Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 58 из 89 ПерваяПервая ... 8 48 54 55 56 57 58 59 60 61 62 68 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,141 по 1,160 из 1766
  1. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold/Pro Copper 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    169
    Репутация
    710 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    кто не следил за веркой
    видимо мысли о другом(ой)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold/Pro Copper 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи, МО
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    19901 (0)
    По умолчанию
    AfArt, я к тому,что величина этого сопротивления почему-то "тайна великая есть" и официальной информации не предоставляется. Почему другие производители её не скрывают?

    P.S. А следить "за веркой" мне нет нужды - у меня жену иначе зовут
    Последний раз редактировалось Serg62; 30.12.2010 в 11:13.
    Player : HiFiMan HM-801fullSE+M ReClock, RB;HiFiMan HM-601 Slim MMDX, RB.
    Headphones : GMP-400,ATH - Sx1a, FA Con Amore
    Earphones : Sony XBA-H3, Sony XBA-H1
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold/Pro Copper 
    По умолчанию
    Являюсь обладателем Beats By Dre Tour (которые для айфона)
    Посматриваю на другие наушники.

    Мои Туры мне не нравятся посадкой (постоянно вылетают из ушей и невозможно найти такое положение, чтобы звук постоянно был правильным), а также тем, что в Турах нельзя спать: слишком сильно выпирают наружу.

    Сейчас выбираю себе замену.

    Вопросы такие,
    1. Есть ли такие, кто сравнивал Copper Pro с Phonak Audeo и Klipsh S4i? Что можно сказать о них?
    2. Можно ли в турбинах нормально спать, если лежать не на спине, а наушником в подушку?

    PS. Различие в цене турбинами и остальными в курсе. Цена до 12000 не является критическим фактором выбора.

    Выбираю наушники с приятным басом, не заваленной серединой и нормальным верхом.
    Iriver SlimX Imp-350 -> iRiver H10 5GB -> Cowon iAudio X5 30GB -> Cowon F2 -> Microsoft ZUNE HD 64GB
    Sony MDR-EX51LP -> Sony MDR-EX71SL -> Sharp HP-MD33S -> Sennheiser CX-300 -> CX-400-II -> CX-300-II -> IE4 -> Monster Beats Tour IE
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold/Pro Copper 
    По умолчанию
    Купил фонаки. Очень нравятся и стоят не дорого. Сидят очень удобно, наушником в подушку тоже очень удобно. Искренне советую.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold/Pro Copper 
    Форумчанин
    Адрес
    Sevastopol
    Сообщений
    804
    Репутация
    6591 (0)
    По умолчанию
    Monster Miles Davis Trumpet




    Новая моделька которую представили на CES. Выглядит очень интересно. Есть пультик управления для техники Apple. Ориентированы на музыку в стиле джаз. Единственное что смущает - самый маленький в мире аудиодрайвер...видимо Монстры отошли от привычной концепции звучания в стиле "бумбокс" и сделали что-то более утонченное.
    Стоят 349$.
    ПРОДАМ:
    Наушники: -
    Кабеля: - Brise Audio Flex001 - Alo Audio Reference 8
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Berkovajazz (07.01.2011), Drakkard (07.01.2011), KangaROOZ (11.01.2011)

  7. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold/Pro Copper 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    13920 (0)
    По умолчанию
    PoVarR, Имхо скорее всего внешность в ущерб звуку. Уж больно радикально выглядят
    Astell&Kern ​A&ultima Cu + Noble Audio KHAN (NOBUNAGA Labs Leviathan) / Noble Audio Falcon Pro
    Marantz PM 15 Cu + Monitor Audio Gold 200
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold/Pro Copper 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Слово "ущербность" тут не применимо. Явно же видно что это вкусовые наушники по позиционированию
    атата
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold/Pro Copper 
    По умолчанию
    Пользователи, подскажите, в этих Турбинках Про/Коппер удобно спать ухом на подушке?
    Iriver SlimX Imp-350 -> iRiver H10 5GB -> Cowon iAudio X5 30GB -> Cowon F2 -> Microsoft ZUNE HD 64GB
    Sony MDR-EX51LP -> Sony MDR-EX71SL -> Sharp HP-MD33S -> Sennheiser CX-300 -> CX-400-II -> CX-300-II -> IE4 -> Monster Beats Tour IE
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold/Pro Copper 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    626
    Репутация
    5912 (0)
    По умолчанию
    в них и без подушки-то не ахти )
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо beland за полезный пост

    kayser (22.01.2011)

  12. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold/Pro Copper 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    157
    Репутация
    1410 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Serjnyak Посмотреть сообщение
    Пользователи, подскажите, в этих Турбинках Про/Коппер удобно спать ухом на подушке?
    Странный критерий для подбора наушников. Вы подбираете наушники специально для сна? Мне кажется, что для сна можно было бы подобрать модель и побюджетнее

    А по сабжу: Бог с Вами, какая подушка? Они и при ходьбе-то норовят из уха вывалиться из-за немалого веса и своеобразной посадки. Вы Франкенштейна в фильмах видели? Вот внешний вид человека в Турбинах чем-то смахивает на него - точно такие же "колышки" из ушей торчат, только красивые и блестящие Так что для обозначенного Вами применения они не подходят категорически.
    Сейчас: HiFiMan HM-601 + EarSonics SM3
    В запасе: HiFiMan RE-ZERO, HiSoundAudio RoCoo-A, Sandisk Sansa Clip+
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold/Pro Copper 
    По умолчанию
    Если использовать насадки "двойная елочка" из комплекта, не вылетят даже на бегу. Я их, кстати, выбрал и по качеству звука.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold/Pro Copper 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    626
    Репутация
    5912 (0)
    По умолчанию
    Садко C., двойная?.. они ж вроде там тройные только вроде. да, мелкие елки сидят в общем-то хорошо... а вот звук... имхо, более зажатый получается...
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо beland за полезный пост

    Садко C. (12.01.2011)

  16. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold/Pro Copper 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Опаньки Посмотреть сообщение
    Странный критерий для подбора наушников. Вы подбираете наушники специально для сна? Мне кажется, что для сна можно было бы подобрать модель и побюджетнее

    А по сабжу: Бог с Вами, какая подушка? Они и при ходьбе-то норовят из уха вывалиться из-за немалого веса и своеобразной посадки. Вы Франкенштейна в фильмах видели? Вот внешний вид человека в Турбинах чем-то смахивает на него - точно такие же "колышки" из ушей торчат, только красивые и блестящие Так что для обозначенного Вами применения они не подходят категорически.
    Я подбираю универсальные наушники Я очень много командируюусь и привык изолировать слух музыкой. Очень помогает. В том числе для сна в поездах/самолетах/гостиницах/машинах. Музыку слушаю часов по 8 в день.
    Сейчас имею 3 пары наушников: Sennheiser IE4 (В них сплю), Monster By Dre Tour ed и дурацкие Sony с xtrabass.

    Монстры для меня очень тяжелые, выпадают и спать в них невозможно. Да и я ожидал от них чуть большего за такие деньги.
    В IE4 удобно спать, но звук не очень устраивает.

    Собственно, держать и постоянно возить с собой 2-3 пары наушников мне немножко надоело.

    Спасибо за ответ, придется выбирать другие наушники.
    Iriver SlimX Imp-350 -> iRiver H10 5GB -> Cowon iAudio X5 30GB -> Cowon F2 -> Microsoft ZUNE HD 64GB
    Sony MDR-EX51LP -> Sony MDR-EX71SL -> Sharp HP-MD33S -> Sennheiser CX-300 -> CX-400-II -> CX-300-II -> IE4 -> Monster Beats Tour IE
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold/Pro Copper 
    По умолчанию
    Serjnyak, Это эти монстры 8000 стоят?И как звук в них по сравнению с IE4?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold/Pro Copper 
    По умолчанию
    Beland, вы правы- действительно, елки оказались трехэтажные. У меня сейчас крупные стоят, попроую по вашему совету еще варианты...Еще у меня есть Клипши Кастом 3 года с полтора- у них есть ушной крепеж. Они дают превосходный звук, если только их плотно зафиксировать в ухе - у меня для этого подошли елки. В ТурбиныПро елки поставил по индукции. ...Скажу после довольно длительной эксплуатации так- звук Турбин Про более ярок и бросок, но для длительного неутомительного и погруженного прослушиваничя в самолете или в гостинице я бы выбрал Кастом 3. А для улицы - ТурбиныПро.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold/Pro Copper 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VONAXXX Посмотреть сообщение
    Serjnyak, Это эти монстры 8000 стоят?И как звук в них по сравнению с IE4?
    Я их покупал в США, поэтому они оказались сильно дешевле указанных 8000 :-), с налогами получилось около 200$

    Звучат они лучше IE4, звук более четкий, лучше проработана середина и верх. Да и Басы больше чувсвтуются, если правильно вставить в ухо.

    Но это разговор не для этой ветки, здесь другие наушники обсуждают. Видимо, буду смотреть на IE8.

    Садко C.
    Спасибо за описание. Покупать еще 2 пары наушников для меня как-то слишком. Их будет уже 5 в таком случае
    Iriver SlimX Imp-350 -> iRiver H10 5GB -> Cowon iAudio X5 30GB -> Cowon F2 -> Microsoft ZUNE HD 64GB
    Sony MDR-EX51LP -> Sony MDR-EX71SL -> Sharp HP-MD33S -> Sennheiser CX-300 -> CX-400-II -> CX-300-II -> IE4 -> Monster Beats Tour IE
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold/Pro Copper 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    626
    Репутация
    5912 (0)
    По умолчанию
    Садко C., а у вас Голд или Коппер?..
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold/Pro Copper 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    471
    Репутация
    5675 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Serjnyak Посмотреть сообщение
    Пользователи, подскажите, в этих Турбинках Про/Коппер удобно спать ухом на подушке?
    седня попробовал. неудобно))
    IER-M7
    Продано, обменяно, подарено, потеряно и выброшено: CA Vega, FitEar 334TG, OPPO PM1, Tanchjim Oxygen, CA Lyra II, Shure 535, UE 5pro, SONY WM1A, Hiby R6, Chord Hugo+Mojo, AK 120, Colorly C4pro, разные Sennheiser, Audezi, AKG, HiFiMan, FiiO, iBasso и много всякого мелкого, самопального и уже раритетного хлама...
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold/Pro Copper 
    По умолчанию
    Голд
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold/Pro Copper 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи, МО
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    19901 (0)
    По умолчанию
    Serjnyak, если подбирать наушники по критерию "удобство ухом на подушке", то тут только Фонаки подойдут.
    Player : HiFiMan HM-801fullSE+M ReClock, RB;HiFiMan HM-601 Slim MMDX, RB.
    Headphones : GMP-400,ATH - Sx1a, FA Con Amore
    Earphones : Sony XBA-H3, Sony XBA-H1
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 58 из 89 ПерваяПервая ... 8 48 54 55 56 57 58 59 60 61 62 68 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Monster Turbine Pro Copper
    от Andreysk в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.11.2018, 21:14
  2. Monster Turbine Pro In-Ear Copper
    от Konstlog в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 12.11.2018, 20:55
  3. Monster Turbine Pro Copper
    от mzb в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 26.03.2018, 18:06
  4. Monster Turbine Pro Copper
    от grey_tomorrow в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.05.2016, 05:02
  5. Monster Turbine Pro Copper
    от pooh_vip в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.01.2016, 16:39

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения