Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 80 из 81 ПерваяПервая ... 30 70 76 77 78 79 80 81 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,581 по 1,600 из 1605
  1. Collapse Details
    Re: покупки через интернет, доставка почтой 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Ребят, подскажите, просьба, какова суть сообщения? Даже с переводом не въеду! С картой у меня всё в порядке, не просрочена и т.п., покупается по ней везде без проблем.

    Спойлер: 

    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: покупки через интернет, доставка почтой 
    Форумчанин
    Адрес
    Ashdod
    Сообщений
    311
    Репутация
    4468 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mota-boy Посмотреть сообщение
    Ребят, подскажите, просьба, какова суть сообщения? Даже с переводом не въеду! С картой у меня всё в порядке, не просрочена и т.п., покупается по ней везде без проблем.

    Спойлер: 

    Надо заново авторизировать карту у них на сайте
    Портатив: HiFiMAN HM-801 (Sanmigel мод) + Balanced card+ Etymotic ER4S, Cayin N6 + Shure SE846
    Стационар: Mac Mini Late 2014 -> Metrum Octave MK1 -> AMB M3 by naamanf -> HifiMan HE-560
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо mic74 за полезный пост

    Mota-boy (29.05.2019)

  4. Collapse Details
    Re: покупки через интернет, доставка почтой 
    Форумчанин
    Адрес
    ЗаМКАДье
    Сообщений
    163
    Репутация
    225 (0)
    По умолчанию
    Люди добрые. Помогите сирому. Понадобилась мне одна безделица, из тех, что нигде не водится, а на Тао Бао имеется (крышка для плеера). Цена вопроса 1000р. Насмотрелся в инете как заказывать через посредников и пр. Начинаешь читать отзывы, а там раздрайв. В итоге тёмный лес и процесс застопорился. Ежели есть опытные форумчане в этом деле, посодействуйте плз).
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: покупки через интернет, доставка почтой 
    РидОнлиМод
    Сообщений
    3,143
    Репутация
    118063 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lao Посмотреть сообщение
    крышка для плеера
    Colorfly C4 PRO?

    Полно посредников.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Timu за полезный пост

    Lao (31.05.2020)

  7. Collapse Details
    Re: покупки через интернет, доставка почтой 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,980
    Репутация
    40286 (0)
    По умолчанию
    Lao, если для C4 Pro, здесь в России за те же деньги есть.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо XChesser за полезный пост

    Lao (31.05.2020)

  9. Collapse Details
    Re: покупки через интернет, доставка почтой 
    Форумчанин
    Адрес
    ЗаМКАДье
    Сообщений
    163
    Репутация
    225 (0)
    По умолчанию
    Timu,
    Да, для него )
    Ни разу через посредников не покупал. К кому обратиться не знаю.

    ---------- Добавлено в 10:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:40 ----------

    Если не затруднит, подскажите в личке )
    Последний раз редактировалось Lao; 31.05.2020 в 20:56.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: покупки через интернет, доставка почтой 
    РидОнлиМод
    Сообщений
    3,143
    Репутация
    118063 (0)
    По умолчанию
    Посылка из Китая две недели лежала на таможне. Поступила 19 мая, выпущена 2 июня. Похоже, двухнедельная самоизоляция распространяется и на вещи.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Lao (05.06.2020), vas-tomsk (05.06.2020)

  12. Collapse Details
    Re: покупки через интернет, доставка почтой 
    Форумчанин
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    848
    Репутация
    615 (0)
    По умолчанию
    Заказывал с drop.com, адрес указал Беларусь-Россия. Посылка прибыла в Беларусь, передана почте РФ и наша почта развернула её обратно, текущий статус - товар не может быть доставлен и будет возвращен. Никто не сталкивался?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: покупки через интернет, доставка почтой 
    Форумчанин
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    842
    Репутация
    2004 (0)
    По умолчанию
    Позволю себе , напомнить покупателям, что с 1 января может быть уменьшен беспошленный лимит. По старым прогнозам до 50 евро на отправление.

    bp-2022.jpg
    iPod shuffle + earpods
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: покупки через интернет, доставка почтой 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,626
    Репутация
    12612 (0)
    По умолчанию
    Кто-нибудь совершал покупки на musicteck и просил их занизить декларируемую стоимость? Через какую курьерскую службу лучше осуществлять доставку, чтобы у таможни не возникло претензий?

    ---------- Добавлено в 05:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 05:20 ----------

    Цитата Сообщение от Surgut2006 Посмотреть сообщение
    Позволю себе , напомнить покупателям, что с 1 января может быть уменьшен беспошленный лимит. По старым прогнозам до 50 евро на отправление.

    Вложение 313164
    У нас чего с 1 июля лимит снизили до 100 евро???

    Я пару недель назад получил посылку с задекларируемой стоимостью 180 евро и меня не просили платить пошлины.
    Сейчас еще одна посылка пришла на таможню где я указал больше 100 евро и еще одна такая же в пути. Интересно, чего по ним скажут.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: покупки через интернет, доставка почтой 
    По умолчанию
    Sv911,
    нет.
    До 100 планировали с 1 января 2021, но весной было предложение отложить уменьшение там пошлины как минимум до середины следующего года. Как будет на самом деле хз.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо menja_zovut_deniska за полезный пост

    Sv911 (04.11.2020)

  17. Collapse Details
    Re: покупки через интернет, доставка почтой 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,626
    Репутация
    12612 (0)
    По умолчанию
    А по поводу доставки из musicteck в Россию, никто ничего не покупал у них? А то они мне все затирают, что доставка в РФ это сложно и предлагают самому найти экспедитора.

    Также предлагают DHL Express (его как раз и имеют в виду, что сложно), плюс знакомые говорят, что DHL это геморой (правда знакомые юрики).

    Вот думаю, воспользоваться DHL Express, Shopfans, или еще кого найти?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: покупки через интернет, доставка почтой 
    По умолчанию
    Sv911,
    если цена больше 200 евро, то
    1. точно и быстро получить, но со всеми налогами - шопфанс
    2. возможно сэкономить, но с мозгоклюйской доставкой - емс(попросить задекларировать меньшую стоимость)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: покупки через интернет, доставка почтой 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,626
    Репутация
    12612 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от menja_zovut_deniska Посмотреть сообщение
    Sv911,
    если цена больше 200 евро, то
    1. точно и быстро получить, но со всеми налогами - шопфанс
    2. возможно сэкономить, но с мозгоклюйской доставкой - емс(попросить задекларировать меньшую стоимость)
    Отправил через Шопфанс с декларированием менее 200 евро. Цена покупки, естественно, дороже.

    Шопфанс не хотел, потому что это нифига не быстро. В среднем 10-14 дней. В последнее время мне через UPS шлют, там посылка за 1-2 дня уже в РФ оказывается.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: покупки через интернет, доставка почтой 
    Форумчанин
    Адрес
    Сектор Ориона
    Сообщений
    279
    Репутация
    2635 (0)
    По умолчанию
    Подскажите, магазины Linsoul и Penonaudio в целом надежные? Какой из них лучше и где быстрее доставка?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: покупки через интернет, доставка почтой 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    172
    Репутация
    589 (0)
    По умолчанию
    Всем привет! Заказал на Али плеер 23.11.До 29.11 посылка шустро перемещалась по просторам Китая, и судя по последнему сообщению благополучно была поеружена в самолёт. И всё, до сей поры ни слуха, ни духа. Предполагаю, что погружена была не в самолёт, а отправлена автотранспортом и в Харбине застряла. Есть ещё здесь товарищи по несчастью?) Трек LQ*******CN
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: покупки через интернет, доставка почтой 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск, правый
    Возраст
    26
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    16164 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от seemer Посмотреть сообщение
    LQ*******CN
    EMS China что то медленно стала ехать и часто пропадать, у меня так посылка на полтора месяца пропала из виду, вот недавно у меня она только треканулась и приехала в РФ.
    Наушники: D&R Fitear Aya, TG335DW, TG333 и много много...Источники: A&K SP1000m; A&K SA700, Hifiman HM601m; QLS QA361, Zishan Z4 Mod, Acmee Magic 4 AKM
    Кастомные вкладыши RIOBuds
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: покупки через интернет, доставка почтой 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    170
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Прошу у бывалых найти время для подтверждения/рассеивания моих подозрений в отношении известного в узких кругах магазина MTMT audio. Суть подозрений такова: 25.12 заказал там амбушюр на 100 баксов. На странице заказа по сей день висит статус confirmed, то бишь "принят", но указан трек сингапурпост. По треку этот любезный перевозчик мне сообщает, что ничего он с таковым номером не получал и отправлений соответственно не найдено. Продавец в переписке заверил, что заказ он отправил, как и было обещано в течении 72 часов, в подтверждении чего приложил некий скриншот непонятного происхождения. по треку слепил отмазку, что сингапурпост настолько дремуча, что статус у них на сайте меняется в районе 2-х недель.. Вот теперь сижу, как Аленушка, с верой в порядочность неизвестных мне китайцев в надежде, что все будет хорошо..
    У кого какой опыт покупки был в данном магазе?
    Спойлер: 
    Hidizs AP100 (продан), Cayin n3pro - UM Merlin, Sennheiser HD660s, IMR Aten new - whiplash TWcu3
    .....хотю исчё...
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: покупки через интернет, доставка почтой 
    По умолчанию
    Народ!Не подскажете в чем прикол? На распродаже взял вкладыши EP09 ,после весь положенный срок обработки заказа продавец молчал и не отправлял,а в последний день отправил такое сообщение:Hello, dear friend, there is a serious problem with the quality of the product you bought. It cannot be mailed. Please refund it in time. I will agree. Do not affect your use. Please reply when you see it. Wish you a happy life.Сейчас вроде отправил ,но трек в отслеживании имеет статус Pending shipping by the seller.Притом ,что лот с ушками по прежнему доступен для заказа..."Это попытка не отправлять мне заказ из-за того, что я снизил цену промокодами?
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: покупки через интернет, доставка почтой 
    Форумчанин
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    275
    Репутация
    897 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ill82 Посмотреть сообщение
    Народ!Не подскажете в чем прикол? На распродаже взял вкладыши EP09 ,после весь положенный срок обработки заказа продавец молчал и не отправлял,а в последний день отправил такое сообщение:Hello, dear friend, there is a serious problem with the quality of the product you bought. It cannot be mailed. Please refund it in time. I will agree. Do not affect your use. Please reply when you see it. Wish you a happy life.Сейчас вроде отправил ,но трек в отслеживании имеет статус Pending shipping by the seller.Притом ,что лот с ушками по прежнему доступен для заказа..."Это попытка не отправлять мне заказ из-за того, что я снизил цену промокодами?
    Я думаю мы с Вами в одном магазине заказывали, меня аналогично накололи. При заказе использовал промокод на 500р, вышли в 1700, магазин долго не отправлял потом на мой вопрос ответили что товар плохого качества и отправить не могут. Я даже деньги предлагал доплатить, все равно отказывались. Написал им письмо с другого аккаунта - ответили что все есть, заказывайте...
    Спойлер: 
    плееры: Cayin N3Pro, Cayin N5II, iBasso DX120, Cayin N3+Topping NX5;
    ПК: Sound Blaster X Ae-5+PJ.Miaolai A3;
    наушники: Fostex T40RP, Audio-Technica ATH-M50x & ATH-AD500X, ISK HD9999, Superlux HD668B;
    вкладыши: Smabat ST-10 + XINHS 6N/ST-10s Gold + XINHS graphene, Fiio FF3, RY4S mmcx plus + IvipQ graphene/mmcx 300 + NiceHCK Black Cat, Yincrow Calf, K's LBBs, HE 150Pro, Faaeal Rosemary SPC, Yincrow RW-9.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 80 из 81 ПерваяПервая ... 30 70 76 77 78 79 80 81 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Устройства с радио через интернет
    от -dim- в разделе Бытовая техника, товары для дома и здоровья, GPS авто навигаторы, видеорегистраторы, автозвук
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.02.2019, 19:20
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 31.10.2017, 19:20
  3. Плеер для прослушивания интернет-радио через Wi-Fi
    от Михаил_ в разделе Выбор плеера
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.10.2012, 22:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения