Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 37 из 89 ПерваяПервая ... 27 33 34 35 36 37 38 39 40 41 47 87 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 740 из 1766
  1. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold / Pro Copper 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    140
    Репутация
    650 (0)
    По умолчанию
    POD)I(EP

    Если речь шла о наушниках Radius HP-TWF-11, то под ваши требования они не подойдут совершенно точно. Локалхост отзывался о них, как о достаточно медленных ушках, которые, тем не менее, дают здоровский теплый, ламповый звук, отлично подходящий для вокальных партий, духовых и оркестровых, всяческих медляков и лирики. Но скорость они не дадут, не говоря уже о детализации в "скоростных" режимах. Вам могу посоветовать только одно: такие жанры одинаково требовательны и к источнику звука и к наушникам. Поэтому - собирайте денежку на что-то уровня Hi-Fi man и UE Pro 11. Эта связка точно справится с любыми жанрами.
    Текласт Т51 + iBasso D4 Mamba + межблочник iBasso CBO2 + Sennheiser HD 380 Pro + Monster Turbine Pro Gold
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold / Pro Copper 
    По умолчанию
    Спасибо за советы. Слушать, и еще раз слушать на месте А копить денежку не вариант. Все равно больше 10-15к на портатив не буду тратить. На гитарное оборудование - да, но не на портативный звук.
    Street: Sansa Clip+ + Mipro E8P
    Home: Creative X-Fi Xtreme Music
    Reading: Amazon Kindle
    Phone: iphone 3G [S] 32 GB

    Были: Cowon D2, Sansa Fuze, Creative Aurvana, Sennheiser CX-500, Sleek SA6, Jays D-Jays, Mipro E8P, FA Silver Bullet, Shure SE420, FA Titan, Creative Aurvana Live...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold / Pro Copper 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от POD)I(EP Посмотреть сообщение
    Все равно больше 10-15к на портатив не буду тратить.
    сделайте мод у Алекса - самое оно в эти денежки.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold / Pro Copper 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    сделайте мод у Алекса - самое оно в эти денежки.
    Наушники в мою названную цену тоже включены Хотя возьму на заметку. Появятся лишние деньги и потребность, может и сделаю.
    Street: Sansa Clip+ + Mipro E8P
    Home: Creative X-Fi Xtreme Music
    Reading: Amazon Kindle
    Phone: iphone 3G [S] 32 GB

    Были: Cowon D2, Sansa Fuze, Creative Aurvana, Sennheiser CX-500, Sleek SA6, Jays D-Jays, Mipro E8P, FA Silver Bullet, Shure SE420, FA Titan, Creative Aurvana Live...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold / Pro Copper 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    140
    Репутация
    650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от POD)I(EP Посмотреть сообщение
    Спасибо за советы. Слушать, и еще раз слушать на месте А копить денежку не вариант. Все равно больше 10-15к на портатив не буду тратить. На гитарное оборудование - да, но не на портативный звук.

    Вообще, если пройтись по верхней границе выделенного бюджета (и если не пугает некоторая "непортативность" портатива , то сюда очень хоршо попадает связка Текласт 51 + усилитель типа AMB Mini3 + Monster Turbine Gold Pro. Наушники недешевые, но одни из самых быстрых (если не самые) среди динамических внутриканальных излучателей.
    Текласт Т51 + iBasso D4 Mamba + межблочник iBasso CBO2 + Sennheiser HD 380 Pro + Monster Turbine Pro Gold
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold / Pro Copper 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Приветствую!
    Слушаю от хип-хопа до тяжеляка. Но в основном преобладает спокойная музыка.
    Музыка в мп3 и алак.
    Вообщем то вопрос такой - какая модель лучше подойдет Голд или Купер?
    И вообще стоит ли брать эти уши под айпод классик 5ого поколения?
    Заранее спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold / Pro Copper 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    140
    Репутация
    650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kerich Посмотреть сообщение
    Приветствую!
    Слушаю от хип-хопа до тяжеляка. Но в основном преобладает спокойная музыка.
    Музыка в мп3 и алак.
    Вообщем то вопрос такой - какая модель лучше подойдет Голд или Купер?
    И вообще стоит ли брать эти уши под айпод классик 5ого поколения?
    Заранее спасибо!
    Уши эти брать стоит в любом случае, если деньги позволяют Ну, и конечно, если вы не поклонник арматуры. Различия в звуке между коперами и голдами, насколько я обобщил отзывы владельцев, в следующем: на Голд-версии чуть больше баска, Копперы чуть лучше для прослушки всякого джаза, оркестровых и иже с ними. Так что вы определяйтесь - что вы больше слушаете все же: хип-хопа или спокойной музыки Для хип-хопа бас очень важен, спокойная может звучать лучше на копперах. Под айпод классик, думаю, вполне подойдет - источник достаточно качественный.
    Текласт Т51 + iBasso D4 Mamba + межблочник iBasso CBO2 + Sennheiser HD 380 Pro + Monster Turbine Pro Gold
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо aiwen за полезный пост

    Kerich (19.08.2010)

  9. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold / Pro Copper 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от aiwen Посмотреть сообщение
    Различия в звуке между коперами и голдами, насколько я обобщил отзывы владельцев, в следующем: на Голд-версии чуть больше баска...
    Скажем так: баска в них совершенно одинаково, что отражается графиками, просто в Куперах он не так сильно заметен, ибо у Куперов выше уровень высоких (простите за тавтологию)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold / Pro Copper 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    140
    Репутация
    650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Поль Посмотреть сообщение
    Скажем так: баска в них совершенно одинаково, что отражается графиками, просто в Куперах он не так сильно заметен, ибо у Куперов выше уровень высоких (простите за тавтологию)

    Ну так - результат-то все равно одинаковый: баса слышится больше
    Текласт Т51 + iBasso D4 Mamba + межблочник iBasso CBO2 + Sennheiser HD 380 Pro + Monster Turbine Pro Gold
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold / Pro Copper 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от aiwen Посмотреть сообщение
    Уши эти брать стоит в любом случае, если деньги позволяют Ну, и конечно...
    Спасибо!
    Вообщем то тогда на Голдах и остановлюсь.
    Как распознать фейк? Какие нибудь особые детали , на которые стоит обратить внимание? А то буду заказывать с Ибея и судя по всему там есть вероятность наткнуться на фейк. Не хотелось бы лохануться)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold / Pro Copper 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    140
    Репутация
    650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kerich Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Вообщем то тогда на Голдах и остановлюсь.
    Как распознать фейк? Какие нибудь особые детали , на которые стоит обратить внимание? А то буду заказывать с Ибея и судя по всему там есть вероятность наткнуться на фейк. Не хотелось бы лохануться)
    Ну, аукцион - он аукцион и есть. Всегда имеется шанс нарваться на подделку. Советую покупать на серьезных, проверенных магазинах с хорошей репутацией. Напрямую уши за полцены и 300-долларовые тут пока никто еще не сравнивал.

    Кстати, а для "спасибок" тут специальная кнопочка есть
    Текласт Т51 + iBasso D4 Mamba + межблочник iBasso CBO2 + Sennheiser HD 380 Pro + Monster Turbine Pro Gold
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо aiwen за полезный пост

    Kerich (19.08.2010)

  14. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold / Pro Copper 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от aiwen Посмотреть сообщение
    Напрямую уши за полцены и 300-долларовые тут пока никто еще не сравнивал.
    Сравнивали, читаем внимательнее. И не в пользу первых
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold / Pro Copper 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    140
    Репутация
    650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Поль Посмотреть сообщение
    Сравнивали, читаем внимательнее. И не в пользу первых
    Если вы имеете ввиду свой пост пару страниц назад, то я не ошибся - НАПРЯМУЮ наушники еще не сравнивали. Т.е. - чтобы и оригинал и полуценки одновременно
    Текласт Т51 + iBasso D4 Mamba + межблочник iBasso CBO2 + Sennheiser HD 380 Pro + Monster Turbine Pro Gold
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold / Pro Copper 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    aiwen, если имеется неплохая память на нюансы звучания, то сравнение не представляет серьезной проблемы. Звук в первую очередь - это эмоции, а эмоциональная память у меня практически абсолютная, насколько могу судить (помню все яркие моменты в жизни, начиная с 3-х летнего возраста, причем без потери красок)))
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold / Pro Copper 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    140
    Репутация
    650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Поль Посмотреть сообщение
    aiwen, если имеется неплохая память на нюансы звучания, то сравнение не представляет серьезной проблемы. Звук в первую очередь - это эмоции, а эмоциональная память у меня практически абсолютная, насколько могу судить (помню все яркие моменты в жизни, начиная с 3-х летнего возраста, причем без потери красок)))
    Уходим в оффтоп. Без обид, но доверять мнению одного человека, тем более не сравнивавшего наушники напрямую - нерационально. Тем более, заявляющего что у него абсолютная эмоциональная память Эмоции с годами тускнеют, и дело здесь в банальной химии человеческого тела - меняется содержание гормонов, перестают регенерировать клетки (в т.ч. - и мозговые) , и т.д. Заявление об абсолютной эмоциональной памяти сродни заявлению "Я - не взрослею и не старею". Так что не обессудьте. Касательно ваших впечатлений от прослушивания я бы тоже поспорил. У меня, даже на единственных оригинальных Голдах, восприятие качества музыки (содержание высоких и низких, гулкость, "воздушность" и пр.) меняется в зависимости от миллиона факторов: температуры воздуха на улице, влажности, настроения, и т.п. Я это к тому, что ваш тест вряд ли можно считать объективным при любом раскладе. Вот если бы уши сравнивали напрямую пяток человек - и все пришли к единому мнению - тогда да, заслуживало бы доверия. И то - с оговорками и скидкой на эффекты толпы и плацебо. А так...
    Текласт Т51 + iBasso D4 Mamba + межблочник iBasso CBO2 + Sennheiser HD 380 Pro + Monster Turbine Pro Gold
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold / Pro Copper 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    aiwen, вы уже оспорили каждый мой пост в этой теме, понаблюдайте за этим Можете считать, что это написано совсем не для вас, а для других. Конкретно вас задеть ни в коем случае не хотел.
    Не стоит забывать, что все, касаемое впечатлений от звука - дело довольно субъективное, посему не следует искать математических обоснований для нюансов восприятия отдельно взятого человека. Я просто пишу, что чувствую и слышу, без каких-либо претензий на объективность. Возможно, это будет кому-нибудь интересно, чтобы что-то для себя почерпнуть, однако принимать или отвергать эту информацию - решать только вам, никто вам ничего не навязывает
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Поль за полезный пост

    aiwen (20.08.2010)

  20. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold / Pro Copper 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    140
    Репутация
    650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Поль Посмотреть сообщение
    aiwen, вы уже оспорили каждый мой пост в этой теме, понаблюдайте за этим Можете считать, что это написано совсем не для вас, а для других. Конкретно вас задеть ни в коем случае не хотел.
    Не стоит забывать, что все, касаемое впечатлений от звука - дело довольно субъективное, посему не следует искать математических обоснований для нюансов восприятия отдельно взятого человека. Я просто пишу, что чувствую и слышу, без каких-либо претензий на объективность. Возможно, это будет кому-нибудь интересно, чтобы что-то для себя почерпнуть, однако принимать или отвергать эту информацию - решать только вам, никто вам ничего не навязывает
    Ну что вы - у меня к вам никаких претензий нет Просто я, как и все, постоянно ищу недостижимую порой истину...
    Текласт Т51 + iBasso D4 Mamba + межблочник iBasso CBO2 + Sennheiser HD 380 Pro + Monster Turbine Pro Gold
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold / Pro Copper 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    было бы всё-таки интересно сравнить "дорогие" с "дешёвыми" напрямую. в том числе и в плане внешнего вида
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold / Pro Copper 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    было бы всё-таки интересно сравнить "дорогие" с "дешёвыми" напрямую. в том числе и в плане внешнего вида
    совсем дешёвые (45$ с дилэкстрима) уже отнесли на почту, пока они в статусе being processed for departure from Hong Kong
    Надеюсь, через месяц приедут ко мне. Кому не лень смогут принести свои оригинальные и сравнить

    На фокалпрайсе такие же подделки хвалят
    http://www.focalprice.com/reviewdetail_EP298B.html
    Последний раз редактировалось Неоновый Ковбой; 20.08.2010 в 10:26.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Неоновый Ковбой за полезный пост

    rawf (20.08.2010)

  24. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold / Pro Copper 
    Форумчанин
    Сообщений
    91
    Репутация
    110 (0)
    По умолчанию
    Граждане , подскажите ,а как отличить подделку от оригинала - посмотрел фотки турбин за 90 баксов - все в комплекте все есть, уже боязно искать где -либо еще?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 37 из 89 ПерваяПервая ... 27 33 34 35 36 37 38 39 40 41 47 87 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Monster Turbine Pro Copper
    от Andreysk в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.11.2018, 21:14
  2. Monster Turbine Pro In-Ear Copper
    от Konstlog в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 12.11.2018, 20:55
  3. Monster Turbine Pro Copper
    от mzb в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 26.03.2018, 18:06
  4. Monster Turbine Pro Copper
    от grey_tomorrow в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.05.2016, 05:02
  5. Monster Turbine Pro Copper
    от pooh_vip в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.01.2016, 16:39

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения