Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 574 из 1001 ПерваяПервая ... 74 474 524 564 570 571 572 573 574 575 576 577 578 584 624 674 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,461 по 11,480 из 20001
  1. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sonera Посмотреть сообщение
    е
    вот вот, сам тоже хотел сразу написать. Но не стал. Первое, что в голову пришло.

    FischerAudio GmbH Особенно GmbH на конце доставляет. Очень в тему. А, вообще, молодцы ребятки питерские. К успеху идут, вернее, уже пришли. Денежку заколачивают, причем, некислую
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
     

  2. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kayser Посмотреть сообщение
    Можно я тут вклинюсь со своим хедфаем?
    Colorfly, Buffalo-II DAC, SR-71B, battery for the DAC.
    круто, а про звук связки что-нибудь есть? или только фотка?
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
     

  3. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    круто, а про звук связки что-нибудь есть?
    Неа, помимо "It's sound very nice and can drive LCD-2 balanced easily" ничего.
     

  4. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    kayser, а было бы очень интересно увидеть сравнение цапа и усилка флая с альтернативами...
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
     

  5. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Я вот подумал и не понял...
    Почему? Ну вот почему в РОССИИ нельзя купить нормальный плеер, а продают всякого рода шлак?
    Все что качественно отыгрывает либо нужно мутить через ebay, через китай либо искать винтаж в барахолке?
    Один Роман как луч света в темном царстве, взялся поправить эту ситуацию, и то не всем вкусам соответствуют его предпочтения.
    Почему нельзя организовать поток в большинстве всеми хвалимых, желанных текластов, клипов, кенвудов, хайфаманов и продавать их в связных в белых ветрах евросетях м-видеах?
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
     

  6. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    Рашка
    Сообщений
    1,059
    Репутация
    1793 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kostament Посмотреть сообщение
    в РОССИИ....
    ответ в самом вопросе, хотя я бы изменил на "в рашке...."
    Да ну нафиг эту аудиофилию, буду сидеть дома в своих амфи.... Alessandro Music Series one!

     

  7. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин Аватар для Sonera
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    273
    Репутация
    1755 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hj-s Посмотреть сообщение
    хотя я бы изменил на "в рашке...."
    Вот-вот. Как раз так и думают те, кто нашу великую страну разбазаривает.
     

  8. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    Рашка
    Сообщений
    1,059
    Репутация
    1793 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sonera Посмотреть сообщение
    Вот-вот. Как раз так и думают те, кто нашу великую страну разбазаривает.
    я бы сказал, что положение у россии с такими людьми немного лучше, чем у других стран бывшего сс....
    У нас не дерутся в думе и не сажают кандидатов в президенты. Главы стран у нас хоть не палятся...

    Это разбазаривание должно пройти через 2-3 поколения, когда либо надоест, либо, когда уже ничего не останется.
    Да ну нафиг эту аудиофилию, буду сидеть дома в своих амфи.... Alessandro Music Series one!

     

  9. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Вопрос вообще в другом тут же власть приплели... Остаточный эффект предыдущих статей.
    Читал оч много подобного смотрел фильмы. Но потом понял, какой смысл во все это вникать и тратить свое время, если это ни как не влияет на мою жизнь? Лучше чем утопически разбираться в политике и перипетиях власти, я поучу англ и доделаю курсач это реальные необходимые знания которые в будущем мне зачтутся.
    Много видел разбирающихся в политике у метро да у свалок - все кричат массоны виноваты да при коммунистах все было абалденно..
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
     

  10. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин Аватар для Sonera
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    273
    Репутация
    1755 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hj-s Посмотреть сообщение
    я бы сказал, что положение у россии с такими людьми немного лучше, чем у других стран бывшего сс....
    У нас не дерутся в думе и не сажают кандидатов в президенты. Главы стран у нас хоть не палятся...

    Это разбазаривание должно пройти через 2-3 поколения, когда либо надоест, либо, когда уже ничего не останется.
    Я в политике нехорошо разбираюсь, наверное и к счастью. Но по окружающим людям видно какие у них в целом приоритеты
     

  11. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Несколько месяцев назад навернулся мой монитор ViewSonic-930, включался с каждым разом всё дольше и дольше, в один прекрасный момент затух навсегда. Подсказали, что виновны конденсаторы в блоке питания. Ну, это я уже тут рассказывал, как и то, что сменил оные, заработал агрегат.
    Но осталась проблема: пиксели как бы мерцают, переливаются не своими цветами, особенно заметно на фотографиях в полный экран. Съездил сегодня в чип и дейл, купил деталюхи и перепаял не совсем прямыми руками оставшиеся четыре конденсатора за полчаса, вроде помогло, ура. 3 года монитору, пусть ещё поработает.
    Какое-то олово странное, плохо липнет к жалу, ну или паяльник, или канифоль такая. А возможно, помехи в электросети.
     

  12. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kostament Посмотреть сообщение
    Читал оч много подобного смотрел фильмы. Но потом понял, какой смысл во все это вникать и тратить свое время, если это ни как не влияет на мою жизнь? Лучше чем утопически разбираться в политике и перипетиях власти, я поучу англ и доделаю курсач это реальные необходимые знания которые в будущем мне зачтутся.
    Поддерживаю. Если хочешь разбираться, то надо и самому в политику идти) А так все равно только дай бог если треть правды узнаешь.

    Цитата Сообщение от Basman Посмотреть сообщение
    Я хотел таким образом встретить, но в вчера предложили вариант скататься в гости) А то у родителей или у себя отмечать надоело, яб лучше действительно тихо мирно поиграл (=
    атата
     

  13. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cergei82 Посмотреть сообщение
    Согласен! Сила воли и целеустремленность - самые важные моменты в достижении цели!
    Давно хотел ответить.
    Предлагаю оную силу проверить: спрятать маркан и баеры на неделю в чулан, потом на месяц.
    Ладно, я пошутил, это уже чересчур, согласен.
     

  14. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kostament Посмотреть сообщение
    Я вот подумал и не понял...
    Почему? Ну вот почему в РОССИИ нельзя купить нормальный плеер, а продают всякого рода шлак?
    Все что качественно отыгрывает либо нужно мутить через ebay, через китай либо искать винтаж в барахолке?
    Один Роман как луч света в темном царстве, взялся поправить эту ситуацию, и то не всем вкусам соответствуют его предпочтения.
    Почему нельзя организовать поток в большинстве всеми хвалимых, желанных текластов, клипов, кенвудов, хайфаманов и продавать их в связных в белых ветрах евросетях м-видеах?
    поток не получится организовать, спрос в масштабах страны слишком невелик
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
     

  15. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    Потому что это нахер не надо никому.
    Пройдёт.
     

  16. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Что пройдет?
    атата
     

  17. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    В россии хорошие вещи не нужны никому. Это уже правило.
    Исключения очень редки в масштабах страны и городов.
    Правила рынка запрещают так торговать. Если 1 плеер не купят, то весь навар с проданных 3-4 (в лучшем случае) других плееров в нем и останется.
    Дуфер, нахер ты полез троллить? Теперь на модераторов плеер.ру будут смотреть как на идиотов. Молодец, постарался.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
     

  18. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -=[GEL]=- Посмотреть сообщение
    Дуфер, нахер ты полез троллить? Теперь на модераторов плеер.ру будут смотреть как на идиотов. Молодец, постарался.
    pfff я написал там им всего 5 месаг, причем по делу. Если они сектанты, я в этом не виноват, пусть дальше продолжают срать кирпичами. Я не модер, я куратор, явно они поняли, что я модер. Локал вон забанил локалхуиста из за его ника на докторбашке, и ничего
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
     

  19. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Ты насрал в их раю.
    И написал там чушь. Думай как хочешь, но фуза звучит не очень хорошо. Средние и мидбас приятные ,а высоких нету. Ты видимо этого не слышишь потому что мотики имеют такой-же срез.
    По-этому на разных плеерах ты видишь одну и туже картину с высокими, и думаешь что так и должно быть.

    Ну приди в клуб любителей тортов, и напиши что они все идиоты, торт - это *уйня, а ты любишь суши. Суши полезныее, питательнее и меньше места занимают.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
     

  20. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    Да и хер с их раем, похожая ситуация была, когда я зашел на плеере в тему с ковшом с9, где был его культ. И написал, что ковш - гавно, причем аргументированно. Сразу поднялась волна гавна.
    Я тебя умоляю. Мне что теперь нельзя поглумиться над хомяками на чужих уютненьких форумах и унылых ресурсах? Надо же когда то развлекаться. А написал я всё, как есть. Фуза - такой же кал, как и ковш, просто немного получше, подешевле и поудобнее. Могу, кстати, и к тортам зайти, мне не в падлу.
    С такими успехами, если я выйду на улицу и набью кому нибудь морду, то на весь славный род модеров плеер.ру ляжет пятно и они заслужат репутацию беспредельщиков? Смешно
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
     

Closed Thread
Страница 574 из 1001 ПерваяПервая ... 74 474 524 564 570 571 572 573 574 575 576 577 578 584 624 674 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 18104
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 23:58
  2. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  3. Ответов: 19999
    Последнее сообщение: 27.02.2010, 20:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения