Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 46
  1. Collapse Details
    xuke mp600 
    #1
    гость
    Гость
    Exclamation
    Хочу купить недорогой плеер с 512мб памяти, желательно со встроенной батареей, нашел очень мало инфы по этому плееру, поэтому спрашиваю здесь-кто-нибудь пользовался?как впечатления?есть ли глюки?естественно интересует звук и его громкость:d
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #2
    По умолчанию
    Плеер класный, только днём с огнём не ссыщишь. На плеере.ру только красные почему-то... Я себе синий заказал в другом интернет магазине, но у них видимо сейчас тоже нет. Жду когда будет.
    Кстати, кто-нибудь видел их где-нибудь, чтоб разных цветов были?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #3
    Форумчанин Аватар для kzot
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    216 (0)
    Wink
    у нас они не только красные, я вот например купил себе серый, очень им доволен, хороший плеер.
    обзор буквально сегодня-завтра появится на obzor.pleer.ru
    поэтому ничего по плееру писать не буду. потом если не ошибаюсь подобный топик в теме уже был, я там уже кому-то прояснял ситуацию
    ждите
    да, кстати, обзор написал я
    Ценитель-гурман цифрового портатива
    Digital body: Canon EOS 350D
    Film body: Canon AE-1 Programm
    AF lens: Tokina 28-70 mm f/2.6-2.8 AT-X Pro
    MF lens: Canon FD 50 mm 1.8
    Flash: Sigma EF 500 DG ST Super
    PDA: Mitac Mio 336 BT
    Mobile: Nokia 8910
    Phones: Shure E2c
    Всероссийская Академия Внешней Торговли
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #4
    По умолчанию
    Когда будет обзор? А то я тоже на этот плеер глаз положил
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #5
    Форумчанин Аватар для Volk
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    281
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    на сайте что то не так с описанием, там написано что у него Oled дисплей, и там же что у него подсветка есть? зачем подсветка то??
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #6
    Форумчанин Аватар для kzot
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    216 (0)
    По умолчанию
    там с описанием действительно жыскачи. ща поправлю.

    у Xuke OLED дисплей, подсветки там нет, букивки и цифири появляются на экране в синей и оранжевой цветовой гамме

    а с обзором вышел казус поэтому я пока наметки на форуме попытаюсь разместить. если не получится, стучитесь в аську 278.255.863 или пишите на мыло manual@pleer.ru

    я обзор с картинками вышлю всем, чесслово
    Ценитель-гурман цифрового портатива
    Digital body: Canon EOS 350D
    Film body: Canon AE-1 Programm
    AF lens: Tokina 28-70 mm f/2.6-2.8 AT-X Pro
    MF lens: Canon FD 50 mm 1.8
    Flash: Sigma EF 500 DG ST Super
    PDA: Mitac Mio 336 BT
    Mobile: Nokia 8910
    Phones: Shure E2c
    Всероссийская Академия Внешней Торговли
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Обзор по Xuke MP600 
    #7
    Форумчанин Аватар для kzot
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    216 (0)
    По умолчанию

    /вложенные файлы - это фотки, скачайте, посмотрите/

    Итак, передо мной лежит продукт непосильного труда корейской компании StormBlue mp3 плеер Xuke MP600. Первый вопрос, который у нас в плеер.ру возник касательно этого плеера, так этот как его правильно называть. Согласно примитивному фонетическому анализу следовало бы окрестить его не иначе, как [ ксюк ], девушки со склада нарекли сей венец информационных технологии Хуком, и только сайт официального представительства поведал нам истинное название этого девайса - зюк, причем буква "з" в данном случае - русский вариант английского звука "th".


    Плеер сам по себе очень маленький. Рискну предположить, что это, наверное, самый миниатюрный из всех mp 3 плееров с экраном. Лишь некоторые его сравнительные показатели:

    - Xuke MP600 по размеру равен зажигалке из ближайшей табачной палатки

    - он весит столько же, сколько три куска сахара-рафинада

    - чехол, который идет в комплекте с плеером, весит столько же, сколько сам плеер



    Первый неприятный сюрприз, который подкинул нам плеер, был его экран. В смысле сам экран очень даже ничего, но вот его поверхность оказалась очень грязепоглащающей, и через пять минут тестирования плеер стала напоминать милицейскую картотеку отпечатков пальцев работников компании плеер.ру. От этого недостатка спасает чехол, который, как уже говорилось, идет в комплекте, но плеер выглядит немного массивнее в чехле, и вам уже будет трудно доказать своим друзьям, что ваш плеер самый маленький. Кстати, тот чехол, который попался мне, обладал одним очень неприятным свойством. Дело в том, что господа с корейского полуострова посчитали, что плеер можно сделать качественным, а вот чехол вниманием можно обойти. Поэтому заклепка, которая закрывает чехол, находится немного дальше того места, где она должна находиться. Вследствие сего дефекта джойстик и кнопки находятся в самом углу того отверстия, которое для них предполагается. На самом деле это я просто придираюсь, потому что недостатков у плеера практически нет.



    Управление плеером осуществляется при помощи двух кнопок и джойстика, но в основном, конечно же, при помощи джойстика. Управления подозрительно напоминает iRiver'овское. Дернешь джойстик вверх/вниз - прибавится/убавится звук, лево/право - навигация по каталогу. Одним словом, всё очень просто, интуитивно и понятно. Единственный казус - функции кнопки play/stop выполняет нажатие джойстика по центру. Вот здесь и кроется зарытая собака - к такому джойстику надо еще привыкнуть - мне сначала управление плеером давалось с большим трудом. Теперь то уже всё замечательно, но раньше приходилось по два раза клацать по джойстику.



    Помимо джойстика существуют, как я уже говорил, еще две кнопки - rec/a-b (1) и power/mode (2) + дефолтовая блокировочная заглушка. Все они находятся на боковой панели. Что делает блокировка, вы уже догадались - она блокирует кнопки. Кнопка (1) начинает/заканчивает запись с радио/внешнего источника, кнопка (2) включает/выключает плеер, переключает режимы и еще много чего делает. Одним словом, StormBlue успешно реализовали принцип "минимум кнопок - максимум функициональности".



    На нижней панели располагается USB порт, прикрытый полупластиковой заглушкой. Заглушка произвела впечатление недолговечной, но, как известно, первое впечатление обманчиво - заглушка сработана на совесть и на следующий день не отвалится, уверяю вас. Порт стандартный для mp3 плееров, писать о нем бессмысленно. На верхней панели разместились два входа - наушниковский и line-in. Всё очень мило, компактно и удобно. Между ними кольцо для шнурка, который в комплекте. Устроено достаточно стандартно, но в то же время мило и аккуратно.



    Таким маленьким плеер сделал в основном встроенный аккумулятор. Неизвестно где он размещен, так как, допустим, аккумулятор моего мобильного телефона раза в два больше, чем весь плеер. Видимо, аккумулятор везде. Он литиево-полимерный, без эффекта памяти (не надо ждать полной разрядки, чтобы зарядить), достаточно мощный (я слушал музыку в общем итоге часов по 5 каждый день при 70% мощности - аккумулятора хватило на почти 3 дня). Заряжается сей девайс от компьютера посредством USB порта. Может показаться, что это неудобно, но это не так. Дело в том, что аккумулятор литиево-полимерный, следовательно, он не только не обладает эффектом памяти, но и заряжается при полной разрядке (!) за 2 часа. То есть каждое утро, пока вы будете записывать новую музыку (это займет у вас примерно 15-20 минут, включая проблему выбора песен), аккумулятор наверстает всё, что потерял за предыдущие сутки. И если до этого вы пользовались каким-либо девайсом с батарейками, то вы забудете о них, как о страшном сне, и будете довольно ухмыляться, наблюдая за тем, как усталый юзер бегает от палатки к палатке в поисках батареек ААА.



    Теперь касательно характеристик плеера. Звук, конечно, не iRiver'овский (в моем понимании это эталон качества для mp3 плееров). Но тем не менее очень хороший. Максимальный битрейт - 512kb/sec, но я вас уверяю, никогда вы не будете пользоваться таким битрейтом. На 128kb/sec никакого различия между iRiver'ом iFP 790-ым и Xuke MP600 замечено не было. На 192 тоже. На 256 кое-что появилось (сверхвысокие частоты), но в метро вы всё равно это не услышите.



    Помимо собственно mp3 плеера (и не только mp3 - Xuke еще играет и WMA, правда мы в нашей локалке так и не нашли ни одного файла этого формата, но скорее всего плеер играть их умеет), сей девайс умеет следующее:

    1. Работать в качестве диктофона. Сам микрофон находится на передней поверхности плеера, и, если одеть чехол, то оказывается под покровом. Сначала меня это смутило, но после того, как плеер записал лекцию, которую потом я прослушал и понял, все вопросы отпали. К плееру можно подключить микрофон в разъем line-in, тогда встроенный микрофон тоже будет работать, и, если вы - ансамбль "Пятница", то никакая студия вам будет не нужна - запись будет осуществляться при помощи двух микрофонов. Еще один казус плеера - в самом конце записи, когда вы нажимаете на джойстик по центру, чтобы остановить рекординг, диктофон записывает звук клацающего джойстика.

    2. Работать в качестве радио. Ну радио как радио. Ничего особенного. Наушники выполняют роль антенны. Радио сейчас есть практически во всех плеерах, Xuke ничем выдающимся не обладает. Да, кстати, можно вести запись с радио в mp3. Полезная функция - я так уже записал практически весь репертуар Нашего Радио, не заплатив за это ни копейки.

    3. Красть с внешних источников информацию посредством кабеля line-in. Еще кстати способ получить музыку, не заплатив за это ни копейки. Подключаетесь к mp3 плееру друга (CD плееру, HDD плееру - всё зависит от ваших друзей), включаете трек у него на плеере, у себя включаете запись line-in - и вы становитесь обладателем той песни, за которую ваш друг отдал свои юани российским аудио пиратам.

    4. Работать USB переносным устройством. Ну вот надо вам конспект у друга с ноутбука скачать. Вы снимаете с шеи свою Xuke MP600, снимаете с брелка USB штекер, который входит в комплект, втыкаете свой плеер в USB порт и БЕЗ ВСЯКИХ ДРАЙВЕРОВ перекачиваете у него конспект, музыку, видео - всё, что угодно.



    Наверное, этим плеером можно даже бриться, я не знаю, не пробовал.



    Касательно начинки. Плеер в абсолюте поддерживает русский язык - у него как русское меню, так он читает и русские тэги. Плеер поддерживает каталоги. Еще из функций особенно порадовало запоминание места прослушивания. Скажем, вы идете себе по бульвару, наслаждаетесь музыкой, и тут вам на встречу ваш знакомый. Вы выключаете плеер, перекидываетесь с ним парой фраз, он уходит, вы включаете плеер и продолжаете с того же места слушать свой любимый трек.



    В MP600 встроен эквалайзер. Причем в отличие от его аналогов, эквалайзер в Xuke - действительно дельная вещь. Нет ручной настройки, но разницу между режимом Vocal и Double Bass вы ощутите сразу. Причем эквалайзер не ухудшает качество звучания - он подгоняет его под ваши пожелания.



    Из режимов прослушивания есть random, повтор одной песни, повтор каталога, режим ознакомления (когда вы закачали себе новый альбом и хотите узнать, что это такое, плеер играет вам первые несколько секунд каждой песни). Есть еще функция Lyrics - вы закачиваете текст в плеер (скажем, стихи песни) и читаете их на дисплее. Можно несколько раз подряд слушать несколько отрывков одного трека - очень помогает, если учите иностранный язык.



    Плеер примитивно перепрошивается - вы качаете файл с официального сайта и просто скидываете его в папочку Config при помощи специальной программы. Можно менять шрифты. Опять-таки через официальные прошивки шрифтов. Правда Xuke появился в России недавно, и еще ни одной прошивки на официалке я не видел. Дисплей двухцветный, четырехстрочный, одна из строк служебная. Глядеть на такой дисплей конечно поприятней, чем на унылое однообразие старых mp3 плееров, но с другой стороны это вам не iRiver iFP 995 с цветным экраном и даже не Nexx 510 с градацией серого.



    Есть различные цветовые решения плеера - от строго серого кончая ярким оранжево-красным. Плеер может носить как мужчина, так и женщина. Эталонный такой unisex.



    Теперь касательно комплекта. Комплектация немножечко больше, чем обычно:

    1. Наушники. Обычные такие таблеточки, достаточно удобные, звук средненький (я просто сравниваю с такими ушами, как Koss the Plug или Sharp - если вы всегда пользовались стандартными ушами, то вам будет всё равно). Диапазон звучания в них хороший, другой вопрос, как он воспроизводится. Скажем, в левое ухо помимо прочего идут и сверхвысокие частоты, которые иногда становятся зловещим шипением (на битрейте более 320 килобит в секунду).

    2. Шнурок на шею.

    3. Чехол. Про него уже писал. Выглядит красиво, но кривовато.

    4. Диск с программами. Непонятно, зачем они нужны, если с плеером можно работать, как с переносным диском.

    5. Русская инструкция. Переведена достаточно забавно, хотя тем не менее всё понятно.

    6. Ремешок на руку для занятий спортом. Признаюсь, я где-то полчаса пытался понять, как же его использовать. В итоге понял, но ремешок рассчитан видимо на толстую мускулистую руку (так наши братья по разуму корейцы скорее всего представляют себе русских), я же не являюсь обладателем такой конечности, поэтому ремешок с моей руки сползал.

    7. USB кабель для подключения к компьютеру.

    8. Line-in кабель для внешних источников.

    9. USB штекер в удобном чехольчике для ношения в качестве брелка. Очень удобно всегда иметь при себе такой штекер, чтобы качать музыку со всего, что её содержит.



    На самом то деле плеер классный. На сегодняшний день, если вы хотите потратить где-то 130 североамериканских юаней, то Xuke MP600 от компании StormBlue будет самым лучшим сочетанием цена/качество/дизайн. К тому же вас еще долго будет переполнять чувство гордости от того, что вы - обладатель самого маленького плеера.
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg x1.JPG‎ (16.4 Кб, Просмотров: 74)
    • Тип файла: jpg x2.JPG‎ (3.5 Кб, Просмотров: 56)
    • Тип файла: jpg x3.JPG‎ (37.6 Кб, Просмотров: 52)
    • Тип файла: jpg x4.JPG‎ (13.5 Кб, Просмотров: 54)
    • Тип файла: jpg x5.JPG‎ (11.9 Кб, Просмотров: 46)
    Последний раз редактировалось kzot; 27.01.2005 в 18:45.
    Ценитель-гурман цифрового портатива
    Digital body: Canon EOS 350D
    Film body: Canon AE-1 Programm
    AF lens: Tokina 28-70 mm f/2.6-2.8 AT-X Pro
    MF lens: Canon FD 50 mm 1.8
    Flash: Sigma EF 500 DG ST Super
    PDA: Mitac Mio 336 BT
    Mobile: Nokia 8910
    Phones: Shure E2c
    Всероссийская Академия Внешней Торговли
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #8
    По умолчанию
    Каких цветов у вас XuKe MP600 512mb ?
    И какой лучше цвет выбрать?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    #9
    Форумчанин Аватар для kzot
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    216 (0)
    По умолчанию
    есть пока тока красный. но я советую вам чуть-чуть подождать и купить серый. он там на фотках. согласитесь, приятный.

    а вообще можно взять и синий (такой тоже бывает), если вы собираетесь потом брать Koss the Plug, ибо косы преимущественно везде синие.
    Ценитель-гурман цифрового портатива
    Digital body: Canon EOS 350D
    Film body: Canon AE-1 Programm
    AF lens: Tokina 28-70 mm f/2.6-2.8 AT-X Pro
    MF lens: Canon FD 50 mm 1.8
    Flash: Sigma EF 500 DG ST Super
    PDA: Mitac Mio 336 BT
    Mobile: Nokia 8910
    Phones: Shure E2c
    Всероссийская Академия Внешней Торговли
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    #10
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kzot
    есть пока тока красный. но я советую вам чуть-чуть подождать и купить серый. он там на фотках. согласитесь, приятный.
    Я уже чуть-чуть 2 недели жду... Всё никак других цветов не привозят. Думаю вот другой плеер взять.
    ВЕЗИТЕ СЕРЫЕ И СИНИЕ БЫСТРЕЕ ЧТОЛИ!
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    #11
    Гость
    Гость
    По умолчанию
    Я вот тоже положил глаз на этот плеер, и, поскольку, товарищ kzot является одним из немногих обладателей сего чуда техники, адресую следующие вопросы ему:
    1) Везде пишут, что у Xuke'a скорость закачки 5мб/мин, что звучит очень устрашающе... Что на самом деле? В твоём обзоре написано, что процесс закачки музыки вместе с выбором песен занимает 15-20 минут. Закачка скольких примерно композиций подразумевается под "закачкой музыки"?
    2) В обзоре написано, что плеер подзаряжается от USB. Сетевого адаптера, я так понял, плеер не имеет. А если, например, ты уезжаешь на неделю в какую-нибудь глушь, где компа отродясь невидали. Брать с собой комплект AAA батареек? Но там же не просто AAA, там полимерно-литиевый аккумулятор. Что ж, вообще плеер загородом не слушать? Может я где-то туплю и чего-то недопонимаю, что вполне вероятно...
    3) Какое качество записи с радио?
    4) Максимальная громкость большая или не особо?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    #12
    Форумчанин Аватар для kzot
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    216 (0)
    По умолчанию
    1)15-20 минут - это вы роетесь у себя в папке "Моя музыка", а потом вгоняете в плеер 200 мб новой музыки
    2)Ну на 3 дня глуши без компа плеера вам хватит. А вообще на самом деле где-то у нас на форуме написано, что к нему можно подключить блок с батарейками. Не знаю, не мацал. А вообще зарядки не от USB в плеере не предусмотрено.
    3)Зависит от того, как плеер ловит радио. Если без помех, то отличное. Для примера скажу, что максмимальный битрейт записи с радио 192 килобита в секунду
    4)Если воткнуть в плеер уши Koss the Plug и включить на максимальную, то вы оглохните. С родными наушниками то же самое. На самом деле. Плеер очень мощный.

    Кстати пара слов о родных ушах. Я сравнил их с родными от айривера и некса, и получилось, что мои родные уши лучше. И выглядят они кстати намного красивше, чем все остальные родные ушки - такие классные топорики

    Вот кстати и они
    Изображения Изображения
    Ценитель-гурман цифрового портатива
    Digital body: Canon EOS 350D
    Film body: Canon AE-1 Programm
    AF lens: Tokina 28-70 mm f/2.6-2.8 AT-X Pro
    MF lens: Canon FD 50 mm 1.8
    Flash: Sigma EF 500 DG ST Super
    PDA: Mitac Mio 336 BT
    Mobile: Nokia 8910
    Phones: Shure E2c
    Всероссийская Академия Внешней Торговли
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    #13
    незарегистрированный
    Гость
    По умолчанию
    Реально этот плеер в метро с хорошими наушниками слушать по качеству как?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    #14
    По умолчанию
    На сайте производителя есть эти плееры с 1G. Будут ли такие на pleer.ru :confused: ?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    #15
    Форумчанин Аватар для kzot
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    216 (0)
    По умолчанию
    я в метро с Косс зе Плаг Ултра на полгромкости просто глохну
    на гиг у нас не бывает. хотя можт появяцца. черт его знает.
    Ценитель-гурман цифрового портатива
    Digital body: Canon EOS 350D
    Film body: Canon AE-1 Programm
    AF lens: Tokina 28-70 mm f/2.6-2.8 AT-X Pro
    MF lens: Canon FD 50 mm 1.8
    Flash: Sigma EF 500 DG ST Super
    PDA: Mitac Mio 336 BT
    Mobile: Nokia 8910
    Phones: Shure E2c
    Всероссийская Академия Внешней Торговли
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    ПЛЕЕР 
    #16
    Отдыхающий
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    Thumbs down
    пару дней НАЗАД написал В ЭТОМ ФОРУМЕ - народ на форуме интересовался ( не в рекламных целях ) где можно купить ЭТИ плееры 256 и 512 мегов
    в москве по цене 3200 и 4000 рублей...(синего и красного цвета)

    СООБЩЕНИЕ СТЕРТО .....!!!!
    нехорошо господа .....!!!!
    Последний раз редактировалось piter; 03.02.2005 в 00:32.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    #17
    Форумчанин Аватар для Leviafan
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    718 (0)
    По умолчанию
    Я думаю так, на этот вопрос можно ответь адресами магазинов, а на форуме ЗАПРЕЩЕНО указывать ссылки на другие интернет магазины...
    з.ы. и не кричите так
    з.з.ы. стер не я
    С уважением, Дмитрий!
    На форуме бываю редко, вопросы, просьбы и предложения пишите в ЛС, постараюсь ответить.
    Nokia 5800 Gun Black + Siemens ME45
    Canon S3 iS
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    #18
    Отдыхающий
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    я адрес магазина не писал - а написал только его название ...
    а так как магазинов этой фирмы по москве хватает -то попробуй понять в каком есть плеер а в каком нет и в помине...

    тем более это не интернет магазин был ... а уличный!!!
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    #19
    По умолчанию
    "Скажем, в левое ухо помимо прочего идут и сверхвысокие частоты, которые иногда становятся зловещим шипением (на битрейте более 320 килобит в секунду)."
    Что это значит? Так работают наушники или так работает сам аппарат?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    #20
    Форумчанин Аватар для kzot
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    216 (0)
    По умолчанию
    касательно сообщения. его стер я. потому что:
    1) еврейсеть продает всё и через нет тоже, если вы не в курсе
    2) это реклама. я тоже могу заходить к ним на форум и писать, что у нас они дешевле. потому что даже если вы и не указали адрес, всё равно человек пойдет на их сайт. и даже если плеер в итоге окажется дороже чем у нас, всё равно человек сходит на их сайт

    кстати я в итоге сходил к ним на сайт. плеера там нет. может он и есть в розничной торговле, я не знаю. поэтому я расценил ваше, питер, сообщение:
    1) как рекламу
    2) как сообщение в духе: на митинском радиорынке всё равно дешевле, он правда не работает нихрена, но зато продается за 3200
    Ценитель-гурман цифрового портатива
    Digital body: Canon EOS 350D
    Film body: Canon AE-1 Programm
    AF lens: Tokina 28-70 mm f/2.6-2.8 AT-X Pro
    MF lens: Canon FD 50 mm 1.8
    Flash: Sigma EF 500 DG ST Super
    PDA: Mitac Mio 336 BT
    Mobile: Nokia 8910
    Phones: Shure E2c
    Всероссийская Академия Внешней Торговли
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Проблема с плеером DIGMA MP600
    от ari05 в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.04.2010, 20:46
  2. Xuke MP-600 - проблема!!!
    от Koc9l4oK в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.06.2007, 04:53
  3. проблема с XUKE mp600
    от sazon в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 28.03.2005, 09:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения