Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 266 из 314 ПерваяПервая ... 166 216 256 262 263 264 265 266 267 268 269 270 276 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,301 по 5,320 из 6279
  1. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Там где живут мои мысли
    Сообщений
    483
    Репутация
    10260 (0)
    По умолчанию
    Вообще сейчас ветки уже становятся более структурированными и разделяются на портативное, стационарное , наушники темы. Моё мнение их нужно снабжать общими анонсами применительно к тому или иному оборудованию. Выпуск новой ревизии продукта, новостей, акций, ожидаемых публикаций , апдейты по характеристикам и пр.

    Во первых Роману меньше времени будет уходить на персональные ответы в сто пятисотый раз, да и просто информированность текущих потребителей и потенциальных покупателей выстроится в более системное и логическое донесение информации. Посты, анонсы, новостная линия, shared user experience периодически представленных в коротких check листах. Расширят потенциальную аудиторию и будут привлекать многие группы просто зайти на огонёк и возможно остаться и в конечном итоге проголосовать рублем и быть уже приверженцем новой марки.

    Я к примеру то же забежал на огонёк а вот теперь уж не знаю как делить преференции со своими лампами и винилом. Но это и замечательно. Ведь Ниша полупортатива на изодинамике и линейке собственных цапов, усей отличного качества-цены и от одного вендора сложно найти на рынке. За многие годы уже убедился что все таки предпочитаю сетапы одного производителя. Как то они более монолитны и отшлифованы для работы в единой связке.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    LuckyWin (22.04.2016), Rom2307 (16.04.2016)

  3. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Andronak, Все именно так. Спасибо большое. Приятно....

    Обзор на 1704 скоро уходит "в печать". Тех. хар-к пока не пишу поскольку пока точных нет, смысла лить воду не вижу, зато результат отлично слышу. Добавим все характеристики и графики когда Роман сделает точные промеры аппарата. А пока, эмоциональная составляющая автора.
    Вышло немного сумбурно, рвано, ну или нормально, не знаю. Свои обзоры не перечитываю, ибо уничтожу раньше чем дочитаю.
    Но вот так вышло, что некоторые жизненные проблемы пересеклись с определенными прослушиваемыми композициями , что с одной стороны помогло мне сильнее прочувствовать звук/душу аппарата, с другой немного выбило меня "из седла" мира созидательного.

    Одно могу сказать точно. Эти аппараты заслуживают самой наивысшей оценки !!! Роман, они шедевральны. Спасибо большое !
    И да, рекомендую для тех, кто будет пользовать аппарат под Windows (в моем случае это 7), накатывать дрова Ploytec USB ASIO. Хотя и так все более чем хорошо. Ну естественно это мое ИМХО.

    Всем мир, дружба, жвачка!
    Да, и еще, к слову, альбом AC/DC - "back in black" встк лучше всего звучит на 1866 OCU
    Ладно, пойду новую PJ Harvey - "The Hope Six Demolition Project" заценю...
    Последний раз редактировалось Zowie; 16.04.2016 в 09:59.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex777y (17.04.2016), Andronak (16.04.2016), LuckyWin (22.04.2016), Makarevich (16.04.2016), Rom2307 (16.04.2016)

  5. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Andronak, с вашим умением анализировать и делиться анализом - оч надеюсь что аппараты понравятся... Значит написано будет интересно.

    ---------- Добавлено в 10:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:27 ----------

    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Вышло немного сумбурно, рвано, ну или нормально, не знаю. Свои обзоры не перечитываю, ибо уничтожу раньше чем дочитаю.
    вот примерно поэтому я статью никак не допишу
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Andronak (16.04.2016), LuckyWin (22.04.2016), Zowie (16.04.2016)

  7. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Там где живут мои мысли
    Сообщений
    483
    Репутация
    10260 (0)
    По умолчанию
    Роман спасибо! Аналитика меня сопровождает ещё с тех пор когда я был системным аналитиком и архитектором Систем Управления Знаниями для BI Decision making system и работал на Compaq. Сейчас я имею степень доктора и отдал последние 7 лет профессиональному ИТ аналитическому консалтингу. И надеюсь смогу донести и свой взгляд на Муst, как в своё время был увлечён Аудиоресерч и Конрад Джонсон марками.

    Так что буду писать "Старые" профессиональные Танной научили меня воспринимать музыку без избыточной громкости. Это позже я сделаю пост на предмет громко-тихо. Это важный критерий восприятия натурального уровня громкости и подачи музыкальной сцены. Большинство слушателей и я был одним из тех кто слушал музыку на неестественной и повышенной громкости.

    Но со временем как в музыкальной школе в детстве переходя на класс выше начинаешь приобретать навыки и умение и главное слышать, и тогда понимаешь что основным «строительным материалом» музыки, и главным средством создания музыкальных художественных образов являются именно музыкальные звуки, а не шумовые. Которые раньше принимал за музыкальные. Когда к этому приходишь и детализация музыкального звучания выходит на первый план, то начинаешь понижать knob уровня громкости минимум на 2 а то и 3 часа.

    Почитав ветки по MyST оборудованию и какие претензии форумчанами предъявлялись особенно к Изофонам в рамках описанных слушателями собственных требований, сделал для себя вывод. Многие привыкли именно к наличию шумовых звуков и требуют их наличия у Изофонов. Одни требования к басу чего стоят или прокачает не прокачает усилитель. Сужу за последние 30 лет мы просто привыкли к динамическим наушникам , которые нам дали звук который очень легко воспринимается и главное они воткнули шумовую составляющую баса прямо нам в уши. И не важно это дешевые динамические ушки или дорогие.

    Орто-Изодинамика-Электростаты еще лет 5 назад это было что то дорогое и аудиофильное. Ограничение дороговизной не давало проходного билета в массы. Аудезы вовремя подхватили тренд дать качество детализации и приблизить музыкальную сцену к той что давали AC в наушниках, когда массовый потребитель готов сделать равноценный обмен десятков килограммов AC на Изодинаму.

    Да доминирование на рынке позволило им выставить хорошие ценники. И читатель может сказать что они дорогие. Но на минуточку например Американская ментальность. Я получаю эквивалентный звук колонок в ушах за 2К, тогда как этот же звук в колонках мне обойдётся в 4-6К. Поэтому рынок Аудезе хорошо раскачали. Что по моему мнению и я вижу по статистике что рынок готов к переходу большого сегмента от динамических наушников к изодинамам.

    Но как говорят американцы "but we still have a long way to go in educating customers that there are options other than dynamic headphones" То есть будующих клиентов нужно обучать слушать Изодинамы. От себя попробую внести свой небольшой вклад именно в обучении принять Изофоны Романа как альтернативу прежде всего Динамическим наушникам и отдать предпочтение натуральным звукам а не зашумленным.

    Усилители и цапы от MyST это логическая цепочка к сказанному. И ждём пока новый Journey от Zowie по 1704 А я вам тоже обещаю много интересного или как я become MyST engaged.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Draglaine (20.04.2016), JustNoName (19.04.2016), kak2z (18.04.2016), kosyakman (18.04.2016), LuckyWin (22.04.2016), rodya777 (17.04.2016), Zowie (17.04.2016)

  9. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    908
    Репутация
    8439 (0)
    По умолчанию
    Andronak, я ваш фанат.
    sansa балаланса + USO рукалисо
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо kak2z за полезный пост

    Andronak (18.04.2016)

  11. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Там где живут мои мысли
    Сообщений
    483
    Репутация
    10260 (0)
    По умолчанию
    kak2z спасибо! Приятно увидеть людей которым небезразличен мой взгляд на жизнь и как там моя музыкальная нота нашла себе место и которую видимо мой учитель музыки мне засунул в 3 классе пока я оголтело дул в трубу и пытался рвать пуговицы на баяне в музыкальной школе. Постараюсь почаще заглядывать сюда и делиться с вами информацией.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Andronak за полезный пост

    Zowie (18.04.2016)

  13. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (21.04.2016), alex777y (21.04.2016), Andronak (20.04.2016), ivanpolonets (20.04.2016), kak2z (20.04.2016), LuckyWin (22.04.2016), Makarevich (20.04.2016), rodya777 (20.04.2016), V.Bogatov (20.04.2016)

  15. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    464
    Репутация
    6625 (0)
    По умолчанию
    Zowie, Алексей, отличный обзор! Информативно и увлекательно!
    HiFiMan HM 603 FMMdY + myST Nail2, Phonak Audeo PFE 012
    MyST DAC OCU 1866 v2 + MyST Izophones-30
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex777y (21.04.2016), Andronak (21.04.2016), Zowie (20.04.2016)

  17. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    По умолчанию
    Роман, а нет ли у вас в планах нового портативного цапоуся, так сказать преемника ОКУБа? Было бы просто шикарно, если бы он умел принимать сигнал по Wi-Fi и выходное сопротивление стало меньше единицы.
    Спойлер: 
    Стационар: Matrix X-SPDIF - Onkyo DAC1000 - Ms audio laboratory FHA 1.2 - Sony MDR-MA900 (mod + recable)
    Портатив: AleXmod (PCM1798 + BG NX), Meizu MX4 Pro + xDuoo XD-05 (OPA627); Sony XBA-Z5.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо TeeGReeN за полезный пост

    alex777y (21.04.2016)

  19. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Там где живут мои мысли
    Сообщений
    483
    Репутация
    10260 (0)
    По умолчанию
    Zowie ах порадовал ! Сам хоть и человек чисел но emotion thinking подход в описании вещей или событий сам практикую. Наша логика зачастую иррациональна и более точное определение вещей можно выразить и посредством эмоций. Например из обзора я точно понял DAC 1704 - это моё направление в расширении сетапа. Немного уже послушав связку ПортАмп-Изо 60ки с DAC от colorfly c10, начинаю потихоньку чувствовать что colorfly ограничивает потенциал изофонов. ПортАмп просто выдаёт нейтральный усиленый звук. А из 60ки просят более серьезный DAC.
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Makarevich (21.04.2016), Zowie (21.04.2016)

  21. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    "В упор замирать от гипноза рельефного лица"? Сириусли? Народ, да он над вами глумится, а вы ведетесь
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gnugk (21.04.2016), IronLung (21.04.2016), Max731 (22.04.2016), sonyBMG (22.04.2016), Эдгар Каксис (21.04.2016)

  23. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    "В упор замирать от гипноза рельефного лица"? Сириусли? Народ, да он над вами глумится, а вы ведетесь
    Константин, вы слушали, или хотя бы знаете кто такая Grace Jones ? Или Гугл/картиги/смореть ? )
    По моему глумятся здесь модераторы и их приближение. А мы таки сурьезны и поэтично настроены
    Ненужно мыслить прямолинейно. Не расстраивайте Остапа Ибрагимовича.
    Вы же знаете как я вас уважаю.. Не уподобляйтесь СонямбмГ )))
    Последний раз редактировалось Zowie; 21.04.2016 в 08:43.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Zowie за полезный пост

    LuckyWin (22.04.2016)

  25. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Там где живут мои мысли
    Сообщений
    483
    Репутация
    10260 (0)
    По умолчанию
    Уважаемые “друзи”, как говорят мои друзья украинцы. Не стоит упрекать Алексея в том что вот именно так и в такой форме он доносит информацию. Это его выражение личностного характера, сопереживания в музыке. Стоит напомнить что довольно большой группе людей которая любит музыку выражение эмоций не только отражает для них уже сформированное переживание от прослушанной композиции и полученного при этом удовольствия, но и они сами, включаясь, формируют их; так же как, формулируя свою мысль, мы тем самым формируем наше чувство, выражая его.

    В речи каждого человека эмоциональное возбуждение сказывается в целой гамме выразительных моментов: интонации, ритм, паузы, изменение тона, усиливающие построения, разрывы, вибрато и т.п.
    Во многом восприятие музыки связано с особенностями нашего восприятия "вокальной мимики". Так, например, то волнующее действие, которое часто производит скрипка, связано со значительной ролью в скрипичной игре вибрато (ритмичные колебания с частотой 5-7 Гц). При пении также вибрато придает голосу особую прелесть.

    Помните когда мы волнуемся или находимся в приподнятом настроении , то можно видеть у некоторых людей проявление непроизвольного вибрато в речи. Тонкий ньюанс, мы его чувствуем и говорим - ОК у тебя какой то сегодня голос взволнован. Как это передать через АЧХ или посредством Гц.
    Зарождаясь в виде непроизвольного проявления эмоционального состояния говорящего, выразительные моменты речи перерабатываются соответственно тому коммуникационному значению, которое имеет значение для окружающих людей. Выражение эмоций превращается в инструмент донесения на людей своих ощущений и Алексей им пользуется .

    Пусть он пишет свои статьи , я свои, другие третьи и пусть они будут разные. Мне как аналитику помимо технических оценок ,сухой информации важно увидеть в тексте и проанализировать различные эмоции и тем самым лучше понять тональность текста. Я например пишу ИТ аналитику или бизнес репорт по анализу бизнеснес процесов предприятия на наличие узких мест и доклад должен вызывать доверие у клиентов. При этом я суммирую данные (тексты, графики, цифры и пр) и др входную информацию от разных групп аналитиков, бизнесовых, архитекторов бизнес приложений, системных аналитиков. И это помогает мне писать более убедительные и качественные тексты - репорты.

    А Алексея язык emotion thinking я понимаю Давайте простим ему его собственные изыски, ведь они не портят в целом картину оценки изделия.  Давайте будем добрее друг к другу. По молодости и у меня были нотки агрессии в оценке других людей и их взглядов на жизнь. Жизнь многогранна и воспитывает нас. Пусть он пишет как чувствует. Главное чтобы это было правдиво. Потом кто то правдиво опишет языком цифр или частот.

    Глядишь и уже разносторонняя картина достоверной информации будет доступна читателям о продукции MyST. А не замечания типа нет баса. Не громко. Завалена такая то частота. Это гониво а не звук и пр. Это не оценки. Они больше обескураживают новых людей которые не знакомы со звуком Романа или являются инструментом конкурентов, завистливых опонентов или просто тех кто по жизни любит просто гадить, страдая от внутренних своих комплексов неполноценности .

    Резюмирую. Возьмите сетап у Романа. Дайте своё понимание музыкальной особенности компонентов системы. И это будет покрайней мере честно.
    Последний раз редактировалось Andronak; 21.04.2016 в 22:05.
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    anton113 (21.04.2016), JustNoName (21.04.2016), kak2z (22.04.2016), kosyakman (21.04.2016), Makarevich (21.04.2016), rodya777 (21.04.2016), Zowie (21.04.2016)

  27. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Лёша, без обид, ты же знаешь я любя, просто ум за разум заходит от таких эпитетов, беспокоюсь за тебя, старина =)
    Диско не слушаю, обошла сия чаша
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Диско не слушаю
    А это и не диско )
    Спасибо, дружище. У меня все хорошо...
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TeeGReeN Посмотреть сообщение
    а нет ли у вас в планах нового портативного цапоуся, так сказать преемника ОКУБа?
    ну он может и есть. Но гипотетически.
    Ответить с цитированием
     

  30. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Andronak (21.04.2016), anton113 (21.04.2016), TeeGReeN (21.04.2016), Zowie (21.04.2016)

  31. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andronak Посмотреть сообщение
    Помните когда мы волнуемся или находимся в приподнятом настроении , то можно видеть у некоторых людей проявление непроизвольного вибрато в речи. Тонкий ньюанс, мы его чувствуем и говорим - ОК у тебя какой то сегодня голос взволнован. Как это передать через АЧХ или посредством Гц.
    Как раз это передать цифрами нетрудно, насколько я помню вибрато это протекающее во времени изменение амплитуды и/или высоты сигнала (звука), но мысль о том, что эмоции не поддаются (по крайней мере, точным) измерениям понятна.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  32. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Andronak (21.04.2016), Rom2307 (21.04.2016), Zowie (22.04.2016)

  33. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Hard64
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,173
    Репутация
    10588 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    сори - беру пару дней на осмысление.
    наверное стоит по типам таки разнести. портативне и стацонарные хотя бы.
    Поддерживаю - стационар и портатив таки разные вещи, я вот иногда путаюсь, о чём пишут, о Porta DAC или DAC.
    Портатив: Xiaomi Mi 8 | Наушники: Axelvox HD 272 | Было -> Плееры: Iriver E150 - > Hifiman 602 LE - > Hifiman 901 IEM & Minibox Cards - > FiiO X3 - >QLS QA360 - > FiiO X7 AM1/AM5 - > QLS QA360 MM - > Iriver E150 - > FiiO X5-II - > Ibasso DX150 - > QLS QA361 WAV 1.0.4 | Усилители и ЦАП: Myst PortaDAC OCUB1866 v.1 | Myst PortAmp II | Наушники: Sennheiser HD-558 - > Fischer Audio DBA-02 mkII - > Hifiman RE-600s - > Sony XBA-Z5 - > Denon AH-D7000 Hybrid X2 - > Myst Nail 2
    Ответить с цитированием
     

  34. Пользователи, сказавшие Спасибо LuckyWin за полезный пост

    Andronak (22.04.2016)

  35. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,092
    Репутация
    14259 (0)
    По умолчанию
    Есть пару вопросов, которые .ука мне не дают спать.
    1) кто то слушает Кастомы(Многодрайверы) от Окуба? И как оно?
    2) Можно ли "проапгрейдить" Антену, или из v.1 в v.2?
    3) Какой самый небольшой (по размеру и цене) источник можно присовокупить к нашему другу?
    4) Sony A15 играет нормально с ним и как его завести?
    Вот такие во вопросы...
    DAP:
    IEM: Tin p1, Hifiman RE-400, Hifiman RE-600s, airpods pro
    DAC:
    Ответить с цитированием
     

  36. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    ну он может и есть. Но гипотетически.
    вероятность того что появится пяток 1794 в корпусе окуба появляется...

    ---------- Добавлено в 12:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:36 ----------

    Цитата Сообщение от Badman05 Посмотреть сообщение
    1) кто то слушает Кастомы(Многодрайверы) от Окуба? И как оно?
    зависит от кастомов и слушателя

    Цитата Сообщение от Badman05 Посмотреть сообщение
    2) Можно ли "проапгрейдить" Антену, или из v.1 в v.2?
    к сожалению нет

    Цитата Сообщение от Badman05 Посмотреть сообщение
    3) Какой самый небольшой (по размеру и цене) источник можно присовокупить к нашему другу?
    наверное fiio x3 старой версии
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 266 из 314 ПерваяПервая ... 166 216 256 262 263 264 265 266 267 268 269 270 276 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. MyST. Автономные ЦАПы и комбайны (PortaDAC 1866/1862/1704... и т.д.)
    от Rom2307 в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 958
    Последнее сообщение: 11.12.2021, 17:03
  2. Стационарные плееры для диска на 2 Тб
    от skadi в разделе Бытовая техника, товары для дома и здоровья, GPS авто навигаторы, видеорегистраторы, автозвук
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.02.2021, 21:18
  3. Какие есть стационарные ЦАП на BB1792?
    от Nauzikaa в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 17.12.2019, 17:48
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.12.2013, 14:08

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения