Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 949 из 1001 ПерваяПервая ... 449 849 899 939 945 946 947 948 949 950 951 952 953 959 999 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18,961 по 18,980 из 20001
  1. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    По умолчанию
    Mutilate, я тоже не помню этого. Если честно, фильм мне особо. Не знаю, что в нём все находят этакое
     

  2. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    kirsh,
    игра была напряжённая, поляки водят лучше, реще бегают и отнимают, наши как то стеснительно себя вели, постоянно пропускали нападающего к штрафной, хренова отнимали в общем не айс, я ими недоволен, а если засчитать мяч что был вне игры от поляков так мы всосали.

    з ы купил себе галактику третью... по заказу через знакомого, за 20. такая пздц лопата большая и неудобная... зато в остальном одни ништяки.=)
    Да полякам вчера не фортило... сколько Малофеев безнадежных мячей случайно ногами отбил... А у наших движения не было... Или движение было но доходя до штрафной они не знали чего делать... сколько туда прорывов было и все в никуда... Надеюсь Кержача скоро прорвет... А Дзага блин ни разу в нем не сомневался... Лишь из за него за коней болею.

    Гэлэкс 3 говоришь эргономика неудобная? А как там скорость? Камера?
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
     

  3. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    kirsh,
    Музыку с галакси не пробовали слушать?
     

  4. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Музыку с галакси не пробовали слушать?
    Да, кстати, там же вольфсон вроде стоит
     

  5. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    одному мне пох на футбол? или его сейчас все смотреться стали?
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
     

  6. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Basman, ну может и не одному =) но раз в 2 года можно и за сборную поболеть...
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
     

  7. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    обновил свою Xperia Neo на ICS, вроде доволен был неделю, работает стабильно, быстро, фотки стали лучше, а тут блин заметил, что она видео стала писать в моно(((( раньше такое охренительное стерео было, объемное, четкое... а теперь моно и низкоуровневые звуки сжимает до цифрового шума... ппц... одно лечим, другое калечим...
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
     

  8. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    you can bang the drum!
    Адрес
    Москва,Тушинская
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    16910 (0)
    По умолчанию
    Kostament,
    goblin777,
    kayser,
    скорострельность у аппарата запредельная, я по иконкам щёлкать не успеваю. любую веб страницу открывает секунд за 3-5 максимум, часто быстрее ноутбука с камнем AMD A8 и 8гб оперативы... и это телефон делает, подсасывая трафик по 3г))) с вафлей это реально космический такой кусок мыла по быстродействию))
    играет ооочень прилично, не в пример второй галактики с её мёртвым плоским звучанием, реально если не взял с собой айбассу дх100 по дороге домой всё равно можно кайфануть. фильмы - любые, без конвертации и без тормозов вообще, выглядит шикарно, без артефактов и смазов. пентайл человек даже со 100%-ным зрением не разглядит на нём.

    пока что огорчает
    тихий похрипывающий динамик(который мелодию звонка исполняет, не тот что разговорный) в сгс2 был лучше, басовитее и громче
    размеры этой лопаты
    глянцевая пластиковая крышка и пластмассовый ободок(закажу из железа с ебея как только пэйпал наконец рефанд вернёт =) )
    ну и MTP-протокол подключения к ПК, - следит за тем что ты копируешь на телефон и далеко не всегда даёт это сделать

    из старых болячек остался слот для микросд который доступен только при открывании крышки девайса
    для тех кто пересаживается с яблофонов сделали микросим мать его
    так сцуки и не добавили отдельной кнопы для спуска затвора фотокамеры
    второй микрофон для шумоподавления при разговоре работает странно - собеседники говорят мол тебя слышно хорошо но как то не очень разборчиво, смазанно

    реальные плюсы модели по сравнению с сгс2 это
    экран мать его, яркий сочный, цветастый, здоровенный как язь
    чуууточку быстрее работает
    заметно большее время работы от батареи
    ощутимо лучше камера
    сеть ловит увереннее - видать в больший корпус впихнули антенну помасивнее
    разноцветный светодиод - реально доставляет, мигает или горит красным синим зелёным в зависимости от того что творится с мобилкой, очень не хватало
    сомнительные плюшки от разрабов самсунга типа отслеживания лица или управления движениями телефона

    вот в общем то и всё. 30 это чудо ну никак не стоит. за 20 это бестбай))
    Последний раз редактировалось kirsh; 13.06.2012 в 21:23.
    Sony fan :-)
     

  9. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (14.06.2012), Kostament (13.06.2012), kosyakman (13.06.2012), s47 (17.06.2012)

  10. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Basman, я уже лет десять смотрю исключительно F1 и изредка туринг с motogp, но у нас прямых трансляций нет сейчас, хотя раньше показывали.

    Я на свой X10 Mini Pro тоже ICS ставил - снёс нафиг. Придётся ежевику покупать, наверное. Sony ничего с qwerty выпускать не собираются, как я понял, а остальные ведроиды ещё и выглядят как говно(кроме моторов, пожалуй)
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
     

  11. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    за тыщи километров от Default city
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    27113 (0)
    По умолчанию
    А у меня теперь с Гелом совершенно одинаковые буки. Щас качаю чистый дистр, а то у тошибы, как и у ануса, слишком уж много свистоперделок которые даже вычищать влом.
    Корпус щщщииикарррне! Магниевый и с красной крышкой.
    банно-прачечный комбинат
     

  12. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    просто свинья
    Адрес
    Utzenstorf(CH)
    Сообщений
    3,608
    Репутация
    29135 (0)
    По умолчанию
    Сейчас в кармане: Sony NW-A35+AKS DAC1305P+Westone UM PRO 30.
    На столе: AKS Prototype DAC, усилитель Назара, Various Headphones
    . Остальной аудиохлам в профиле.

     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Masa1987 за полезный пост

    мурка (14.06.2012)

  14. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kirsh Посмотреть сообщение
    играет ооочень прилично
    Завидую!

    Цитата Сообщение от kirsh Посмотреть сообщение
    размеры этой лопаты
    определяется тем, что:

    Цитата Сообщение от kirsh Посмотреть сообщение
    экран мать его, яркий сочный, цветастый, здоровенный как язь
    Цитата Сообщение от kirsh Посмотреть сообщение
    заметно большее время работы от батареи
    Сколько часов может фильмы показывать?
    Когда "тренировал" батарею на 5000mAh к Note, 9.5 часов непрерывного показа от100% до 6%. Потом начинает батарею экономить, яркость экрана снижает.
     

  15. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    kirsh, третья галактика - урод, самый провальный тел года. Прорывом же года требую считать хуйвей хонор

    ска, как же я хочу себе мотор резер макс!!! аааааа
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
     

  16. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Basman Посмотреть сообщение
    третья галактика - урод, самый провальный тел года.
    нормальный телефон, только слишком быстрый и с завышенной ценой на российском рынке.
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
     

  17. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    Рашка
    Сообщений
    1,059
    Репутация
    1793 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Basman Посмотреть сообщение
    как же я хочу себе мотор резер макс!!! аааааа
    плюсую

    Сдал экз по дискретной математике, повезло, что препод вытянул на пятёрку, поскольку я не всё из билета рассказал.
    Да ну нафиг эту аудиофилию, буду сидеть дома в своих амфи.... Alessandro Music Series one!

     

  18. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    нормальный телефон, только слишком быстрый и с завышенной ценой на российском рынке.
    неописуемо уродливый обмылок, столько ожиданий и такой облом, ну гнус в соем репертуаре, тащемта. 4 ядра в телефоне не нужны абсолютно, для чего они там? И это уже даже не имхо. Два ядра и гиг оперативы - за глаза

    hj-s, конгратс
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
     

  19. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Basman Посмотреть сообщение
    неописуемо уродливый обмылок, столько ожиданий и такой облом, ну гнус в соем репертуаре, тащемта. 4 ядра в телефоне не нужны абсолютно, для чего они там? И это уже даже не имхо. Два ядра и гиг оперативы - за глаза
    ну я его потыкал, мне понятно для чего там 4 ядра. А насчет уродливого обмылка... они все такие.
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
     

  20. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    А насчет уродливого обмылка... они все такие.
    да не скажи, у моторов, что ни тело, то шедевр. Рейзер макс - идеал, просто красавец. Стекло, металл и карбон на задней стенке. Этим может похвастаться гнус? Я вообще, честно говоря, не понимаю человека, который предложил дизайн сабжа, а уж того, кто его утвердил, надо вобще уволить. Все же та шутка про двух дизайнеров гнусмаса, которые сидят и обводят карандашом продукцию яблока, которая на самом деле оказалась вовсе не шуткой, имеет место быть
    Зато флешмоб гнуса с его рекламой про овец и выпад в сторону яблока, который вообще был на грани законного. Тут гнусы, как всегда отличились, столько шумихи и ажиотажа поднять вокруг такого откровенного кала.
    Кстати, насчет материалов гнуса, по идее ведь, тем у кого часто потные руки sgs3 противопоказан, так как будет выделяться бисфенол-а из поликарбоната, а он при попадании на кожу и длительном воздействии вызывает дерматиты, онкологические заболевания, сахарный диабет, ожирение, аутизм, такие дела
    На презентации еще не знали из чего корпус делать для массового производства. Хотели побольше заработать на дешевом пластике, но огромный вал недовольства таким корпусом заставил умерить аппетиты и применить материалы покачественнее

    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    ну я его потыкал, мне понятно для чего там 4 ядра
    для чего? играть в игрушки? Для которых сейчас более чем достаточно 2 ядер современных телефонов. Или работать на телефоне в программах с каким нибудь трехмерным моделированием? 4 проца - больше энергопотребление, как следствие - меньше время работы. Кстати, кроме количества ядер, вообще абсолютно не вижу преимуществ гнуса перед той же самой мото бритвой максом. Дизайн и форма.... ну тут итак все ясно без слов. Прошлая галактика и то была на 5 голов выше того, что они сделали сейчас. Акк
    2100 мАч против 3300мач у мотора, при схожей цене. Выводы очевидны....

    гнус как был гавном, так он гнусом и останется, пусть он сейчас и якобы "номер один". Для меня всегда моторолы были, есть и будут лучшими. Жду-не дождусь, когда же уже наконец гугл вернет их назад в рашку. Бесит, что такие прорывные продукты у нас нигде нельзя купить и не достать. Нужно заказывать из за бугра
    Последний раз редактировалось Basman; 14.06.2012 в 15:25.
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
     

  21. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    Рашка
    Сообщений
    1,059
    Репутация
    1793 (0)
    По умолчанию
    Флагман из пластика в виде тонкого куска мыла? Шикарно же!

    А насчёт 4х ядер - ткните мне носом в то место, где указано, какие приложения могут использовать полную мощность хотя бы 2х ядер. Ущербный пример, но всё же, на компах некоторые, даже новые программы не умеют работать правильно с двумя ядрами, распределяя нагрузку между процессорами равномерно, тем самым снижая энергопотребление в достаточном количестве.
    Абслютно не вижу смысла в большой мощности мобильника. Звонить, посылать смс-ки, врубать аську, отображать интернет-страницы и прочее, даже включая видео-аудио-прочео можно спокойно и на не самым мощных на данных момент телефонах. А про всякие игры, трёхмерное моделирование, программирование на телефонах даже сказать нечего...
    Да ну нафиг эту аудиофилию, буду сидеть дома в своих амфи.... Alessandro Music Series one!

     

  22. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hj-s Посмотреть сообщение
    Звонить, посылать смс-ки, врубать аську, отображать интернет-страницы и прочее, даже включая видео-аудио-прочео можно спокойно и на не самым мощных на данных момент телефонах.
    все это можно делать на моем филипсе за 3к.

    А для чего нужны 4 ядра... для рекламных проспектов, например, чтобы хомячков заманивать.


    Цитата Сообщение от Basman Посмотреть сообщение
    Рейзер макс - идеал, просто красавец.
    ну так купи
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
     

Closed Thread
Страница 949 из 1001 ПерваяПервая ... 449 849 899 939 945 946 947 948 949 950 951 952 953 959 999 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 18104
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 23:58
  2. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  3. Ответов: 19999
    Последнее сообщение: 27.02.2010, 20:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения