Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 293 из 314 ПерваяПервая ... 193 243 283 289 290 291 292 293 294 295 296 297 303 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,841 по 5,860 из 6279
  1. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    190
    Репутация
    1040 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от eko1og Посмотреть сообщение
    ZoomZoom, связка 1866 + Alesis RA500 + N-Monitors T-81 играет очень достойно, хотя Алесис здесь явно слабое звено.
    Я думал брать Elac Debut B6, а усилок Dynavox Spark II.
    Опыта в выборе акустики у меня нет, поэтому наверняка есть что-то лучше в этой ценовой категории.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Ашкелон
    Сообщений
    1,544
    Репутация
    9238 (0)
    По умолчанию
    Не Sabr'ой единой, и детальностью мнимой! R-2R ещё жив, музыкален, пивуч и красив!


    Начну пожалуй с небольшой предыстории, я думаю позже будет понятно.
    Вокруг нас собралось очень много различных устройств, на которых возможно воспроизведение музыки - Телевизоры, приставки, смартфоны и плееры, наконец специально предназначенные для этого ЦАПы и плееры на них. Современность берет верх, и скоро, как я думаю даже утюги смогут воспроизводить музыку, и знаете какой ЦАП туда первым делом вставят?! Думаю, уже догадываетесь, Sabre! Что делает все устройства очень похожими друг на друга, и нам пытаются втереть, что это и есть заветный HiFi. Правильно, на деле очень красивые цифры, это легче продать, особенно когда плакат проспекта гласит о невероятных 32bit в смартфоне и 125мВт мощности на канал (до 2vrms). Думаю люди мало понимают, что это такое, но смотрится ведь красиво? Что же мы в остатке получаем от этих цифр? -А ничего, это говорит лишь о том, что устройство способно декодировать файлы с такими показателями.
    А как sabre воспроизводит звук? Хирургическая точность, отстраненность, синтетика, и резкость на верхах вместе с кашей и песком от 14кГц. Да, музыка слышится очень детальной, проработанной, но весьма навязчивой в некотором роде. Вокалу в большинстве случаев не хватает тела, бас звучит отдельно, если его много то эффект сабвуфера, если не много, то отмечается сухость и быстрота. Что сказать, и к такому быстро привыкаешь и начинаешь додумывать по привычке как и во множестве плееров, различные тембры, материальность и так далее, но что додумать никогда не получится, это целость звука как в настоящем инструменте!


    Сейчас я и хочу поведать об одном устройстве, которое безупречно передает тембры, телесность, целостность и при этом сохраняет весьма детальную и многоинформативную картину:
    Отечественную разработку MyST PortaDAC 1866 OCUB, на сегодняшний день ТОП в портативе и полупортативе по звуку! Сразу скажу, звучит Окуб очень не похоже на все мобильные устройства и даже на Hifiman HM601/3-801 не смотря на схожую архитектуру ЦАП и схожесть преобразования цифры в аналог, точнее в ток. Сравнить Окуб по звуку и по подаче можно разве что с Hifiman HM801 Symmod, но прежде чем это сделать, стоит посмотреть, сколько стоит это чудо и думаю у как минимум половины посмотревших отпадет какое либо желание трать столько денег на устройство и модификацию, при этом PortaDAC можно приобрести по весьма скромной по аудиофильским меркам цене 660$.
    Вроде не хотел затрагивать тему стоимости и сравнений но от этого в мире не скроешься, нас везде преследуют сравнения и оценка.
    На этот раз поведаю обо всех чертах обозреваемого устройства, так как Окуб отличается идеологией от всех зарубежных продуктов, минимум вложений в дизайн, максимум в звук и качество компонентов.

    Экстерьер очень аскетичен, строг и прост, вырублен топором, заточен стамеской... Алюминиевый брусок с 2мя пластиковыми вставками под одной из которых скрывается Bluetooth антенна, вторая же просто для симметрии и в роли подставки дабы быстро не изцарапать алюминиевую поверхность.

    Торец нас приветствует аналоговым регулятором громкости, несколькими светодиодами, информирующими о состоянии подключения, кнопка селектор входа, тумблер включения устройства и наконец, выход на наушники. Тыльная сторона тоже изобилует функциональностью, тут вам пожалуйста TosLink(optical), Coaxial, Line Out, USB i2s (pcm2704). Однако и в этой бочке меда, есть ложка дегтя, очень не стандартный USB Mini, Окуб просто высасывает жизнь из подключенных к нему по USB устройств. Это конечно можно обойти, но потребуется заказывать специальный кабель, либо делать его самому, как в моем случае.

    Теперь об интерьере. Хотя сам по себе Porta DAC 1866 не очень маленький, однако внутри места действительно не много, это обусловлено очень свободным монтажом компонентов на платах, да и сам текстолит не в пример китайцам очень толст, меньше подвержен изгибам, имеет всего 1 слой и печать с обоих сторон.
    Цифровая часть состоит из пресловутого PCM2704, принимающим цифру только в формате 16/48, а в прочем, большего и не надо, ведь сам ЦАП лестничного типа, Резисторная матрица или R-2R, как её ещё именуют, не принимает сигнал большей битности и дискретизации!
    Так же контроллер входов и индикации. Вторая плата аналоговая, на ней размещен сам ЦАП (Analog Devices) AD1866, 2 выходных ОУ на наушники и 1 на линейный выход, все максимально просто, минимум компонентов на пути сигнала, и все максимально качественные Nichikon, Wima... Естественно такой минимум возможен лишь с мудьтибитными ЦАП работающими в режиме NOS (Non OverSampling).

    О мощности:
    По официальным замерам размах напряжения 8.5В без нагрузки, выходная мощность 125мВт, только не написано при каком сопротивлении, но точно не 32Ом. 50/70...
    Удается устройству тяжёлая нагрузка в виде Hifiman HE400, если будучи у меня Cayin i5 на 70% от номинала выдавал приемлемый уровень громкости, то в дальнейшем начинался перегруз, у Окуба такого не происходит и даже на максимуме звучит точно, без резкости и вялости, но очень громко!

    Ну с теперь о главном, ради чего с принципе этот ЦАП и создавался, о звуке! Его отличительные черты буквально с первых секунд становятся ясны. По крайней мере, как это было на недавней сходке, где была задача расслышать хвалебный LG G6, о котором я писал в предыдущем обзоре. До сих пор в голове проворачивается картина, как друг слушая LG, кивая и соглашаясь, что он звучит в принципе хорошо, переключается на OCUB и произносит, G6, лучше больше не включай!

    Внимание, дальше субъективное мнение!

    Психоакустические наблюдения: MyST Porta DAC 1866 звучит бодро, ярко (не в смысле количества ВЧ, а в смысле эмоций), целостно и на этой стадии сразу обращаешь внимание, это огромное количество полезной информации а не просто отдельных деталей, скрежетов, скрипов и прочего. Вместе с этим подача невероятно комфортная и увеличение громкости далько поддает задора, даже на медленных композициях слышна реальная атака инструмента. Но в прочем чего кривить душой, NOS и выделяется превосходными переходными характеристиками.
    Окуб хочется слушать и слушать, просыпается невероятный интерес к драйвовым композициям, где прекрасно все разделено и совершенно увлекательно подаётся. Барабаны лупят, вокал как будто отделен от всего, богат и насыщен, особенно мужской с хрипотцой на низких нотах. ВЧ в этом драйве очень гладкие, не обладают сыпью, очерчены и максимально точные. Сцену аппарат не форсирует, поэтому плотные записи остаются такими, а джаз и инструментал простираются глубоко и широко, но и в этом случае вокал не теряет своей живости и все так же немного интимен и богат. В общем даже сольные партии и хоры звучат пронзительно и душевно.

    По частотам:
    НЧ - Наверно одна из фишек мультибитов, к ним нужна небольшая привычка. По началу кажется, как будто их мало, но! Это ошибка и заблуждение. Они слегка выделены, но очень очерченно подают каждый звук нижнего регистра. Барабан бьёт, отдельно и хорошо отличим контрабас, гитары это вообще стезя Мультибита, сочетание плотности и хорошей атаки создаёт потрясающий драйв! При том, что НЧ настолько глубоки, на сколько просто могут передать ваши наушники или АС. Масса и телесность в басу так же очень хорошо себя показывают на электронике. Где нет высокой детальности но есть постоянное давление. В общем ко всему что относится к НЧ без претензий!

    СЧ - очень хорошо показывают прозрачность и собранность звуков, никакого мнимого понятия Воздух. Инструменты хорошо очерчены, очень богаты различными послезвучиями, разделены максимально точно, даже послезвучия не перемешаны в кашу. Пространство и позиционирование на высшем уровне, я бы сказал даже лучше чем у топового по этому параметру iBasso DX100. На записи со стадиона Egles - Hotel California live, ни разу не слышал так точно очерченных хлопков в ладоши вокруг себя и реверберации от гитары и щеточек. Все это конечно можно услышать и на других устройствах, но например на LG G6, хлопанье в ладоши создаёт просто шум по сторонам, который не играет никакую роль в услышанном. Да и многие будут спорить что слышат все это, но до той поры, когда все это повторится именно на MyST Porta DAC.

    ВЧ - для меня это не менее важная часть музыкального диапазона, в принципе большинство из услышанных мной устройств, либо скрывают эту часть диапазона, сглаживая ее и затемняя при этом звук, либо наоборот поддают резкости из за чего самый верх за пиками плохо читается и идёт белым шумом. Вызывает ощущение сыпи! Это очень актуально для Sabre и AK, на Окубе же ВЧ точнее, чем скажем на Cayin N6, при этом нет искусственной зажатости или гладкости. ВЧ подаются целостно, избегая рези и прочих неприятных моментов. В целом есть небольшой ролофф, но на восприятие по количеству ВЧ никак не влияет. Хороший контроль, много информации, простите за тавтологию, отличная читаемость различия звуков от удара по тарелке до колокольчиков и разных щеточек - свистков.

    Итог: Жанрово Окуб универсален, слушать на нем огромное удовольствие, все, от техничного и быстрого металла до мелодичного вокала, джаза. От электроники до живых записей!

    Теперь немного о минусах:
    Размер. Для портатива это уже на грани... Скорее это не носимое, а переносное устройство!
    Так же из минусов зависимость от источника, при этом от разных источников можно получить немного разный характер звука. Например смартфон с Hiby Music, хоть и дает хорошее звучание, но точность и сцена пропадают. Хороший результат получил с Onkyo HF Player. Из остального, очень понравилось с компьютером, Foobar2000 - wasapi и с Shanling M1. Думаю лучше к чему то его цеплять по Coaxial..
    Что ещё, ах да - потребление питания от USB от подключаемых устройств. А жрет он как проглот, смартфон может высадить за час, полтора!
    Остальное не существенно!

    Текст получился длинным, уж как хотелось рассказать обо всем, писал с мобильного, поэтому простите за ошибки!
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 19 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Andronak (10.12.2017), anton113 (09.12.2017), eko1og (05.12.2017), f30 (12.12.2017), Failman (05.12.2017), GreyXanthor (08.12.2017), iMacAverage (05.12.2017), Makarevich (07.12.2017), Manti (16.12.2017), mic1968 (06.12.2017), Mystic Traveller (06.12.2017), rodya777 (05.12.2017), Rom2307 (05.12.2017), SerB2 (05.12.2017), Troyan981 (23.09.2018), zaalse (05.12.2017), Zandan (05.11.2018), Zowie (08.12.2017), Вит1972 (13.12.2017)

  4. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    34RUS
    Сообщений
    560
    Репутация
    4305 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ZoomZoom Посмотреть сообщение
    Опыта в выборе акустики у меня нет, поэтому наверняка есть что-то лучше в этой ценовой категории.
    ZoomZoom,
    Спойлер: 
    думаю реальным опытом обладают единицы, в основном это мнения и оценки других (хотя это в корне не правильно). Вот почитайте если есть желание http://player.ru/showthread.php?t=192167


    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо eko1og за полезный пост

    ZoomZoom (06.12.2017)

  6. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    *****
    Сообщений
    913
    Репутация
    2173 (0)
    По умолчанию
    Artur31, Окуб очень хорош, спору нет. Но послушайте и другие устройства из более высокой категории, поймёте что к чему. Я сам через это прошёл, с болью расставания с окубчиком. Но в итоге ни капли не жалею )))
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо hotsauce за полезный пост

    Alek_351 (10.06.2018)

  8. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Ашкелон
    Сообщений
    1,544
    Репутация
    9238 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hotsauce Посмотреть сообщение
    Artur31, Окуб очень хорош, спору нет. Но послушайте и другие устройства из более высокой категории, поймёте что к чему. Я сам через это прошёл, с болью расставания с окубчиком. Но в итоге ни капли не жалею )))
    Да, ищу MM4, к сожалению на 801й не зарюсь.

    Отправлено с моего MIX через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Сообщений
    212
    Репутация
    985 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hotsauce Посмотреть сообщение
    Artur31, Окуб очень хорош, спору нет. Но послушайте и другие устройства из более высокой категории, поймёте что к чему. Я сам через это прошёл, с болью расставания с окубчиком. Но в итоге ни капли не жалею )))
    Что посоветуете на замену окуба (только переносное и с батарейкой)?
    Fiio M15 / Fir M4, Fiio FH7
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Ашкелон
    Сообщений
    1,544
    Репутация
    9238 (0)
    По умолчанию
    MM4

    Отправлено с моего MIX через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Artur31 за полезный пост

    Makarevich (08.12.2017)

  12. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Сообщений
    212
    Репутация
    985 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Artur31 Посмотреть сообщение
    MM4

    Отправлено с моего MIX через Tapatalk
    MM4 - это плеер без возвожности использования как DAC, а потом у меня он был пару месяцев, на мой слух - ММ4 попроще, окуб звучит богаче. Интересовал именно портативный ЦАП и прирост в звуке. Я вот затрудняюсь найти устройство более высокой категории, есть на примете пара, но это стационарные решения с питанием от розетки. Хуго нет, уж больно он как тут говорят синтетический по звуку на мой слух, от него быстро устаешь. Центрансы были все, хорошие устройства, но нет. Ifi black label тоже был, не то. Какие еще остаются?
    Fiio M15 / Fir M4, Fiio FH7
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо SMG за полезный пост

    Makarevich (08.12.2017)

  14. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Ашкелон
    Сообщений
    1,544
    Репутация
    9238 (0)
    По умолчанию
    Ну тогда только 1704OCU, он тоже на батарее

    Отправлено с моего MIX через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Сообщений
    212
    Репутация
    985 (0)
    По умолчанию
    Это уже стационарное решение.
    Fiio M15 / Fir M4, Fiio FH7
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Йошкар-Ола
    Возраст
    51
    Сообщений
    723
    Репутация
    5423 (0)
    По умолчанию
    Окуб-наше фсе! Пользую, радует, от добра добра не ищу...
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Makarevich (08.12.2017), mic1968 (14.12.2017)

  18. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SMG Посмотреть сообщение
    Это уже стационарное решение.
    полу-стационарное Или полу-портативное...
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    293
    Репутация
    1309 (0)
    По умолчанию
    А если Audio-gd R2R 11, например? Никто не сравнивал? Хвалят его. И стоит 25К... Я на него нацелился.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Там где живут мои мысли
    Сообщений
    483
    Репутация
    10225 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vadimir Посмотреть сообщение
    Хвалят его
    Так это как в басне Крылова. "За что́ же, не боясь греха, Кукушка хвалит Петуха? За то, что хвалит он Кукушку" Хотя тема про Окуб и Оку пару слов наверное скажу так как слушал этот комбайн. В целом "старшие" комбайны неплохие у этого производителя. Человек который его купил, попросил подобрать к нему наушники.
    Начну с восторженных возгласов на сайте продавца. Там можно увидеть к примеру перевод с английского под ником conquerator2 с хэдфая, который для маркетинга прилепили на российском сайте

    А теперь о звуке в двух словах.
    Я понимаю людей которые пишут что они услышали натуральный, детализированный и приятный звук. Может они другого и не слышали. Опять же с какими наушниками. Приятный звук, я всё таки назвал бы его неутомительным. Детализированный, это смотря с чем подходить. Для своего уровня да но не более. На мой вкус Сенхи 650 неплохи с ним в паре.

    С чем не согласился. С тем что пишут "У R2R 1111 свой особенный почерк. Более гладкое, естественное и "аналоговое" звучание" Особенно с терминологией аналогового звучания. Нет там никакого аналогового звучания. Говорю со своего 30 летнего опыта жизни с винилом. Обычно так пишут люди которые по наслышке термин прикрепили что бы скрыть неторопливость , размытость и меланхоличность цапа. В этой подаче OCU 1866 в сравнении как бодрячок и со злостью на Хард роке. У китайца такое ощущение что его подкормили транквилизатором. На Джазе именно комфортно -неутомительно подаёт материал и пасует на быстрых композициях и большие составы не берет. Теряет целостность полотна.

    Если сравнить с 1704 PortaDac то пропасть ещё увеличится. Последний ещё быстрее в подаче и отработке хлёсткой подачи и "тычка в печень" Но Ярковат для тех кто любит комфортный или тёмный звук. На работе я нивелирую эту особенность если хочу именно комфорта ВЧ за счёт закрытых ZMF изодинам а не мягкости всего спектра частот которая увы проявлена у R2R 1111.
    Опять же на AKG 812 ,китаец не даёт той детальности если сравнивать с 1704 от Myst. У последнего НЧ область - стабильнее собраннее поддерживая высокий темп. На 812 ых показывает заметно выше разрешение и детализацию. А вот на 812 ых с китайцем не покидает чувство наличия вуали.

    Возможно это уже я придираюсь с позиции другого класса оборудования. Но с китайцем я почувствовал дискомфорт на 812ых. А вот на Сенхах 650 как то более слитнее был звук. Но понятно что резолюция там была другая. Для себя охарактеризовал бы этого китайца как мягкого, неспешного и неутомительного с не топовыми динамическими наушниками. Изодинама не для него. Стоит ли он своих денег. Да в той связке что писал стоит. Человек мне озвучил 50 тр бюджет с наушниками в который он хотел вписаться. Если сравнивать с 1866 и 1704 от Myst то китаец явно для тех кто не знаком с изодинамой и что она может дать в плане резолюции и детализации. Последние дружат с Изодинамой и в этой связке дадут больше чем китаец. Опять же всё вкусовые предпочтения. Я выбрал в своё время 1704. Китаец всё таки начального уровня, хотя и не плох.
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex13 (12.12.2017), eko1og (08.12.2017), Ghost Dog (14.12.2017), Makarevich (08.12.2017), Rom2307 (08.12.2017), sonyBMG (09.12.2017), zaalse (08.12.2017), Zandan (05.11.2018), Эдгар Каксис (09.12.2017)

  22. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Резолюция ООН
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    Bedbug (13.12.2017)

  24. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    34RUS
    Сообщений
    560
    Репутация
    4305 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, наверное нужно учитывать латинскую коннотацию)


    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (13.12.2017), Эдгар Каксис (09.12.2017)

  26. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SMG Посмотреть сообщение
    MM4 - это плеер без возвожности использования как DAC, а потом у меня он был пару месяцев, на мой слух - ММ4 попроще, окуб звучит богаче. Интересовал именно портативный ЦАП и прирост в звуке. Я вот затрудняюсь найти устройство более высокой категории, есть на примете пара, но это стационарные решения с питанием от розетки. Хуго нет, уж больно он как тут говорят синтетический по звуку на мой слух, от него быстро устаешь. Центрансы были все, хорошие устройства, но нет. Ifi black label тоже был, не то. Какие еще остаются?
    Какие недостатки iFi BL вы можете указать против окуб?

    ---------- Добавлено в 13:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:51 ----------

    Цитата Сообщение от Vadimir Посмотреть сообщение
    А если Audio-gd R2R 11, например? Никто не сравнивал? Хвалят его. И стоит 25К... Я на него нацелился.
    Эту фирму вообще забудьте. Не благодарите.
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Andronak (09.12.2017), Makarevich (13.12.2017)

  28. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Народ, если не сложно, примите участие в опросе
    https://vk.com/mycroft_su?w=wall-34182119_40485
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    293
    Репутация
    1309 (0)
    По умолчанию
    Спасибо за информацию. Понятное дело что OCU лучше чем Audio-gd R2R 11, но он и стоит в 2,8 раза больше. Просто получил только что наушники Hifiman HE-400i и как не смешно, с плеером мужик hm-603 такой приятный и душевный звук, слов нет). Вот теперь мультибитный цап придется покупать).
    Ответить с цитированием
     

  30. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Fly (19.09.2018), Makarevich (13.12.2017)

  31. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Ивано-Франковск
    Сообщений
    86
    Репутация
    195 (0)
    По умолчанию
    У меня тоже HE-400i и все не могу определиться какой OCU к нему подобрать - 1866, 1851 или 1794. Жаль, не могу сам послушать и выбрать. Может кто-то имел реальный опыт прослушивания таких хешек с данными усилителями?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 293 из 314 ПерваяПервая ... 193 243 283 289 290 291 292 293 294 295 296 297 303 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. MyST. Автономные ЦАПы и комбайны (PortaDAC 1866/1862/1704... и т.д.)
    от Rom2307 в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 958
    Последнее сообщение: 11.12.2021, 17:03
  2. Стационарные плееры для диска на 2 Тб
    от skadi в разделе Бытовая техника, товары для дома и здоровья, GPS авто навигаторы, видеорегистраторы, автозвук
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.02.2021, 21:18
  3. Какие есть стационарные ЦАП на BB1792?
    от Nauzikaa в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 17.12.2019, 17:48
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.12.2013, 14:08

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения