Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 218
  1. Collapse Details
    Re: Бюджетный рекордер Tascam DR-07 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина,Мукачево.
    Сообщений
    55
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    k0l9n ...Буду брать в Италии...наверное во Флоренции )) орентировочно там от 150 евро...у них на всю аппаратуру 2 года гарантии минимально...а если хотите дополнительное гарантийное соглашение,то за каждый желаемый год гарантии доплачуете 5-10 евро )) Кстати в Украине существует,тоже, такая система,дополнительного гарантийного соглашения,её оформляют в сети магазинов "Фокстрот".(без рекламы) ...просто чтобы не быть голословным )) Это вообщем оттуда пришли эти моменты ))
    Извините за офтоп...Но попытаюсь обьяснить )) Разница в официальной гарантии от производителя и дополнительном гарантийном соглашении в том,что случись с вашим устройством,чтото по питанию (ну это я по большому счёту говорю ) официальный сервис вам откажет в гарантийном обслуживании,ссылаясь на пункт в гарантийном документе,что проблемы энергопоставщиков производителя не интерисуют А при дополнительном гарантийном соглашении у Вас возьмут на ремонт эту технику,но проплачивать официальному сервису,за запчасти и работу,будет уже магазин где Вы заключили договор...вообщем это своеобразная страховка )) Хорошо брать такое соглашение на крупнобытовую европейскую технику и ЛСД телевизоры...Европейская техника -год гарантии,случись ремонт ,выльеться в немалую сумму в евро,а соглашение это гдето лишних 30-40 долларов на год...
    ..Ну и счас про ваши (рекомендуемые) наушники почитаю ))
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Бюджетный рекордер Tascam DR-07 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина,Мукачево.
    Сообщений
    55
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    k0l9n..а поповоду ебея...никогда с ним не работал...Да и как то брать без гарантии устройство в немаленькую ...относительно ...сумму...както стрёмно ))
    Но обещаю..ради интереса поинтерисоваться на ебее...по поводу триплов ))
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Бюджетный рекордер Tascam DR-07 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    451
    Репутация
    1790 (0)
    По умолчанию
    chik1812 Берите на ибее. Сэкономите столько,что 5 раз починить сможете. А вероятность поломки думаю 1/1000.
    TASCAM DR-07 - 135$
    Ultimate Ears Triple Fi 10 - 205$
    Доставка не больше 60$
    Итого - 400$


    А года через 2 вы этот Таскам все равно поменяете. А то и раньше. Потому что выйдет еще куча супер-пупер гаджетов, самых лучших на свете,и без которых не жить.
    Источник:Hifi E.T MA9
    Уши:Sennheiser PX100II,Westone 3,Ultrasone 2500 Pro
    Смарт:Samsung Galaxy SII
    Ноут:IBM ThinkPad X61s
    Фото:Canon:5D MarkIII,24-70/2.8,70-200/2.8is II,85/1.2,300/2.8is,1.4X,580EXII,600EX-RT,Sigma 12-24/4.5-5.6
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо БелыйМедведь за полезный пост

    gav17 (26.04.2010)

  5. Collapse Details
    Re: Бюджетный рекордер Tascam DR-07 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина,Мукачево.
    Сообщений
    55
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    k0l9n по поводу Вами порекомендованых наушников...довольно своеобразная вещица...Проблемы с фильтрами,затухание правого драйвера...хотя с другой стороны цена и вполне,для тестировавших ...состоявшийся и вполне ...грамотный звук...Но наверное всётаки нет...Это не я говорю нет...это моя интуиция и пессимизм )) Но всеравно спасибо за советы ))

    БелыйМедведь...я не сильно знаком с ебеем...Но в основном знал ,что там продают б\у...или вы мне говорите про новый Таскам и наушники?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Бюджетный рекордер Tascam DR-07 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    451
    Репутация
    1790 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kayser Посмотреть сообщение
    А вы слушали вестон 2?
    Нет. Отзывы читал. Типа W 3 ,но без инфрабаса и сибилянтов. Та же удобная посадка(даже лучше т.к. корпус меньше). И тот же самый - лучший серийный провод на рынке.
    Последний раз редактировалось БелыйМедведь; 26.04.2010 в 02:27.
    Источник:Hifi E.T MA9
    Уши:Sennheiser PX100II,Westone 3,Ultrasone 2500 Pro
    Смарт:Samsung Galaxy SII
    Ноут:IBM ThinkPad X61s
    Фото:Canon:5D MarkIII,24-70/2.8,70-200/2.8is II,85/1.2,300/2.8is,1.4X,580EXII,600EX-RT,Sigma 12-24/4.5-5.6
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Бюджетный рекордер Tascam DR-07 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    451
    Репутация
    1790 (0)
    По умолчанию
    chik1812

    Цены на новые конечно.

    Раньше может так и было. В основном б/у было.
    Сейчас там в 99.5% продают новые товары,с гарантией и возвратом.
    Продают часто те же магазины что торгуют в оффлайне.

    Если смущает Ибэй... Найдите просто магазин в Америке с хорошей ценой и купите там. Просто в Америке цены ниже раза в 1.5
    Доставка займет неделю где то.
    Источник:Hifi E.T MA9
    Уши:Sennheiser PX100II,Westone 3,Ultrasone 2500 Pro
    Смарт:Samsung Galaxy SII
    Ноут:IBM ThinkPad X61s
    Фото:Canon:5D MarkIII,24-70/2.8,70-200/2.8is II,85/1.2,300/2.8is,1.4X,580EXII,600EX-RT,Sigma 12-24/4.5-5.6
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Бюджетный рекордер Tascam DR-07 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина,Мукачево.
    Сообщений
    55
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    БелыйМедведь Вы чтото писали ,что Sleek Audio SA6 в одном ряду с Триплами...а тут смотрю Слик СА6 в магазине плеер.ру 8,5 тысяч...Просто есть знакомые которые ездят в Россию..можно при плохих обстоятельствах ,с покупкой в Америке...попробовать в этом магазине...если Слики по уровню как Триплы ))
    ...Вообщем хотел бы Вас попросить проконсультировать меня по поводу покупки с магазина в Америке...Ну это если у вас будет настроение...просто Вы так просто и легко написали...так и так,там и там,цена то такая...а я за границей ЛИЧНО и по переводу ничего не покупал...Или на худой случай ,если консультировать меня по аське или скайпу ...не с руки )) ...ткните мне пальцем,где бы я мог почерпнуть толковые рекомндации по поводу покупки,расстаможки и пересылки ))
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Бюджетный рекордер Tascam DR-07 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина,Мукачево.
    Сообщений
    55
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    Гдето в какой то теме я встречал в заглавной шапке ,ссылку модератора..."тыць" )) по поводу правил и особенностей покупки за рубежом .... ну уж где....не помню...просто,чтото советуют,по моим вопросам...сразу бегу читать соотвтетствующую тему...уже все темы на одно лицо ((
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Бюджетный рекордер Tascam DR-07 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    451
    Репутация
    1790 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от chik1812 Посмотреть сообщение
    БелыйМедведь Вы чтото писали ,что Sleek Audio SA6 в одном ряду с Триплами...а тут смотрю Слик СА6 в магазине плеер.ру 8,5 тысяч...Просто есть знакомые которые ездят в Россию..можно при плохих обстоятельствах ,с покупкой в Америке...попробовать в этом магазине...если Слики по уровню как Триплы ))
    ...Вообщем хотел бы Вас попросить проконсультировать меня по поводу покупки с магазина в Америке...Ну это если у вас будет настроение...просто Вы так просто и легко написали...так и так,там и там,цена то такая...а я за границей ЛИЧНО и по переводу ничего не покупал...Или на худой случай ,если консультировать меня по аське или скайпу ...не с руки )) ...ткните мне пальцем,где бы я мог почерпнуть толковые рекомндации по поводу покупки,расстаможки и пересылки ))

    В общем Слики где то в той же весовой категории. Но я считаю (и многие думают тут так же) ,что Триплы ,Вестоны 3 или 2 хоть и менее ровные по звуку ,но при этом более живые и захватывающие. Типа " в них больше жизни".

    Вы сами где? В России ,Украине ,Европе?
    По России подскажу через личку.
    Если не в России,то только по Ибею могу немного подсказать.
    Источник:Hifi E.T MA9
    Уши:Sennheiser PX100II,Westone 3,Ultrasone 2500 Pro
    Смарт:Samsung Galaxy SII
    Ноут:IBM ThinkPad X61s
    Фото:Canon:5D MarkIII,24-70/2.8,70-200/2.8is II,85/1.2,300/2.8is,1.4X,580EXII,600EX-RT,Sigma 12-24/4.5-5.6
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Бюджетный рекордер Tascam DR-07 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина,Мукачево.
    Сообщений
    55
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    Я в Украине...Но знакомые часто ездят в Россию ))
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Бюджетный рекордер Tascam DR-07 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина,Мукачево.
    Сообщений
    55
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    Белый Медведь,спасибо,за ссылочки...всё решилось само-собой...Если всё будет хорошо...в конце июня,будет ехать со штатов ,сетра товарища ...она должна привезти...ТОлько по ходу дела...последовательность покупки немножко мучает...Может хотя бы Таскам взять в европе с гарантией?...как никак профессиональное устройство...Просто не хочется дёргать девушку...если не дай Бог чтото с гарантией...А то ещё до конца не ясно...а уже человека привел,вопрос о привозе и о покупке,в небольшое смятение...Конечно не хочется преждевренно так себя "обнадёживать" ))
    Вообщем попросил пока размер и вес до килограмма...Что именно, ещё не говорил покупать...Поэтому если Триплы...и так считаете Вы и большинство...ТО начинаю рыться по штатам по Триплам...Ну вообщем тема про выбор наушников так и осталась...Буду просто рассматривать то ,что вы предлагали ЕЩЁ...на всякий случай ))
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Бюджетный рекордер Tascam DR-07 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    451
    Репутация
    1790 (0)
    По умолчанию
    Тогда уж можно и Соньку взять. Получится 500$ за все.
    Источник:Hifi E.T MA9
    Уши:Sennheiser PX100II,Westone 3,Ultrasone 2500 Pro
    Смарт:Samsung Galaxy SII
    Ноут:IBM ThinkPad X61s
    Фото:Canon:5D MarkIII,24-70/2.8,70-200/2.8is II,85/1.2,300/2.8is,1.4X,580EXII,600EX-RT,Sigma 12-24/4.5-5.6
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Бюджетный рекордер Tascam DR-07 
    Форумчанин
    Адрес
    новосиб
    Сообщений
    419
    Репутация
    2428 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от chik1812 Посмотреть сообщение
    Вообщем хотел бы Вас попросить проконсультировать меня по поводу покупки с магазина в Америке...Ну это если у вас будет настроение...просто Вы так просто и легко написали...так и так,там и там,цена то такая...а я за границей ЛИЧНО и по переводу ничего не покупал...Или на худой случай ,если консультировать меня по аське или скайпу ...не с руки )) ...ткните мне пальцем,где бы я мог почерпнуть толковые рекомндации по поводу покупки,расстаможки и пересылки ))
    http://player.ru/showthread.php?t=76301
    и/или
    http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/index.php

    а в этом топике - оффтоп.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо woddy за полезный пост

    chik1812 (26.04.2010)

  16. Collapse Details
    Re: Бюджетный рекордер Tascam DR-07 
    По умолчанию
    http://kortunov.livejournal.com/208232.html

    Просто оставлю это здесь
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    artemki (05.10.2010), kayser (26.04.2010), Rborlax (26.04.2010), ПростоPlayer (26.04.2010)

  18. Collapse Details
    Re: Бюджетный рекордер Tascam DR-07 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    451
    Репутация
    1790 (0)
    По умолчанию
    Euronymous

    Я так понял ,что это вроде как поток сознания. Чистый и непорочный. Читать правда тяжело.
    Источник:Hifi E.T MA9
    Уши:Sennheiser PX100II,Westone 3,Ultrasone 2500 Pro
    Смарт:Samsung Galaxy SII
    Ноут:IBM ThinkPad X61s
    Фото:Canon:5D MarkIII,24-70/2.8,70-200/2.8is II,85/1.2,300/2.8is,1.4X,580EXII,600EX-RT,Sigma 12-24/4.5-5.6
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Бюджетный рекордер Tascam DR-07 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина,Мукачево.
    Сообщений
    55
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    Euronymous
    Ну вот так всегда )) Не успеешь использовать знаки препинания,как ктото в них обнаруживает тайный смысл ))
    Я ничего не подразумеваю под "троиточием"...это место для остановки мысли и времени подумать...я в принципе самодостаточная и состоявшаяся личность ...ну и самое паскудное...Я как разговариваю,так и пишу )) Тоесть медленно и с растановкой...Вот и получается ,что для меня это просто пауза )) И никакой тайной подоплёки и потаённого смысла )) Я не конфликтный человек...это не для меня ))

    Белый Медведь Я молча разрываюсь между вашыми советами Бюджет у меня просто не резиновый )) Тем более сошлись что Таскам нечто среденее между М10 и Д50...я не успеваю менять мнение и бюджет

    woddy Спасибо )) на всякий случай посмотрю,хотя проблема по ходу решается ))
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Бюджетный рекордер Tascam DR-07 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина,Мукачево.
    Сообщений
    55
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    Euronymous..ну вот изначально...точка это пауза...граматическая...три точки ...6 секунд пауза ))
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Бюджетный рекордер Tascam DR-07 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    451
    Репутация
    1790 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от chik1812 Посмотреть сообщение
    Белый Медведь Я молча разрываюсь между вашыми советами Бюджет у меня просто не резиновый )) Тем более сошлись что Таскам нечто среденее между М10 и Д50...я не успеваю менять мнение и бюджет

    woddy Спасибо )) на всякий случай посмотрю,хотя проблема по ходу решается ))
    Тяжел мир капиталистического изобилия...
    Источник:Hifi E.T MA9
    Уши:Sennheiser PX100II,Westone 3,Ultrasone 2500 Pro
    Смарт:Samsung Galaxy SII
    Ноут:IBM ThinkPad X61s
    Фото:Canon:5D MarkIII,24-70/2.8,70-200/2.8is II,85/1.2,300/2.8is,1.4X,580EXII,600EX-RT,Sigma 12-24/4.5-5.6
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Бюджетный рекордер Tascam DR-07 
    По умолчанию
    Дело те в том как вы думаете. Можно подумать а потом сесть и написать. Просто ваши посто читать очень тяжело из-за их перегрузки знаками препинания. Льва Николаевича и то полегче читать будет =)
    По сабжу:
    2 Недели назад я заказал такой суповый набор( в скобках цена C доставкой и процентом посреднику):

    Tascam Dr-07 -135$(170)
    UE triple.fi 10 - 200$(230)
    Карта памяти Sandisc Ultra II 15 mb/s 32 Gb -95$(110)
    Аккумуляторы Sanyo 4x2700maj -12$(20)

    Все заказывал с ибея через посредника. Вышло порядка 530$ (4200 грн)
    К сведению у нас одни триплы в Украине стоят 4500 в iStore.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Бюджетный рекордер Tascam DR-07 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина,Мукачево.
    Сообщений
    55
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    Euronymous )) Хорошо,я пойду на встречу Вашим пожеланиям,будем считать ,что у Вас эксклюзив ))
    Потому ,что от других таких замечаний не поступало )) Ну и будем считать, что у меня творческая система написания сообщений )) тоесть это всё по наитию и на эйфорическом подьёме,от общения )) , да и мысли формируются образно,как у художника.Кстати,а где вы видели художника который пишет потому ,что нужно.Это не художник-это алкоголик )) Мы художники ,работаем в пароксизме наслажденья )) А вообще у меня ,была хорошая учительница по языкам ( не поймите привратно).

    Кстати о художниках...вот скажите мне ,Euronymous ,муза(тема) и желания по поводу мнения о звуке (покупка "супового набора" ) у нас почти одинаковые.И вот как вам звук,-это то что вы ожидали услышать?
    Аккумуляторы сколько держат? Исходя из того ,что вы их уже наверное разогнали ,за две недели?
    Вам хватает ощущений от прослушивания или Вы и дальше в поиске идеального звучания и звука?

    БелыйМедведь )) перестаньте меня искушать )) у меня ещё ремонт на шее...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Рекордер Tascam DR-05
    от PAN1996 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.05.2018, 14:59
  2. Tascam DR-60DMKII
    от levon в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.10.2017, 12:35
  3. Tascam DR2D
    от ==RA== в разделе Flash-плееры
    Ответов: 281
    Последнее сообщение: 31.03.2014, 14:01

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения