Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 20
  1. Collapse Details
    трабл с iriver imp 900 HELP!!!!!!!!!!!!! 
    #1
    незарегистрированный
    Гость
    Exclamation
    как снять с плеера iriver imp 900 пин прошивка не берет что делать???????????????????
    почем его можно загнат???????????????????????????????????????????? ?????????
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #2
    CHEK
    Гость
    По умолчанию
    У меня другая проблема с Imp 900!
    Когда я слушаю музыку он может просто взять и перескачить на полтора трека вперёд .. тоесть он сбрасывает незаконченный трек, перескакивает следующий, и включает третий...
    Я уже поменял три плеера с разных партий .. и никак это неубирается .. я его и прошивал и бил и чего тольок с ним не делал Если кто нибудь знает в чём проблема, буду признателен!
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #3
    Форумчанин Аватар для NIGHTWISH
    Адрес
    Россия - Уфа
    Сообщений
    17
    Репутация
    -1 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от CHEK
    У меня другая проблема с Imp 900!
    Когда я слушаю музыку он может просто взять и перескачить на полтора трека вперёд .. тоесть он сбрасывает незаконченный трек, перескакивает следующий, и включает третий...
    Я уже поменял три плеера с разных партий .. и никак это неубирается .. я его и прошивал и бил и чего тольок с ним не делал Если кто нибудь знает в чём проблема, буду признателен!
    Возможно, как у меня, это происходит от плохого качества MP3, как ты уже понял - "наши" оч требовательны к этому, я сам запарился с этим...

    Выход - катать балванку на наимеьшей скорости и тщательно подбирать Mp3...

    Может и поможет...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #4
    Форумчанин Аватар для NIGHTWISH
    Адрес
    Россия - Уфа
    Сообщений
    17
    Репутация
    -1 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от незарегистрированный
    как снять с плеера iriver imp 900 пин прошивка не берет что делать???????????????????
    почем его можно загнат???????????????????????????????????????????? ?????????
    ПРИ ПЕРЕПРОШИВКЕ PASSWORD ОБНУЛЯЕТСЯ - 0000...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #5
    По умолчанию
    А у меня вот глюк с питание появляется периодически . Плеер начинает работать только от адаптера, при работе значек внешнего питания, зарядка не идет, но как вытащишь из розетки, вырубается, и без розетки не включается вообще....потом как то само собой налаживается через пару дней.....
    Прошивку поменял до 1.30 не помогло.... В СЦ вести чтоль ? мож кто сталкивался ?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #6
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cytisine
    А у меня вот глюк с питание появляется периодически . Плеер начинает работать только от адаптера, при работе значек внешнего питания, зарядка не идет, но как вытащишь из розетки, вырубается, и без розетки не включается вообще....потом как то само собой налаживается через пару дней.....
    Прошивку поменял до 1.30 не помогло.... В СЦ вести чтоль ? мож кто сталкивался ?
    Такая же фигня! У меня это случилось после гарантийки(полетела прошивка сказали) Одни минусы у плеера! Кстати я понял как можно "обмануть" плеер при глюке с питанием, мне помогает следующее-заряжается полностью, потом сначала вынимаешь из розетки, а потом и плеера штекер от зарядки, у меня потом включается
    Последний раз редактировалось mosquit; 02.03.2005 в 19:31.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #7
    По умолчанию
    Купил 900й, обнаружил вышеуказанный глюк с питанием. Поменял по гарантии, полтора месяца наслаждался.
    Потом - та же фигня. причём никакие "хитрости" не помогали - не работает без адаптера - и всё тут. В сервисном центре молчат... Сегодня вернулся из ремонта, пожелайте мне удачи.

    Похоже, очередная недоработка Иривера.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #8
    По умолчанию
    У меня схожая история - первые три месяца все было прекрасно, но затем появились глюки с работой от батареек. Я их обошел включая после зарядки кейс с батарейками на пару секунд . Но вот уже неделю как это не работат- плеер отказывается работать иначе чем от сети. Завтра попробую перепрошить и если это не поможет - прямой дорогой в СЦ....:(
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    #9
    Question
    Блин, какие вы все умные.. Меня зовут Дарьей, я-обычный пользователь. Хотела спросить: Можно ли усовершенствовать мой плеер(I-River iMP-900)? Если можно, то как? И подскажите пожалуйста, что делать, если уровень батареи скачет от 4 до 1.. За несколько минут. Если что, мой e-mail Volchenok-net@yandex.ru a номер аськи 285629679
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    #10
    По умолчанию
    В общем и целом смена прошивки вылечила почти все проблемы, за исключением уровня заряда батарей...
    Солнцзе,запиши последнюю версию прошивки по адресу http://www.iriver.com/html/admin/etc...WNLOAD_UP_PATH Запиши на диск и вставь в плеер.Авось чего-нибуть улучшится
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    #11
    Exclamation
    А это точно ничего не повредит? и можно просто Солнце.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    #12
    По умолчанию
    Шанс повредить чего-нибудь прошивкой мне представляется маловероятным.
    А изменить влучшую сторону-легко. Буквально вчера еще один мой знакомый, владелец iriver МР900 , избавился от неполадок , связанных с питанием от аккумуляторов плеера. Так что стоит все же обновить прошивку, иначе это сделает техник в сервисе ,содрав с тебя рублей 500....
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Таже фигня... 
    #13
    Exclamation
    У меня та же проблема с питанием, даже не знаю, что делать,купил плеер в октябре прошлого года, до этого всё было отлично, вчера послушал минут сорок плеер от адаптера(сети)- и всё-не включается без него(адаптера), как будто влюбился :-(...
    Прям даже не знаю что делать...Нести в сервис что-ли??? Забыл сказать прошивка - 1.30. Да и ещё, влияет ли самостоятельная смена прошивки на ГАРАНТИЮ?
    Последний раз редактировалось Vigor; 25.04.2005 в 01:49. Причина: ЗАхотелось
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    #14
    radikaL
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    1331 (35)
    Exclamation
    Цитата Сообщение от Vigor
    Да и ещё, влияет ли самостоятельная смена прошивки на ГАРАНТИЮ?
    Відповідь!!!

    П.С. никто не против укр. нововведений?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    #15
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от CHEK
    У меня другая проблема с Imp 900!
    Когда я слушаю музыку он может просто взять и перескачить на полтора трека вперёд .. тоесть он сбрасывает незаконченный трек, перескакивает следующий, и включает третий...
    Я уже поменял три плеера с разных партий .. и никак это неубирается .. я его и прошивал и бил и чего тольок с ним не делал Если кто нибудь знает в чём проблема, буду признателен!
    < Просто навсего ставишь усиленный антишок Iriver shockfree и проблема исчезает!!! Проверено!
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Что делать? 
    #16
    Unhappy
    Может кто поможет?
    Я скачал прошивку с вышеуказанной ссылки. Катал её на RW и R. Пробовал на разных скоростях, но при вставке диска в плеер, горит сигнал NO DISK и плеер не прошивается. Пробовал катать на болванку с прошивкой ещё разные файлы, как музыкальные, так и нет. Что делать? Поможите плиз..
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    #17
    radikaL
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    1331 (35)
    По умолчанию
    просто мп3 играет нормально?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    #18
    По умолчанию
    Просто МР3 играет нормально, если не считать проскакиваний. Сегодня открыл для себя новую фичу. плеер положил в рюгзак и изолировал его от лишнего потрясывания. целый день проходил с ним так и ни один трек не дрогнул. До этого я носил его на ремне брюк. Может у меня антишокер накрылся???Х.З.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    #19
    Thumbs down
    Похоже плеер мой отработал всоё. После зарядки не работает без адаптера. Не прошло и 2-х недель. Интересно-то как. Купил себе человек плеер известной фирмы. Заплатил кучку денег и тут неачалось......Не дело это госпада хорошие, не дело.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Всё! Конец Котёнку! ***** не будет! 
    #20
    Thumbs up
    Вот и отмучился я наконец-то. Поехал сегодня в магаз и поменял свой IMP-900 по 2-х недельной акции. Диски CD-Audio, которые не читал старый, новый прочёл только в путь...Прошивочка поставилась за 45 сек (на предыдущем ~1мин мусолил диск и ничего не находил). И самое главное!!! Диски стал читать очень тихо (с нежным таким шумочком и то прислушиваться надо) , в то время, как старый кряхтел как старый патифон.

    Пипл, я счастлив дальше некуда. Хотя ещё не тестировал его в полной мере, но результат уже на лицо. Если что-то появится, сразу напишу..... Всем приятного прослушивания MUSIC.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Трабл с iRiver X20
    от Miss Rita в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.12.2007, 17:27
  2. Трабл с T 30
    от ZLOY_ADMIN в разделе Выбор плеера
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 09.04.2007, 17:05
  3. Трабл с iRiver iFP-795.
    от aegean в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 15.08.2004, 21:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения