Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 20 из 60 ПерваяПервая ... 10 16 17 18 19 20 21 22 23 24 30 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 400 из 1190
  1. Collapse Details
    Re: Fischer Audio DBA-02 
    Форумчанин
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    74
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    RainMan55, здесь смотрели http://fischer-products.ru/catalog/a...series/DBA_02? У фишераудио два сайта - один из них интернет-магазин.
    З.Ы. а на ********** то же новая скорее всего, так как 2 месяца назад DBA-02 вообще нигде нельзя купить было - значит скорее всего новая партия. Кто-то в этой ветке пытался найти эти наушники 2 месяца назад, но безуспешно.
    А вот так как я понял выглядит новая упаковка http://fischer-products.ru/master-series/ (в стиле Харлей Дэвидсон )
    Последний раз редактировалось shdm80; 04.12.2010 в 10:43.
    Teclast T51+FA Paradigm
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо shdm80 за полезный пост

    RainMan55 (04.12.2010)

  3. Collapse Details
    Re: Fischer Audio DBA-02 
    По умолчанию
    А вот так как я понял выглядит новая упаковка http://fischer-products.ru/master-series/ (в стиле Харлей Дэвидсон )
    К сожалению все DBA-02, продающиеся сейчас, выглядят не так. Упаковка у всех прежняя. Упаковка, которую вы можете видеть на картинке по ссылке, еще не готова. Дело в том, что этот "чулок", кторый надевается на стандартную для DBA-02 упаковку из гофрокартона еще не готов ( не секрет, что комплектуются, тестируются и упаковываются 02-е в России, а со сроками у отечественных поставщиков, мягко говоря, не очень хорошо). Более того, выше абсолютно верно было подмечено, что все без исключения 02-е, продающиеся сейчас, из новой ревизии. Предыдущих не осталось нигде. Да, по поводу фильтров, насадок и изменений в звучании (в лучшую сторону) - вы правы, это было сделано. Мы не раз уже говорили, что внимательно следим за пожеланиями, отзывами и претензиями наших пользователей и максимально быстро пытаемся внести улучшения в наш продукт. Так и здесь происходило. Высказывались по поводу фильтров? Проводили эксперименты? Да. И все этомы постарались вополотить в жизнь ( в меру своих возможностей, конечно). По насадкам были нарекания? Мы постарались(опять же, в меру своих возможностей) расширить комплектацию и подобрать наиболее интересные варианты. Поэтому, не опасайтесь, что случайно попадется прежняя версия - исключено.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    HungryDaze (04.12.2010), iamreg (04.12.2010), RainMan55 (04.12.2010), rawf (04.12.2010), shdm80 (04.12.2010)

  5. Collapse Details
    Re: Fischer Audio DBA-02 
    Форумчанин
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    74
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Валентин К., а Вы не можете сделать мини-обзор DBA-02 - только свои личные впечатления: какие стили как звучат, на каких источниках слушали (интересует портатив без усилителей)?
    Teclast T51+FA Paradigm
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fischer Audio DBA-02 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    556
    Репутация
    3120 (0)
    По умолчанию
    Молодцы! Спасибо за качественный во всех отношениях продукт. Пользуюсь уже 7 месяцев - наверное, самые удобные наушники, отличный технический дизайн. Удивительно (в сравнение с другими наушниками), но их явно проектировал специалист, понимающий, что он делает. Некоторые задумки понял не сразу
    Кстати, провод живёт ещё - при 4-х часовом ежедневном использовании за ухом пережил московское лето-2010 и нынешние морозы, придубел, но остался вполне гибким (но, понятно, это не та верёвочка, как на только что купленных ). Внешне - деградация дальше не идёт, что внутри происходит - поживём, увидим .

    shdm80, это не вполне корректно - предлагать такое производителю, конфликт интересов, однако
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fischer Audio DBA-02 
    По умолчанию
    Валентин К., а Вы не можете сделать мини-обзор DBA-02 - только свои личные впечатления: какие стили как звучат, на каких источниках слушали (интересует портатив без усилителей)?
    Прошу прощения, но я не смогу этого сделать. По одной лишь причине...
    я не люблю арматурный звук. Мне скучно слушать арматуру, причем не только DBA-02, а и более продвинутые и дорогие тоже (благо, что послушать внимательно и долго довелось ооочень много). Вот так вот... увы.
    Умом понимаю, что арматура - это совершенно другой уровень звука по сравнению с динамикой. Разницу слышу и еще как. Детальность - потрясает. Скорость - тоже. Но не цепляет за душу. Потому что столько было прослушано-протестировано-сравнено за все время, что просто стало скучно слушать наушники - опять захотелось просто слушать музыку. Еще раз простите за честный ответ. Будете смеяться, но вкуснее Етерны для меня затычек нет. Может, мой собственный слуховой аппарат слишком чувствителен к верхнему диапазону, может, звуко-вкусовые предпочтения своеобразны. Но, если честно, многие горячо обсуждаемые и почитаемые на форумах наушники у меня после 10-20 минут прослушивания вызывают жуткое внутреннее раздражение, звон в ушах и головную боль. Увы... Поэтому считаю, что не имею никаких оснований и права что-либо советовать или рекомендовать.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Drakkard (04.12.2010), HungryDaze (04.12.2010), ILIA555 (04.12.2010), La Calma (04.12.2010), Lynx (27.10.2017), polka (13.03.2011), RainMan55 (04.12.2010), rawf (04.12.2010), shdm80 (04.12.2010)

  9. Collapse Details
    Re: Fischer Audio DBA-02 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Валентин К., спасибо!
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fischer Audio DBA-02 
    Форумчанин Аватар для Sonera
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    273
    Репутация
    1755 (0)
    По умолчанию
    Сегодня послушал DBA-02 на HM-602. На высокой громкости звук у них сливается в кашу, бас начинает хрипеть как у очень дешёвых наушников. Из-за чего такое может быть? Можно ли попрвить это дело другими насадками?
    Так же заметил недостаток баса, хотя странно, с таким-то источником.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fischer Audio DBA-02 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Там еще откровенно паршивая музыка у тебя была Я свои вестоны подключил - тоже фигня какая то )
    атата
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Drakkard за полезный пост

    Sonera (06.12.2010)

  13. Collapse Details
    Re: Fischer Audio DBA-02 
    Форумчанин Аватар для Sonera
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    273
    Репутация
    1755 (0)
    По умолчанию
    Ре0, Ре262, FA-002W ну и так далее... играют ЭТО нормально
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fischer Audio DBA-02 
    Форумчанин
    Адрес
    55 RUS
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    26662 (0)
    По умолчанию
    Sonera, а что за музыка, если не секрет?
    Я смотрю на мир сквозь розовые очки голубыми глазами и мне все фиолетово (с)

    A new audiophile craves bass;
    An established audiophile craves treble;
    A really serious audiophile craves mid-range (с) Ancient Chinese audiophile
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fischer Audio DBA-02 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    да я про качество самой записи (=
    атата
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fischer Audio DBA-02 
    Форумчанин Аватар для Sonera
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    273
    Репутация
    1755 (0)
    По умолчанию
    Сперва я включил Binary Finary - 2000 (DJ. JamX & DuMonde's Millenium Mix), там в самом начале такой довольно интересный звук, на котором ДБА не свалили всё в кашу, а именно начали хрипеть. Этот звук потом секунд через 10 ещё раз повторяется.
    Потом Арию, не знаю какую песню, там тарелки играли совсем пластмассово, не похоже даже на ре262, хотя у них верх тоже довольно-таки не важен
    По поводу качества записи - уточню ещё раз. Я говорю не о мутности баса, которая может быть и из-за записи, а об откровенном пердеже. Это явно какой-то наушниковый косяк
    И ещё добавлю, что речь идёт о высокой громкости
    Последний раз редактировалось Sonera; 06.12.2010 в 22:35.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fischer Audio DBA-02 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи, МО
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    19901 (0)
    По умолчанию
    Это странно... Чтобы ДБА начали хрипеть ? Скорее всего - брак (у себя никогда хрипов не замечал)

    Цитата Сообщение от Sonera Посмотреть сообщение
    И ещё добавлю, что речь идёт о высокой громкости
    Чтобы исправные ДБА начали хрипеть из-за громкости ... Кмк, мОзги через ноздри потекут скорее
    Player : HiFiMan HM-801fullSE+M ReClock, RB;HiFiMan HM-601 Slim MMDX, RB.
    Headphones : GMP-400,ATH - Sx1a, FA Con Amore
    Earphones : Sony XBA-H3, Sony XBA-H1
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Serg62 за полезный пост

    Sonera (06.12.2010)

  19. Collapse Details
    Re: Fischer Audio DBA-02 
    Форумчанин Аватар для Sonera
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    273
    Репутация
    1755 (0)
    По умолчанию
    Я запросто слушал UM3X на 10 и HiGain
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fischer Audio DBA-02 
    Форумчанин
    Адрес
    55 RUS
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    26662 (0)
    По умолчанию
    Sonera, советую обратить Ваш взор на этимотики ер4с.Их перегрузить нереально. Полдня этим занимался, но не смог
    Как понимаю Вы 801 заказали, он их потянет.
    Я смотрю на мир сквозь розовые очки голубыми глазами и мне все фиолетово (с)

    A new audiophile craves bass;
    An established audiophile craves treble;
    A really serious audiophile craves mid-range (с) Ancient Chinese audiophile
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Rborlax за полезный пост

    Sonera (06.12.2010)

  22. Collapse Details
    Re: Fischer Audio DBA-02 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sonera Посмотреть сообщение
    Сегодня послушал DBA-02 на HM-602. На высокой громкости звук у них сливается в кашу, бас начинает хрипеть как у очень дешёвых наушников. Из-за чего такое может быть? Можно ли попрвить это дело другими насадками?
    Так же заметил недостаток баса, хотя странно, с таким-то источником.
    Подтверждаю безумные хрипы на большой громкости.

    Источки: IPhone 4G и IPod Touch 3G
    Хрипы появляются на громкости свыше 75-80% от максимального уровня.

    Наушники куплены в подарок брату 03 декабря в Майкрофте. Получилась очень некрасивая ситуация: именинник морщится и ему явно не нравится. Мне тоже очень неприятно из-за некачественного подарка за 4500 рублей.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Fischer Audio DBA-02 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    556
    Репутация
    3120 (0)
    По умолчанию
    Отдайте их Роману, всё и разъяснится - брак это или фича новой ревизии. На старой такого нет.
    Или посадка в ухе такая, что заставляет выкручивать громкость до искажений - и такое может быть.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Fischer Audio DBA-02 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    p125373, да как бы да, гарантия на такое есть. Нормально все у новой ревизии
    атата
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Fischer Audio DBA-02 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Краснознаменск
    Сообщений
    1,367
    Репутация
    3168 (0)
    По умолчанию
    Я после 4 уже глохну, а их на 10-ке умудряеются слушать. Ревизия новая.
    Sandisk Sansa Clip+, iconBIT HMP605HDMI (Ainol V8000HDW), FA Paradigm v.2
    Прочая техника: Nokia E63, Motorola EM30, Lenovo G560A, Sony DSC-W350, Ainol novo 7 advanced, ZTE MF30
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Fischer Audio DBA-02 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Краснознаменск
    Сообщений
    1,367
    Репутация
    3168 (0)
    По умолчанию
    Крикливость в новой ревизии все равно осталась и напрягает. С пеной мотикоской полегче, но все равно напрягает.
    Пробовал фильтры мотиковские - яркость приглушается, но наушники становятся очень глухими, да и сибилянты все равно остаются.
    Придется заказывать сликовские фильтры походу, по-хорошему кастом насадки еще сделать.
    P.S. Хоть и писал Валентин, что в новой ревизии учли пожелания, так все и осталось. Насадок хоть и добавилось - г все полное, вообще что за цветная пародия на сони гибрид?!
    P.S.S. C комплектными елками умудрился вставить их аля мотики, насадка осталась в ухе))))
    Sandisk Sansa Clip+, iconBIT HMP605HDMI (Ainol V8000HDW), FA Paradigm v.2
    Прочая техника: Nokia E63, Motorola EM30, Lenovo G560A, Sony DSC-W350, Ainol novo 7 advanced, ZTE MF30
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 20 из 60 ПерваяПервая ... 10 16 17 18 19 20 21 22 23 24 30 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения