из тупых вопросов вот что пришло в голову:
    1) Как у них с прочностью/ударостойкостью.
    Особо не старался сломать, 303 и 404 на вид достаточно хлипкие, 007 - не очень. Ронять такую красоту для проверки жалко.

    Вообще 303 уши были достаточно монолитные, а 404 поскрипывают при повороте головы. Пластиковые, что с них взять. Так что наушники ронять не стоит, ещё отломится чего.

    Ещё момент - у 303 и 404 амбюшуры из кожзама, а у 007 - из овечьей кожи. Читал, что кожзам используется для бОльшей долговечности.

    Цитата Сообщение от t0rment0r Посмотреть сообщение
    2) Встречал объявления о продажах Стаксовских цапов. Какие именно по ним рекомендации дает производитель/пользователи?
    По-моему они давно уже не выпускают ЦАПы, производитель никаких рекомендаций не даёт.

    Из чтения пользовательских мнений какого-то лидера обнаружить не удалось. Из того, что слушал, очень понравилась связка MHDT Havana с набором 3050. И бас как-то подсобрался, заявил о себе, и звук помягче стал.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо localhost за полезный пост

    invasion (17.04.2010)

  18. Collapse Details
    Re: STAX - ответы на вопросы 
    #14
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    323
    Репутация
    760 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    По-моему они давно уже не выпускают ЦАПы, производитель никаких рекомендаций не даёт.
    Вот я и решил узнать, т.к. кроме объявлений никакой о них информации не видел (но и не искал особо). Ценник, помнится, был в стиле Стакс - неипический.
    *Остался только х*йнапутина
    *Huaynaputina
    O_O .\m/ \m/. O_O .\m/ \m/. O_O .\m/ \m/. O_O .\m/ \m/. O_O
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: STAX - ответы на вопросы 
    #15
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от t0rment0r Посмотреть сообщение
    Вот я и решил узнать, т.к. кроме объявлений никакой о них информации не видел (но и не искал особо). Ценник, помнится, был в стиле Стакс - неипический.
    Поищу, также припоминаю, что в усилке Orpheus ставили ЦАП, может, родственники.
    Последний раз редактировалось localhost; 17.04.2010 в 18:14.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: STAX - ответы на вопросы 
    #16
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    1. Так в чем все таки основное отличие стаксов от обычных динамических ушек? Можно ли их спутать с динамическими или таки есть явные различия?
    2. Как меняется звучание если уши 007 подключить к усилку от 4040? И наоборот?
    атата
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: STAX - ответы на вопросы 
    #17
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11054 (0)
    По умолчанию
    Drakkard, 1 - стаксы очень быстрые
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: STAX - ответы на вопросы 
    #18
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    localhost,
    с ХФМ изодинамическими можно сравнивать?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: STAX - ответы на вопросы 
    #19
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mota-boy Посмотреть сообщение
    с ХФМ изодинамическими можно сравнивать?
    как ни странно но изодинами намного быстрее и точнее. Может это из-за усилков ламповых, может еще из-за свойств электростатов, но стаксы на самом деле не сильно быстрее динамических наушников. И как ни странно но не информативнее тех же динамиков. По крайней мере так было в 4040 и в мелких 001 (кажется). IMHO - лампа в их случае однозначно - зло! А на хорошем транзюке - ну слушал :(
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    forexsasha (10.12.2016), Mota-boy (17.04.2010)

  25. Collapse Details
    Re: STAX - ответы на вопросы 
    #20
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    1. Так в чем все таки основное отличие стаксов от обычных динамических ушек? Можно ли их спутать с динамическими или таки есть явные различия?
    2. Как меняется звучание если уши 007 подключить к усилку от 4040? И наоборот?
    1. Спутать очень сложно, динамические наушники гораздо более "окрашивающие" и вялые. Возможно, с дорогим усилком от динамов можно добиться схожих характеристик, но доступа к таким усилителям у меня нет.

    2. Сравнение будет, навскидку - изменения небольшие.

    Цитата Сообщение от Mota-boy Посмотреть сообщение
    localhost,
    с ХФМ изодинамическими можно сравнивать?
    Нет, HE5 - тормозные и с резиновым басом, набор 4040 - быстрый и чёткий. Не слушайте Рому, это вредно.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 1 из 22 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 38
    Последнее сообщение: 21.04.2020, 15:03
  2. Наушники Stax SR-007 mk1 (SZ1-14**)
    от HPholic в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 17.07.2019, 04:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения