Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 5 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 309
  1. Collapse Details
    Re: Fischer Audio Oldskool'70s 
    #81
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    Николай, а ты слушал Олды в паре с Alexmod?
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fischer Audio Oldskool'70s 
    #82
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Всем привет. Вернулся после довольно продолжительного отсутствия ввиду отъезда на всероссийскую олимпиаду. Ни фига не занял (почти в самом конце был), но повеселился просто класс Во-первых - Белгородские девушки. Нас поселили в общежитии БГТУ. То есть как только выходишь на улицу, то просто начинаешь теряешься. А если зайдешь в столовую, то все...Ты потерян. Потерян надолго. Челюсть лежит где-то под столом, искать ее приходится долго. Во-вторых - новые друзья. Все-таки на Сахалине есть очень хорошие люди. (эх, если бы они еще не мешали мне знакомиться с местным женским населением, все-таки я немного старше выгляжу, а эти товарищи сразу палят мой истинный возраст. Из их разговоров с девушками "Да мы на олимпиаду приехали, вот так вот" или " А не подскажите как пройти в н-ную аудиторию, просто мы там первый тур пишем". Облом короче В-третьих - приколы над ООООООООЧЧЧЕЕЕЕННННЬЬЬ умными людьми. Это просто надо было видеть. Ну да ладно, не буду вам забивать всем мозги.
    В-общем вашему товарищу удалось познакомиться с человеком, имеющим AKG 450 Navy и около получаса послушать Титаны от своего не особо могучего плеера. И заодно сравнить их в теплой и уютной общажной обстановке их друг с другом.
    Начну с AKG. Их обладателем был парень, как я понял из Астрахани, ну или из Астраханской области. Его источник - какой-то засратый Explay, так что данный экземпляр был откинут сразу. Наушнички закрытого форм-фактора, но звукоизоляция не ахти какая. Все таки мои ушки накладные. Звук оставил двойственное впечатление. Бас вроде и неплохой, но все же чувствуется некоторое преобладание мид-баса. Здесь мне они напомнили сотые сенхи, но только почище и подетальнее. Середина неплоха, сибилянтов практически нет, но клавишные и акустическая гитара звучат немного искусственно. Это не сильно заметно, но такое наблюдается. И вот к самому плохому подобрался. Высокие. Во-первых их немного недостает, возможно из-за отсутствия самых высоких. Средних высоких наоборот - излишне. Низких высокие (на слиянии с верхней серединой) маловато, равно как и просажена немного верхняя серединка. Этим видно и объясняется отсутствие сибилянтов. Но из-за этого же есть и некоторая зажатость, а также узенькая сцена (но благодаря довольно хорошему басу - глубокая). В-общем вот так вот. Эквалайзер немного исправляет положение, но высокие и верхнюю серединку, увы, на нем особо не вытянешь (+- 3 db). Зато хочу отметить хорошую посадку, лучшую, чем у Олдскулов. Как я считаю их главное отличие от Олдов такое: AKG хорошо слушать на ходу, например на улице или в поезде. Небольшая звукоизоляция есть, да и недостатки уходят в следствие постороннего шума. Для походов они очень хороши. Олдскулы надо же слушать в тишине и покое. Они любят, чтобы ты полностью погружался в музыку, исходящую из них. Улица просто убивает их звук. Связано это с отсутствием звукоизоляции и большей детальностью, лучшим балансом частот и умеренным басом и высокими.
    В-общем мне ощутимо больше нравятся Олдскулы, но опять же, это наушники только для ДОМА, но никак не для улицы или транспорта. Здесь главенствует AKG.
    Но опять же, если бы мне предложили деньги, за которые мой товарищ купил их (3500 руб.), то я бы ни за что не согласился бы. Все таки по звуку они находятся между Олдскулами и сотыми сенхами и красная цена 450-ым - ну максимум 2500 рублей. Кстати, другу я так и не сказал реальную цену Олдскулов, но они ему очень понравились. По крайней мере приходил он ко мне фактически только чтобы поделиться со мной новой скаченной музыкой и послушать ее на Олдах. Свои наушники он с собой после 3-его прихода не брал. А это о чем-то да говорит.
    Конечно я не сказал, что слушали мы Олды с правкой эквалайзером. В связи с чем я хочу немного обновить FAQ.
    На самом деле бас в Олдах вполне неплохой. Чувство недостаточной глубины оного связано с тем, что высокий бас и мид-бас накладываются на нижнюю середину. Честно говоря не представляю как это можно исправить физическим путем. Пока приходится делать это только с помощью эквалайзера, организованного ЦАПом. Мид-бас оставляем на месте, район же от 400 гц до 1 кгц опускаем этак на 3 дб. (желательно район 1 кгц опустить на 1-2, а от 400 до 800 - на 3). Середина - одна из выигрышных черт Олдсулов. Она очень детальна и вокал и гитары преподносятся очень красиво и насыщенно. Но немного не реалистично, в следствие очень близкого расположения к нам. Район 3 кгц (именно в этом районе пересекаются и вокал, и гитары, в том числе и акустическая) следует опустить на 2-3 дб. Это отдалит от нас вокал и гитары, при этом немного приближая ударник. При этом сцена увеличится в глубину. Прогрев подправляет положение с сибилянтами. Если раньше приходилось опускать плану до -3дб и при этом в некоторых записях все равно они немного проявлялись, то теперь вполне хватает -2. Высокие же оставляем в покое.
    Насчет титанов. В борьбе со своей жабой все таки смог с ней совладать с ней. Не купил. Конечно они мне понравились, но от портатива чувствуется, что играют не на полную. Долго рассказывать не хочется, но все таки решил, что прироста по сравнению с Олдами на портативе нет, просто разное строение звука. Будет от чего нормального послушать, то, думаю, возьму. Если конечно не заработаю на 003.
    В-общем свой доклад окончил. Все вышеперечисленное является ИМХО, помидорами не бросаться, особо меня не материть и заявление в суд не писать. С уважением, тОвАрЫщЪ crow 1994.
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    eko1og (26.04.2010), gav17 (26.04.2010), hj-s (26.04.2010), La Calma (26.04.2010), Mota-boy (26.04.2010), Sanitarlesa (26.04.2010)

  4. Collapse Details
    Re: Fischer Audio Oldskool'70s 
    #83
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    Сейчас слушаю на Олдскулах музыку в стиле Synthesizer Dance, очень хорошо справляются с воспроизведением. Бас упругий, очень хорошо передается пространство, нет и намека на сибилянты.
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fischer Audio Oldskool'70s 
    #84
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    La Calma, я лично не знаю, что на них плохо звучит. По крайней мере все что я слушаю - как минимум неплохо. Самое главное - они не показывают недостатки мп3 и даже откровенно плохих записей (Ария, Агата Кристи к примеру).
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fischer Audio Oldskool'70s 
    #85
    Форумчанин
    Адрес
    Рашка
    Сообщений
    1,059
    Репутация
    1793 (0)
    По умолчанию
    crow1994, если сможете, послушайте на олдскулах Godsmack или AC/DC (flac, если есть). Очень важно узнать, как они в хард-роке. Буду признателен.
    Да ну нафиг эту аудиофилию, буду сидеть дома в своих амфи.... Alessandro Music Series one!

    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fischer Audio Oldskool'70s 
    #86
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crow1994 Посмотреть сообщение
    Район 3 кгц (именно в этом районе пересекаются и вокал, и гитары,
    Эх, товариСЧи учОные, доценты с кандидатами А нукась Андрей, вспомни ка на счет "раз" сколько форнтвумен имеют оперное сопрано?
    Частотный диапазон человеческого голоса:


    * Бас 75-330 Гц
    * Тенор 120-500 Гц
    * Меццо-сопрано 170-700 Гц
    * Сопрано 230-1100 Гц
    Вот так сопрано выглядит на клавиатуре рояля : http://upload.wikimedia.org/wikipedi...n_keyboard.svg
    Выбрось нафик комп и куркулятор, доставай логарифмичемкую линейку ( ну или на листочке в столбик арифметикой займись). Потому что еще и

    Частотный диапазон музыкальных инструментов


    * Рояль, фортепиано 27-4200 Гц
    * Контрабас 40-300 Гц
    * Электрическая бас-гитара 41-250 Гц
    * Туба 45-320 Гц
    * Валторны 60-740 Гц
    * Фагот 60-630 Гц
    * Виолончель 65-880 Гц
    * Тромбон 80-500 Гц
    * Акустическая гитара 82-1175 Гц
    * Электрическая гитара 82-1570 Гц

    * Альт 130-1240 Гц
    * Кларнет 140-1980 Гц
    * Труба 160-990 Гц
    * Скрипки 210-2800 Гц
    * Гобой 230-1480 Гц
    * Флейта 240-2300 Гц
    * Пикколо-флейта 560-2500 Гц
    (источник

    Что-то в не припомню чтобы в роке или там в метале сопрано под ройаль звучало Это все женские происки.

    Самое главное - они не показывают недостатки мп3 и даже откровенно плохих записей (Ария, Агата Кристи к примеру).
    Поскольку, Олды наушники склонные к яркости, то естественно они чуток приукрашивают мп3, которые славятся ... чем? вспоминай , двоешник несЧазный , правильнА - срезанными высокими.
    Ну да ладно, это я так - придираюсь. С цифирью и всякой теорией, если не знаешь предмет как цены на пиво, лучше пользоваться справочным материалам. И не фих по граблям аки по Бродвею вышагивать


    hj-s если я скажу, что Олды играют AC/DC лучше чем Аурвана Ливе - Вы сильно расстроитесь? А так оно и есть. Особенно смачно звучит вступление на первом треке альбома Highway To Hell (ремастер). К сожалению, из полной дискографии у меня вроде как первопрессов и нет -одни ремастеры. А вот с первопрессами Iron Maiden (80-93гг) Олды звучат значительно лучше все прочих моих наушников. Как-то так.
    Последний раз редактировалось piton2; 26.04.2010 в 21:02.
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    2Fast (28.04.2010), gav17 (26.04.2010), Kilmister (12.08.2014), Kostament (05.12.2010)

  9. Collapse Details
    Re: Fischer Audio Oldskool'70s 
    #87
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Еще одна справочка из другого источника:
    Частотный диапазон -

    Частотный диапазон некоторых музыкальных инструментов (в Герцах) и человеческого голоса:

    * Контрабас 40-300
    * Виолончель 65-880
    * Альт 130-1240
    * Скрипки 210-2800
    * Фагот 60-630
    * Кларнет 140-1980
    * Гобой 230-1480
    * Флейта 240-2300
    * Пикколо-флейта 560-2500
    * Туба 45-320
    * Тромбон 80-500
    * Валторны 60-740
    * Труба 160-990

    Ниже представлен частотный диапазон человеческого голоса:

    * Бас 75-330
    * Тенор 120-500
    * Меццо-сопрано 170-700
    * Сопрано 230-1100

    1. При сравнении частотного диапазона музыкальных инструментов и человеческого голоса, последний имеет самый широкий диапазон частот.
    2. Так же необходимо учитывать силу звучания (динамический диапазон) данных инструментов.

    Например:
    Динамический диапазон гитары составляет 15дБ; органа — 35дБ; рояля — 45дБ; женский голос 20-35дБ; мужской голос 20-45дБ, эстрадного оркестра 45-55дБ, симфонический оркестр 60-75дБ.

    Вывод: человеческий голос имеет диапазон звучания от 75 до 1100Герц, который так или иначе перекрывает /заглушает, смешивается/ с любым музыкальным инструментом /оптимальная точка — 300Герц.
    Источник


    А вот с ЭТИМ (FAQ, применение эквалайзеров) тоже не будет вредно ознакомиться...
    А ЭТО теоретические основы эквалайзеров

    КАрочИ, как пелось в старинной студенческой песне на мотив "Я люблю тебя, жизнь":
    век живи - век учись
    и помрешь ты, дубина-дубиной
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fischer Audio Oldskool'70s 
    #88
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    piton2, Получается, что инструментов выше 3 кгц вообще нет? А как же сибилянты к примеру? Явно не 1 кгц, так же? Опять же слух подводить не может, если опускать планку в районе 2-3 кгц, то вокал удаляется на дальний план, равно как и притухают электрогитары. Причем это отчетливо слышно не одному мне. И еще: интересно почему человек под 70-75 практически перестает слышать скрипку, хотя еще вокал, то есть человеческую речь слышит отчетливо и ясно? Я не раз слышал и читал подобные статистики, но я им не верю, честно говоря. Иначе зачем человеку 20 кгц, а наушникам и того больше?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fischer Audio Oldskool'70s 
    #89
    тугоухий пингвин
    Адрес
    Санкт-Петербург, Автово
    Сообщений
    2,339
    Репутация
    22462 (0)
    По умолчанию
    Есть еше обертоны. А
    еше уши и мозг
    реагируют не только и не

    столько на частоту, есть
    более критичные
    факторы
    Сергей, тел.+7(92I)953-49-8I, email gav1772 собака gmail.com
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fischer Audio Oldskool'70s 
    #90
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Так и есть. Вот выдержка из Википедии:

    Оберто́ны (нем. Oberton — «верхний тон») в акустике — призвуки, входящие в спектр музыкального звука; высота обертонов выше основного тона (отсюда название). Наличие обертонов обусловлено сложной картиной колебаний звучащего тела (струны, столба воздуха, мембраны, голосовых связок и т. д.): частоты обертонов соответствуют частотам колебания его частей.

    Обертоны бывают гармоническими и негармоническими. Частоты гармонических обертонов кратны частоте основного тона (гармонические обертоны вместе с основным тоном также называются гармониками); в реальных физических ситуациях (например, при колебаниях массивной и жесткой струны) частоты обертонов могут заметно отклоняться от величин, кратных частоте основного тона — такие обертоны называются негармоническими.

    Ввиду исключительной важности для музыки именно гармонических обертонов (и относительной малозначимости негармонических) вместо «гармонический обертон» в музыкально-теоретической (но не в физической) литературе часто пишут «обертон» без каких-либо уточнений.

    Обертон может быть колебанием частей звучащего тела, выраженных как правильными дробями (1/2, 1/3, 1/4 и т. д.), так и неправильными (например, при колебании звучащего элемента ударного инструмента с неопределённой высотой звука, такого как там-там). Количество и характер обертонов влияют на тембр инструмента. Каждый обертон имеет порядковый номер, обозначающий, какая часть струны колеблется. Звукоряд, состоящий из основного тона и его гармонических обертонов, называется Натуральным (обертоновым) звукорядом.

    1, 2, 4, 8, 16 — октавные обертоны. Абсолютно чистый звук. 3, 6, 12 — квинтовые обертоны. 5, 10 — терцовые обертоны. 7, 14 — септовые обертоны. 9, 11, 13, 15 — единичные обертоны.

    Начальные 10 обертонов прослушиваются по высоте и сливаются друг с другом в аккорды. Остальные прослушиваются плохо, или не прослушиваются вообще.
    Сибилянты, это не только подчеркивание свистяще-шипящих звуков, но и так наываемый "песок на тарелках" (или "жаренная рыба") - искажения звука на медных ударных. Вот там обертона во всей красе Правда и живьем частенько у тарелок звук на диво мерзостный

    ЗЫ: Считается, что человек перестает слышать частоты свыше 20 кГц после 22-25 лет. В оторинологии.
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fischer Audio Oldskool'70s 
    #91
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    piton2, песка вообще практически не избежать, издержки записей, равно как и воспроизводящего тракта. А в реальной жизни их почти нет Почти...В-общем звук - это хитросплетение терминов и прочего, прочего, прочего...Лучше вообще не влезать в эти дебри. Я ориентируюсь только на свой слух. Пока что этого вполне хватает. И я счастлив
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fischer Audio Oldskool'70s 
    #92
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Ну, если железо ласкает слух - это действитель sehr gut. Это главное. Остается только позавидовать
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fischer Audio Oldskool'70s 
    #93
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crow1994 Посмотреть сообщение
    Чувство недостаточной глубины оного связано с тем, что высокий бас и мид-бас накладываются на нижнюю середину.
    Если производители намеряли 20-30 Гц при неравномерности АЧХ -20 Дб - Это дает им формальное право заявить диапазон частот от 20 Герц. Однако олды реально начинают играть от 40-50 Гц. Так, что глубины там не было, нет и небудет...
    Дома: самодел на РСМ63Р-К, AD1860, Yamaha YH-1, YH 3, NAD RP-18, ТДС-7(Л), ТДС-15, ТДС Н-25С Fostex t-20rp, PIONEER SE-500
    Вне: Sleek SA6, Shure se530,Cowon X5(tda1545mod), ХиФиМан601 ,AMB Mini³
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fischer Audio Oldskool'70s 
    #94
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Ну 20-30 гц редко встречается в музыке.
    piton2, завидуйте, завидуйте Только вот железо тут практически не причем...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fischer Audio Oldskool'70s 
    #95
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    crow1994, от нижнего баса напрямую зависит его, баса, наполнение, весомость. В противном случае есть риск получить красивый-аккуратный-картонный звук.
    tyrrano, увы, прав - низкие начинают реально воспроизводится с 40-50 Гц (возьми эту частоту с генератора свип-тона и сравни с самыми низкими звуками наушников). Но для таких "микробов" как Олды - это очень хороший результат.
    Последний раз редактировалось piton2; 27.04.2010 в 23:19.
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fischer Audio Oldskool'70s 
    #96
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    piton2, по поводу нч я бы сказал 35-40Гц, сравнивал на на генераторе. Все зависит от муз. материала.
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fischer Audio Oldskool'70s 
    #97
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    La Calma, да я бы тоже с удовольствим сравнил бы с простым, честным ГЗЧ , дык нема. А компутерным прогаммулинам я чего-то не доверяю - измерительным прибором не являются.
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fischer Audio Oldskool'70s 
    #98
    Форумчанин
    Адрес
    Tver
    Сообщений
    73
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    У олдскулов большая беда с басами. Есть музыкальные стили в которых бас воспроизводится просто как звук или не имеет достаточной глубины.
    Вот пример музыкального файла, в котором самый самый нужный бас отсутствует, вместо него некое !ПУМ!
    Раз

    Пример очень много и из даб музыки, и из электронной.
    Этот трэк олдскулы просто играют какбудто воют. Смысл потерян. Да, играет, плотно. Но в этих наушниках нет того поглощения в этот шум и вибрации, скрежет и перегруз.
    Два

    Следующий файл, того же музыканта, и также олдскулы его не проигрывают до конца. Бас уже другой, но мид-бас отсутствует. А в это вся изюминка.
    Три

    Следующий представитель класса с бесплатного нетлейбла, жанр електронный глитч-хоп. Все дело опять в басе, это акцент, смысл, называйте как хотите. Он (бас) передает весь ритм и мелодию. В олдскулах он далеко-далеко.
    Четыре

    Самый настоящий жир, здесь бас не качает и в чём тогда смысл? Это Edit из группы Glitch Mob(самый первый трэк из обзора). Настоящие любители баса. Пять

    Битбокс. Уличный музыкант DubFx. Исполненно с помощью собственного голоса(а синтезаторы, которыми он управляет ногами, использует для изменения самого звука). Олдскулах звучат изумительно, а теперь оденьте другие наушники и узнаете что потерялось. Где объём? (звучит плоско) Пукающий звук губами не тот.
    Шесть

    Такой красивый трэк, опять потеряно любимое. Потеря-потерь Семь

    Правильно ли до конца олдскулы воспроизодят контрабас и трамбон?
    здесь трамбон: Clifton Anderson - Decade
    контрабас: Восемь
    Электроника.Такой не бывает на танцевальных площадках. Олды со своими пукающики обозначениями звука.
    Девять
    Десять

    Остались вопросы по следующим двум трэкам:
    Modern Classical, Trip-Hop, IDM: Двенадцать
    Экспериментальный джас: Тринадцать


    В тестировании использовались
    - втроенная звуковая карта
    - плеер д2
    - Fischer Audio Oldskool
    - Sennheiser HD 212 Pro
    - beyerdynamic 770 PRO

    Олдскулы играют очень ярко и сочно, но баслайн в них слабый. На mp3 тарелки( в post-rock, metal музыке) превращаются в кашу, во флаке чище.
    Если ошибаюсь, поправьте напримерах.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Bra4Vo за полезный пост

    gav17 (30.04.2010)

  22. Collapse Details
    Re: Fischer Audio Oldskool'70s 
    #99
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Bra4Vo, да, во многом ты прав. Сейчас слушаю переделанные сенхи. Играют не чище, но заметно ровнее. Атака вроде бы и слабая, баса практически нет, но звук темный и довольно напористый, как раз отсутствие заоблачной яркости создает эффект "темности" и некоей насыщенности баса. Теперь даже не знаю, что лучше: сотки или Олды. У каждой модели по куче своих плюсов и минусов.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Fischer Audio Oldskool'70s 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,376
    Репутация
    5830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crow1994 Посмотреть сообщение
    Bra4Vo, да, во многом ты прав. Сейчас слушаю переделанные сенхи. Играют не чище, но заметно ровнее. Атака вроде бы и слабая, баса практически нет, но звук темный и довольно напористый, как раз отсутствие заоблачной яркости создает эффект "темности" и некоей насыщенности баса. Теперь даже не знаю, что лучше: сотки или Олды. У каждой модели по куче своих плюсов и минусов.
    Не знаю на счёт бит боксов, хип-хопов и пр. но тяж Зенхи отыгрывают лучше-имхо. Пардон за мой французский
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 5 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 164 Omh
    от Zekkery в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.11.2021, 08:33
  2. Fischer Audio Oldskool 33 1/1
    от misterfeeling в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.01.2018, 12:30
  3. Fischer Audio Oldskool 33 '164 Ом
    от Bergovic в разделе Архив
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 03.06.2017, 18:23
  4. Fischer Audio Oldskool 33 1/3
    от misterfeeling в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.02.2017, 22:49

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения