Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 861 из 1001 ПерваяПервая ... 361 761 811 851 857 858 859 860 861 862 863 864 865 871 911 961 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,201 по 17,220 из 20001
  1. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Roland.msv, ну я критерии указал. Музыка если и будет, то пара десятков песен в мп3, на звонок и прочую лабудень. Все остальное под приложения. Я не в курсе того, какие они объемы занимают.
    kopf78, было подобное, правда с ре0, а не с штатными. У меня тогда первый раз мод сломался.
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
     

  2. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    А меня вот от зависти к aludal аж разрывает. Santa Cruz, CA - это да, обожаю. Хотя больше хочу куда нибудь в Орегон.
    А у меня и рецепт для вас есть -- как в Штаты попасть, и кроме себя, больше никому не завидовать.
    1. Окончите МФТИ, МИФИ, МГУ, МАИ, МВТУ, физфак ЛГУ. Ну то есть лучше до 1991-го года, когда нельзя было диплом купить. Сейчас -- все у вас там по-другому, и денег может потребоваться немерено, плюс никакой гарантии занятости тут нет.
    2. Английский учите до обмороков. Смотрите Russia Today онлайн, день и ночь, там половина дикторов -- русские. Губами шевелите. Понятно, их натаскивали по полгода погружением в Британию. Англоязычные форумы по вашим интересам не только читайте, но и комментируйте по-английски. Мой блог читайте и комментируйте у меня, увижу интерес -- помогу.
    3. Орегон -- хороший штат, но работу найти физику или отличному технарю больше шансов в Калифорнии.
     

  3. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    -=[GEL]=- (07.03.2012), Basman (07.03.2012), kosyakman (06.03.2012), Roland.msv (06.03.2012)

  4. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    aludal, угу, спасибо, но я в этом году уже в Нидерланды намылился, сначала учиться, а потом и приживусь может. Да и физик из меня никакой - на дизайнера учусь. Английски само собой, прошлой весной IELTS на 6.0 сдал, а потом(осенью) 3 месяца в Лондоне учился. Но Калифорния таки манит, правда мне природа и климат Орегона больше импонирует и с налогами попроще, ну и до Калифорнии оттуда рукой подать.
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
     

  5. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    aludal, угу, спасибо, но я в этом году уже в Нидерланды намылился, сначала учиться, а потом и приживусь может. Да и физик из меня никакой - на дизайнера учусь. Английски само собой, прошлой весной IELTS на 6.0 сдал, а потом(осенью) 3 месяца в Лондоне учился. Но Калифорния таки манит, правда мне природа и климат Орегона больше импонирует и с налогами попроще, ну и до Калифорнии оттуда рукой подать.
    I've got it. However, compared to high-tech jobs, there's virtually no demand in extra designers in the whole US, leave alone that sleepy Oregon. For example, your Lebedev is almost non-entity here.
    А мой блог все одно читайте, вот свежая новость: http://fineoils.blogspot.com/2012/03...initank-5.html. Как дизайнеру, вам может понравиться моя идея сохранить Эпплу 2 бильярда долларов на торговой марке iPad, в блоге у меня поищите.
     

  6. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Ну Орегон мне и нравится тем, что он sleepy, то что там работу искать смысла мало я понимаю. Да и вообще я хочу просто купить там скромненький домик в глуши по дешевке(если их будут раздавать за пятак, когда у вас там кризис ожидается? ), покататься/посмотреть Америку, а работать один хрен на азиатов все будем, рано или поздно То, что Лебедев не ахти дизайнер давно не новость, хотя он со своим Оптимус Максимус на Энгаджете таки засветился.
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
     

  7. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    451
    Репутация
    2402 (0)
    По умолчанию
    пздц Re: пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
     

  8. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    работаю с утра до вечера.
    скутера пришли в состоянии хуже чем в прошлом году, так что работы теперь навалом.
    Руки не отмываются вообще. По опыту после такой работы грязь с рук сходит в течение недели. Да и все руки в порезах, защимлениях (когда например щипцами прищимил, и под кожей пятно крови образуется) и т.д. Устал.
    В качестве чего-то приятного, попутно собираю себе скутер на это лето из разных хороших запчастей от других. Для начала нашел скутер с хорошим белым пластиком, потом нашел хороший 100сс мотор, на другом нашел тюнинговую трубу, сегодня еще нашел короткоходную ручку газа, армированный тормозной шланг и красивую хрустальную фару. Вот так потихоньку через пару дней сделаю себе скутер к потеплению.
    Еще хочу броить курить. Надоело постоянно плохое самочувствие. Оно плохое пока не покуришь. Т.е. сигарета вроде как спасает от него, и в тоже время понимаешь что у некурящих его нету. У них хорошее самочувствие. И сигареты от него даже не спасают, а просто приближают тебя ненадолго к самочувствию некурящего человека, а потом ухудьшают его постепенно снова. Это незметно если курить постоянно. Замечаешь это с утра, когда не курил всю ночь, или когда днем по какой-то причине не куришь пару часов. Начинаешь дико тупить, и кружится голова. Вот сегодня весь день не курил, и голова сильно кружилась почти весь день. К вечеру получше стало, но и то когда поехал на машине, сразу ощутил заторможенность реакции, даже по зрению. Оно не может переварить бытро движущиеся объекты. Стоит только покурить и это моментально проходит. Но блять я понимаю что это состояние вызывает именно курение, и ничто иное, и потом дает "спасение" от него.
    Мне это надоело. Интересно, за сколько дней я прийду к нормальному состоянию?
    И еще беспокоит одно.... Все кто когда-то курил, а потом бросил говорят что им постоянно хочется курить. Даже если бросили много лет назад.

    ---------- Добавлено в 02:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:00 ----------

    Хотя, честно сказать, я себя без сигарет не представляю... Это же неотъемлемый отрибут путешествий, много часовых поездок на море или в другие города, пьянки с друзьями или после секса...
    Как жить
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Drakkard (07.03.2012), Kostament (07.03.2012)

  10. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -=[GEL]=- Посмотреть сообщение
    Все кто когда-то курил, а потом бросил говорят что им постоянно хочется курить. Даже если бросили много лет назад.
    фоточки потом своего детища покажи.
    у меня лично это желание зависит от внутреннего настроя...
    я не курил с 1 января. до этого курил 4 года...
    Потом покурил на Матче ЦСКА-РЕАЛ 1 сигарету... и вновь не курил, до сегодня пока Диплом не защитил... вот ты его защитил вышел в ожидании оценки... и млеать как тут не покурить... а вообще не курить АХРИНИТЕЛНО! тебя не заботит ни наличие сигарет, зажигалки, пепельницы... возможности покурить в этом или том месте... твоя одежда не пахнет... только+... но есть и обратная сторона медали, где то в журнале максим была статья "вся правда о курении" так там приводились не только - курения но и его + заключающиеся в сведении к минимуму вероятности заболеть какими то болезнями... но по мне лучше не курить чем курить...
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
     

  11. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    А я курю с 15 лет. Прямо с дня рождения. 9 лет...
    Бросал раза 2. на месяц и на пару недель. Больше не получалось. Каждый раз что-то происходило в жизни и я срывался. Я боюсь такой ситуации, когда что-то произойдет и я чтобы не нервничать просто покурю. У меня это как-то так... Я не парюсь и не нервничаю. Оно всё проходит с сигаретой.
    Меня и так не заботит наличие сигарет и зажигалки. Они у меня есть по умолчанию всегда. Меня беспокоит самочувствие, отдышка, и настроение. Оно портится если я не курю пару часов. Я делаю 80 приседаний, и после этого у я задыхаюсь, хотя еще есть силы дотянуть до 100. И одежда моя щас пахнет бензином.
    Да, как всё собиру - покажу фотки.
    Надо машину продавать. Блядское наше государство вместе с свежеизбравшимся президентом собираются вот-вот утвердить закон, запрещающий ставить на учет праворукие машины.Т.е. ездить можно будет, а продать нет. Только на запчасти. ОЧЕНЬ жаль. Мне нравится правый руль, это очень удобно в городе, и сами машины праворукие лучше по качеству и оснащению.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
     

  12. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    за тыщи километров от Default city
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    27113 (0)
    По умолчанию
    -=[GEL]=-, у тебя давление само по себе часом не пониженное? Если да, то не из-за курения.
    банно-прачечный комбинат
     

  13. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    По умолчанию
    -=[GEL]=-, я лет 12 курил, никогда особо не бросал. Прочёл какую-то хренову книжонку, Карра, кажется, и решил что не хочу больше этого дерьма. Влияет на самочувствие ещё как. И мигрени прошли, и как-то взор даже прояснился) В спортзале сразу результаты улучшились.

    Но полностью отказаться от курения не смог. Как только тусовка, после 2 рюмок, блок снимается, закуриваю.
    И настолько к этому привык, что на трезвую голову даже мерзко представить что я закурю. Не тянет совсем.
    Уже лет 8 так, всё устраивает.

    По поводу праворуких. Чем интересно лучше по качеству таких же леворуких?
    Последний раз редактировалось Nobody; 07.03.2012 в 10:10.
    VesperAudio
     

  14. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Я курю когда пью. В остальное время не курю. Пробовал как-то постоянно курить, но не нравится самочувствие после этого. А вот на какой-нибудь сходке да с пивком - самое то. Мне несложно не курить, когда я не хочу. Поэтому проблемы "бросить" особо не стояло никогда.

    ---------- Добавлено в 11:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:19 ----------

    Кстати, тут наверное многих волнует судьба форумчанина и нашего общего камрада _Павла_. Так вот, сообщаю, что с ним все ОК, он завел дружбу с шаманами дальней Сибири и теперь там крутит коровам хвосты. Но в остальном все ОК.
     

  15. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    HungryDaze (07.03.2012), POKEMONыч (07.03.2012), мурка (07.03.2012)

  16. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,157
    Репутация
    23430 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    он завел дружбу с шаманами дальней Сибири и теперь там крутит коровам хвосты.
     

  17. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    а я бросил курить 3 года назад,но когда бухаю, то ппц как тянет. мне по кайфу пускать кольца. За уши не оттащишь. А, так как, я пить стал часто, то и курить тоже(
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
     

  18. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    мурка, нет, с давлением самим по себе все в порядке.

    Nobody, я позавчера разгребал сетевой диск и наткнулся на фильм Карра.
    Сегодня встал рано сам по себе. Часов в 9 проснулся. Хотя всю неделю с трудом просыпаюсь в час дня, вообще никак не мог рано проснуться даже с тремя будильниками. А щас че-то проснулся сам по себе, еще и с хорошим самочувствием.
    Ходят слухи что для себя японцы делают лучше. Я уж не говорю о том что при одинаковой цене у праворукой машины будет свежее год и лучше оснащение чем у леворукой.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
     

  19. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    ...постепенно фокус интересов смещается с аудио на другие вещи. Те же агрегаты на Android, ноутбуки или интересные сервисы – тот же OnLive. Идёт постоянный поиск чего-то нового, и мне искренне жаль, что не могу вас радовать еженедельными выпусками колонки. Но – получается так, как получается.

    В целом, за прошедший период у меня произошла некоторая переоценка своей «аудиофильности». Моя основная походная связка – это iPhone 4 и непростые наушники Ultimate Ears UE11PRO. Почему не ношу с собой Hifiman HM-801? Ответ простой: я прекрасно понимаю, чего себя лишаю, и готов с этим мириться в угоду большей портативности. Поймите правильно: Hifiman HM-801 – это классный источник, и его уровень крайне высок. Но носить с собой этот гробик, заряжать – не всегда оправданно. Особенно при нерегулярных поездках, ведь иногда надо быстро выбежать из дома и куда-то полететь, а вот беда – HM-801 разряжен.
    неужели это всех нас ждет???
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
     

  20. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,157
    Репутация
    23430 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kostament Посмотреть сообщение
    до сегодня пока Диплом не защитил.
    Kostament, так ты защитился?!!! Поздравляем!!! Теперь ты у нас дипломированный специалист
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо POKEMONыч за полезный пост

    Kostament (07.03.2012)

  22. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    У меня мод сломан, поэтому я тоже с айфном Правда с наушниками ямаховскими он сочетается не очень хорошо, поэтому все таки постоянно я с ним не готов ходить. А вот с даже с хорошими динамическими затычками разница невелика, там айфна вполне достаточно
    атата
     

  23. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    я наверное лучше всех подготовился))) я со своего моденного текласта на более гробоподобный топ перелазить не собираюсь, поэтому может подольше протяну, чем остальные))) по удобству он не уступает айфону)))
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
     

  24. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Кстати, тут наверное многих волнует судьба форумчанина и нашего общего камрада _Павла_. Так вот, сообщаю, что с ним все ОК, он завел дружбу с шаманами дальней Сибири и теперь там крутит коровам хвосты. Но в остальном все ОК.
    стопэ! так где он?? Просто мне нужно с ним пересечься, чтобы отдать Nobody провода на починку
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
     

Closed Thread
Страница 861 из 1001 ПерваяПервая ... 361 761 811 851 857 858 859 860 861 862 863 864 865 871 911 961 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)

Похожие темы

  1. Ответов: 18104
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 23:58
  2. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  3. Ответов: 19999
    Последнее сообщение: 27.02.2010, 20:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения