Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 27 из 36 ПерваяПервая ... 17 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 540 из 704
  1. Collapse Details
    Re: Cowon J3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    72
    Репутация
    145 (0)
    По умолчанию
    taltgreen, По пов. арматур: в прошлом году прикупил A-T CK9 - отыгрывают достаточно резво, ради эксперемента погонял на них Flashgod Apocalypse.Действительно резво, но.....скучно.помимо огрех самого саунда в виде сибилянтов, слишком уж легковесная подача у них, ну не для тяжа + отсутствие атаки.То есть слышим мы все как говорится в деталях, однако сам звук скучный, ровный, прилизанный что ли.Тембры ведущего и бочки неестесственны.Это на скоростных стилях , на всем остальном терпимо.Однако мое мнение не для тяжа они.Если брать арматуру то по крайней мере двухдрайверную, но там свои подводные камни типа провалов АЧХ на срезах кроссоверов.Короче, все самому надо слушать
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Cowon J3 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Скажите плз.если кто-то пользуется связкой этого плеера и наушников q-Jays.Как они вместе звучат?или может посоветуете,что-ниб.другое с FLAC.заранее спасибо
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Cowon J3 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Brodequin Посмотреть сообщение
    По пов. арматур
    Перелопачивая ветку про хфм 601 на форуме докторХеда читал "потрясный" коммент что джи3 с трипл фи 10 звучат супер, что можно посомневатся в превосходстве хфм-на! Кто то согласился мол типа "чудеса связки". Если учесть цену ебея 5450р то становится интересно, тока вот доставка у них "ломится" аж на 1500р. Может подождать когда Лоджитек и в Россию UE толкнет, возможно и такое, если денег заработать надо.
    Можно кстати подождать обновленные дба-02 от фишеров, обещались к началу след. года, если учтут недостатки первой ревизии то можно ожидать суперпродукта! Фотку видел, стали непрозрачные, черные.
    Короче пока в растерянности.
    Последний раз редактировалось taltgreen; 22.09.2011 в 21:32.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Cowon J3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    72
    Репутация
    145 (0)
    По умолчанию
    taltgreen, По пов. триплов все с ума сходят.Что то культовое и недоступное...и по этой причине, видимо, невероятно крутое ))))).Заказать что ли...стремно как то из за бугра заказывать
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Cowon J3 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Brodequin Посмотреть сообщение
    стремно как то из за бугра заказывать
    А я наоборот на это подсел, вот даже жене пальто из Гон-Конга заказал, пришло!

    Кстати проводок AV для ковона из Кореи обошелся дешевле, чем из Москвы!!!! Т.е. почтовые расходы по России дороже!
    Последний раз редактировалось taltgreen; 22.09.2011 в 21:44.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Cowon J3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    72
    Репутация
    145 (0)
    По умолчанию
    taltgreen, Ну тогда сразу мож с хеддиректа 601-й заказать?И тогда поиски плеера на какое то время можно закончить...Ни разу не заказывал просто.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Cowon J3 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Можно, на taobao.com еще на 20$ дешевле. А если будет акция то....
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Cowon J3 
    По умолчанию
    taltgreen, да мне что провод, что зарядка, не особо нужны ...
    Только начал копаться в девайсе, блин, как на зло времени нет ...
    Сейчас активно начал искать уши, сил больше нет(!), с теми ушами, что есть, я вообще не могу на плеер музон скидывать, просто НЕ хочу портить впечатление и все ... покидал - звук ни о чем.
    Спасибо за совет по прошивке, сейчас стоит 2.23 пока ничего не меняю.
    Набрел на NuForce NE-700X что-то очень заинтриговали, никто по ним ничего не слышал ? Я знаю на хэдфае по ним отзывы хорошие, вот только на русском нет ничего ...
    Player : Cowon PLENUE R
    Earphones : SHURE SE 215

    -----------------------------------
    Without Music Life Would Be A Mistake
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Cowon J3 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Celestial Посмотреть сообщение
    сейчас стоит 2.23 пока ничего не меняю
    Не меняй, одна из лучших!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Cowon J3 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Brodequin, Отправил вам в лс ответ от камрада, вадельца QA-350, что за "зверь".
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    Brodequin (25.09.2011)

  12. Collapse Details
    Re: Cowon J3 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Celestial Посмотреть сообщение
    Набрел на NuForce NE-700X что-то очень заинтриговали
    А вот я бы отбросил! Во первых сопротивление всего то 16Ом, я уже писал что у меня подозрение что джи3 хорошо "дружит" с немного большими омами!
    Да и Max. Input Power: 10m W тоже подкачало.
    Если хотите редкость из-за бугра, то я уже писал, приглядитесь к http://mp4nation.net/catalog/brainwa...nes-p-444.html
    Есть обзор на русском на мобайл ревью! Сам бы купил тока вот прощелкал акцию когда их продавали за 75 уе, теперь 89, пока подожду.
    Любопытна модель http://www.head-fi.org/t/481260/my-r...andard-edition
    Но сдается мне что будет хуже тех же М3!!
    Можете обратить внимание на дженезис от ФА думаю будут оч хорошим выбором и доступные в РФ! А если уж денег совсем не жалко то и топовые Тандемы! Главный и замечательный коммент как Тандемам так и к М3 могут отыгрывать материал лучше чем он на самом деле звучит, это большой+. М3 думаю будут лучше любых дешевых ФА до 2000р.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Cowon J3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    72
    Репутация
    145 (0)
    По умолчанию
    taltgreen, Спасибо за инфу по квахе.Отправил Вам в личку вопрос по пов триплов.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Cowon J3 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    taltgreen, А чего плохого в 16 Ом? Мои ие8 16 Ом. Слушаю на громкости до 32 из 40. Только-только хватает иногда. А после доводки наушников до ума меня и с J3 прёт и плющит, хоть и Колорфлай имею.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Cowon J3 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    параметры думаю лучше такие: сопротивление чуть побольше чем 16 Ом к примеру 18 -32 Омов и чувствительности чем больше тем лучше, так мин. 105 Дб. Но вообще могут быть исключения, уж все они такие разные.
    Я уже писал так! А как обладатель дорого колора скажите что больше слушаете???
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Cowon J3 
    Форумчанин
    Адрес
    В этой жизни
    Сообщений
    245
    Репутация
    650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Во первых сопротивление всего то 16Ом, я уже писал что у меня подозрение что джи3 хорошо "дружит" с немного большими омами
    Не соглашусь.16 ОМ самое то для этого плеера.32 уже немного напрягает.Громкость под 30 выкручивать надо.Отсюда и быстрей разряд и качество при увеличении звука как ни крути а становится хуже.Эквалайзер в счёт не беру,тем более ковоновский.Да и далеко не все 32-омные вообще раскачиваются J3.24 ОМ может и качает.Но для таких плееров типа Эпл,Сони,Ковон и показаны более всех 16 ом-ные.Такая индустрия работает на 16-тые и именно из-за портатива.
    Портатив:Ibasso DX50+?...Sony MDR-EX310LP/В(временно)
    Было:Cowon J3,Cowon D2+,Sony A866,FiiO E11,Sennheiser CX300-II,IE4,IE60,Koss Porta Pro,Hifiman Re2,Re0,Monster Turbine,Fischer Audio Consonance

    Комп:Asus Xonar D1+Meduza Speedlink+Edifier R1900TII
    Фото:Nikon D70s+Nikkor 18-70 VR,Canon 50D+Canon 17-85
    ,Canon EOS 5D+Canon 28-135 USM+Canon 50 f1.4 USM


    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Cowon J3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    72
    Репутация
    145 (0)
    По умолчанию
    На практике получается наоборот, 16-омные будут звучать хуже за счет того что будете слышать "шум" самого усилка.Плюс к этому на 32Омах плеер будет выдавать на выход больше тока - соответственно прокачаете лучше наушники.На Дб немного потеряете.Но не факт, при одной чувствительности (104Дб) лично у меня громче играет 32Омная A-T CK9, чем 16Омный 551-й denon.Зависит многое и от диаметра мембран.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Brodequin за полезный пост

    taltgreen (26.09.2011)

  19. Collapse Details
    Re: Cowon J3 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Brodequin Посмотреть сообщение
    На практике получается наоборот, 16-омные будут звучать хуже за счет того что будете слышать "шум" самого усилка.
    Шум усилка слышно в паузе на очень большой громкости как еле слышное шипение. И то, если обращать внимание. Совсем не мешает.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Cowon J3 
    По умолчанию
    Плеер только что куплен, вчера разрядил полностью и сегодня он был заряжен на 100%, после поездки в метро с громкостью 32, в течении 45 минут и прослушиванием музыки в 320kbs - плеер подсел на 25% и сильно нагрелся, я вроде у кого то про подобное читал, но вот не помню - это нормально, он потом придет в норму или надо что то предпринимать ?
    Player : Cowon PLENUE R
    Earphones : SHURE SE 215

    -----------------------------------
    Without Music Life Would Be A Mistake
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Cowon J3 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Если беспокоит что подсел, то новый надо несколько раз зарядить и разрядить чтобы батарея пришла в рабочую норму. Потом можете проверять длительность по заявленным характеристикам. Но 64 часа обещанных это по моему мп3 256 с половиной громкости, на практике чуть меньше, ну часов 50 отыгрывать точно должен.
    Как то я не озадачивался таким параметром, всегда хватало. И кстати в косячной прошивке 2.26 ковонцы исправляли баг с батареей, который я не замечал. А то что греется не подскажу, у меня он в кожанном чехле, не чувствую.

    Celestial, Как наушники то подобрали??
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Cowon J3 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Шум усилка слышно в паузе на очень большой громкости как еле слышное шипение. И то, если обращать внимание. Совсем не мешает.
    Такое пишите а потом осуждаете типа зачем больше 16 ом!!?
    А вообще я думал что ИЕ8 при 16 омах и чувс. 125 Дб будут очень громкие, а вот оно как на 32 слушаете. У меня консы редко до 30 приходится ставить!! А они 18 ОМ 105 Дб. Качество звука ИЕ8 против консов я не сравниваю, поймите правильно!! Просто хочу отметить что бываю громкие и не очень наушники!!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 27 из 36 ПерваяПервая ... 17 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения