Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 834 из 1001 ПерваяПервая ... 334 734 784 824 830 831 832 833 834 835 836 837 838 844 884 934 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,661 по 16,680 из 20001
  1. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    на тазике приятнее ездить, полагая, что это автомобиль, чем на настоящей машине кататься
    Ато! У меня лично четвёрка - зверь машина, не едет а плывёт, рулится так же. Хоть я и езжу часто на X5, на четвёрке всяко прикольнее, особенно если Радио Шансон погромче сделать. А как она клюёт! Ну и въестукнуть не жалко, а на X5 переборка подвески стоит как четвёрка(она, кстати, в приличном состоянии нихрена не дёшево стоит, в Москве по крайней мере - 150к. и это б/у), и требуется эта переборка раз в 2-3 года с нашими дорогами и моим стилем вождения(можно и за сезон укатать). Про замену АКПП(которая не тупит только в режиме "спорт", на котором перегревается через 15мин.) я промолчу.
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
     

  2. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Elvis271 Посмотреть сообщение
    Это новый тренд петербургских буржуа.
    Илита, блеять

    ---------- Добавлено 07.02.2012 в 00:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 06.02.2012 в 23:55 ----------

    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

  3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gav17 (07.02.2012), Zowie (08.02.2012)

  4. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Илита, блеять
    Они прошли через ягу, эмо и ваниль. Прожженые хипстеры. Гигабайты фотографий, блоки выкуренных сигарет, литры выпитого кофе. Им стало уныло и скучно в этом ограниченном убогом мире. Но они нашли выход. Вместо кофе - раствор боярышника. Вместо сигареты - пакет с клеем. Вместо инди-херни на айподе - кассета Юрия Антонова. Вместо прокуренного ванильного кафе - подвал собственного дома. Они научились жить и радоваться каждому дню. Дышать полной грудью. Видеть радостные лица друзей вместо сухих строчек в контакте. Бесценно.
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (07.02.2012), Zowie (08.02.2012)

  6. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    По умолчанию
     

  7. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    хипстеры, говорите???
    http://albina-sexova.livejournal.com/
    ловите... там много видео внизу...
    а тут еще больше, особенно рание)))
    http://vk.com/videos-14801819
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 07.02.2012 в 02:09.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
     

  8. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    По умолчанию
    Да да, знаем такую, опять же - Питерская дама) И Жопа на первой же странице..
    http://albina-sexova.livejournal.com/6616.html
    очень знакомое место)
     

  9. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Elvis271 Посмотреть сообщение
    Да да, знаем такую, опять же - Питерская дама) И Жопа на первой же странице..
    http://albina-sexova.livejournal.com/6616.html
    очень знакомое место)
    такое очучение, что это последствия банального недотраха... и у дамы, и у ее подтанцовки
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
     

  10. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    По умолчанию
    Я думаю сама эта дама там особо не при делах, просто читает подсунутый ей текст, а организатор всего этого действа - ее музыкант.
     

  11. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    чо вы до%бались до хипстеров то, я не пойму
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
     

  12. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Basman Посмотреть сообщение
    чо вы до%бались до хипстеров то, я не пойму
    лохи они... потому что нужно быть не кем то, а лишь собой. а все эти субкультуры для слабовольных неуверенных в себе личностей, прикрывающих свои комплексы, принадлежностью какому либо движению... глупости детские.
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
     

  13. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Basman Посмотреть сообщение
    чо вы до%бались до хипстеров то, я не пойму
    Да ладно, мы шуткуем просто)

    ---------- Добавлено в 13:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:56 ----------

    Цитата Сообщение от Kostament Посмотреть сообщение
    лохи они... потому что нужно быть не кем то, а лишь собой. а все эти субкультуры для слабовольных неуверенных в себе личностей, прикрывающих свои комплексы, принадлежностью какому либо движению... глупости детские.
    Как-то очень категорично. Не согласен.

    ---------- Добавлено в 13:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:00 ----------

    Мне кажется "принадлежность" к определенной субукультуре больше определяет круг общения, вкусы и интересы. Кто-то драмчик слушает и эску еб*шит, другой на скейте катается, третий с зеркалкой ходит по топошопам. При том ни один из них может не соотносить себя с субкультурами, однако для нас это будет объебос, скейтер и хипстер) А с возрастом просто одни "субкультуры" заменяются другими - офисный планктон, быдло, творческий...
     

  14. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    за тыщи километров от Default city
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    27113 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Basman Посмотреть сообщение
    чо вы до%бались до хипстеров то, я не пойму
    так я ведь уже приводила математическое обоснование. Таким образом, теорему можно считать доказанной, основываясь на использовании аксиоматических данных.
    банно-прачечный комбинат
     

  15. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Пиздец. Женщинам нельзя работать. Они провальные.
    они нетрудоспособны!
    каждый раз когда я по работе взаимодействую с женщиной - она совершает провал!!!!
    Всего одна женщина из всех с кем приходится работать полностью нормальна и адекватна, и хорошо выполняет свою работу. Остальные все время порят косяки.
    брокер - дура неадекватная! Не умеет пользоваться флэшкой, не умеет читать и понимать прочитанное, ни*уя не понимает в таблице из 3 столбцов, и каждый раз ей все надо по 10 раз разжевывать, а к следующему разу она снова все забывает!!!
    В DHLе диспетчер подье*ала - пол дня ждали ее звонка, обещала позвонить сразу как только посылку доставят в отделение, знала как нам срочно! Все вокруг суетились! Приемщик в отделении был в курсе и суетился, курьер привез все за 15 минут, а эта мразь забыла позвонить и сказать что привезли!!!
    Вчера весь день ждал звонка дуры из MAERSKа. Вышла б*ять на обед и не вернулась!! Точнее вернулась когда я вечером позвонил. Должна была мне срочно рассчитать стоимость платежей для забора контейнера. Очередная провальная пи*да!
    И так каждый раз когда что-то зависит от женщины!
    Только одна не подводит никогда - переводчица. 22 года, а работает о*уенно. Всегда четко, вовремя, по делу, ей даже не надо рассказывать как разговаривать с китайцами! Знает что нам надо и хорошо отстаивает наши интересы. И никогда не забывает ничего.
    и единственная из всех готова встретиться в любое время, чтобы решить нашу проблему.
    Почему??? Почему так?
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
     

  16. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -=[GEL]=- Посмотреть сообщение
    Почему??? Почему так?
    Ответ очевиден))
     

  17. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Elvis271 Посмотреть сообщение
    Мне кажется "принадлежность" к определенной субукультуре больше определяет круг общения, вкусы и интересы. Кто-то драмчик слушает и эску еб*шит, другой на скейте катается, третий с зеркалкой ходит по топошопам. При том ни один из них может не соотносить себя с субкультурами, однако для нас это будет объебос, скейтер и хипстер) А с возрастом просто одни "субкультуры" заменяются другими - офисный планктон, быдло, творческий...
    да и ты тоже прав. меня просто выбесило что не имея твердой проработанной идиологи хипстеры кричат что они капец культурные воспитанные увлекаются классикой ходят по театрам... разбираются в искусстве, у них очень активная жизненная позиция и они умные и начитанные, но при всем при этом ни слухом и духом даже на просторах интернета об их полезности существования и слова нет.
    То что с возрастом меняются субкультуры тоже согласен... но я бы немного в другой плоскости рассматривал... были реперы металисты, потом готы, потом эммо, вот сейчас хипстеры...
    а твое типирование это уже социальные слои населения=)
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
     

  18. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    187
    Репутация
    341 (0)
    По умолчанию
    товарищи-автомобилисты!
    кто где страхуется? (каско имеется в виду)
    завалили предложениями и разброс в 20 к (это из приемлемых цен) за 3хлетний рафик напрягает.
    samsung galaxy s7, sonocore cydia aliexpress diy recabled, martin logan micros 90. Осталась только попса. С аудиофилией покончено. Распродаю богатства.
    SE530 ('nobody' mеtа-silver recabled), RE-262, Sonocore Cydia (white), BD DT250 250 Ohm, Headstage Arrow 4G (в пути), iVideo 64Gb CFmod DIY iMod MigelMod (128 Gb SDmod - в ближайшей переспективе)

    привет utene: HiSound Audio Crystal

    http://copypast.ru/feeder_ub/tIndI15adt.png
     

  19. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kostament Посмотреть сообщение
    да и ты тоже прав. меня просто выбесило что не имея твердой проработанной идиологи хипстеры кричат что они капец культурные воспитанные увлекаются классикой ходят по театрам... разбираются в искусстве, у них очень активная жизненная позиция и они умные и начитанные, но при всем при этом ни слухом и духом даже на просторах интернета об их полезности существования и слова нет.
    То что с возрастом меняются субкультуры тоже согласен... но я бы немного в другой плоскости рассматривал... были реперы металисты, потом готы, потом эммо, вот сейчас хипстеры...
    а твое типирование это уже социальные слои населения=)
    А должна быть какая-то полезность у субкультур?) И твердая проработанная идеология - это что, плюс? Ты же сам говоришь что нужно быть собой. Хипстеры - это просто молодежь, которая не хочет быть быдлом. Иногда это показуха, сносбство и выпендреж, согласен. Но не вижу в этом ничего криминального. Социальные слои же - это из серии богатый-бедный. А слесарь, музыкант и бухгалтер могут зарабатывать примерно одинаково. Различия будут в образе жизни, интересах, вкусах и круге общения.
     

  20. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Elvis271 Посмотреть сообщение
    А должна быть какая-то полезность у субкультур?) И твердая проработанная идеология - это что, плюс? Ты же сам говоришь что нужно быть собой. Хипстеры - это просто молодежь, которая не хочет быть быдлом. Иногда это показуха, согласен. Но не вижу в этом ничего криминального. Социальные слои же - это из серии богатый-бедный. А слесарь, музыкант и бухгалтер могут зарабатывать примерно одинаково. Различия будут в образе жизни, интересах, вкусах и круге общения.
    Ну хотелось бы полезности от такой массы хороших мозгов, но они пока до этого не додумались... и от сюда я сделал вывод что они слабовольные подверженные легкому навязыванию стереотипов с отсутствием собственного мнения масса.
    Ну собой со своей идеологией вполне хоршо =) но так как нормы морали в принцыпе одни и те же у всех, то и у адекватных людей они совпадают.
    Спасибо за слово ПОКАЗУХА - прям сразу понял почему они меня так раздражают =) без всяких там разглогольствований.
    Со слоями ... хм видимо я не оч шарю в них. Просто
    заменяются другими - офисный планктон, быдло, творческий...
    эти категории я к субкультурам не отношу... хотя в широком понимании вполне.



    БЫЛО БЫ ТАК ВСЕ ПРОСТО!!! Аннн НЕТ! Мы же не обычные люди... мы разбираемся в звуке....
    Изображения Изображения
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
     

  21. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kostament Посмотреть сообщение
    эти категории я к субкультурам не отношу
    Не, понятное дело, я просто провел параллель. Мысль была в том, что субкультура - это больше образ жизни, чем идеология.
    Среди ультра-правых к примеру много пидоров. Что их привлекает? Мысли о превосходстве белой рассы, или эстетика третьего рейха с накаченными мужиками и склонностью к БДСМ?) Тут и к гадалке не ходи)
     

  22. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    короче, во все времена должна быть субкультура для битья - раньше это были хипари и битники, потом панки, металлисты и рокеры, потом имари, а сейчас - хипстеры. Все просто, толпе всегда нужно кого то обсирать. Всегда должен быть кто то крайний. Правда, субкультура - это та же самая толпа, только не такая многочисленная, как армия хомяков и прочих цивилов и обывателей
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Basman за полезный пост

    Elvis271 (07.02.2012)

Closed Thread
Страница 834 из 1001 ПерваяПервая ... 334 734 784 824 830 831 832 833 834 835 836 837 838 844 884 934 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Ответов: 18104
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 23:58
  2. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  3. Ответов: 19999
    Последнее сообщение: 27.02.2010, 20:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения