Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 892 из 1001 ПерваяПервая ... 392 792 842 882 888 889 890 891 892 893 894 895 896 902 942 992 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,821 по 17,840 из 20001
  1. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    мне рассказали по секрету на форуме ДХ, что стекло, а не дерево - лучший материал для акустики и музыкальных инструментов... думаю как жить дальше...
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
     

  2. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    мне рассказали по секрету на форуме ДХ, что стекло, а не дерево - лучший материал для акустики и музыкальных инструментов... думаю как жить дальше...

    Может они так шутят?)
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
     

  3. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    мне рассказали по секрету на форуме ДХ, что стекло, а не дерево - лучший материал для акустики и музыкальных инструментов... думаю как жить дальше...
    я думаю из ум3х делать стеклянные кастомы.......а лучше наверно хрустальные это из каких соображений интересно так стекло для аудио мира возвысили??
     

  4. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Zowie, да не, похож всерьез
    http://www.ДОКТОР_ГОЛОВА/forum/viewt...=7160&start=60
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост

    Zowie (07.04.2012)

  6. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию


    вобще лучшее инди, которое я слышал за последнее время. К тому же, из рашки :о
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Basman за полезный пост

    Kostament (06.04.2012)

  8. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,157
    Репутация
    23430 (0)
    По умолчанию
    Basman, приветствую. Ну что, там на следующей неделе намечаем сходку? Как у тебя с желанием, не пропало еще?
     

  9. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    Pokemon_v, сдарова, конечно, намечаем. Не пропало, почему оно должно пропадать то?) Пропали только клипиши, вместо них зато появился н340 и еще пропало желание сдавать плазму, потому что сдавал ее вчера, и, скажу я вам, это был самый долгий, самый сраный час боли в моей жизни
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
     

  10. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,157
    Репутация
    23430 (0)
    По умолчанию
    Поздравляю с 340-ым. Рад за тебя. Теперь флэшмод ему и заднюю крышку от 320-го, чтобы по-тоньше стал. Теперь на сходке с ним еще раз Вестоны мои послушаешь, может зацепят. Меня месяц после той сходки кайф от музыки на 320-ом не отпускает
    А что за сдача плазмы, нафиг ее сдавать?
    Последний раз редактировалось POKEMONыч; 07.04.2012 в 00:03.
     

  11. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    да чот не цепляет меня ривер, что в нем такого, не пойму. А где я крышку то возьму? Он реально ОГРОМЕН! Дичайше толст. ОЧЕНЬ СИЛЬНО ловит наводки от телефона, даже на расстоянии в полметра, слушать невозможно. Надо будет поставить рокбокс

    да денег нет, вот и сдавал

    Ну 14го я и сам сразу после сходки собираюсь дуть на концерт
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
     

  12. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,157
    Репутация
    23430 (0)
    По умолчанию
    А я на дефаултной прошивке его и не слушал. Я его только с Рокбоксом слушал . Ну да, наводки от телефона он ловит на отлично. Ты Санмигелевский мод последний не слышал? К сходке, надеюсь, он у меня уже будет. Заценишь
    Еще один вопрос. А ты его на каких ушках слушаешь, тех, что в подписи, т.е. мотиках?
     

  13. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pokemon_v Посмотреть сообщение
    А я на дефаултной прошивке его и не слушал. Я его только с Рокбоксом слушал
    как его поставить? там есть папка рокбокс на плеере, но почему то грузится только дефолтная проша

    Цитата Сообщение от Pokemon_v Посмотреть сообщение
    Еще один вопрос. А ты его на каких ушках слушаешь, тех, что в подписи, т.е. мотиках?
    на них, только и осталось сейчас двое, они и филы, клипишей то больше нет. У Димы они теперь. Кстати, послушал мотики с переходником на с версию, теперь я знаю, как для меня звучит идеал наушников
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
     

  14. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,157
    Репутация
    23430 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Basman Посмотреть сообщение
    как его поставить?
    Отсюда скачиваешь утилиту
    1. Запускаешь ее, выбираешь свой плеер, который должен быть уже подключен к компу.
    2. Далее устанавливаешь загрузчик соответствующей кнопкой. Правда здесь немного придется пошаманить. Надо найти в корне HEX файл и его указать прошивальщику. Затем он попросит отсоединить плеер, перезагрузить и перепрошить
    3.Затем ставишь сам рокбокс соответствующей кнопкой (Это если в автоматическом режиме).
    В общих чертах так. Если будут вопросы или проблемы с установкой, читать здесь
    Начнешь прошивать, появятся вопросы, ответим конкретнее.
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо POKEMONыч за полезный пост

    Basman (07.04.2012)

  16. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Кто идет?

    Consumer Electronics & Photo Expo – 2012.

    Международная выставка CEP-EXPO, ранее известная как Hi-Fi / Hi-End Show, а впоследствии HDI Show, является крупнейшим событием на рынке потребительской электроники в странах СНГ и Восточной Европы. На выставке представлены самые современные новинки во многих технических областях, в том числе и среди аудиотехники. Грандиозный проект является традиционным местом встреч крупнейших производителей, торговых компаний, дилеров и дистрибьюторов, потребителей продукции и услуг, а также представителей СМИ.



    На нашем стенде №404 в зале №8 во 2-ом павильоне традиционно можно будет посмотреть и послушать множество разнообразных новинок, а также линейку эксклюзивных продуктов мировых Hi-Fi и Hi-End аудиобрендов. Вы сможете оценить одну из самых ожидаемых новинок года - наушники Sennheiser HD 700, и сравнить их с другими топовыми моделями, в том числе с моделью-предшественницей Sennheiser HD 650 и широко известным флагманом HD 800. Каждый посетитель сможет получить квалифицированную консультацию по выбору наушников и любых других компонентов для своей домашней портативной аудиосистемы от наших ведущих специалистов.





    Практичных людей наверняка заинтересует стенд с наушниками, в которых применяется система активного шумоподавления. На таких выставках, как CEP-EXPO, не бывает тихо, и Вы сможете в полной мере оценить современные инженерные достижения в области активного шумоподавления.



    Каждый покупатель, приобретающий товар в розничном магазине ********** в Москве по адресу Зеленый проспект д. 1a или заказавший доставку по Москве, получает пригласительный билет на выставку от нашей компании.



    Выставка проводится с 12 по 15 апреля в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве.

    Время работы выставки

    12 апреля 12:00-18:00 вход только для специалистов
    13 апреля 10:00-18:00 вход только для специалистов
    14 апреля 10:00-18:00 для всех желающих
    15 апреля 10:00-16:00 для всех желающих
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
     

  17. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kostament Посмотреть сообщение
    14 апреля 10:00-18:00 для всех желающих
    вот же сука .....
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
     

  18. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    за тыщи километров от Default city
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    27113 (0)
    По умолчанию
    Roland.msv, бггг, можно и на "ты", только без "ка"
    банно-прачечный комбинат
     

  19. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Сегодня про суббас говорить буду. О суббасе речь пойдет.

    Многие удивляются, когда узнают, что суббас в их наушниках отсутствует. Не раз мне в своей обширной практике доводилось видеть удивленные лица людей, узнающих, что суббаса у них нет.

    Как правило, такая новость может шокировать даже сильных, волевых людей. Что и говорить, что слабые, неуравновешенные личности, переносят это известие с большими психологическим сложностями. Зачастую начинаются срывы, запои. Человек, узнав, что он остался в этом мире без суббаса, пытается уйти от реальности, все дальше отдаляясь от окружающих его родных, близких, друзей, коллег по работе.

    Здесь мы должны сделать паузу и задать себе вопрос - а так ли необходим суббас как таковой и следует ли сообщать человеку эту страшную новость? Может быть, разрушение этой спасительной лжи, иллюзии является не благом, а злом? Чтобы ответить на этот вопрос следует окинуть взглядом всю историю человечества с момента появления гомо сапиенс.

    Сделав это, мы придем к удивительному выводу - начиная от первобытнообщинного уклада и заканчивая постиндустриальным обществом суббас всегда был важнейшей частью жизни человека. Недаром, еще Аристотель говорил, что человек создан для суббаса как птица для полета. Отсюда же проистекают образцы фольклора, поговорки, загадки, приметы: суббас АЧХ бережет; суббас не выдаст, детали - съест (санса фьюз); голос - как суббас в тексете, тонок да нечист; суббасом запись не испортишь; не лает, не кусает, а суббас не пропускает (кастом); береги хифиман снову, а суббас с молоду; неча на уши пенять, коли суббас кривой; услышал завал на НЧ - быть беде, и др.

    Итак, в контексте подобного исследования становится очевидным, что жизнь без суббаса неполноценна и, не побоюсь этого слова - бессмысленна. Жалкое существование, на которое обрекает себя человек без суббаса, не может считаться полноценной жизнью, поскольку научно доказаным является факт, что наш мозг выделяет гормоны радости и счастья при восприятии вибраций частотой от 18 до 60 Гц.

    Что же следует сделать после того как вы узнали, что у вас нет суббаса? Во-первых, успокойтесь. Вы не первый, с кем это произошло. Решение этой проблемы требует от вас мужества и усилий, но все же ситуация не безвыходная и настроившись на позитив вы сможете это преодолеть. Вас поддержат родные и друзья, а также помогут люди с такой же проблемой, которые подскажут как пережить эту страшную новость и преодолеть апатию и отчаяние, охватившие вас поначалу.

    Современные методы восстановления суббаса в организме человека включают в себя несколько основных способов:

    - использование эквалайзера. Наименее радикальный из всех способов, не требующий оперативного вмешательства. Про данный способ хочется сказать, что это не решение проблемы как таковой, а временное снятие симптомов ее проявления. Плюсы в легкости применения, минусы очевидны - эквалайзер предоставляет эрзац-суббас. Также замечен значительный аддиктивный эффект;

    - использование наушников westone 3. Применение возможно как стационарно, так и амбулаторно, т.е. портативно. Недостатки: возможны побочные эффекты в виде головокружения, рвоты, шума в ушах, в редких случаях зафиксированы запоры, засовы и ставни;

    - наушники earsonic sm3. Человек получает мощную порцию суббаса, но какой ценой? Отсутствие прочих частот (особенно так необходимых организму средних частот и верхней середины, которых в наше время, кстати, дефицит у каждого второго) крайне пагубно отражаются на состоянии индивида. Начинается непереносимость любых видов металлов, отторжение инструментала и классики. Человек полностью становится зависим от синтетического драм-н-бейса и прочих суррогатов, что в итоге заканчивается моральной деградацией и личностным разложением на субатомные частицы. Одним словом, опасный способ;

    - кастомы. Наиболее современная и продвинутая технология, но в то же время и самая дорогая и сложная. Приличный результат как правило гарантирован, но эффективность может варьироваться в зависимости от разнообразных факторов, как то: степень запущенности проблемы, квалификация специалиста, уровень ожиданий, форма ушного канала, бюджет пациента.

    Результирующим следствием лечения является значительное улучшение психологического и психического состояния человека. Радость жизни возвращается к пациенту, приобретая причудливые, порой, формы - так, например, многие люди начинают слушать ранее не интересовавшие их жанры - dub, ямайский хардкор и/или Рахманинова.

    Есть только один побочный эффект суббаса, о котором также надлежит здесь упомянуть - раз послушав настоящий, правильный суббас вы уже никогда не сможете вернуться в лоно серого и унылого миддл-баса или нижней середины. В наши дни человек, добровольно отказавшийся от суббаса, подобен отступнику, люмпену, ренегату. Таких людей следует сторониться, чтобы зараза их безумия не коснулась и вас.


    Best regards,
    Dr. Kosyakman
     

  20. Следующие 32 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Amadeo Nospherathu (17.04.2016), anglomilian (11.05.2016), Artur27 (13.01.2018), Awake90 (05.04.2018), DeGree (22.04.2017), dezexe (06.02.2017), Elvis271 (10.04.2012), GigArt (25.04.2016), GreyXanthor (07.05.2017), HungryDaze (07.04.2012), Konstrictor (12.09.2018), kopf78 (07.04.2012), mark21 (20.06.2016), Max731 (05.10.2017), mgunin (04.06.2016), Nobody (07.04.2012), oleginno (10.05.2016), Orange12 (19.03.2017), POKEMONыч (07.04.2012), pooh_vip (27.09.2017), Rborlax (07.04.2012), Roland.msv (07.04.2012), romario92 (26.04.2016), Saimon_Says (14.09.2020), SemenSemenov (19.05.2016), TeeGReeN (07.06.2016), thx_f0r_f1sh (24.04.2012), virpillog (19.09.2016), Zowie (07.04.2012), александр23 (04.09.2016), мурка (07.04.2012), Эдгар Каксис (15.06.2014)

  21. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, с возвращением, родной :D
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
     

  22. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    мурка, ну уж нет, теперь только на Вы

    А жизнь то налаживается, и посылку с headdirect-а таможня выпустила, и Косяк вернулся.
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
     

  23. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    55 RUS
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    26662 (0)
    По умолчанию
    Читал со слезами на глазах, хотя к суббасу отношусь более чем ровно.
    Со слезами радости.
    Я смотрю на мир сквозь розовые очки голубыми глазами и мне все фиолетово (с)

    A new audiophile craves bass;
    An established audiophile craves treble;
    A really serious audiophile craves mid-range (с) Ancient Chinese audiophile
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Rborlax за полезный пост

    kosyakman (17.04.2016)

  25. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    ВАЖНО: От руководства Kosyakman Associated.
    Официальная публикация.

    COMMUNIQUE

    принимая во внимание высокую степень заинтересованности общественности в установлении основных постулатов существования Корпорации,

    учитывая, что настоящий документ имеет целью обеспечить всеобщее и эффективное признание и осуществление провозглашенных в нем принципов,

    считая, что целью Корпорации является достижение большего единства между ее членами и что одним из средств достижения этой цели является насаждение положений настоящего документа во всех отраслях и сферах жизнедеятельности разумного человечества,

    подтверждая свою глубокую приверженность основным принципам Корпорации, которые являются основой существования Форума и соблюдение которых наилучшим образом обеспечивается, с одной стороны, подлинно открытыми организационными принципами, а с другой стороны - всеобщим пониманием каждым индивидом целей и задач Корпорации,

    будучи преисполнены решимости к объединению разумных сил в едином стремлении на пути обеспечения коллективного осуществления некоторых из идей, изложенных далее,


    Kosyakman Associated олицетворяя Корпорацию, и действующее всецело от Ее имени,
    провозглашает следующие Принципы Корпорации:

    РАЗДЕЛ I. Основные положения
    1. Корпорация является единственно возможной формой существования всего сущего.
    2. Членство в Корпорации является престижным и почетным для ее членов, что выражается в следующем:
    2.1. Факт нахождения в рядах Корпорации дает ее члену больше, чем Корпорация получает от нахождения в ее рядах соответствующего индивида;
    2.2. Вступление в Корпорацию не является абсолютно свободным. Корпорация, всячески потворствуя и способствуя увеличению ее участников, предъявляет ряд требований к ее членам, как это указано ниже; посему место в рядах Корпорация является достойным вознаграждением каждого участника за его заслуги перед обществом/Корпорацией.

    3. Каждый вступивший в ряды Корпорации обязан гордо следовать ее принципам в жизни и на Форуме.
    4. Член, умаливший честное имя Корпорации и/или иным образом оказавший негативное влияние на доброе имя и безупречную репутацию Корпорации, подлежит немедленному исключению из ее рядов с лишением всех привилегий.
    5. Положения пункта 4 настоящего Раздела применяются в исключительных случаях. При установлении отсутствия необходимости применения положений пункта 4 раздела I решение о санкциях в отношении рассматриваемых лиц принимается на уровне топ-менеджмента Корпорации; к указанным санкциям как правило относятся (включая, но не ограничиваясь) общественное порицание, игнорирование, доведение до самоубийства.

    РАЗДЕЛ II. Руководящие постулаты и принципы

    1. В Корпорации все равны. При этом:
    1.1. Отдельные административно-управленческие и организационно-распорядительные функции в Корпорации могут быть переданы ее достойнейшим представителям однако, ни при каких обстоятельствах данный факт не может быть расценен как нарушение положений указанных в настоящем пункте выше.
    1.2. kosyakman и Rborlax как члены Совета Директоров немного ровнее других.
    2. Перед стебом на Форуме все равны. При этом положения подпункта 1.2. пункта 1 настоящего Раздела II не применяются. Перед стебом на Форуме равны даже члены Совета Директоров.
    3. Стеб на Форуме, наряду с обсуждением новинок на рынке портативного (преимущественно)/стационарного (если применимо) аудио, является приоритетным направлением деятельности Корпорации.
    4. Изложенное в п. 3 ни при каких обстоятельствах не может расцениваться или трактоваться как запрет на осуществление Корпорацией или каким-либо из ее участников любых иных видов деятельности, не запрещенных действующим и применимым законодательством.
    5. Каждый из участников настоятельно призывается к выполнению рекомендаций изложенных в настоящем Разделе. Систематическое несоблюдение данных положений может быть рассмотрено как редукция и диверсия. Не будучи вправе оказывать принудительное воздействие на участников, Корпорация оставляет за собой право применить положения п.п. 4, 5 Раздела I, а также воспользоваться любым иным разумным способом обеспечения своих интересов, а также применить не запрещенные законодательством способы защиты чести, достоинства и деловой репутации Корпорации и/или ее членов.
    6. Участники Корпорации самостоятельно несут ответственность за формы и способы разжигания стеба на Форуме; ни при каких обстоятельствах Корпорация не будет нести ответственности за выбор конкретным ее участником механизма воплощения идей и принципов, изложенных в настоящем документе; сюда включаются любые прямые или косвенные убытки, ущерб, упущенная выгода, репутационные риски, запрещение деятельности конкретного участника на Форуме и т.п. Если деятельность участника идет вразрез с правилами Форума, любые неблагоприятные последствия, связанные с указанным обстоятельством (РидОнлиМод, бан, презрение со стороны администрации, поливание грязью оппонентами и т.п.), участник принимает на себя. При этом, однако, Корпорация, при признании деятельности такого участника отвечающей целям и задачи Корпорации, вправе оказывать всяческое содействие и поддержку такому участнику, в том числе применяя процедуры GR.

    РАЗДЕЛ III. Атрибуты Корпорации
    1. Девиз Корпорации – «Как мы любим™»; в английской интерпретации – «Ass we love™».
    2. Символ Корпорации – юная дева с ехидной улыбкой, символизирующая невинность и порок одновременно (Приложение № 1 к настоящему документу).
    3. Флаг Корпорации – отсутствует.
    4. Герб Корпорации – отсутствует.
    5. Гимн Корпорации – композиция «Skin Is In» группы «Broken Hope».

    РАЗДЕЛ IV. Прочие положения
    1. В качестве идейно-политической и просветительской информации, Корпорация находит возможным настоящим определить иные положения, трактовки и концепции, не имеющие прямого отношения к существованию и деятельности Корпорации, однако благотворно влияющие на развитие ключевых идей и принципов существования последней в целом:
    1.1. Отношение Корпорации к алкогольным напиткам – благосклонное;
    1.2. Отношение Корпорации к сиськам – положительное;
    1.3. Отношение Корпорации к блекджеку и шлюхам – благосклонное.
    2. Положения подпунктов 1.1., 1.2., 1.3. следует интерпретировать и рассматривать с учетом следующего: Корпорация рассматривает своих участников как индивидов, способных самостоятельно определять свои поступки и отвечать за их последствия. Никакие из форм деятельности, изложенных в пункте 1 настоящего Раздела не должны расцениваться как превалирующие или заменяющие любые иные формы деятельности участников Корпорации, указанные (но не ограничиваясь) в пункте 3 Раздела II настоящего документа.
    3. Настоящий документ может быть дополнен или изменен полностью или в части по решению высшего руководства Корпорации, в том числе по ходатайству любого из ее участников, в случае признания такого ходатайства обоснованным.
    4. Во всем, что не предусмотрено настоящим документом, участники Корпорации руководствуются здравым смыслом, а также принципом служения гуманистическим идеалам человечества.

    Kosyakman Associated, 2012
     

  26. Следующие 16 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Amadeo Nospherathu (17.04.2016), Basman (07.04.2012), duduk (07.04.2012), Elvis271 (10.04.2012), Hardcorist (12.04.2012), HungryDaze (07.04.2012), kisik02 (15.04.2012), kopf78 (07.04.2012), Max731 (05.10.2017), Nobody (07.04.2012), oleginno (10.05.2016), pooh_vip (27.09.2017), Rborlax (07.04.2012), Saimon_Says (10.05.2018), Zowie (07.04.2012), мурка (07.04.2012)

Closed Thread
Страница 892 из 1001 ПерваяПервая ... 392 792 842 882 888 889 890 891 892 893 894 895 896 902 942 992 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. Ответов: 18104
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 23:58
  2. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  3. Ответов: 19999
    Последнее сообщение: 27.02.2010, 20:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения