Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 70 из 81 ПерваяПервая ... 20 60 66 67 68 69 70 71 72 73 74 80 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,381 по 1,400 из 1605
  1. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Возраст
    54
    Сообщений
    127
    Репутация
    1885 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Тимур20 Посмотреть сообщение
    Дорогие друзья. понимаю это оффтоп. но мне сегодня пришел камень вместо наушников. это пипец. пропали мои ПРОшки и 3000 р(
    Надо было вес проверять прежде чем расписываться в получении. Если не сходится то сразу на почте распечатывать и оформлять претензию или продавану слать фото и скан акта, пусть он бы разбирался.

    ---------- Добавлено в 01:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:40 ----------

    Хотел было с али заказать цапоусь, но наверное все же подстрахуюсь и закажу на тао через гарантированного посредника.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо MagSerg за полезный пост

    Тимур20 (02.05.2015)

  3. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MagSerg Посмотреть сообщение
    Надо было вес проверять прежде чем расписываться в получении. Если не сходится то сразу на почте распечатывать и оформлять претензию или продавану слать фото и скан акта, пусть он бы разбирался.

    ---------- Добавлено в 01:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:40 ----------

    Хотел было с али заказать цапоусь, но наверное все же подстрахуюсь и закажу на тао через гарантированного посредника.
    Продаван. требует акт. . тогда что то может сделать. я за вес сразу и не подумал. вижу коробка помята. но вскрыл то я посылку в отделении. но. работники . акт составлять не спешили. .
    Спойлер: 
    Свою Родину вижу я в лицах родных,
    В сильной Воле и в чистых порывах души,
    В гордой смерти всех тех, кто не предал своих,
    В боли тех, кто продолжил бороться и жить.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Konigsberg
    Возраст
    40
    Сообщений
    127
    Репутация
    1777 (0)
    По умолчанию
    Вот же шакалы, по другому и не скажешь. Уж у крымчан могли бы и не трогать, учитывая насколько им сейчас во всех отношениях тяжело..
    Слушаю: Soundgarden, Pearl Jam, Alice In Chains, Electronic, The Bible, Simple Minds, Blur, Radiohead, ABC, Underworld, Gus Gus, Jazz Funk Blues.. тысячи их!
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо new_gold dream за полезный пост

    Тимур20 (02.05.2015)

  6. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от new_gold dream Посмотреть сообщение
    Уж у крымчан могли бы и не трогать, учитывая насколько им сейчас во всех отношениях тяжело..
    Для таких... святого нет(( им что крымчанин, что фронтовик, что мама с папой -пох*р.

    Тимур20, за всё время моих покупок (примерно 100), я второй раз такое слышу. Что делать не помню, но парню ИМХО помогли советом (форум алитрек. Там есть темы для решения проблем)
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Tungus за полезный пост

    Тимур20 (02.05.2015)

  8. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tungus Посмотреть сообщение
    Для таких... святого нет(( им что крымчанин, что фронтовик, что мама с папой -пох*р.

    Тимур20, за всё время моих покупок (примерно 100), я второй раз такое слышу. Что делать не помню, но парню ИМХО помогли советом (форум алитрек. Там есть темы для решения проблем)
    . у у меня заказов штук 35 полученных. и сейчас висит 16 посылок. идут ко мне. но с таким не сталкивался. но вы правы, воровать из посылок это конечно мразью надо быть(

    ---------- Добавлено в 22:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:23 ----------

    Цитата Сообщение от new_gold dream Посмотреть сообщение
    Вот же шакалы, по другому и не скажешь. Уж у крымчан могли бы и не трогать, учитывая насколько им сейчас во всех отношениях тяжело..
    Ну не надо крымчан выделять. хотя есть у нас тут проблемы. . например у нас не почта России а почта Крыма. и номеров горячей линии с огнём не сыщиш. . может и своровали зная нашу специфику. у нас же только 2 варианта доставки или из москвы с самолётом или через Краснодар и паром. но большие посылки мне еще так не шли.
    Спойлер: 
    Свою Родину вижу я в лицах родных,
    В сильной Воле и в чистых порывах души,
    В гордой смерти всех тех, кто не предал своих,
    В боли тех, кто продолжил бороться и жить.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    98
    Репутация
    468 (0)
    По умолчанию
    Тимур20. Не волнуйтесь. Соберите все возможные доказательства, того что посылка пришла с другим весом, можно сделать фото поврежденной упаковки, хотя это нужно было сделать сразу. Открывайте спор с соответствующей причиной. Разбираться с почтой задача продавца. Али самый лояльный к покупателю ресурс(по моему опыту). Еслибудут вопросы - пишите мне в личку-подскажу. Уменя штук 20 споров на Али и все в мою пользу. Главное- иметь доказательство своей правоты. Все распакавки снимайте на видео.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Тимур20 Посмотреть сообщение
    Продаван. требует акт. . тогда что то может сделать. я за вес сразу и не подумал. вижу коробка помята. но вскрыл то я посылку в отделении. но. работники . акт составлять не спешили. .
    если есть разница в весе, то почта или таможенники - кто первый обнаружил расхождение - обязан предоставить акт, вам по этому акту продавец без проблем вернет деньги, т.к. он сам потом без проблем стребует их с почты или таможни, где пропало в общем. если так случилось что акта нет, а вы расписались в получении, то вы сами понимаете что доказать что-то нереально. идите к начальству, возможно пойдут навстречу, но скорее всего - нет.

    ---------- Добавлено в 12:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:26 ----------

    Цитата Сообщение от BigCore Посмотреть сообщение
    Тимур20. Не волнуйтесь. Соберите все возможные доказательства, того что посылка пришла с другим весом, можно сделать фото поврежденной упаковки, хотя это нужно было сделать сразу. Открывайте спор с соответствующей причиной. Разбираться с почтой задача продавца. Али самый лояльный к покупателю ресурс(по моему опыту). Еслибудут вопросы - пишите мне в личку-подскажу. Уменя штук 20 споров на Али и все в мою пользу. Главное- иметь доказательство своей правоты. Все распакавки снимайте на видео.
    это все скорее всего будет потраченным впустую нервами и временем.
    п.с. али не такой лояльный как Вам кажется
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Простат Посмотреть сообщение
    если есть разница в весе, то почта или таможенники - кто первый обнаружил расхождение - обязан предоставить акт, вам по этому акту продавец без проблем вернет деньги, т.к. он сам потом без проблем стребует их с почты или таможни, где пропало в общем. если так случилось что акта нет, а вы расписались в получении, то вы сами понимаете что доказать что-то нереально. идите к начальству, возможно пойдут навстречу, но скорее всего - нет.

    ---------- Добавлено в 12:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:26 ----------



    это все скорее всего будет потраченным впустую нервами и временем.
    п.с. али не такой лояльный как Вам кажется
    Да расписался. Но вскрывал при них. Акта нет. Т.е расхождение в весе не заметили. Ибо пришел сразу как им почту привозят. Я завтра пойду. Город у нас маленький 9 тыс населения. На почте меня знают. Попробую конечно обратиться чтобы акт составили. Очень буду просить. Это все завтра. Там и увидим как поступят. Надеюсь пойдут на встречу. Рассхождения в весе есть на 100 грам. Будем короче пытаться. Продавану написал. Надеюсь на хороший конец. Ну теперь то точно буду внимательние. И вес проверять и все упаковки. Всеравно мудаки те кто ворует.
    Спойлер: 
    Свою Родину вижу я в лицах родных,
    В сильной Воле и в чистых порывах души,
    В гордой смерти всех тех, кто не предал своих,
    В боли тех, кто продолжил бороться и жить.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Кубань- Омск- Камчатка
    Возраст
    42
    Сообщений
    109
    Репутация
    430 (0)
    По умолчанию
    Мдя, мои hi2050 неделю уже в пути- надеюсь на лучшее, но нервозность возрастает, хотя посылки во много раз дороже доходили мне с али без инциндентов.
    А15+NX1+Ibasso d12MM+Усилитель Джона Линсли-Худа+TS-671+HI2050+Beats Dre Detox+ТДС 5М (в работе)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Хлынов-Вятка-Киров
    Возраст
    40
    Сообщений
    167
    Репутация
    2116 (0)
    По умолчанию
    Тут скорее всего фактор случайности чем какой-то конкретный злой умысел.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Тимур20 Посмотреть сообщение
    Да расписался. Но вскрывал при них. Акта нет. Т.е расхождение в весе не заметили. Ибо пришел сразу как им почту привозят. Я завтра пойду. Город у нас маленький 9 тыс населения. На почте меня знают. Попробую конечно обратиться чтобы акт составили. Очень буду просить. Это все завтра. Там и увидим как поступят. Надеюсь пойдут на встречу. Рассхождения в весе есть на 100 грам. Будем короче пытаться. Продавану написал. Надеюсь на хороший конец. Ну теперь то точно буду внимательние. И вес проверять и все упаковки. Всеравно мудаки те кто ворует.
    все кто заказывал что-то из китая через это проходят. Вы в данном случае скорее всего заплатите за этот опыт 3000. Да и еще, почему вы не возмутились что получили не то, там форма у них специальная есть для отказа или что-то подобное.

    ---------- Добавлено в 14:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:49 ----------

    Цитата Сообщение от dan-k84 Посмотреть сообщение
    Тут скорее всего фактор случайности чем какой-то конкретный злой умысел.
    лол, какой случайности? случайно человек который вскрывал положил туда камень и забрал наушники?)))))))
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,921
    Репутация
    12330 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dan-k84 Посмотреть сообщение
    Тут скорее всего фактор случайности чем какой-то конкретный злой умысел.
    Случайно вскрыли посылку, случайно вынули наушники и случайно положили камень?
    Спойлер: 
    ifi ZEN Stream, Denafrips Ares 2, Audio GD Master 19, Burson Conductor 3X Performance, Sennheiser HD800S, Hifiman Ananda 2, Grado PS500, QLS QA361, Fiio FH7, Shure 535
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Хлынов-Вятка-Киров
    Возраст
    40
    Сообщений
    167
    Репутация
    2116 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Простат Посмотреть сообщение

    лол, какой случайности? случайно человек который вскрывал положил туда камень и забрал наушники?)))))))
    Я про цену что дорогие вещи доходили а тут не дошла.

    ---------- Добавлено в 14:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:52 ----------

    Цитата Сообщение от Антон S Посмотреть сообщение
    Случайно вскрыли посылку, случайно вынули наушники и случайно положили камень?
    Вы чего все прикалывайтесь что-ли?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    п.с. да и еще, я не знаю как в России, но у нас в Беларуси, если таможенники вскрывали мелкий пакет(а это видно т.к. специальным скотчем заклеивают), то ими составляется другой акт, что осмотрено и плату за это берут. всегда неприятно лишние деньги платить, но в данном случае вы легко будете качать права. Это все просто надо знать, но как и в вашем случае я первый раз попал на деньги, правда на меньшие.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Капец,случайно вскрыли посылку,случайно вынули и случайно не положили обратно???
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,921
    Репутация
    12330 (0)
    По умолчанию
    dan-k84, извините, наболело просто.
    Спойлер: 
    ifi ZEN Stream, Denafrips Ares 2, Audio GD Master 19, Burson Conductor 3X Performance, Sennheiser HD800S, Hifiman Ananda 2, Grado PS500, QLS QA361, Fiio FH7, Shure 535
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Возраст
    54
    Сообщений
    127
    Репутация
    1885 (0)
    По умолчанию
    Тоже сейчас 80 в чемодане в пути, через 3-5 дней уже получить должен. Идут только через москву а не питер. Начинаю переживать )
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Простат, что то не хочеться получать опыт ценой в 3000 р. Буду надеяться на лучшее. Завтра с почтой все решиться.
    Спойлер: 
    Свою Родину вижу я в лицах родных,
    В сильной Воле и в чистых порывах души,
    В гордой смерти всех тех, кто не предал своих,
    В боли тех, кто продолжил бороться и жить.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Хлынов-Вятка-Киров
    Возраст
    40
    Сообщений
    167
    Репутация
    2116 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Антон S Посмотреть сообщение
    dan-k84, извините, наболело просто.
    Я понимаю что наболело, просто не надо искать везде заговор против чего-либо, никто специально не покушался на эти наушники а просто не повезло, вот и все)))
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    98
    Репутация
    468 (0)
    По умолчанию
    Простат, вы из Минска? Нельзя ли как-нибудь к вам подъехать 671-е послушать? а то негде у нас. С меня пиво и могу сенхи 600 привести раритетные почти))
    P.s. на этом форуме нет личных сообщений или я затупил?)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 70 из 81 ПерваяПервая ... 20 60 66 67 68 69 70 71 72 73 74 80 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Устройства с радио через интернет
    от -dim- в разделе Бытовая техника, товары для дома и здоровья, GPS авто навигаторы, видеорегистраторы, автозвук
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.02.2019, 19:20
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 31.10.2017, 19:20
  3. Плеер для прослушивания интернет-радио через Wi-Fi
    от Михаил_ в разделе Выбор плеера
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.10.2012, 22:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения