Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 816 из 1001 ПерваяПервая ... 316 716 766 806 812 813 814 815 816 817 818 819 820 826 866 916 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,301 по 16,320 из 20001
  1. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Elvis271 Посмотреть сообщение
    А на что их одевать? Из топовых вкладышей помню тока yuin'ы какие то
    Вот на yuin'ы pk3 и одевать. К затычкам увы не смог привыкнуть.
    Цитата Сообщение от Elvis271 Посмотреть сообщение
    При словах поролоновые подушки представил это
    А ведь это идея. Из тысячи штук, можно сделать небольшую подушечку
     

  2. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    704
    Репутация
    2806 (0)
    По умолчанию
    мурка, попробовать вот так может %)
    %SystemRoot%\system32\drivers\etc\
    127.0.0.1 localhost
    127.0.0.1 L2authd.lineage2.com
    127.0.0.1 l2testauthd.lineage2.com
    127.0.0.1 nprotect.lineage2.com
    127.0.0.1 update.nprotect.com
    127.0.0.1 update.nprotect.net
     

  3. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    УАААШПЕ убило


    xxx: Это еще что... Я как то прочитал, что по настоящему качественное звучание возможно только если ток в сети идет от гидроэлектростанции, поскольку "всем известно, что гидроэлектростанция вырабатывает гораздо более аудиофильскую энергию, чем тепловые или атомные".

    yyy: Ага! Гидроэлектростанции дают более природный, естественный звук, тепловые электростанции более теплый звук, солнечные батареи более яркое звучание, ветряки более легкое и воздушное, а атомные электростанции добавляют более современные электронные эффекты.

    »
    — 412725
    «
    xxx: кстати, никто не сталкивался с тем, что музыка скачанная из интернета по выделенке звучит сухо и безжизненно по сравнению с той, которую я раньше качал через модем? я думаю, это связано с тем, что телефонная линия всё же хоть как-то предназначена для передачи звука.

    ---------- Добавлено в 14:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:08 ----------

    АААаааа !!! Так нельзя жить!!!!


    Известен случай, когда ценителю теплого лампового дали вслепую послушать запись через дорогой кабель и через металлическую вешалку и он не смог отличить одно от другого.Пруфлинк.

    Также известен случай, когда один эстет, имеющий дома «правильную» аудиосистему, а также утверждавший, что отличает не только звучание пиратского диска от лицензионного, но и лицензионного от «родного», вообще не услышал разницы между Mp3 (в битрейте 128 кбпс) и аудиодиском.

    Как-то посадили «аудиоэксперта» перед звукопрозрачной занавеской, и попросили вслепую оценить звук нескольких комплектов аппаратуры. Он сказал, что в общем неплохо, но на первом комплекте басы недостаточно упруги, на втором — верха резковаты, а третий звучит вульгарно. Потом занавеску убрали. За ней не было никакой техники. Там было четыре живых музыканта — струнный квартет, который играл всё это время одно и то же произведение на одних и тех же инструментах.

    Вариант предыдущего: собрать хороший аппарат на транзисторах/микросхемах (на нормальных деталях, а не на КР553У — — КТ315 — КР140УД7), в верхней крышке корпуса установить лампы, подать накал, в цепь сигнала лампы не включать. Попросить экспертов послушать аппарат, в процессе прослушки менять лампы на более дорогие. Спросить, как меняется звук. 95% экспертов слышат разницу от замены ламп, 80% находят, что лампы с большим анодом — благозвучнее, из них 40% считают, что старые советские лампы звучат лучше новых дорогих. Почти все жалуются на упругость подачи верхнего мидбаса и мутноватость вуалевых дымок в звуке при использовании пальчиковых ламп вместо октальных.

    В далёкие советские годы в СибГУТИ инженеры разработали холодный сибирский звук и повезли его на сертификацию в Ленинград. Фактически сертификация заключалась в том, что на сцене театра ставили две системы — эталонную и сертифицируемую, и прикрывали их занавесом. Питерские любители тёплого лампового звука должны были прослушать одну и ту же композицию на этих двух системах и совершенно объективно выбрать свою собственную, горячо любимую эталонную систему. Объективность обеспечивалась тем фактом, что порядок включения был известен практически всем питерцам, поэтому они знали, когда играет их система, которую и нужно хвалить. Однако бутылка сибирской водки, данная мастерам за сценой, ВНЕЗАПНО изменила порядок включения систем. Свою систему питерцы, конечно же, залошили.

    Огромный срач вылившийся в два тестирования в студии следующего материала mp3-128 (as en/decoded wav) vs. mp3-320 (as en/decoded wav) vs. original cd (as original wav). Анализируя написанные каждым участником результаты с результатами в конверте выяснилось, что никто не слышит разницы не то что между 320 и CD, но и между 128 и CD. Для неверующих были показаны спектрограммы всех файлов, где явно было видно что из них что (p.s. кодирование в mp3 производилось лэймом с опциями -q 0 -ms -b 128/320 соответственно). Пруфлинк

    Ну и самая мякотка — искажения, создаваемые любой электроникой классом выше говна, уже практически незаметны на фоне искажений, вносимых совершенно не предназначенной для использования в качестве концертного зала комнатой, со всеми её коврами, сраной кошкой и квадратно-гнездовым потолком. Ну, а чтобы оборудовать "предназначенную" комнату, нужно пять лет учиться не просто на архитектора, а на специально обученного архитектора, и экзамены по акустике помещений сдавать на пять без шпор, и курсовые считать, а не из интернетиков скачивать. Такие дела.
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
     

  4. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Sk. (15.01.2012), Elvis271 (15.01.2012), GMairink (15.01.2012), мурка (16.01.2012)

  5. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    По умолчанию
    "Радиодетали и собранные из них аппараты имеют душу, и поэтому их следует рассматривать не только как физические объекты, но и как "живые сущности". Эти сущности, так же как и Буратино, изготовленный папой Карло, способны обучаться у мастера, который произвел их на свет, а также у других деталей аппарата, в котором они поселились. В результате такого обучения упомянутые сущности не только передают то немногое, что осталось от музыки после ее записи, но и, что гораздо более важно, восстанавливают утраченное.

    Только благодаря такому обучению (это случается крайне редко) аудиоаппаратура может восстанавливать музыку, которая в процессе записи была полностью утрачена. А то, что при записи это часто происходит, - очевидный факт. Подтверждением второй версии является то, что при воспроизведении такой записи музыка может зазвучать в полную силу. Одно из моих ноу-хау, которое я уже рассекретил (см. "АМ" № 2 (25) 98, с. 143), - это вживление в современный аппарат какой-нибудь детальки или проводника, произведенных фирмой "Telefunken" в период Второй мировой войны. Такая операция заметно облагораживает звучание современных аппаратов. Я объясняю это тем, что маленький кусочек высокоорганизованной материи германского производства способен перевоспитать множество низкоорганизованных элементов отечественного производства.
    Телефункен жизнь после смерти
    Я вот только не пойму почему из статьи о ТЛЗ убрали цитату маэстро о "сущностях" обитающих в аудиотехнике. Предлагаю развить идею и представить какого рода сущности могут обитать в современном портативе.
     

  6. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kostament Посмотреть сообщение
    Известен случай, когда ценителю теплого лампового дали вслепую послушать запись через дорогой кабель и через металлическую вешалку и он не смог отличить одно от другого.Пруфлинк.
    был такой эксперимент, организованный каким-то журналом. там многие лоханулись
    Цитата Сообщение от Kostament Посмотреть сообщение
    Как-то посадили «аудиоэксперта» перед звукопрозрачной занавеской, и попросили вслепую оценить звук нескольких комплектов аппаратуры. Он сказал, что в общем неплохо, но на первом комплекте басы недостаточно упруги, на втором — верха резковаты, а третий звучит вульгарно. Потом занавеску убрали. За ней не было никакой техники. Там было четыре живых музыканта — струнный квартет, который играл всё это время одно и то же произведение на одних и тех же инструментах.
    а это была подстава от компании Накамичи. и лоханулись тогда известные эксперты известных изданий... и оценивались не несколько комплектов, а якобы "новейшая акустика" от накамичи... посте прослушки ее стали обсирать, а когда занавес убрали, люди увидели там живых музыкантов))))
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
     

  7. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kostament (16.01.2012), kosyakman (15.01.2012), _Павел_ (15.01.2012)

  8. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GMairink Посмотреть сообщение
    Мячта. 500 пар поролоновых подушечек - заказать чтоли? Вечно их негде же не найдешь.
    ну это в 90-00-х оч нужна штука была. щас как то уже не актуально =)
    а вот в окажись у меня такая партия в мои 12-14 лет я бы был главным на районе!
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
     

  9. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    ...всей корпорацией мы продолжаем следить за событиями, связанными с таинственным Межблочником Судьбы...


    <…>

    Мы несколько дней после этой встречи с дядей Геной не видели его. Мысли наши переключились на другие дела и тема с кабелем начала забываться.

    Однако на третий день я увидел странный сон, который заставил меня вспомнить про странный шнур, найденный при обстоятельствах, указанных выше.

    …Начинался мой сон на опушке какого-то леса. Были сумерки.
    Я видел перед собой старое деревянное здание и зачем-то шел к нему. Подойдя ближе, я попытался войти. Скрипнув натужно и надрывно, старая дверь поддалась. Я увидел темный, узкий и затхлый коридор.

    Пол помещения был почему-то выложен камнями. Едва я ступил внутрь, меня обуяла паника и холодный пот проступил на спине. Превозмогая ужас, охвативший меня, я шел внутрь как вдруг какая-то мерзость, какая-то чавкающая слизь коснулась меня чуть пониже затылка. После этого все потемнело перед моими глазами и я почувствовал, что падаю вниз.

    Следующая сцена сна выглядела так: я видел поляну в лесу. Я был как сторонний наблюдатель, но не участник. Смотрел на все я с небольшой высоты, как если бы «повис» в воздухе в нескольких метрах от земли. Приглядевшись, я увидел, что на полянке кто-то есть, и, видимо, не один. Там было два человека. Чуть поодаль от того места, с которого я наблюдал, горел костер, над ним были развешаны какие-то портки, которые, вероятно, сушились.
    На земле, рядом с костром, спал какой-то старик. Старик выглядел довольно неопрятно. Вплотную к старику стоял еще один человек, лица его я не видел, он был спиной ко мне. Одет он был по старорусски, в какой-то рубахе, подвязанной ремешком и чуть ли не в лаптях. Указанный человек нагнулся к старику, чтобы разглядеть его, как вдруг тот резко вскочил и закричал какие-то странные слова; половины я не понял, возможно потому что это была полная белиберда, но запомнил отдельные фразы: «духи святейшие» «затронуты главные силы», «обернется гибелью», «кабель смерти», «метафизика высоких порядков».

    После чего старик достал из рукава опасную бритву и резко полоснул ей человека по лицу. Следующий удар пришелся по шее, и струя теплой крови оросила деда.
    После этого он удовлетворенно намазался кровью, начертил пентаграмму, встал в круг и как сквозь землю провалился…


    Я проснулся в ужасе и не мог спать до утра. Невыспавшийся я пошел в школу, где получил двойку по литературе.
    Последний раз редактировалось kosyakman; 16.01.2012 в 00:16.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

  10. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    -=[GEL]=- (16.01.2012), Basman (16.01.2012), Kostament (16.01.2012), Zowie (20.01.2012), мурка (16.01.2012), _Павел_ (16.01.2012)

  11. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    за тыщи километров от Default city
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    27113 (0)
    По умолчанию
    Подскажите каким образом заказать с ебэя лот с доставкой только в СШП, кроме как попросить знакомых оттуда. На попытке эскнуть продавца на предмет доставки, система выдала следующее:
    We're sorry we couldn't find an answer for you. Unfortunately, this seller is not able to respond to your question. We suggest reviewing the item again to see if your answer is in the seller's listing.
    Прод отключил опцию или его просто нет в пределах досягаемости на данный момент?
    Через шипито как заказать лот? Регистрация есть уже, тем более есть несколько необходимых товаров с амерских магазинов без доставки в РФ, которые тоже надо заказать и упаковать в 1 посылку.
    банно-прачечный комбинат
     

  12. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    400
    Репутация
    2685 (0)
    hifimen 602 Full mm +re272+phonak+re zero
     

  13. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    за тыщи километров от Default city
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    27113 (0)
    По умолчанию
    joker152, ссыль оч полезная, но с ебэем может быть какая-то лажа вроде при таком подходе, по крайней мере наталкивалась на упоминания на ебэй-форуме. Нужны именно подводные камни заказа на ебэе через шипито.
    банно-прачечный комбинат
     

  14. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Основные подводные камни с шипито - оплата не американской карточкой(некоторые продавцы требуют confirmed billing address), ещё у некоторых интернет магазинов забанены адреса подобных пересылщиков(bestbuy меня завернули) ну и бывают значительные задержки в обработке посылок в ноябре-декабре(black friday, cyber monday, boxing day, рождество и прочая фигня творится).
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
     

  15. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    прикупил себе такой дичайший олдскул

    http://www.lookatme.ru/flow/posts/fa...chasyi-montana
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
     

  16. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    А я себе тел приобрел =) http://market.yandex.ru/model-spec.x...3081&hid=91491
    и пока доволен всем =)

    ---------- Добавлено в 11:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:59 ----------

    Цитата Сообщение от Basman Посмотреть сообщение
    прикупил себе такой дичайший олдскул
    ааааа шик! прям тоже захотелось... хоть и смотреться не будут но так ностальгирует!
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
     

  17. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kostament Посмотреть сообщение
    А я себе тел приобрел =) http://market.yandex.ru/model-spec.x...3081&hid=91491
    и пока доволен всем =)
    где взял?? почем? рузкая гравировка есть?

    Цитата Сообщение от Kostament Посмотреть сообщение
    ааааа шик! прям тоже захотелось... хоть и смотреться не будут но так ностальгирует!
    норм они смотрятся, правда мелковаты, но зато эти божественные мелодии....
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
     

  18. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Basman Посмотреть сообщение
    где взял?? почем? рузкая гравировка есть?
    Basman,

    взял ещ перед Н.Г до Н.Г. было 7 предложений на яндекс маркете, 30 числа только одно в юлмартре, там и взял, гравировка есть. сама адекватная, а то бывают буквы на стрелочках размещают.
    Глюк в том что нет буквы "Ю" на клаве, но ставшиь прогу и она появляется на одной из кнопок.
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
     

  19. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kostament Посмотреть сообщение
    Глюк в том что нет буквы "Ю" на клаве, но ставшиь прогу и она появляется на одной из кнопок.
    ндаа... и это по-твоему "адекватная" гравировка?
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
     

  20. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    а дургой нет =) либо с буквами на стрелках что вообще дико, а тут просто на "?" после буквы Б появляется Ю, и все ок. вот тут обзорчки конкурентов =)

    http://itc.ua/articles/blackberry-bo...harm-nokia-e6/
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
     

  21. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kostament Посмотреть сообщение
    вот тут обзорчки конкурентов =)
    читал уже
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
     

  22. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    за тыщи километров от Default city
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    27113 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    оплата не американской карточкой
    есть палка.

    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    у некоторых интернет магазинов забанены адреса подобных пересылщиков
    у нужных мне не забанены. Амазон, зэппос, 6пм.
    банно-прачечный комбинат
     

  23. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    По умолчанию
    мурка,
    http://ebaytoday.ru

    Не подходит? Или комиссия их не устраивает?
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо _Павел_ за полезный пост

    мурка (16.01.2012)

Closed Thread
Страница 816 из 1001 ПерваяПервая ... 316 716 766 806 812 813 814 815 816 817 818 819 820 826 866 916 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 18104
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 23:58
  2. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  3. Ответов: 19999
    Последнее сообщение: 27.02.2010, 20:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения