Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 945 из 1001 ПерваяПервая ... 445 845 895 935 941 942 943 944 945 946 947 948 949 955 995 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18,881 по 18,900 из 20001
  1. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    По умолчанию
    На каком доноре мод?
    VesperAudio
     

  2. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    ковон х5 у него. А на ривере 140-м как будет?

    ---------- Добавлено в 15:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:04 ----------

    Реальна история, приключившаяся со мной сегодня.
    Странный случай со мной случился сегодня в метро. Какая то бабка встала с сиденья и начала в упор разглядывать череп на моей футболке, села, обложилась иконами и начала неистово молиться... Очень хотелось, выходя из вагона, улыбнуться, нагнуться к ней и прошептать: "Скоро я приду и за тобой". Ну или что-нибудь в этом духе.
    Весь оставшийся путь до работы не мог прекратить смеяться.
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
     

  3. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    По умолчанию
    Как говорится. Доунт ворри, би хэппи)
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Nobody; 07.06.2012 в 15:15.
    VesperAudio
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Nobody за полезный пост

    s47 (08.06.2012)

  5. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Nobody, а угловые?
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
     

  6. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    По умолчанию
    Одинаковый конструктив.
    У них даже гильза корпуса взаимозаменяема.
    Изображения Изображения
    VesperAudio
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    duduk (07.06.2012), s47 (08.06.2012)

  8. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    гуд
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
     

  9. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nobody Посмотреть сообщение
    Как говорится. Доунт ворри, би хэппи)
    Павел, спасибо. Я имел в виду, для углового джека - чтобы тело "гильзы" не упиралось в корпус плеера из-за излишней толщины. Но сейчас вижу, что вроде все должно быть ОК. Кстати, кембрик на выходе провода из тела коннектора по умолчанию в комплекте? Просто на фотках с ебая его вроде бы не было.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

  10. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    Рашка
    Сообщений
    1,059
    Репутация
    1793 (0)
    По умолчанию
    Nobody, значит мне какой-то странный экземпляр попался. Всё с ним ок, ничего не шатается, ни плавится.
    Да ну нафиг эту аудиофилию, буду сидеть дома в своих амфи.... Alessandro Music Series one!

     

  11. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    И у меня претензий нет к моему ойяду. Все работает как надо. А насчет пайки - это пусть Крэйг (изготовитель твагов) парится.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

  12. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    По умолчанию
    Пусть мне все попались неудачные, ок)
    Как приедут вам, Константин, свитчкрафты, возьмите просто скрутите колпачки и сравните. Хотя бы толщину тех же контактных пластин. Гофра - это уже моя разработка. На сторонние штекера ежели что поставить смогу. И на оЙяд, и на свитч.
    VesperAudio
     

  13. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Nobody, Павел, я не спорю, у вас опыта больше. Я же в руках держал только один оЙад, которым комплектован тважик, и вроде все хорошо с ним. Свичкрафты все же возьму (пару штук), для сравнения и воще, чтобы все по хардкору. Насчет гофры - не понял о чем речь. Я спрашивал про "кембрики", может неправильно их называю - штуки, защищающие провод от перегиба в месте выхода из "тела" коннектора. Просто если там провод втупую выходит из коннектора, это не айс. У нютрика в этом смысле неплохо сделано - там пласмасска тупо зажимает провод + резиновая часть гильзы не дают проводу особо болтаться и не нагружают при дергании провода контакты (т.е. нет риска, что дернешь за провод и оторвешь распаянные провода от джека).
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

  14. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    Рашка
    Сообщений
    1,059
    Репутация
    1793 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, гофр~кембрик, насколько я понял. Я, кстати, сначала подумал, что это заводской.
    Сам с такой штукой пытался возиться - не вышло, даже на уровне "термоусадка спасёт от перегиба!". Так и оставил в оплётке.
    Кстати, раз уш пошла такая тема, стоит рыться в интернетах в поисках провода для межблоков? Или же так и использовать МС? Решил переделать все выходы из аудио-карты + усилок на подходе.
    Да ну нафиг эту аудиофилию, буду сидеть дома в своих амфи.... Alessandro Music Series one!

     

  15. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    за тыщи километров от Default city
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    27113 (0)
    По умолчанию
    Господа, после получения диплома, планирую вырваться в Мск на недельку эдак.
    банно-прачечный комбинат
     

  16. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    del
    Последний раз редактировалось Fenix140; 07.06.2012 в 21:14. Причина: дубль
     

  17. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nobody Посмотреть сообщение
    Единственное - не забудьте учесть что они не подойдут для девайсов с гнездом, утопленным в корпус.
    да не, подойдут. у меня прямой свитчкрафт на шурах прекрасно работает с 801м, при этом входит довольно надежно, хотя конечно с джеками имеющими конус лучше. но факт - работает.

    j52742_1339086530.jpg

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Меня смутило только то, что они толстые. Не будут ли, например на Алексмоде, упираться в тело плеера и препятствовать нормальному погружению коннектора в гнездо?
    они реально толстые и здоровые, не всегда удобны, хоть и кошерно выглядят. когда Макс мне паял кабель, сказал, что со свитчкрафтом очень удобно работать. вот сравнение с нойтриком, хорошо тебе знакомым

    j52742_1339086560.jpg

    свитчкрафт по идее должен был идти изначально с APureSound Cable для мотиков, тот, что ты менял на нойтрик.

    j52742_1339086546.jpg

    вот кстати не так давно думал, что же за джек используют с твагом, а оказалось ойяд, спасибо за инфу и спасибо Павлу за информацию о их качестве. а что еще за штука одета на него на тваге? такую отдельно продают (прозрачная фигня с надписью).

    момент с кембриком весьма тонок, я хз что там можно использовать из подручных материалов, тупо трубка капельницы и термоусадка - колхоз, а в комплекте ничего не идет. благо у Макса в закромах нашелся прикольный глянцевый колпачек
    Последний раз редактировалось Fenix140; 07.06.2012 в 21:25. Причина: орфография ))
     

  18. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    del
    Последний раз редактировалось Fenix140; 07.06.2012 в 21:11. Причина: дубль
     

  19. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от мурка Посмотреть сообщение
    Господа, после получения диплома, планирую вырваться в Мск на недельку эдак.
    круто
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
     

  20. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    а что еще за штука одета на него на тваге? такую отдельно продают (прозрачная фигня с надписью).
    Тоже тупо термоусадка, только брендированная. Из-за нее, кстати, нельзя раскрутить коннектор, она препятствует, а срезать ее западло. Я хотел резисторов впаять для сликов.

    Кстати да, вспомнил - на пуре по умолчанию был родной толсенный прямой штекер, вполне возможно что свитч, найду его - уточню! Но он сидел слабо, не сравнить с нютриком. Йад сидит средне, но неплохо, туже всех - нютрик, хуже всех первоначальный от пуре, который предположительно свитч.
    Последний раз редактировалось kosyakman; 07.06.2012 в 22:58.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    Fenix140 (07.06.2012)

  22. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Кстати да, вспомнил - на пуре по умолчанию был родной толсенный прямой штекер, вполне возможно что свитч, найду его - уточню! Но он сидел слабо, не сравнить с нютриком. Йад сидит средне, но неплохо, туже всех - нютрик, хуже всех первоначальный от пуре, который предположительно свитч.
    если как на картинках с их сайта, то это действительно свитч с надетой на него термоусадкой с их лого. садится хуже нойтрика, но все же довольно неплохо (вполне вероятно разные экземпляры поразному и садятся, да и разъемы могут различаться). самые отвратные джеки это никелерованные нойтрики, они вылетают из разъемов только так, причем все какие-то кривоватые и сам штырек немного разных диаметров. а самый толковый пока что золоченный нойтрик, который на фото ранее, он и входит хорошо, и размеры более-менее адекватные, в пайке думаю тоже приятен
     

  23. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    да не, подойдут.
    Не подойдут. Там где гнездо сидит глубже уровня корпуса он не входит до полностью. Я не про хфм.

    ---------- Добавлено в 22:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:09 ----------

    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    самые отвратные джеки это никелерованные нойтрики, они вылетают из разъемов только так
    Золотые были такие же. Потом они доработали размеры. Теперь всё ок преимущественно.
    VesperAudio
     

Closed Thread
Страница 945 из 1001 ПерваяПервая ... 445 845 895 935 941 942 943 944 945 946 947 948 949 955 995 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Ответов: 18104
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 23:58
  2. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  3. Ответов: 19999
    Последнее сообщение: 27.02.2010, 20:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения