Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 35 из 36 ПерваяПервая ... 25 31 32 33 34 35 36 ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 700 из 704
  1. Collapse Details
    Re: Cowon J3 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Конечно хуже держит, но мне вот через полгода надоел до аскомины этот джи3. К тому же почему то стал подвисать на картинках- жестко до перезагруза! А вот невыдающийся планшет на адроиде с правильным плеером можно сказать переигрывал джи3 и по звуку и по настраиваемости экв-ра, ваще 10 полос.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Cowon J3 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    ... стал подвисать на картинках- жестко до перезагруза! А вот невыдающийся планшет на адроиде с правильным плеером можно сказать переигрывал джи3 и по звуку и по настраиваемости экв-ра, ваще 10 полос.
    Не знай, не знай, ни разу не завис за все годы.
    Эквалайзер ваще зло, для правки кривизны дещёвых ушек.
    Планшет на андроиде не слушал. Но вот с Самсунг Гэлэкси Ноте (а чем не планшет?) звук полное дерьмо.
    Тогда уж Хифимен 601й, говорят, удачный компромисс.

    P.S. А через полгода - год Ковона, да, хочется чего-то более серьёзного.
    Но вторым плеером.
    Последний раз редактировалось goblin777; 21.11.2012 в 07:01.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Cowon J3 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    P.S. А через полгода - год Ковона, да, хочется чего-то более серьёзного.
    Но вторым плеером.
    Абсолютно точно, потому не могу рекомендовать джи3 как основную покупку, потому что все равно придется раскошеливатся на плеер по серьезнее, кстати все три плеера в моей подписи меня устраивают уже почти как год и менять /продавать не собираюсь!
    Тач- не в счет, не плеер.

    ---------- Добавлено в 14:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:23 ----------

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Тогда уж Хифимен 601й, говорят, удачный компромисс.
    Да, тока точно не каждому после ковонов хфм 601й нравится, если кто в Мск, лучше заехать в магаз послушать предварительно. А так да, за 217 долл. конкурентов нет!!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Cowon J3 
    Форумчанин
    Адрес
    Грозный
    Сообщений
    3,345
    Репутация
    10612 (0)
    По умолчанию
    Видео плохо показывает экран тусклый или может есть настройки чтоб видео более ярче воспроизводилось?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Cowon J3 
    Форумчанин
    Адрес
    Сумы
    Сообщений
    36
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Моя первая ступень к качественному портативному звуку. После трансценда одни плюсы: хороший дисплей, удобные хардовые кнопки, батарея держит неделю активного использования, шикарно. Звук хорош, с вестонами 2 спелся вроде прилично, немного резковато звучат, но для митола самый смак. В ближайший год ничего другого не планирую, если не послушаю плееры высшей лиги и не приспичит купить кирпич
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Cowon J3 
    Форумчанин Аватар для Maks_24
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,174
    Репутация
    1985 (0)
    По умолчанию
    Пршло чуть больше года как пользуюсь J3 - прбелм нет, все отлично, прошивку так и не менял, так и стоит завосдкая 2.23, в общем плеером доволен.
    Наушники: Sennheiser CX 400-II Black, Axelvox HD272 Black. Планшет: Samsung Galaxy Tab Pro 10.1 SM-T520, White, 16Gb. Мобила: Samsung Galaxy S9 Plus 64Gb Purple, SM-G965F + 64Gb MicroSDXC Class 10 UHS-I Transcend Premium 400x.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Cowon J3 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    А что сейчас из реального портатива, в смысле, который спокойно можно положить в карман летней рубашки, кроме того же ковона, вообще можно рассматривать к покупке? Я имею ввиду прежде всего качество звучания и емкость аккума? У меня джи 3 второй год, юзаю с 4 мотиками, звук нравиться, но есть претензии по поводу некоторой жесткости и "цифровости" звучания. ББЕ не использую, потому как по мне, пресеты сильно меняют динамику не в лучшую сторону, видимо компрессор там не кисло задействован, да и эти сами эффекты напоминают мне настройку подростками эквалайзера бумбокса под "арею" -проваленная середина, задранный и скрипящий, но сглаженный компрессором верх и бубнящий низ, сейчас юзаю только эквалайзер и подкачку басов. Пока нравиться, но чувствуется, ушам не хватает поля для деятельности. Но монструозных хайэндеров драть желания нет, дорого, да и в дороге один фиг нюансов всех из за шума все равно не слышно. А дома Денон 1500 стоит для счастья.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Cowon J3 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    mit76, смотрите в сторону изделий от Сандиск Сансы: клип+, зип или даже фьюз. У них меньше жесткости но очень "музыкальны".
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    mit76 (28.05.2013)

  10. Collapse Details
    Re: Cowon J3 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Гы, вот и думаю: то ли Сансу взять как у Вас в подписи, то ли кастомные насадки сделать для мотиков, цена вопроса практически одна и та же, да по звучанию изменения я думаю будут не в худшую сторону.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Cowon J3 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Да, "до изнашивайте" этот джи3, чего его беречь. Потом уж и купите что прийдется по нраву и актуальное, когда помрэ ковон. В принципе, не вижу смысла тарится бюджетным звуком.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Cowon J3 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Пойду кастомы делать, интересно, а рокбокс наверное уже для джи и не сделают уже? Дополнительная секция эквализации пошла бы ему на пользу.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Cowon J3 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Сегодня сансу + пойду возьму, все таки хочется послушать это чудо, но прикол в том, что начитавшись постов с форума в разных темах, вечер убил на попытки выровнять звучания сабжа и могу сказать с уверенностью, что я вполне доволен результатом ,ну в рамках концепции звука ковон. Наверное, просто захотелось новенького, да и к звуку Джи я привык уже.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Cowon J3 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    mit76, можно на сансу пересесть, тока обязательно с рокбоксом.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Cowon J3 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Да вот седня должно все произойти, уже руки чешутся. Отпишусь об впечатлениях и да, где лучше будет поместить пост ака "санса VS совон", тут можно?
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо mit76 за полезный пост

    taltgreen (28.05.2013)

  17. Collapse Details
    Re: Cowon J3 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Можно тут или в соответствующей сансе.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Cowon J3 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Ну вот, теперь и я обзавелся знаменитой крохой Санса Клип+. Сразу же после покупки влажными и трясущимися руками я кое как растерзал полиэтиленовый блистер и с замиранием сердца начал ждать чуда. Но увы, чуда не произошло. Звук оказался блеклым, невыразительным и мыльным. Эквалайзер не только не улучшил дело, но и привнес в звук только дополнительную грязь. Я не сильно расстроившись (все таки не цена 601) переткнул штекер в родной J3 и поехал домой с надеждой, что таки рокбокс немного подправит положение. В общем, после установки рокбокса я, уже не ожидая ничего хорошего от девайса с сомнением включил флак с последним творением Грега Хоу. И вот тут то все и началось. Я испытал самый настоящий шок. Долго вертел в руках этого мелкого хулигана, пытаясь понять, откуда берется такая мощь, прозрачность и сцена. Я так думаю, разводить бесполезный флуд и придумывать дополнительные хвалебные эпитеты в адрес гаджета просто бессмысленно, все есть в тематической ветке. Я же хочу поблагодарить всех, кто познакомил меня с девайсом и позволил (пока) сэкономить некоторую часть семейного бюджета и при этом еще и получить массу положительных эмоций, которых в нашей совковой жизни в последнее время так мало. А J3 теперь у моей любимой женщины используется в качестве радио. Такие дела. К слову, у ковона я никогда не слышал такого звука, хотя некоторые уверяли, что таки они примерно одинаковы по звучанию. Нет, для меня совсем нет. Интересно, что будет после прослушивания какого нибудь колорфлая. Кстати, сравнивал звук Сансы со своим "референсным" 1550 Деноном, не могу сказать, что Клип достойный соперник (было бы просто глупо такое писать), но дальше слушать кроху у меня желание не пропало. Все, прощай Ковон, я теперь в другом лагере.

    ---------- Добавлено в 12:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:31 ----------

    Блин, сорри за оффтоп, Denon PMA 1500AE, а не 1550
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо mit76 за полезный пост

    taltgreen (29.05.2013)

  20. Collapse Details
    Re: Cowon J3 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    mit76, не забывайте, что звучание можно значительно улучшить и подправить если поставить соответствующую сборку рокбокса! Интересные из них 31026, 31646 и 3.13 . А так же, не маловажно, подходящими ушками. Например, FA Bellicoso и клип+ с рб звучат на столько замечательно в такой связке, что на ихифи 812 (или 601й) может быть даже хуже из-за неподходящих и недешевых ушек.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    mit76 (29.05.2013)

  22. Collapse Details
    Re: Cowon J3 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Я их всех уже поюзал, понравилась с "теплым ламповым звуком", не помню номер сборки. Брал не тут. Просто показалась самая действительно "теплая" по звуку. А уши мотики, я, честно, чет ни хочу даже другие пробовать, я с ними прямо сроднился, очень нравятся. Да и к клипу вроде подошли, а впрочем, спасибо за совет.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Cowon J3 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    А уши мотики, я, честно, чет ни хочу даже другие пробовать, я с ними прямо сроднился, очень нравятся.
    Это главное!!! Можете оставить. Мотики не слышал, но по отзывам, если попробовать для любопытства, то только 3.13!!
    Версия рб пишется при загрузке на заставке или можно найти через меню в "инфо", не помню путь точно.
    И лучше, перемещайтесь сюда:
    http://player.ru/showthread.php?t=52390
    Там темка очень живая
    Последний раз редактировалось taltgreen; 29.05.2013 в 13:19.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Cowon J3 
    Форумчанин
    Сообщений
    272
    Репутация
    1094 (0)
    По умолчанию
    Если ещё кто-то заглядывает в эту тему то может ответит. Есть вопрос. Возможно ли на этом апарате читать книги? Куда их нужно кидать?
    Fiio X5+Onkyo E700, OSTRY KC06а, GR-01, MDR-1R, HiFi Boy OS V3
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 35 из 36 ПерваяПервая ... 25 31 32 33 34 35 36 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения