Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 12 из 314 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 22 62 112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 6279
  1. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    184
    Репутация
    575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Подключил к компу по усб, запустил софтовый генератор. На выходе поочередно стационарный усь Техникс и самодельная АС, наушники накладные ФА-002, ФА-005, Oldskool, ТДС-5М, затычки Sleek, Phonak, DBA-02.
    Синус 20гц... на стационаре чистый тон нарушается шорохом воздуха в фазоинверторе. На ТДС имеется призвук искажения мембраны на высокой громкости, на низкой наушники не позволяют расслышать такую частоту. На всех динамических и всей арматуре - чистый тон различного уровня (у зависимости от возможностей наушников)
    Синус 20Кгц... лично я слышу лишь до примерно 18Кгц, поэтому этот тест для меня - абсолютная тишина... полнейшая! БЕЗ ПРИЗВУКОВ! Нет ни шороха, ни свиста, ни плавающего тона шириной хотя бы в октаву... если бы было хоть что-то лишнее, оно резко выделялось бы на фоне общей тишины... возможно не все наушники способны эту частоту воспроизвести, но в нескольких моделях я не сомневаюсь, а результат теста получился одинаковым для всех ушек (справедливости ради должен заметить, что явно я не слышу такую частоту, но субъективно чувствую включение-выключение сигнала возможно на уровне подсознания).
    Это с включенным фильтром я так понимаю. Спасибо. test successful.
    ********** - все о наушниках.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Clubnewmen Посмотреть сообщение
    Это с включенным фильтром я так понимаю. Спасибо. test successful.
    неправильно понимаете...
    фильтр был выключен когда аппарат пришел ко мне. я его включил один раз, не понравилось, снова выключил. так что во время теста ФИЛЬТР БЫЛ ВЫКЛЮЧЕН
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Clubnewmen, я немного ошибся в обзоре, в этом цапе включается\выключается не цифровой, а аналоговый фильтр.
    атата
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Drakkard, все пишут именно о цифровом. например здесь: http://player.ru/showpost.php?p=722117&postcount=174
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    rawf, "Аналонговый фильтр Бесселя 4-го порядка, для сохранения скоростных характеристик и атак. (Внимание! Предусмотрена возможность отключения фильтра вообще!)." Цитата с майкрофта
    атата
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин Аватар для Dima F
    Адрес
    г.Челябинск
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,053
    Репутация
    35123 (0)
    По умолчанию
    Фильтр действительно аналоговый. Это я в своём обзоре не правильно написал.
    Dac AK4490, Dac CS4398, Dac Wolfson8740, KGSSHV и Carbon+Phenomenon Libratum, Phenomenon Canorum
    http://player.ru/showthread.php?t=15...14#post1729814
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    выложу некоторые мысли по поводу сабжа, которые накопились у меня за 3 недели общения с ним.

    • получил девайс я отправлением 1 класса, с большой объявленной ценностью и тем не менее поврежденный. видимо посылку швыряли так, что трансформатор в БП сорвало с крепления и он повредил собой несколько деталей. на следующий день, добравшись до магазина радиодеталей и закупившись всем необходимым, я восстановил работоспособность девайса и наконец приступил к прослушиванию... кстати я сразу описал проблему Роману, кинул фотки повреждений и, как результат, производитель сразу же внес изменения в конструкцию своих девайсов, укрепив дополнительно трансформатор... весьма оперативно!

    • сначала скажу про спорный внешний вид.
    все пишут что он топорный... а лично мне он очень понравился брутально, прочно, функционально. представил девайс в корпусе а-ля "маде_ин_чина_и_покрыто_лаком" и понял что в нынешнем виде он мне нравится больше. разве что люфт боковых панелей я бы устранил. внутри девайса всё просто идеально. ровный монтаж, пайка по ГОСТу с чуть ли не калиброванными каплями припоя на контактах, акуратная укладка проводов, винтовые клеммы для их подключения к плате и т.д. всё выверенно до мелочей.
    китайцам такая аккуратность не снилась. дух постсоветской оборонки буквально витает над аппаратом)))

    • наконец звук...
    с первого же включения он меня поразил!
    вернее не так... с первого включения меня поразило звучание моих ТДС-5М (модифицированных), от которых я никогда ничего подобного не слышал! полноценное, сочное, детальное, динамичное звучание... я просто по другому взглянул на ТДСки... не думал что их можно ТАК раскачать.
    дальше в ход пошли слики, ФА-002, ФА-005, фонаки, ДБА-02, олдскулы... ничего по настоящему хай-эндного, но, как говорится, чем богаты, тем и рады
    так же, как ТДС, другие наушники меня уже не удивили, но во всех случаях было заметно, что класс ЦАПа превосходит их многократно. разве что слики пропорционально подросли в звучании, но с мультибиткой они зазвучали на первый взгляд темновато (на самом деле просто намного ровнее, чем я привык от них слышать).

    характер девайса, ровный, взрослый, аристократичный, прекрасно дополняет склонные к яркости наушники. мониторные же ушки звучат не так захватывающе, но очень... эээммм... правильно, строго, как и подобает мониторам. пожалуй это тот случай, когда источник позволяет полностью раскрыться наушникам или АС, не нагружая их лишними искажениями, не навязывая свой характер звука

    но поскольку наушники я слушаю только на улице, дома в основном меня интересовало поведение сабжа в качестве части стационарной системы.
    и вот тут новое откровение!) после весьма посредственной ЗК моего компьютера, мультя продемонстрировала мне буквально новый голос моей скромной системы! звук ВДРУГ расправил крылья, приобрел объём, почти голографическую точность и локализацию образов, возросшую динамику и детальность. после такой роскоши я уже не могу слушать снова свою старую ЗК... это наркотик чрезвычайно приятный и увлекающий наркотик!

    пробовал включать/выключать аналоговый фильтр... без него звук будто более искристый, живой. с ним чище. поймал себя на мысли что переход OFF > ON ощущается сильнее, чем ON > OFF. почему - не знаю)))
    а вот реализацию переключения я бы предпочел в виде тумблера на задней панели устройства. ИМХО сделать это не сложно, а вот перетыкать туда-сюда четыре маленьких джампера крайне неудобно. конечно управление фильтром - не повседневная задача, но для быстрой корректировки звука с оглядкой на качество исходной фонограммы вполне может служить.

    • должен еще сказать, что ездил недавно в Волгоград играть в клубе на частной вечеринке и брал с собой мультю. собственно звук на усилитель мощности на мастер-выходе поступал именно с мультибитки. звучание было весьма приличным, без скидки на то, что я, не заморачиваясь винилом, играл mp3 с ноутбука (пили много коктейлей, сводить вживую было нереально)

    • это скромное устройство с нескромной (но ИМХО оправданной) ценой толкнуло меня на дальнейший апгрейд моей системы
    после мультибитки, PCI-звуковухи звучат плоско и безжизненно...


    ****************************


    • теперь ложка дегтя... две недели у меня небыло никаких претензий к сабжу, но с некоторого момента в звуке появились какие-то свопы, хлопки с постоянной частотой (примерно 4 хлопка в секунду), которые то появлялись, то на короткое время пропадали. грешил на проблемы с УСБ, тем более что накануне курочил комп в стараниях настроить свежекупленый вай-фай роутер))) удалил все усб устройства из системы и переустановил из заново, попробовал подключить мультю к ноуту... проблема не исчезала... пробовал ставить в системе вывод звука напрямую на девайс с фубара... все тщетно.. и лишь сегодня вечером попробовал снова включить тот самый аналоговый фильтр и, О ЧУДО, хлопки пропали!!! послушал некоторое время так, потом снова выключил фильтр... какое-то время хлопков небыло, но позже они снова проявились, хотя и меньше чем раньше. включил фильтр и так и оставил... сейчас хлопки появляются значительно реже и на короткое время, но все-таки появляются как с наушникового, так и с линейного выхода. причем хлопки перемещаются между каналами и проявляются в основном на негромких моментах в музыке. при тишине никаких артефактов нет. не знаю в чем возникла проблема, но думаю что барахлит какой-то конденсатор в усилительном тракте.

    что ж, девайс у меня, насколько я понял, один из первых, довольно заезженый, облетевший бОльшую часть страны в нескольких направлениях и уже побывавший в ремонте после проблем с почтой... вроде как больше подобных проблем ни у кого не возникало с другими экземплярами.
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 19.10.2010 в 22:06.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dima F (19.10.2010), Drakkard (19.10.2010), eko1og (20.10.2010), Fenix140 (20.10.2010), gav17 (19.10.2010), mic1968 (09.02.2016), Mokk (20.10.2010), Mota-boy (22.10.2010), Rom2307 (20.10.2010)

  9. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    за прошедшие сутки глюк со звуком почти пропал. проявлялся пару раз на несколько секунд и щас его нет.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Drakkard (25.10.2010), eko1og (25.10.2010), Rom2307 (25.10.2010), skyhook (25.10.2010)

  12. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    495
    Репутация
    3026 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Макс - малаца!!
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Hardcorist, лол) надо hd-версию, там звук лучше, и англ субтитры
    атата
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Drakkard, хд версия непожатая у меня дома лежит, 1.4 гига весит) я ее загребусь выкладывать) у меня волшебный инет, на загрузку 10Мбит/с, а на отдачу 16Кбит/с...
    а в английском я не настолько силен чтоб выдать весь текст на нем.

    кстати я там указал на глюки в работе цапа... чтобы небыло претензий что продукт глючный изначально, напомню что ко мне он вообще мертвым приехал, почта россии прошлась по нему железным маршем (сильно швыряли, видимо, внутренности раздолбаны были). я его чинил, но видимо что-то недоделал. кроме моего случая, больше про такие глюки никто не упоминал
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 25.10.2010 в 11:18.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    обзор и сравнение http://player.ru/showpost.php?p=754518&postcount=29
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    34RUS
    Сообщений
    560
    Репутация
    4305 (0)
    Thumbs up
    Итак, приехал ко мне долгожданный MyST DAC 1866 OCU, устройство компании Mycroft в представлении я думаю не нуждается, так что начнем без скучных прелюдий.

    Все прослушивание производилось исключительно через наушники, т.е. все впечатления справедливы только к связке ЦАП + усилитель для наушников. Наушники FA-003, AT AD-700, ну как говорится чем богаты тем и рады, но забегая вперед можно сказать, что в системе уровень 1866 в разы перекрывает уровень имеющихся наушников, а как известно общий уровень системы упирается в самый слабый компонент в цепи воспроизведения, и если для реального скачка в качестве применимо к закрытым наушникам замена FA-003 требует серьезных капитальных вложений, то судьба AT AD-700 в данном случае предопределена.

    Из ЦАПов в наличии был легендарный ДокторДак 2, и совсем недавно удалось послушать ЗК Асус Ксонар Эссенс, т.е. до знакомства с 1866, имел четкое представление о звучании ЦАПов на современных дельта-сигма микросхемах среднего уровня от Burr-Brownа.

    Внешний вид устройства разделил пользователей на два лагеря, одним подавай кошерный вид, другим нравится данный вид аппарата - эдакий строгий минимализм, лично я являюсь человеком, оценивающим любые устройства исходя из их основного предназначения, а не по внешнему виду и по налепленным шильдикам и естественно отношусь ко второму лагерю. Повторюсь дизайн строг и аккуратен, качество сборки не вызывает нареканий, в целом аппарат без лишнего пафоса и понтов однозначно мне нравится.

    Подключался аппарат по USB и коаксиалу шнурком «MyST Cable» напрямую к материнской плате, сразу скажу что заметных отличий замечено не было, все на уровне самовнушения, и хотя многие владельцы аппарата детектят разницу в видах подключения, причем существенную, мне этого сделать вернее расслышать так и не удалось, по крайней мере пока, да и списать это можно на слабую реализацию источника вывода цифры материнской платы.

    Не надо быть суперслухачом – аудиофилом, чтобы не заметить резко возросшее качество звука, первое, что отметил при включении устройства это ощущение объема, музыка реально ожила, появилась четкая локализация с определением расстояния до источников, никакого намека на простоту, все серьезно и взросло. Да и что можно сказать, если при просьбе оценить качество звучания, моя коллега - 40 летняя дама, кстати имеющая музыкальное образование, после прослушивания записи с преобладанием живых инструментов произнесла: «Это просто Божественно!!!, такой звук бывает только на концерте!»

    Читая многие отзывы, ревью, обзоры по ЦАПам и видя там слова объем, 3D-звук всегда воспринимал их со скептической улыбкой. Послушав же мультибит, я в полной мере ощутил этот эффект на себе. Описать это явление очень сложно, можно попробовать только в ассоциативном аспекте, например это как графика в компьютерных играх.

    В моем понимании это выглядит так, запустили вы современную игру и выставили все настройки на минимум вроде бы все основное на месте, но нет должной обработки текстур, нет эффектов и фильтрации, попросту картинка как бы плоская, неживая – вот на таком уровне применительно к звуку «играют» встроенные кодеки; далее если выставить настройки среднего качества то появляется детальность, прорисовка моделей становится лучше, сглаживаются текстуры т.е. картинка становится более насыщенной – переводя это все в звуковую стезю получаем звучание ЦАПа среднего уровня на сигма-дельта преобразователях типа ДД2, ксонара от Асуса и т.п. т.е. как бы объем и появляется, но в то же время он присутствует номинально, да пространство есть но оно не чувствуется, оно пустое нет насыщенности я называю это псевдообъемом; и если только выставить все настройки на максимум т.е. включить систему частиц, анизотропную фильтрацию, сглаживание и т.д. получаем живую полноценную картинку с максимальной проработкой деталей игрового мира т.е. именно то, что заложили в нее разработчики – в переводе на звук для меня это есть мультибитные ЦАПы – воспроизведение посредством 1866 рисует в воображении объемную картинку, все источники четко локализованы в пространстве, звук наполняется просто сумашедшим количеством микродеталей.

    Что получаем в итоге, середнячки на ДС, неговоря уже о встроенных кодеках, просто упрощают звук, да там безусловно присутствуют необходимые механизмы для воспроизведения всего частотного диапазона, но в то же время такая обработка сигнала как бы кастрирует некоторые блоки влияющие на создание мозгом полных, объемных музыкальных образов.
    В отличие от псевдообъема ДС у мультибита гораздо выражены послезвучия, впечатляет обработка тихих звуков, все это при воспроизведении придает эффект эпичности. Тональный баланс очень ровный, все воспроизводится четко без перекосов.

    Теперь что касается воспроизведения по определенным частотам спектра.
    НЧ – четкий, упругий, контролируемый бас, абсолютно не доминирует над другими группами частот, но в то же время присутствует в полном объеме.
    СЧ – кристально чистые, мне показалось с небольшим акцентом, но именно он делает звучание инструментов просто живым. Если играет пианино тут все по настоящему удар по клавише – отклик – дека. Причем на сложной классике с обилием клавишных, духовых и струнных инструментов аппарат не пасует и отыгрывает все с отличной разборчивостью, четко выделяя из всего многообразия каждый отдельный инструмент с его призвуками.
    ВЧ – это тот диапазон частот, который главным образом определяет различия между мультибитами и дельта-сигмами. 1866 фантастически прорабатывает ВЧ, просто потрясающая информативность, вообще без намека на грязь.

    Также пришлось побаловаться с аналоговым фильтром, приехавший ко мне аппарат был изначально с отключенным фильтром, после включения я сходу не смог определить разницу, но по мере прослушивания я заметил, что при отключенном фильтре аппарат немного острее передает ВЧ, особенно это стало заметно на живых инструментах и надо сказать это идет только на пользу, воспроизведение получается очень натуральным. Лично мне понравился вариант с отключенным фильтром, так я и оставил.

    Подводя итог можно сказать, что знакомство с аппаратом на мультибитном чипе 1866 получилось крайне удачным, все преимущества над микросхемами на основе сигма-дельта преобразования как говорится на лицо, уровень устройств несопоставим, я не нашел ни одного параметра где ДС хотя бы приблизилась к данному мультибиту.

    Очень радует тот момент, что на просторах великой и могучей наконец-то научились делать качественную высококлассную технику. У этого устройства несомненно большое будущее, так как все большее количество людей оценивают аппарат по достоинству, и судя по отзывам он не уступает, уже снискавшим уважение аудиофилов, аппаратам на топовых мультибитных чипах, а кое в чем так и превосходит их. Что же касается цены аппарата, то тут мне кажется она полностью оправдана, т.к. помимо наличия всей возможной коммутации, предлагает еще и очень качественный усилитель для наушников, полностью игнорирующий импенданс подключаемых наушников, что в свою очередь избавляет от покупки отдельного усилителя.

    В заключении хочется выразить благодарность всем тем, кто участвовал в создании данного аппарата и лично Роману Зайцеву aka Rom2307, а также пожелать успехов компании Mycroft в создании новых высококачественных решений. Спасибо!
    Последний раз редактировалось eko1og; 15.11.2010 в 13:52.


    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dima F (15.11.2010), Drakkard (15.11.2010), gav17 (15.11.2010), Hardcorist (15.11.2010), Ivanko (16.11.2010), Rom2307 (15.11.2010)

  18. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    eko1og, можно ли др дак подключить через линейный выход к усилку мульти? интересен результат в сравнении с 1866
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    34RUS
    Сообщений
    560
    Репутация
    4305 (0)
    По умолчанию
    rawf, нет нельзя, усилок для наушников работает только в связке с 1866.
    А через линейные выходы можно тестить звук чисто ЦАПы, что и делали Шурик с Vetal`ем сравнивая AD1866 с Марканом на TDA1541.
    И я так не совсем понял что Вы хотите сравнить:
    1. чисто ЦАПы 1866 и Доктора (тут я уже говорил результат более чем очевиден) или
    2. ЦАП Доктора+усилитель который на борту 1866 и ЦАП 1866+его же усилитель??? Лично для меня и тут все ясно
    Последний раз редактировалось eko1og; 15.11.2010 в 22:44.


    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    rawf, у мультибитки ТОЛЬКО цифровые входы: усб, оптика, коаксиал. входа на усилитель, минуя ЦАП у неё нет.
    это устройство употребляется ТОЛЬКО целиком. использовать ЦАП и усилитель отдельно друг от друга возможности нет
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Hardcorist, очень жаль
    eko1og, тогда интересно как цап с марканом сравнивали или там тоже речь шла про комбу цап+усь?
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    34RUS
    Сообщений
    560
    Репутация
    4305 (0)
    По умолчанию
    rawf, 1866 с Марканам сравнивали как раз через линейные выходы на активной АС Adam7
    http://www.ixbt.com/proaudio/adam-a7.shtml


    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    можно всё же внести ясность насчёт того, есть в мульте линейный выход или нет? Hardcorist, точно нет линейки?
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 12 из 314 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 22 62 112 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. MyST. Автономные ЦАПы и комбайны (PortaDAC 1866/1862/1704... и т.д.)
    от Rom2307 в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 958
    Последнее сообщение: 11.12.2021, 17:03
  2. Стационарные плееры для диска на 2 Тб
    от skadi в разделе Бытовая техника, товары для дома и здоровья, GPS авто навигаторы, видеорегистраторы, автозвук
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.02.2021, 21:18
  3. Какие есть стационарные ЦАП на BB1792?
    от Nauzikaa в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 17.12.2019, 17:48
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.12.2013, 14:08

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения