Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 11 из 314 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 6279
  1. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    34RUS
    Сообщений
    560
    Репутация
    4305 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от _Vetal_ Посмотреть сообщение
    А на рынке есть вот чего - Маркан бу за 500$, и я готов поюзать бушный цап но с такой хорошей скидкой, за такое бабло ему равных просто нет, на сколько же оправдана цена его нового увы не скажу, но на нее я не повелся) Еще меньше чем за 500$ есть FluxLab HA-04, почти Мкуб, но на хорошей комплектухе и отстроенный на недешевой аппаратуре а не собранный на коленке, и про Мкуб который вы слушали ничего не могу сказать т.к. не слушал его, поэтому отписывал только тот вариант который слушал лично. Вот и вся математика)
    Математика может быть и вся, но вот все это лишь в теории. Не столько еще было выпущено Марканов, чтобы найти их на вторичном рынке в свободном доступе. Все объявления о продаже Маркана носят скорее единичный чем массовый характер. И не совсем корректно с Вашей стороны сравнивать цены на б/у и новое устройство.
    А вот если сранить, новые продукты, то 1866 имеет перед Марканом ряд преимуществ и это с учетом сравнимого качества звучания обоих аппаратов(отличия как Вы заметили только вкусовые да и то в нюансах, и то что 1866 играет ровнее - это скорее достоинство, ведь некоторые люди в поиске этой самой ровности, готовы платить такие деньги, за которые можно прикупить парочку-троечку Марканов). Главное из которых качественный усилитель для наушников (если опять же отбросить личные предпочтения), второе это вся возможная коммутация устройства, и наконец третье компактные размеры. Мне например больше по душе "аккуратный" 1866, чем огромный деревянный гроб Маркан, но каждому свое тут спорить и не буду.
    По поводу внешнего вида хочется сказать следующее:
    конечно можно было засунуть все в модный корпус, вывести электронную индикацию на дисплей и т.п. и поднять цену аппарата баксов так на 300. Но потом задаешь себе вопрос: а зачем это все собственно нужно??? ведь это не влияет на самое главное на воспроизведение(для чего и создавался аппарат). Значит это просто эстетическое удовольствие и понты перед родственниками, друзьями да и перед собой самим. А переплачивать 300$ лишь за вымышленное удовольствие как минимум не здраво и нелогично. У 1866 нормальный корпус, по крайней мере рвотных рефлексов при его виде у меня не возникает, а что собственно еще нужно???
    Последний раз редактировалось vitamir; 08.09.2010 в 12:18. Причина: злоупотреблние русским языком


    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    34RUS
    Сообщений
    560
    Репутация
    4305 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Шурик Посмотреть сообщение
    Теперь немножечко о грустном: Если про ЦАП в 1866 можно сказать, что для большинства стереосистем высокого уровня он будет исчерпывающим, то про втроенный ушной усилок такого сказать уже нельзя. В принципе ушной усилитель в 1866 неплохой и для большинства наушников среднего ценового диапозона его хватит вполне, но, как говорится все в мире относительно и познается в сравнении. Сравнение с заметно более дорогим ушным мегаусилком Витали показало, что Баердинамики ДТ250 - заслуживают этот именно гораздо более дорогой усилитель. Речь даже не о громкости, а о динамике, об атаках. Так при одинаковой выставленной громкости (на слух) в Виталином мегаусилке удар гораздо более хлесткий, более натуральный, тогда как в усилке 1866 атака удара смягчена. Но опять же, если никогда не слышать Виталин усилок или же иные его уровня (как реализации, так и цены), то усилителем в 1866 можно вполне быть удовлетворенным.
    Шурик, я так понимаю все тестирование проводилось при включенном ЦФ.
    Интересно все таки мнение при отключенном ЦФ.


    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    По умолчанию
    Аппарат мне дан на временную прослушку поэтому я пока воздержался от его развинчивания, хотя Роман совсем даже не против. В мануале не совсем однозначно понятно показано как его отключить (придется разобраться). Наверное я все таки попробую это провернуть, но ближе к концу недели - среди недели времени очень мало - едва хватает чтобы просто прийти и просто минут 40 послушать музыку.

    П.Сы. Кстате, Роман, Приглашение еще в силе - ты хотел послушать систему с полосовым усилением - это можно провернуть в субботу после 16-17 часов. А там может и Виталик подтянется с марканом.
    Последний раз редактировалось Шурик; 08.09.2010 в 17:06.
    [MODWARN]Подпись удалена как не соответствующая правилам форума (пункт 3.4.2).[/MODWARN]
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Шурик Посмотреть сообщение
    П.Сы. Кстате, Роман, Приглашение еще в силе - ты хотел послушать систему с полосовым усилением - это можно провернуть в субботу после 16-17 часов. А там может и Виталик подтянется с марканом.
    нереально... :( Но спасибо

    Цитата Сообщение от Шурик Посмотреть сообщение
    В мануале не совсем однозначно понятно показано как его отключить.
    хм.... вроде там все совершенно однозначно. перетикаете 4 джампера и всё.
    Впрочем - не заставляю Но надеюсь что все таки послушаете
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    По умолчанию
    Постараюсь!
    [MODWARN]Подпись удалена как не соответствующая правилам форума (пункт 3.4.2).[/MODWARN]
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин Аватар для Dima F
    Адрес
    г.Челябинск
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,053
    Репутация
    35123 (0)
    По умолчанию
    Дополнение к обзору по DAC OCU 1866.

    Несмотря на то, что кто-то писал о том, что разница в звучании ЦАПА с отключенным фильтром и включенным практически отсутсвует, я решил проверить эту информацию, поскольку хозяин цапа "дал добро".

    Отключается фильтр очень просто: открывается крышка, на плате видим 4 чёрных пластмассовых джампера. Вытаскиваем один из них по направлению вверх и перемыкаем другие две ножки. Повторяем процедуру со всеми остальными. Их там 4 штуки. Процедура проделывается естественно в тот момент, когда аппарат ОТКЛЮЧЕН.

    Не надо быть заядлым аудиофилом, чтобы услышать, что звучание изменилось. На хорошей аппаратуре совершенно очевидно звучание становится чище, прозрачнее и детальней. Лучше прослушиваются послезвучия на середине, которая у DAC 1866 несколько вздёрнута. Основные же изменения происходят в звуке высокочастотного диапазона, который по ощущению начинает продлеваться вверх дальше, чем прежде. Высокие становятся прозрачнее, детальней.

    В прямом сравнении DAC 1866 с Цапом на TDA 1541 S2, я обратил внимание на то, что оба аппарата звучат уже более похоже друг на друга. Звук 1866 слегка «темнее» и поближе, у TDA 1541 сцена пошире, а высокие чуть поярче.
    В целом, по качеству звучания я бы не стал говорить определённо, что какой то из цапов звучит лучше, а в слепом тесте сказал бы, что они звучат чуть по разному, но оба хорошо.

    Из опыта я сделал вывод для себя, что для понимания звука устройства необходимо достаточно большое количество времени. Первые впечатления часто бывают обманчивы.
    Последний раз редактировалось Dima F; 08.09.2010 в 22:43.
    Dac AK4490, Dac CS4398, Dac Wolfson8740, KGSSHV и Carbon+Phenomenon Libratum, Phenomenon Canorum
    http://player.ru/showthread.php?t=15...14#post1729814
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Drakkard (08.09.2010), eko1og (08.09.2010), gav17 (09.09.2010), k0l9n (08.09.2010), Mota-boy (11.09.2010), Rom2307 (08.09.2010), skyhook (08.09.2010), Шурик (09.09.2010)

  8. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    По умолчанию
    Ну уже таки совсем уговорили! Все! Приеду и отключу ЦФ и буду слушать.
    [MODWARN]Подпись удалена как не соответствующая правилам форума (пункт 3.4.2).[/MODWARN]
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    По умолчанию
    Ну что-ж! Таки отключил фильтра. Звучание стало еще прозрачнее, но при этом не утратило чистоты и как бы "неапряжности", стало еще более музыкальным и уже не хочется что-то там выслушивать, анализировать, ибо музыкальная картинка ясна, детально и очевидна, но в то же время осталась цельной. Просто прекрасно! Прихожу домой и расслабляюсь. Хорошо девайс выдержал и испытание медью, т.е. медными духовыми инструментами - они звучат просто натурально и ни в коем случае не резко! (естественно при хорошей записи). Я знал, что моя система уже достаточно высокого уровня, но я не ожидал, что система с такой "благодарностью" (отдачей по качеству, очевидной разницей) откликнется на источик более выского уровня.

    Тем, кто затеял(задумал) апгрейдеть источник в райое до 1000$ - девайс настоятельно рекомендуется к прослушке, ибо, по крайней мере в Москве с этим проблем нет.
    Последний раз редактировалось Шурик; 10.09.2010 в 22:36.
    [MODWARN]Подпись удалена как не соответствующая правилам форума (пункт 3.4.2).[/MODWARN]
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dima F (11.09.2010), eko1og (11.09.2010), Rom2307 (11.09.2010)

  11. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    и ведь размеры сравнительно небольшие... ему бы батарейное питание, и можно было бы в сумке носить с собой
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    rawf, не устаю поражаться вашими пределами понятия "портатива"
    атата
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    и ведь размеры сравнительно небольшие... ему бы батарейное питание, и можно было бы в сумке носить с собой
    со временем.... вы будет первым тестером...
    сейчас переделали 2702 в корпус портаампа. Со временем переделаем этот 1866 в корпус плеера, думаю.
    Последний раз редактировалось Rom2307; 11.09.2010 в 10:42.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    eko1og (11.09.2010), gav17 (22.09.2010), rawf (11.09.2010)

  15. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    А вот и мой отзыв по опыту двух дней пристальной.. Хотя ладно, какой там пристальной, на самом деле ничего особо сравнивать даже не хотелось Просто сидишь и слушаешь. Лучше, однозначно лучше - это сразу видно, так что зачем сравнивать? Лень же Но всеж кое что было проделано.

    Подключил по оптике с креатив элит про, так же попробовал коаксиалом(именно коакса сейчас нет, воткнул обычна рса межблок) с сидюка pioneer pd-2000. Разницы между этими двумя вариантами не обнаружил никакой по первому ощущению Углубляться в поиски черного кота в черной комнате не стал, поэтому дальше слушал только с компа.

    Ну, думаю многие уже заметили что я на ухо глуховат, и разницу между однотипными источниками слышать наотрез отказываюсь :fingal: Про сравнение двух винтажных сидюков с элиткой и рекордером Sony pcm-d50 я уже отписывался (не на этом форуме правда, на оверклокерах) - разница между ними в паре нюансов, и на восприятие у меня они не повлияли никак. Единственный цапик из прослушанных который чем-то выделился это был Unicorn. Там явно была слышна лучшая проработка баса и высоких частот по сравнению с элит про, лучшая детальность и скорость. Но он добавлял на моей системе неприятный звон. Точно не скажу уже, так как дело пол года назад было, но помню что мои ушки пару раз резало, а я этого не люблю Возможно это те самые вздернутые ДС атаки, не знаю. В общем девайс хороший, но не для меня.

    1866 мультибитка зацепила сразу при первом прослушивании, это было еще на вестонах ум3х. Ну да, они мне нравятся больше накладных сенхов 650, аудиотехники 1000 и даже больше фишеров 003

    Сразу бросилось в глаза огромное количество микродеталей, на вроде бы знакомых композициях появилась целая куча новых звуков и образов, я поначалу даже слегка опешил Отличная скорость и проработка всех звуков, ничего друг друга не перекрывало, не налезало, все ровно и четко как по линейке Потом, еще в гостях, я переслушал на этом аппарате кучу различных наушников, и все играло отлично. От 16 омников до 600 - никаких перекосов ачх и мутности. Только косяки самих наушников, если они были :-)

    Запас громкости
    - пока мне на все хватало, в том числе и на 600-омки (не мои правда, минут 15 слушал в гостях). Однако запас громкости я бы не назвал избыточным - на моих German Maestro GMP400 300ом я ставлю грокоть примерно на 2\3. Один раз вывернул до конца - да, слушать так не будешь, однако секунд 5 высидеть можно Я как то со своим стереоусилителем на ушном выходе привык что даже до половины максимальной громкости нельзя ручку повернуть, не то что до максимума..

    Кстати насчет ушного усилителя. Усилитель в Pioneer a-717mk2 оказался на редкость хороший, по крайней мере он нисколько не уступил Др.даку2 и Пегасу с GMP400. Вот на низкоомы он не работает совсем, тут да, я их слушал прямо со звуковой Так вот, 1866-й по сравнению с ушным выходом этого пионера дает более спокойные и выверенные средние и верхние частоты, слушать его приятней. Бас так же более упруг с Мист дака. Более натуральные тембры. Короче 1866 лучше, но и пионер не плошает По универсальности и неприхотливости к ушам конечно мультибитка далеко впереди, тут мне не с чем ее сравнить.

    Звук на стационаре. В общих чертах: главное отличие от сидюка Pioneer pd-2000 и звуковушки X-FI Elite pro - это бас. Он стал более собраным, глубоким и гораздо более проработанным.. Я думал это у меня акустика не тянет, а оказалось источник.. Немного неожиданно Появилось больше деталей на середине и улучшилась локализация (и так хорошая). По верхам пока меньше всего отличий. Они точно стали ярче, вроде более детализованные, но тут уверенности нет.
    Пока лишь второй день слушаю, но звук однозначно стал на ступеньку выше, гораздо больше вовлечения в музыку, в общем я доволен В начале было ощущение что у меня акустика стала играть эдак на 10гц ниже Звук после элит про кажется заметно более ярким - непривычно. Посмотрим как это скажется в дальнейшем.
    Те немногие косяки которые я таки смог выцепить за полгода прослушивания своей системы ушли.. Придется опять заново искать %)

    С ЦФ еще толком не игрался, отключил, прослушал одну мелодию, и включил назад. Показалось что без него звучит еще ярче, и чуть-чуть по другому.. Вернусь еще к этому вопросу, когда более-менее обвыкнусь с текущим звучанием
    Есть некоторые замечания по корпусу - но есть надежда что скоро появится более красивый и крепко сбитый
    ЮСБ-подключение тоже не тестировал.

    Так же, мои гиперчувствительные вестоны вытаскивает достаточно заметные шумы при положении громкости выше 1\4. Музыку слушать это совершенно не мешает, но факт есть. На накладных и мониторных ушах ничего не слышно на любой громкости.

    Отдельная песня - это в играх ) Хотя понятно что никаких игровых фишек звуковух тут нету, но все равно мне очень понравилось Всякие взрывы в кризисе чуть ли до пяток пробирают, следы пуль вокруг, и отпадная локализация.. Класс короче! Да и все многоголосье живой природы слышно во время прогулок по джунглям.. Эффект присутствия растет ток так

    Резюмируя - я доволен Менять в системе пока больше ничего не хочется.
    Последний раз редактировалось Drakkard; 20.09.2010 в 17:09.
    атата
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    eko1og (20.09.2010), gav17 (21.09.2010), Rodrigo (21.09.2010), Rom2307 (20.09.2010), skyhook (20.09.2010)

  17. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    184
    Репутация
    575 (0)
    По умолчанию
    Проведите маленький эксперимент. Послушайте с включенным/отключенным ЦФ тестовый синус 20(30) ГЦ и 20.000 КГЦ. И сравните с любой ЗК. Сгодится даже RTL.
    ********** - все о наушниках.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Clubnewmen, ну не интересны людям ваши эксперименты) уже практика доказывает и потребитель кошельком голосует за 1866... как говорится - поздняк метаться)) я и сам в данный момент сижу слушаю 1866 на домашнем стационаре и мягко так охереваю.... а вам советую продолжать слушать синусы, пока весь мир слушает музыку
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост

    mic1968 (21.12.2015)

  20. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Clubnewmen Посмотреть сообщение
    Послушайте с включенным/отключенным ЦФ тестовый синус 20(30) ГЦ и 20.000 КГЦ.
    как бы и что должен услышать?
    Опишите суть эксперимента. Ну синус, что дальше? Может я чего не догоняю... но непонятна суть эксперимента.
    Последний раз редактировалось Rom2307; 22.09.2010 в 20:17.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Rom2307, в правильных источниках типа корды мы услышим чистый синус видимо, а в "неверном" дак1866 - косинус))))))
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост

    thx_f0r_f1sh (22.09.2010)

  23. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    184
    Репутация
    575 (0)
    По умолчанию
    Язвить оно проще чем понять суть. Подсказка. На низкой частоте должен в идеале быть чистый бас без призвуков.
    На высокой частоте должно быть что>? Отпишитесь.
    ********** - все о наушниках.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Подключил к компу по усб, запустил софтовый генератор. На выходе поочередно стационарный усь Техникс и самодельная АС, наушники накладные ФА-002, ФА-005, Oldskool, ТДС-5М, затычки Sleek, Phonak, DBA-02.
    Синус 20гц... на стационаре чистый тон нарушается шорохом воздуха в фазоинверторе. На ТДС имеется призвук искажения мембраны на высокой громкости, на низкой наушники не позволяют расслышать такую частоту. На всех динамических и всей арматуре - чистый тон различного уровня (у зависимости от возможностей наушников)
    Синус 20Кгц... лично я слышу лишь до примерно 18Кгц, поэтому этот тест для меня - абсолютная тишина... полнейшая! БЕЗ ПРИЗВУКОВ! Нет ни шороха, ни свиста, ни плавающего тона шириной хотя бы в октаву... если бы было хоть что-то лишнее, оно резко выделялось бы на фоне общей тишины... возможно не все наушники способны эту частоту воспроизвести, но в нескольких моделях я не сомневаюсь, а результат теста получился одинаковым для всех ушек (справедливости ради должен заметить, что явно я не слышу такую частоту, но субъективно чувствую включение-выключение сигнала возможно на уровне подсознания).
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Clubnewmen Посмотреть сообщение
    Подсказка. На низкой частоте должен в идеале быть чистый бас без призвуков.
    На высокой частоте должно быть что>? Отпишитесь.
    ну слышно свип тона и всё. Синус себе и синус. Наверное я тупой, но не понимаю, в чем прикол.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    34RUS
    Сообщений
    560
    Репутация
    4305 (0)
    По умолчанию
    Господин Clubnewmen, эксперементы это конечно хорошо, но все таки позвольте полюбопытствовать, чем обусловлен резко возросший у Вас интерес к аппарату???


    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Rom2307 (23.09.2010), V1P (23.09.2010)

Reply To Thread
Страница 11 из 314 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. MyST. Автономные ЦАПы и комбайны (PortaDAC 1866/1862/1704... и т.д.)
    от Rom2307 в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 958
    Последнее сообщение: 11.12.2021, 17:03
  2. Стационарные плееры для диска на 2 Тб
    от skadi в разделе Бытовая техника, товары для дома и здоровья, GPS авто навигаторы, видеорегистраторы, автозвук
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.02.2021, 21:18
  3. Какие есть стационарные ЦАП на BB1792?
    от Nauzikaa в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 17.12.2019, 17:48
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.12.2013, 14:08

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения