Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 11 из 89 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 1766
  1. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от La Calma Посмотреть сообщение
    SoundKiller, но цена у них заоблачная!
    Ну так они же включили в комплект тестовый диск для настоящих аудиофилов и третий "luxury" кейс.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Ну так они же включили в комплект тестовый диск для настоящих аудиофилов и третий "luxury" кейс.
    Может из за кейса и цена выше,а звук по качеству такой же.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Вчера еще написал, но инет отключили:
    Цитата Сообщение от Jmagap Посмотреть сообщение
    алексмод и фишеры,вы меня убить решили?
    Валялся под столом

    На самом деле Буллеты - драйвовые ушки, задорно так играют, по-юношески, могут зацепить. Быструю музыку на низах тянут лучше конечно, чем ие8. К тому же человек привычку имеет к определенному звуку. Сам могу долго ходить с затычками типа сх-300, особенно зимой, и отлично тестить с ними всякие серьезные источники, ибо знаю их вдоль и поперек. Алексмод тоже драйвовый источник, вот и выходит 1 + 1, человеку нравится. Но все-же Фишерам не хватает цельности, есть реальные недостатки, пробелы в звучании, а восьмерки в своем роде сбалансированные и качественные ушки. Их явная беда - они под очень определенные стили музыки и при этом слишком дорого стоят, вот и достается им от обиженных пользователей на орехи.

    Сегодня, благодаря замечательному человеку с форума под ником Mori мне удалось послушать Золотых Монстров с бАльшой турбиной. Признание в любви к этим наушникам будет чуть позже
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    575
    Репутация
    880 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Поль Посмотреть сообщение
    Вчера еще написал, но инет отключили:

    Валялся под столом

    На самом деле Буллеты - драйвовые ушки, задорно так играют, по-юношески, могут зацепить. Быструю музыку на низах тянут лучше конечно, чем ие8. К тому же человек привычку имеет к определенному звуку. Сам могу долго ходить с затычками типа сх-300, особенно зимой, и отлично тестить с ними всякие серьезные источники, ибо знаю их вдоль и поперек. Алексмод тоже драйвовый источник, вот и выходит 1 + 1, человеку нравится. Но все-же Фишерам не хватает цельности, есть реальные недостатки, пробелы в звучании, а восьмерки в своем роде сбалансированные и качественные ушки. Их явная беда - они под очень определенные стили музыки и при этом слишком дорого стоят, вот и достается им от обиженных пользователей на орехи.

    Сегодня, благодаря замечательному человеку с форума под ником Mori мне удалось послушать Золотых Монстров с бАльшой турбиной. Признание в любви к этим наушникам будет чуть позже
    Дорогие друзья! Не путайте х.. с пальцем. Фишеры на Моде слушаю за неимением других ушей. Восьмёрки и сотки для меня не уши,так как под мою музыку они не подходят.Остаются одни буллеты пока.И вы правы: играют буллеты драйвово. Повторяю,что я в поисках хороших мониторов под Алексмод. А человека ,которого я прибил буллетами с алексмодом искренне жаль,поверьте: я не хотел так уж получилось.
    aleXmod#015 (простой)
    Unique Melody - Merlin, FA-003, Sennheiser IE 8, Sennheiser PX-100, FA Silver Bullet,
    FA Paradigm v.2, FA Eterna rev.2, FA Oldskool 70's, HIFIMAN RE0
    Cambridge Audio 640A,640C,640T + YAMAHA NSG-100
    iPod shuffle 1g
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    GRADUSNIK, респект Вам в любом случае за откровенность и терпимость к нам, занудам) Имидж, гламур и мода вообще не должны относиться к аудиофилам, что происходит сейчас, на мой взгляд, по отношению к арматуркам. Т.к. многим из них до динамических еще плясать и плясать, между нами, девочками.
    А какую музыку слушаете? Если быструю и тяжелую, то Голды готов очень серьезно советовать.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Поль за полезный пост

    GRADUSNIK (22.06.2010)

  7. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    575
    Репутация
    880 (0)
    По умолчанию
    Поль, да нет,вы не подумайте что я оправдываюсь. Действительно, Мод и буллеты в связке мне нравятся на сегодня.(Это контрольный в лоб тому парню). А музыку слушаю разнообразную,в том числе и быструю и тяжёлую.
    aleXmod#015 (простой)
    Unique Melody - Merlin, FA-003, Sennheiser IE 8, Sennheiser PX-100, FA Silver Bullet,
    FA Paradigm v.2, FA Eterna rev.2, FA Oldskool 70's, HIFIMAN RE0
    Cambridge Audio 640A,640C,640T + YAMAHA NSG-100
    iPod shuffle 1g
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо GRADUSNIK за полезный пост

    Поль (22.06.2010)

  9. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    575
    Репутация
    880 (0)
    По умолчанию
    Поль, за совет спасибо.
    aleXmod#015 (простой)
    Unique Melody - Merlin, FA-003, Sennheiser IE 8, Sennheiser PX-100, FA Silver Bullet,
    FA Paradigm v.2, FA Eterna rev.2, FA Oldskool 70's, HIFIMAN RE0
    Cambridge Audio 640A,640C,640T + YAMAHA NSG-100
    iPod shuffle 1g
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Я просто футбол смотрю, поэтому пока не пишу отзыв о Монстрах, нет времени хорошо сосредоточиться (а они того стоят)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    575
    Репутация
    880 (0)
    По умолчанию
    Поль, не торопитесь. Мы подождём.
    aleXmod#015 (простой)
    Unique Melody - Merlin, FA-003, Sennheiser IE 8, Sennheiser PX-100, FA Silver Bullet,
    FA Paradigm v.2, FA Eterna rev.2, FA Oldskool 70's, HIFIMAN RE0
    Cambridge Audio 640A,640C,640T + YAMAHA NSG-100
    iPod shuffle 1g
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    С благодарностью хочу сказать, что Mori сам написал мне в личку и предложил послушать Monster Turbine Pro Gold, узнав из форума, что я их не слушал.

    При встрече оказалось, что это приятный, открытый, доброжелательный молодой человек с хорошим слухом, который замечательно чувствует все нюансы звукового тракта. Помимо всего прочего у него имеются и Текласт, и ХФМ, а это уже, согласитесь, говорит о многом.

    Когда в моих ушах оказались Голды, я офигел (спокойно, спокойно, дышим ровнее), потому что стал оглядываться вокруг в поисках музыкантов. Пишу и пытаюсь удержать в узде свои реальные ощущения, не выплеснуть их на бумагу, ибо надо быть объективным.
    В последний раз такой эффект я испытывал, когда впервые послушал винтажную 311 соньку. Я еще, помню, сильно удивился: откуда в ней сурраунд? Эффект окружающего звучания в аналоговом приборе 90-х годов? Ведь цифровую обработку с добавлением объема еще не придумали! Блин, да в дисковых плеерах даже радио еще не было... Знающие люди тогда сказали, что такой эффект дает только качественный тракт, и мало кто его услышать может. Впечатленный, я сразу купил себе полу-издохшую 311 и много вечеров с видом гурмана, несмотря на слабые протесты жены, слушал на ней родные диски, т.к. неродные она уже не читала...
    Но, простите, это же обычные затычки с единственным малюсеньким динамиком. И как такое может быть - ума не приложу. Никогда не слышал ничего подобного, друзья. А что больше всего понравилось - близость их замечательного звука к любимым накладным ATH-ES7. Отличное разрешение, все частоты проработаны, высокие реальные, в отличие, скажем, от Shure SE530, но они при этом совершенно не режут слух. Ровные, качественные, детальные, объемные, очень цельные и "живые" ушки. Ну как еще написать - не знаю. Радость открытия переполняет меня. Странное ощущение, будто кто-то НАВЕРХУ подсмотрел мои недавние мечты, и с тех пор затычки заиграли ТАК. Арматуру - в отпуск за свой счет. Нет, не зря я в последнее время, перепробовав все на свете, пророчил преимущество динамиков на каждом углу - вот мои пророчества и сбылись, хм (показывает всем язык)))

    Слушаю в основном качественный рок, панк и альтернативу, вобщем все, где есть электрогитара, вокал и сумасшедшая энергетика, поэтому для этих стилей - крайне рекомендую.

    Была еще и довольно тщательная прослушка ХФМ с Текластом и Кенвудом, но об этом в другой раз и в другой ветке - обязательно отпишусь.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 12 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Berkovajazz (23.06.2010), gav17 (23.06.2010), GRADUSNIK (28.06.2010), kirsh (23.06.2010), La Calma (23.06.2010), Life138 (23.06.2010), localhost (23.06.2010), Mori (23.06.2010), pingviniwe (24.06.2010), psys (23.06.2010), Romas (25.06.2010), viking1488 (23.06.2010)

  14. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Поль Посмотреть сообщение
    Нет, не зря я в последнее время, перепробовав все на свете, пророчил преимущество динамиков на каждом углу - вот мои пророчества и сбылись, хм (показывает всем язык)))
    Послушайте ещё Radius. Пока вроде всем нравятся. Но сцены особой там нет.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо localhost за полезный пост

    kirsh (23.06.2010)

  16. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Прошу прощения, оказывается, что я за описанием звука этих портативных шедевров забыл сказать о других нюансах, которые заметил.
    В зеркальной чашке ATH-ES7 я разглядел эти наушники у себя в ушах. Действительно, выглядят ярко и гламурненько. Но, с другой стороны: на рынке сейчас столько китайщины, позолоченой и разукрашенной, в каждом ларьке, что люди вокруг, мне кажется, будут воспринимать позолоту довольно равнодушно, просто как очередную китайскую поделку. Что спасет от излишнего внимания толпы и от риска быть окученным бандой малолеток из-за желания завладеть сабжем.
    Насадки у Монстров необычные. Пара маленьких, две пары средних и елки, двух размеров. Елки не упругие, в отличие от Мотиков, нежные. Мне не удалось нормально вставить ни одни из них. Отложил в сторону. С насадками тоже странная вещь, ведь вместо лишней пары средних они могли бы положить пару больших. Не всем средние подходят. Как сказал Денис, к ним подойдут большие насадки от Этерны, это утешает. Мне средние были чуть маловаты, не всегда удавалось добиться плотности посадки, приходилось поправлять (хотя с другими наушниками я обычно использую средние, видимо Монстры создали свой размер).
    Но самое интересное - в комплекте идут резиновые насадки такого же мелкого и среднего размера, но внутри они залиты силиконом (!). Плотные упругие комочки. И вот именно с ними Монстры раскрылись на полную. Подобные насадки делают звук точнее и ярче. Очень удачное ноу-хау, на мой взгляд. Интересно, как с ними будут звучать другие затычки, типа Сенхов, например? В ухе сидят чуть лучше обычных, однако по прежнему ощущалась нехватка насадок большого размера, приходилось долго искать нужное положение в канале.
    Кстати, в Плеер ру их сейчас нет, к сожалению, а то я бы точно знал, куда уйдет часть денег, отложенных мной на видеокамеру
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Поль за полезный пост

    chik1812 (24.06.2010)

  18. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    758
    Репутация
    3298 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Поль Посмотреть сообщение
    я разглядел эти наушники у себя в ушах. Действительно, выглядят ярко и гламурненько
    Случайно не похоже на то, что из ушей торчат штекеры кабелей (Monster Cable)?

    Забавно, есть что-то общее:

    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BrightWare Посмотреть сообщение
    Случайно не похоже на то, что из ушей торчат штекеры кабелей (Monster Cable)?
    Похоже, фирма-то одна :-)

    Цитата Сообщение от BrightWare Посмотреть сообщение
    Забавно, есть что-то общее:
    Вообще стоило ещё дать сводный график.

    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    BrightWare, ну нифига себе! Теперь понятно, за что я их с первого взгляда Что-ж, люди не дураки, взяли лучшее от топовых арматур и динамиков. Не знаю, я лично не пробовал из 530 вытащить фильтры (для улучшения звучания сверху) или одеть их в поканальные фуллы, но в стоковом варианте, на мой мимолетный взгляд, они проигрывают Монстрам. Сегодня купил-таки себе камеру в том же Плеер ру, потому как Голдов там не было, но когда появится возможность приобрести ушки, приобрету обязательно и погоняю подольше, чтобы подтвердить или опровергнуть первое впечатление. Прямо руки чешутся.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Хород Херой - Минск
    Сообщений
    219
    Репутация
    787 (0)
    По умолчанию
    Поль, А как они по вашим ощущениям в сравнении с триплами??
    COWON S9,HM-602 + CX500, ATH CKM-50, triple.fi, Re-262
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    viking1488, Триплы часто неспособны отыгрывать ту музыку, которую я слушаю, поэтому даже не буду сравнивать. В своей музыке и на дружественных источниках (серийного производства) Триплы очень музыкальны. Однако с повышением уровня качества источника и на тяжеляке все может быть с точностью до наоборот.
    Голды же не пасуют перед сложностью музыки, и что на ХФМ, что на Кенвуде отыграли замечательно. Это совершенно разные наушники для разных задач.
    Однако, к слову, Монстры явно показали, насколько Текласт проигрывает звуку ХФМа и Кенвуда. Текласт пришлось просто отложить в сторону.
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Berkovajazz (24.06.2010), Mori (24.06.2010), viking1488 (24.06.2010)

  24. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    295
    Репутация
    400 (0)
    По умолчанию
    Господа, как отличить фейковые голды от оригинальных по коробке\самим наушникам? Один аудиомагазин в моём столичном захолустье предложил привезти под заказ голды за 220-230$ откуда-то с Западной Европы. Не сильно подозрительно?
    Последний раз редактировалось nO_On; 25.06.2010 в 19:35.
    плееры: iRiver x20 2gb (умер), Cowon iAudio 9, Apple iPod video 5G
    наушники: cx300, FA эквы, А-T ATH-SJ5, ТДС-3(мод), М T Pro Gold, Yuin G2a + Etymotic ER-4P
    телефоны: Nokia n71, Nokia5530, HTC Desire, Samsung Galaxy SII
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Поль Посмотреть сообщение
    viking1488, Триплы часто неспособны отыгрывать ту музыку, которую я слушаю, поэтому даже не буду сравнивать.
    В чём это проявляется? Не хватает "скорости"? Или что-то ещё мешает?
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    74
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nO_On Посмотреть сообщение
    Один аудиомагазин в моём столичном захолустье предложил привезти под заказ голды за 220-230$ откуда-то с Западной Европы. Не сильно подозрительно?
    На ebay можно купить где-то около 150$ + доставка у продавцов с нормальным рейтингом. Мне заказ голдов обошелся около 3000 руб с доставкой, уже в пути - посмотрим что придет. (обнадежили пункты у продавца более 4000)
    Teclast T51+FA Paradigm
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо shdm80 за полезный пост

    nO_On (26.06.2010)

Reply To Thread
Страница 11 из 89 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 61 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Monster Turbine Pro Copper
    от Andreysk в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.11.2018, 21:14
  2. Monster Turbine Pro In-Ear Copper
    от Konstlog в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 12.11.2018, 20:55
  3. Monster Turbine Pro Copper
    от mzb в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 26.03.2018, 18:06
  4. Monster Turbine Pro Copper
    от grey_tomorrow в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.05.2016, 05:02
  5. Monster Turbine Pro Copper
    от pooh_vip в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.01.2016, 16:39

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения