Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 35 из 72 ПерваяПервая ... 25 31 32 33 34 35 36 37 38 39 45 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 700 из 1424
  1. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 8Gb 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от of_human Посмотреть сообщение
    но чтобы Это раздражало настолько, что побуждало бы менять Китай на Корею...
    транс - тайвань. И фирма и страна-производитель сабжа

    Цитата Сообщение от VladiKuz Посмотреть сообщение
    Если кого интересуют потроха Transcend MP860, то вот тут добрые люди разобрали таки свои плеера и выложили фотки и прочую инфу:
    http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=47:9294-3#61
    первые две фотки - ужас. Лучше уж вообще не делать, чем такие максимально отстойные, снятые на стремное тело. Зря только плеер разбирался
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Basman за полезный пост

    of_human (10.10.2010)

  3. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 8Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    652 (0)
    По умолчанию
    Когда впервые модель плеера вышла на рынок? В конце 2009 года?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 8Gb 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rum1986 Посмотреть сообщение
    VladiKuz
    По поводу Д2 :
    1. Мне лично дисплей не понравился, при просмотре видео тоже приходилось выкручивать плейер под определенным углом
    2. Очень сильно бесила проблема unknown - когда происходил сбой в базе. Приходилось все заливать заново. До сих пор не решена.
    Так что у любой техники свои минусы... Д2 я пользовался месяца два, потом продал.
    Вы видимо не очень внимательно прочли мои претензии к дисплею Трансценда. У Cowon D2 как ни наколняй экран (хочешь светлее - верхний край от себя, хочешь темнее - на себя) - оба глаза видят одинаковую по яркости картинку. У MP860 при развороте "нормально-вертикального" экрана в горизонтальное положение (для видео) каждый глаз видит изображение с разной яркостью, что вызывает весьма неприятные ощущения при просмотре. И полностью избавиться от них нельзя, можно лишь немного компенсировать яркостную разность, аккуратно подбирая угол наклона.
    Кстати, идущие с Трансцендом демо-видеоролики как нарочно сделаны в очень контрастной манере, и на них с первого раза не увидишь проблему углов.

    С проблемой "unknown" я ещё не столкнулся, хотя уже забил 4 + 8 гиг... Ну, значит ещё прочувствую, рано или поздно...
    Да, безусловно, "у любой техники свои минусы". И с какими 'минусами' примиряться - каждый решает для себя индивидуально.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 8Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    50
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    VladiKuz
    На углы наклона не обращал внимания, так как видео на плейере не смотрю (для проверки залил 2 серии Симпсонов - пошли) - для этого есть смартфон и коммуникатор. А с unknown Вы, может, и не столкнетесь - я читал, что тут кому как повезет.
    ДваА
    В 2009 точно, наверное, ближе к концу
    Последний раз редактировалось rum1986; 06.10.2010 в 23:41.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 8Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Гондурас
    Сообщений
    242
    Репутация
    635 (0)
    По умолчанию
    вот думаю приобрести к плееру либо Grado iGrado,либо РХ 100 2го поколения...что больше посоветуете?и сможет ли вообще бюджетный плеер раскачать очень требовательные к звуковому тракту наушники?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 8Gb 
    По умолчанию
    ВовеЛЛа!
    очень требовательные к звуковому тракту наушники?
    - это вы, надеюсь, не про две упомянутые вами модели? Они явно на такие эпитеты не тянут, но внимания заслуживают. А из требовательных, как я для себя понял, полазив по форуму - это начиная с Audio-Technica ATH-ES7.
    ВовеЛЛа!, посмотрите в разделе "Наушники"-"Накладные наушники". Обсуждаются обе модели. Я просматривал бегло: народу и то, и то по душе. На iGrado в конце темы, помнится, даже есть отзыв форумчанина. Сам подумывал о приобретении их, было дело. Остановило то, что они - открытые.
    Сам довольно долго пользовал PX 100 первого поколения (в том числе с сабжем) и дурного ничего сказать не могу. Удобная, добротная модель, если не досталось мегамузыкальных привередливых ушей и музыку в lossless форматах гонять не намерен. Народ отписывался, что второе поколение после прогрева тоже вполне себя показывает.
    Ну, и ясен пень - послушайте вы обе модели лично, если такая возможность есть. Вам же с ними потом, так сказать, жить .
    ================================================== ================================================
    PLAYERS: Panasonic SL-CT582VPYS -> iRiver iFP-895T -> iRiver T7 Volcano -> Transcend T.sonic 860 (8GB)+MicroSD 16GB

    HEADPHONES: Panasonic RP-HG11 -> Panasonic RP-HG701 -> Sennheiser PX100 -> AKG K81DJ
    Последний раз редактировалось of_human; 10.10.2010 в 22:39.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо of_human за полезный пост

    ВовеЛЛа! (11.10.2010)

  9. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 8Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Гондурас
    Сообщений
    242
    Репутация
    635 (0)
    По умолчанию
    собсна говоря,я наоборот ищу открытые,ибо зажатый закрытый звук меня в последнее время убивает просто,тем более он меньше садит слух,тем более метро у нас отсутствует:-)Сенхи послушать у нас можно перед покупкой,а вот с Градо есть проблемы,их ток под заказ,а покупать кота в мешке неохота...еще говорят Градо не очень справляется с металлом,который я полюбляю.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 8Gb 
    По умолчанию
    ВовеЛЛа!, если "полюбляете" метал - может, послушаете/обратите внимание ещё и на Koss Porta Pro? Они где-то из той же оперы, что и PX 100, нормальный вариант для портатива. Открытые, басистые (по отзывам пользующихся), недорогие совсем (на высокое сопротивление призывают не обращать внимания).
    Последний раз редактировалось of_human; 11.10.2010 в 18:51.
    PLAYERS: Panasonic SL-CT582VPYS -> iRiver iFP-895T -> iRiver T7 Volcano -> Transcend T.sonic 860 (8GB)+MicroSD 16GB

    HEADPHONES: Panasonic RP-HG11 -> Panasonic RP-HG701 -> Sennheiser PX100 -> AKG K81DJ
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 8Gb 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от of_human Посмотреть сообщение
    Koss Porta Pro
    мда


    Если уж на то пошло, то фишеры олд скулы
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 8Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    652 (0)
    По умолчанию
    У меня вопрос ради интереса. Слушаю данный плеер на 16 - омных затычках на 25 - 30 процентах громкости. Если я подключу к ним Koss Porta Pro (у них сопротивление 60 Ом) мне придется делать в 4 раза громче, чтобы добиться того же уровня громкости, следовательно, аккумулятор плеера будет в 4 раза быстрее разряжаться?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 8Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Гондурас
    Сообщений
    242
    Репутация
    635 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от of_human Посмотреть сообщение
    ВовеЛЛа!, если "полюбляете" метал - может, послушаете/обратите внимание ещё и на Koss Porta Pro? Они где-то из той же оперы, что и PX 100, нормальный вариант для портатива. Открытые, басистые (по отзывам пользующихся), недорогие совсем (на высокое сопротивление призывают не обращать внимания).
    слушал я как то народные Koss Porta Pro...абсолютно не впечатлили
    и кстати их культового баса тоже не услышал...если еще учесть их стремную конструкцию,вариант отпадает однозначно!
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 8Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Я слушаю от Heavy до Black, у меня Sony MDR-V300 правда закрытые. Но как они играют метал мне очень нравится. Слушаю такую музыку больше 20 лет
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 8Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    652 (0)
    По умолчанию
    У меня вопрос к тем, у кого стоит девятая версия прошивки : зависает ли у Вас плеер? У меня он иногда зависает когда я переключаю песню или играет музыка и экран активен, но разрядилась батарея, тогда нажимаю Reset...

    И вопрос номер два :

    Я протестировал, сколько плеер играет на 25 - 30% громкости на нулевой индикации (то есть прямоугольничек в правом верхнем углу вообще пустой) - получилось около 1,5 ч
    Так как плеер у меня зависает на последнем издыхании, то у меня возникла идея заряжать его не полностью разрядившимся, то есть не через 1,5 часа а через 1 ч 20 - 25 минут. Если я так буду заряжать плеер постоянно, то не потеряет ли аккумулятор (он литий - полимерного типа) свою емкость (то есть не сдохнет через год, к примеру)?Можно ли так заряжать?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 8Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    947
    Репутация
    4296 (0)
    По умолчанию
    ДваА
    Если я так буду заряжать плеер постоянно, то не потеряет ли аккумулятор (он литий - полимерного типа) свою емкость (то есть не сдохнет через год, к примеру)?Можно ли так заряжать?
    Ничего ему не будет, Вам неоднократно напоминали о том, что Li-Pol аккумуляторы не имеют эффекта памяти. Например, я свой Fuze заряжаю по необходимости, т.е. не дожидаясь когда батарея разрядится, кстати, где-то читал о том, что даже рекомендуют заряжать когда заряд чуть ниже 50% от номинала, или опять техномифы какие-нибудь
    Последний раз редактировалось mff21; 12.10.2010 в 21:09.
    SanDisk Sansa Clip Plus 8gb, SanDisk Clip Sport 8gb
    SENNHEISER CX-200 STREET II, PHILIPS SHE9551, JVC HA-FX33-A, FA-768, Panasonic RP-HJE120, Sony MDR-ZX300, JBL C100SI, Panasonic RP-TCM115, Ugreen CM110.
    MediaBox 135, Phoenix Com One, PocketBook SURFpad U7, Ross&Moor RM-790, Honor 7A, Xiaomi Redmi 6A.
    HP Pavilion 15-n058sr, Eglobal i5-5250u 8gb RAM 120SSD, Helor Cloud i3-5005u 8gb RAM 240SSD
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 8Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    652 (0)
    По умолчанию
    И сколько ты так аккумулятором пользуешься уже (когда надо заряжаешь)?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 8Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    947
    Репутация
    4296 (0)
    По умолчанию
    ДваА,Больше года
    SanDisk Sansa Clip Plus 8gb, SanDisk Clip Sport 8gb
    SENNHEISER CX-200 STREET II, PHILIPS SHE9551, JVC HA-FX33-A, FA-768, Panasonic RP-HJE120, Sony MDR-ZX300, JBL C100SI, Panasonic RP-TCM115, Ugreen CM110.
    MediaBox 135, Phoenix Com One, PocketBook SURFpad U7, Ross&Moor RM-790, Honor 7A, Xiaomi Redmi 6A.
    HP Pavilion 15-n058sr, Eglobal i5-5250u 8gb RAM 120SSD, Helor Cloud i3-5005u 8gb RAM 240SSD
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 8Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    652 (0)
    По умолчанию
    Ясно)Почитал на wikiПЕДИИ про аккумуляторы и все понял)Спасибо за советы)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 8Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    50
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ДваА Посмотреть сообщение
    У меня вопрос к тем, у кого стоит девятая версия прошивки : зависает ли у Вас плеер? У меня он иногда зависает когда я переключаю песню или играет музыка и экран активен, но разрядилась батарея, тогда нажимаю Reset...
    у меня 10 прошивка, но такое тоже иногда бывает (ну 2 раза наверное за все время)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 8Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    652 (0)
    По умолчанию
    rum1986, а все время это сколько?)И в какой момент он у тебя вис?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 8Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Гондурас
    Сообщений
    242
    Репутация
    635 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FOG75 Посмотреть сообщение
    Я слушаю от Heavy до Black, у меня Sony MDR-V300 правда закрытые. Но как они играют метал мне очень нравится. Слушаю такую музыку больше 20 лет
    вопрос:ты слушаешь в паре с усилителем?как Сони звучат без него,и дефолтным эквалайзером?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 35 из 72 ПерваяПервая ... 25 31 32 33 34 35 36 37 38 39 45 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Transcend T.sonic 840/850
    от Lemma в разделе Flash-плееры
    Ответов: 228
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 18:05
  2. Transcend T.sonic 840
    от Луноход в разделе Выбор плеера
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.12.2009, 15:25
  3. Transcend T.Sonic 520 или iRiver T60?
    от VancheZ в разделе Выбор плеера
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 17.01.2008, 16:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения