Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 837 из 1001 ПерваяПервая ... 337 737 787 827 833 834 835 836 837 838 839 840 841 847 887 937 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,721 по 16,740 из 20001
  1. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    я видел еще видео с помоему Хperia ARC, но не могу найти его уже. там мало того что царапали ножницами и ножом, так еще потом граверным станком пытались поцарапать.. видимые повреждения появились тока после обработки на наждаке (реальном, с мотором и корундовым красным кругом). и то были царапины, но не глубокая проточка... кароч стекло ппц твердое. думаю не меньше 85-90 единиц по Роквеллу...
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
     

  2. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Я переехал один раз Нокию 9500 машиной. И она выжила. Экран правда покрылся черными пятнышками.
    Триум Эклипс у меня выпал из кармана на 100км/ч с мотоцикла. И прокувыркался метров 30. И только написал ошибку. После перезагрузки заработал.
    Часы Касио Ж-шок выпали из окна 4 этажа и приземлились на плитку. Никаких повреждений не было обнаружено.
    Телефон самсунг модель не помню попал в совецкий кухонный комбайн, который превращал фрукты и овощи в пюре быстровращающимся диском с лезвиями. Поцарапался.

    ---------- Добавлено в 02:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:12 ----------

    Решил сейчас анулировать все старые подписки на форуме... Открыл список - а их 1800 штук! О_о
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
     

  3. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Исходник: Схватка над Индией: F-35 против нашего Т-50
    Новость то можно не читать.
    Я только один абзац приведу:
    Логика тут простая и безжалостная. Сегодня Т-50 мы делаем с индийцами на паях. Планер, двигатель, часть бортового оборудования и вооружение – это наше. Электроникой самолета – БРЭО, системы управления, навигационное оборудование и т.д – занимается Индия в лице кампании Hindustan Aeronautics Limited.

    .... Элетроника и навигация - Индия.... Россия отдает тему элетроники Индии. Наверное Сколково не справляется уже - столько всего производят, что на военную электронику просто времени не хватает. десять лет наро. Мой прогноз. 10-15 лет и мы будем примерно того же значения в мире как монголия примерно. Или азербайджан. Или... ну вы поняли
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    Basman (12.02.2012)

  5. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    за тыщи километров от Default city
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    27113 (0)
    По умолчанию
    Rom2307, сырьевой придаток же. *всегда не любила мужиков ниже 170, а уж если дорвутся до власти...*

    ---------- Добавлено в 19:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:26 ----------

    товарищ далековатый от аудио выдал:
    ***** (20:38:13 11/02/2012)
    подумалось
    ***** (20:38:17 11/02/2012)
    слушать лосось на тунце!
    murella (20:38:23 11/02/2012)
    ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
    ***** (20:38:23 11/02/2012)
    лососни тунца!
    банно-прачечный комбинат
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо мурка за полезный пост

    HungryDaze (11.02.2012)

  7. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    айфон, айпод, макбук и узкие джинсы
    получается что я хипстер)

    ---------- Добавлено в 20:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:53 ----------

    Цитата Сообщение от мурка Посмотреть сообщение
    В случае хипстеров это не стильно, а гротескно до комичности выглядит.......Любить брендовые шмотки, следить за собой и стильно одеваться и быть хипстером - 2 разные вещи, предлагаю понятия не путать.
    Предлагаю тогда разъяснить, что в вашем понятии есть хипстер, поскольку для большинства между узкими джинсами с айподом и хипстером стоит знак равенства. А вообще бред судить о человеке по его виду. Откуда ж у людей такая категоричность.
    Последний раз редактировалось Basman; 12.02.2012 в 11:46.
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Basman (12.02.2012), kosyakman (11.02.2012)

  9. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    просто свинья
    Адрес
    Utzenstorf(CH)
    Сообщений
    3,608
    Репутация
    29135 (0)
    По умолчанию
    Просто великий высер о фотматах аудио, особенно порадовало описание Wav)).
    Истинные меломаны обычно хранят на жестких дисках своих компьютеров огромное количество композиций. Их количество очень просто может превышать 10 и более тысяч записей – в данном случае возникает проблема с поиском свободного места, необходимого для столь значительного объема информации. В данном случае стоит определиться с форматами сжатия звука, которые позволяют уменьшать объем данных без существенной потери в качестве.На сегодняшний день существует большое количество форматов хранения аудио – основная часть из них либо перестала быть актуальной (не поддерживается плеерами стандартными или сторонними) либо существенно устарела. Какие форматы сжатия звука традиционно используются в настоящее время?
    Одним из самых популярных и востребованных форматов является мп3. Выражаясь техническим языком, его следовало бы назвать MPEG-1/2/2.5 Layer 3- используется формат сжатия, кроме того, в файлообменных сетях для оценочной передачи музыкальных композиций. В данном случае речь ведется о существенном размере сжатия данных, но в результате этого качество записи очень близко к оригиналу. Непосредственно принцип сжатия состоит в снижении точности части звукового потока – слуховые рецепторы основной массы слушателей не в состоянии уловить данные различия. Технологию уменьшения объема информации в формате мп3 называют еще кодированием восприятия. Именно на сайте www.mp3poisk.ru mp3 скачать бесплатно с наименьшими потерями в оригинальном качестве возможно музыку любых жанров – как эстрадную, так и классическую.
    Формат Wav используют для сжатия с минимальными потерями в звучании файлов повышенного размера.
    Долгое время считалось, что достойной альтернативой мп3 может стать формат TwinVQ (VQF). Его очевидными достоинствами являлась высокая степень сжатия, а также то, что проект не был в полном смысле коммерческим. Между тем, конечное качество аудиосигнала после сжатия не являлось высоким – именно по этой причине разработчики оставили дальнейшую работу над данным форматом.
    Неплохое качество отмечается при сжатии звука в формате Liquid Audio. Однако, неимоверно высокая степень защиты от перезаписи и несанкционированного копирования привела к тому, что формат не приобрел достойной популярности – дальнейшая работа в направлении его развитии приостановлена.
    Не стал мега популярным и формат ATRAC, разработанный специалистами компании Sony. Дело в том, что затруднена перекодировка формата, оставляет делать лучшего и качество самого звука после сжатия.
    Несомненным плюсом еще одного формата, Real Audio, следует считать превосходное качество звука на низких уровнях битрейта (говоря о битрейте, имеется в виду количество бит, которое необходимо для хранения одной секунды аудио). Недостатком формата являлась привязка к конкретному плееру или иному носителю – в появившихся позже разработках данный недочет был устранен.
    Сейчас в кармане: Sony NW-A35+AKS DAC1305P+Westone UM PRO 30.
    На столе: AKS Prototype DAC, усилитель Назара, Various Headphones
    . Остальной аудиохлам в профиле.

     

  10. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Elvis271, ну ладно ещё айпод, возможно кому то и нравится это убожище, но вот назвать адекватом чувака, которому нравится носить узкие джинсы - я не могу. В обычных то джинсах - неудобно(которые relaxed fit), а в узких... Плохому танцору... Особенно удивляет наличие таких уникалов в джинсах и кедах на 20-и градусном морозе. А хипстер, или ещё кто - не имеет значения, в русском языке есть гораздо более подходящие эвфемизмы, если не сказать хуже.
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
     

  11. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    Плохому танцору... .
    А тебе яйца мешают штаны узкие носить?) Печалька
     

  12. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    А если еще и всё сразу... Айпод, тонкие джинсы и обязательно огромные кеды с толстыми шнурками. И уйопская сумочка на лямке через плечо. Взять и **бать.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Roland.msv (12.02.2012), мурка (14.02.2012)

  14. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -=[GEL]=- Посмотреть сообщение
    А если еще и всё сразу... Айпод, тонкие джинсы и обязательно огромные кеды с толстыми шнурками. И уйопская сумочка на лямке через плечо. Взять и **бать.
    За что?) Просто за то, что человек так одет? Откуда в вас эта нетерпимость? Кушайте бабочек, какайте радугой) У нас все люди какие-то озлобленные.. Обязательно если что-то не соответствует твоим представлениям о прекрасном надо обосрать. Вы заметили что у них там нет анлайков? Что люди, просто из уважения к собеседнику, не будут поливать дерьмом то, что им не нравиться? На примере хеад фай и плеер ру очень четко это различие в менталитетах прослеживается.
     

  15. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Я одного не могу понять - откуда в людях столько жестокости? Ну нравится некоторым ходить, чтобы яйца пережимало, и в кедах при -20, ну пусть ходят. Зачем же сразу уе**ть?
    Нет ни одного разумного основания считать, что данные граждане вредят чему-либо или кому-либо. Вот кого я реально не люблю - так это школоту, ту которая глупая и шумная. Похоже, мы такими чмошниками не были.

    Элвис опередил )
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

  16. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Elvis271,
    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    бери шире, весь мир говно.
    Цитата Сообщение от Elvis271 Посмотреть сообщение
    люди, просто из уважения к собеседнику, не будут поливать дерьмом то, что им не нравиться?
    Будут, зависит от предмета обсуждения.

    З.Ы.
    Там - это где? Заграницей?

    ---------- Добавлено в 02:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:14 ----------

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Зачем же сразу уе**ть?
    ну чтоб не мучились А то в кедах при -20, с каплями от эппл и т.п. Страдают ведь

    ---------- Добавлено в 02:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:15 ----------

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    мы такими чмошниками не были.
    Процент чмошников увеличился
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
     

  17. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    По умолчанию
    Если чо, огромные кеды с большими шнурками - это скорее скейтерский атрибут) И по своему опыту - у меня есть две пары ботинок. Я их ношу когда -10. Когда -20 я одеваю свои старые добрые зимние кроссовки. В них реально теплее.

    А школота.. ну школота на то и школота.. я в 15 лет бывало пил портвейн и спал в своей блевотине.. эхх.. чудесные школьные годы)
     

  18. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    Процент чмошников увеличился
    Вот и я о том же! И такое ощущение, что с каждым годом продолжает увеличиваться в разы!
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

  19. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Я на самом деле так не делаю.
    Но желание порой возникает. За то что такойвнешний вид позорит мужчин. Вообще позорит человека.
    Пидорасы - это тоже нормально? Или просто не соответствует моим представлениям о прекрасном?
    И как бы ни протестовали "альтернативно-одаренные творческие личности" о разных пониманиях прекрасного, но есть какие-то рамки. Есть красиво, а есть не красиво. Это как с женщинами. Вроде и говорят что некрасивых не бывает и прочую чушь... Но объективно естькрасивые, есть нормальные а есть СТРАШНЫЕ. Так и с одежной. Она бывает несуразной, несочетающейся друг с другом и вызывающей отвращение.
    У кого нет анайков? И далее ничего непонятно.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
     

  20. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    По умолчанию
    Предлагаю немедленно прекратить вам свое ханженское старперское ворчание. Вам еще и 30 нет, а что будет в 50 или 70? Одумайтесь)
     

  21. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, прогресс, ёпт. Много развращающих факторов вокруг.
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
     

  22. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -=[GEL]=- Посмотреть сообщение
    Я на самом деле так не делаю.
    Но желание порой вознекает. За то что такойвнешний вид позорит мужчин. Вообще позорит человека.
    Пидорасы - это тоже нормально? Или просто не соответствует моим представлениям о прекрасном?
    И как бы ни протестовали "альтернативно-одаренные творческие личности" о разных пониманиях прекрасного, но есть какие-то рамки. Есть красиво, а есть не красиво. Это как с женщинами. Вроде и говорят что некрасивых не бывает и прочую чушь... Но объективно естькрасивые, есть нормальные а есть СТРАШНЫЕ. Так и с одежной. Она бывает несуразной, несочетающейся друг с другом и вызывающей отвращение.
    У кого нет анайков? И далее ничего непонятно.
    Смотри шире) Это всего-лишь твое мнение, почему ты его принимаешь за единственно правильное?
     

  23. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Elvis271 Посмотреть сообщение
    Смотри шире)
    во-во. Я ж говорю, весь мир бяка, не только хипстеры
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
     

  24. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    По умолчанию
    Все говно, окромя мочи)

    ---------- Добавлено в 02:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:24 ----------

    Растрынделись как старые бабки у подъезда)
     

Closed Thread
Страница 837 из 1001 ПерваяПервая ... 337 737 787 827 833 834 835 836 837 838 839 840 841 847 887 937 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)

Похожие темы

  1. Ответов: 18104
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 23:58
  2. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  3. Ответов: 19999
    Последнее сообщение: 27.02.2010, 20:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения