Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 784 из 1001 ПерваяПервая ... 284 684 734 774 780 781 782 783 784 785 786 787 788 794 834 884 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,661 по 15,680 из 20001
  1. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kirsh Посмотреть сообщение
    Истинный облик людской не в телесериалах, а скорее в метрополитене
    а еще там самые красивые девчонки
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
     

  2. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    380
    Репутация
    312 (0)
    По умолчанию
    вот здесь комментарии интересно почитать:
    http://nnm.ru/blogs/chally/reshayush...age2/#comments
     

  3. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    за тыщи километров от Default city
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    27113 (0)
    По умолчанию
    http://www.giantmicrobes.com/ жуткое боянище, но меня они дико прут. Особенно вариант по 13 баксов в "чашке петри"
    банно-прачечный комбинат
     

  4. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Мем 17236712 Посмотреть сообщение
    Рома, ты много чего не слышал, зато смело высказываешься о вещах, в которых нихрена не понимаешь - это твой конек.
    немного не так учитывая что меня часто учат те кто сам понимает в чем либо как свинья в ананасах... Но я проглочу
    Кстати - а деньги за дрянной фильм вам самому лично не получалось вернуть??? Давайте я посмотрю на вас после "Обитаемого острова" пытающегося получить "деньги в кассе". Попробуем?

    Кстати говоря - насчет возврата денег за софт - давайте немного передергивать и вспомнить про то, как этот софт и вообще контент левачится, производится дополнитеьными партиями, и от чего его себестоимость почти нулевая и главное - тяжбы по поводу невозврата по этому поводу больше займут времени и сил чем тупо вернуть деньги. Так что по большей части этот "сервис" как раз следствие того же "скачивания"

    И еще один момент.
    НЕ надо перекладывать все на народ. Типа "такие плохие - все воруем". Логика кухонной образованности это.
    Народ может и наглый, но не тупой до такой степени чтоб не понять, что весь рынок контента в том виде что он есть - себя изжил.
    Пример тому - касперский - качаешь бесплатно, пользуешься по полной 30 дней, нравится - платишь аренду на нужный срок и не паришься тем что заплатил туеву хучу денег за дерьмо на всю жизнь которое тебе же через год надо будет покупать новое. Отчасти это индикатор - типа "Вы или делайте толкоо на долго и за адекватные деньги и так чтоб работало - или миритесь что ваща дрянь будет достойна только скачивания".
    И не забываем о времени не всем нравится схема "потратил временя на покупку, пробы, разочарование и возврат". Так что поголовная "скачка" и "пиратство" - это в бОльшей степени не проблема народа а проблема тупости того, кто не понимает, что ссаать против эволюции рынка и главное- технологий - маразм. Это работает еще в замалчивании достижений в физической технике ради прибыли на смене товара, но не работает на уровне "продукт умственной деятельности".
    И оправдание маразма - это просто тупость а раз так - то ... дохните - значит вы не соотвествуете современному уровню развития рынка. И так вам и надо. Касперский вон не только выжили да еще и отхапали себе кусок американского рынка при всей конкуренции тамошней... значит работать можно... осталось только поумнеть и начать работать как надо.
    Цитата Сообщение от Мем 17236712 Посмотреть сообщение
    безбашенность и презрение к другим людям (отголосок отсутствия уважения к себе).
    Такое впечатление что вы историю даже в школе не читали. В данном аспекте русским дадут фору пожалуй ... да все остальные народы мира.
    И вообще какая-то кухонная философия.
    Особенно это:
    Цитата Сообщение от Мем 17236712 Посмотреть сообщение
    тут еще и оправдания себе находят - типа, "а че я, вот пусть они сначала сделают винду нормальную" или там "а че, у меня зарплата маленькая".
    Создается впечатление что этим страдает исключительно Россия. А все остальные страны где люди еле выживают (ну типа - Россия) - прямо ходят со сборником законов и всегда его перечитывают - "не дай бог", так??? Особенно в этой сильны страны Африки, Азии... тоесть половины всего мира ... Сомали - так вообще - просто эталон "бедности но честности".

    Неужели трудно заметить очевидную вещь - подобное положение дел НАПРЯМУЮ зависит от условий жизни и сервиса предоставляемым разработчиком а отнюдь не от "воспитания". Это же просто на поверхности лежит.
    Последний раз редактировалось Rom2307; 03.12.2011 в 11:35.
     

  5. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    в завязке
    Адрес
    Лен.обл.
    Сообщений
    859
    Репутация
    7859 (0)
    По умолчанию
    Рома, лень дискутировать. Я не спорю что есть прямая зависимость от уровня жизни - это очевидно и естественно. И не говорю, что рашка - единственный "претендент" на пальму первенства в плане воровства контента. Отнюдь. Кетай вообще всех сделает влёгкую в этом плане. Но дело то не только в контенте - это только вершина айсберга. А именно в тех психологических нюансах, которые ты не понимаешь и называешь "кухонной философией", а на само деле это то как раз и есть ключевым моментом. Возможно, ты просто не понял, что я имел в виду.

    А вообще, если уж на то пошло, я думаю, что все человечество обречено на самоуничтожение, причем в течение ближайших 30-40 лет.
     

  6. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    451
    Репутация
    2402 (0)
    По умолчанию
    пора думаете донести людям что уже сейчас надо готовиться к осознанному переходу из этой жизни в другую ?
     

  7. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    в завязке
    Адрес
    Лен.обл.
    Сообщений
    859
    Репутация
    7859 (0)
    По умолчанию
    Какому переходу? Нет никакого перехода, никакой "другой жизни". И никому ничего не надо "доносить", да и доносить нечего. И некому. Вопрос - что, учитывая современные реалии и тенденции развития, можно сделать в данной ситуации лично каждому человеку. И нужно ли что-то делать вообще.

    Кстати, у меня только сегодня ЕМС-ик из США трекнулся на импорте. 2 недели от экспорта до импорта, здравствуй жопа, новый год! А что будет ближе к НГ? Ваще ужос!
     

  8. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    451
    Репутация
    2402 (0)
    По умолчанию
    это я к тому что каждый гонит свою волну
    путь через отрицание действительности тоже путь,каждый верит в свои убеждения и на сколько заблуждаться в них вы правы каждый решает сам
     

  9. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    в завязке
    Адрес
    Лен.обл.
    Сообщений
    859
    Репутация
    7859 (0)
    По умолчанию
    Да, люди ваще задрачиваются на свои иллюзии, ну и хрен то с ними
     

  10. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    451
    Репутация
    2402 (0)
    По умолчанию
    Господь с ними,помилуйте
    общественное безразличие и духовная отстранённость личности приводят людей к безысходному одиночеству
    тех кто думает хрен с ними я сам,всё мне и всё что моё то моё и ничьё больше
    так думает большинство,они не готовы ничего дать друг другу
    но есть и те у кого есть желание находить время и помогать другим,их помощь безусловно важна,но в абсолютном выражении она ничтожна
    это и отталкивает людей которые могут помочь,но не делают этого потому что понимают что всем всё равно не помочь
    это можно сравнить с двумя векторами развития личности
    кто то выбирает действие,а кто то бездействие
     

  11. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Мем 17236712 Посмотреть сообщение
    здравствуй жопа, новый год!
    А я заказал 40-ка футовый контейнер из японии)))
    Так что посылка застрявшая на импорте это мелочи.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
     

  12. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    в завязке
    Адрес
    Лен.обл.
    Сообщений
    859
    Репутация
    7859 (0)
    По умолчанию
    Life138, Вы идеализируете человека. Ну да ладно, пусть Вам будет приятно - верьте и дальше в мифы
     

  13. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    90
    Репутация
    218 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Мем 17236712 Посмотреть сообщение
    Кстати, у меня только сегодня ЕМС-ик из США трекнулся на импорте
    Вообще почта шикарно работает. У меня посылка уже полторы недели путешествует по Москве
     

  14. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    По умолчанию
    Нае*ть, развести, навариться - вот те понятия которые давно у нас возведены в культ. И чем сильнее навар и грамотнее развод, тем соответственно и больше уважения к тебе, и абсолютно не важно кого ты разводишь - друга, соседа, работодателя, государство или народ. Если кому-то сказать что ты стараешься жить честно или кого-либо осудить к примеру за взятку, на тебя посмотрят в лучшем случае как на идиота, а обычно с презрением, как на последнего пи*дабола, потому как у людей абсолютно не укладывается в голове что можно жить как-то иначе, да и зачем? Недавно смотрел с провинциальными приятелями фильм "Бабло", рекомендую кстати к просмотру, так они пол фильма обсуждали как бы они грамотно (в отличие от героев) залегли с этими бабками чтобы их никто не нашел, а потом свалили из страны. На просьбы конкретизировать действия какого-то конструктива я не услышал)
    Надеюсь человечество когда-нибудь доживет до того светлого времени, когда с рождения будут втыкать в бошку шнур интернета и уже не важно из какого ты будешь государства и какой национальности.
     

  15. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    По умолчанию
    Кстати, посоветуйте цапоусь (либо цап+усь) за вменяемые деньги (не более 20-30 тр) для денонов д5000
     

  16. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Elvis271, наеъать, развести - это сейчас благость. Проблемы другие, и их 2:
    1) в соусе, с которым все это преподносят;
    2) в том, что этот соус всем нравится.

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
     

  17. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    По умолчанию
    thx_f0r_f1sh,
    Дело не в соусе. Тот же фильм "Бабло" разные категории людей и воспримут совершенно по разному. То что для одних это руководство к действию, для других социальная сатира. Соус - не более чем отражение настроений общества, я уверен что вся эта блатная романтика в сми - капля в море в воспитании таких ценностей. Основную роль играет семья и ближайшее окружение.
     

  18. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    thx_f0r_f1sh,
    Elvis271,
    absolutely!

    Именно это я и имел в виду, когда говорил, что сейчас в почете не нормальная деятельность, которую ты осуществляешь добросовестно и качественно, а наоборот - у всех на уме wheelin' and dealin' and schemin'. Вообще, в нормальном обществе нарушение закона, моральных, социальных и иных норм должно ассоциироваться с негативом, таких людей следует воспринимать как маргиналов, девиантов, шушеру. А у нас все равняются на такой прототип и хотят быть такими же. Сейчас инфа уже более равномерно распространяется из-за интернетиков, но все равно в провинции народ в основной массе "бумероподобный" и скорее всего в Рашке в ближайшие 50 лет так и будет. Поэтому действительно надо думать только о себе, а не о спасении ближнего.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

  19. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    за тыщи километров от Default city
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    27113 (0)
    По умолчанию
    Настраиваю ведроид. Решила попробовать залить плеере и несколько тестовых флачин. Чуда не произошло и звучит порядочно хуже ирода, хотя на рокбоксовом плеере и получше некоторых бюджетных экземпляров. Мутно и недетально.

    Начинаю все больше ненавидеть российскую почту за то что за 10000 у меня до сих пор нет хорошего звука. Отправили из кореи 28. Мляяяяяяяя.
    банно-прачечный комбинат
     

  20. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    в завязке
    Адрес
    Лен.обл.
    Сообщений
    859
    Репутация
    7859 (0)
    По умолчанию
    Не волнуйся, ща почта тормозит конкретно.
     

Closed Thread
Страница 784 из 1001 ПерваяПервая ... 284 684 734 774 780 781 782 783 784 785 786 787 788 794 834 884 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 18104
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 23:58
  2. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  3. Ответов: 19999
    Последнее сообщение: 27.02.2010, 20:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения