Reply To Thread
Страница 51 из 51 ПерваяПервая ... 41 47 48 49 50 51
Показано с 1,001 по 1,002 из 1002
  1. Collapse Details
    Re: Вопросы и Ответы о Минидиске. 
    Цитата Сообщение от sputnik17a Посмотреть сообщение
    Однажды за бесценок прикупил айва xr-x7.. Вот там вообще ручками ничего делать не надо..
    Но, честно говоря, компакт диски не моё.. Ну а на плеере е40 от сони окошко конечно небольшое но движение диска немного, но видно.
    Надо чтобы все видно было, и где голова в данный момент и куда, когда ходит в TOC читать и прочее. Когда с компа очень часто голова зачем-то ходит в TOC, видимо кеш, что считала, где сектора, только на одну песню хватает, следующую уже снова ходит смотрит где она располагается. И частота кручения диска от центра к краю, и когда магнитная в запись входит, записал, поднять удобно, чтобы не терла лишнее время диск. Смотришь всё это и +500 к наслаждению звукоизвлечения и записи.

Компакт диски и MD единственное последнее что качественно и есть физический носитель с визуальной приятной составляющей. А также никакого трения\деградаций от миллионов проигрываний. У меня еще есть грамофончик, где вытащен MD из картриджа как компакт диск крутится весь красиво.

2. Collapse Details
    Re: Вопросы и Ответы о Минидиске. 
    Странник
    Ну это вообще высший пилотаж.. В идеале, наверно, надо снимать корпус плеера и печатать копию на 3д принтере прозрачным крепким пластиком, вот там точно будет всё видно (я не эксперт, поправьте если ерунду говорю).. На геймбоях такое часто видел - прозрачные корпуса.. Более менее прозрачный мд плеер который я видел на картинках это jvc xmpx3tg..но механику там вроде не видно... По моим скромным хотелкам мне хватает е40, хотя впринципе там мало чего видно..

---------- Добавлено в 20:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:25 ----------

p.s. e40 я покупал именно из-за окошка.

Reply To Thread
Страница 51 из 51 ПерваяПервая ... 41 47 48 49 50 51

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)