Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 199 из 314 ПерваяПервая ... 99 149 189 195 196 197 198 199 200 201 202 203 209 249 299 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,961 по 3,980 из 6279
  1. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 

    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    А duduk
    Забыл, да. Но Тёма ушел в сторону упрощения, слушает от телефона. Лёха, ни один из нас не ушел на конкурента М8 Хугу таковым назвать язык не повернется.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    приволоки свою ж..пу на сходку, узнаем чё лучше
    Так а толку, старый центранс при его габаритах мне совсем не интересен.
    Зовите, когда миник приедет...
    А если серьёзно, не верю, что такие девайсы на сходке можно объективно оценить.
    Это ж как жену выбирать на speed-dating.
    Не, с окубом надо пожить, притереться характерами... С первого захода может и не зайти, пардон за каламбур.
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо 3stun за полезный пост

    anton113 (05.02.2015)

  4. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    167
    Репутация
    1059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от anton113 Посмотреть сообщение
    Не забудьте при сравнении asio или хоть wassapi драйвера поставить. Ну или лучше сразу с линукса слушать. И по оптике с компа лучше всего кажется, уже на двух компах сравнивал - звук немного прозрачнее на верхах становится (опять не знаю как правильно описать, короче уходят какие то огрехи которые без сравнения и неслышно), явно слышно не на всем, но общее впечатление -становится идеально.
    Ну вот, началось ))) сначала драйвера найди, потом попробуй их установить под 8.1, одни препятствия )))

    Я уже и не помню. как их ставить то, тем более на восьмерке.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,028
    Репутация
    8937 (0)
    По умолчанию
    wassapi по-моему идёт в комплекте с виндой, по крайней мере у меня окуб сразу схватился на всех семёрках (может, в восьмёрке и напортачили).
    ASIO ставил - вот не могу сказать, что различия кардинальные, и, самое, главное, что подача понравилась настолько, чтобы смириться с их глючностью.

    По мне различия физиологические намного больше (я уже писал про это сто раз - сегодня слушаю, всё Ок, завтра - тонна баса, голова раскалывается). Обычно начинает ехать восприятие если устал, голодный и т.п.

    А вот 50г хорошего коньяка/рома вау-эффект обычно сильно повышает. Кстати, в один из таких приходов я считал в экселе, что выгоднее, купить топовые источники и уши, или купить что-то среднее, а в качестве аналогового фильтра использовать lheraud vieux millenaire или что-то подобное...
    "Ну уж нет! Никакой травы пока не научимся летать! (Вупсень и Пупсень)"
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо borkas за полезный пост

    mic1968 (05.02.2015)

  7. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия, Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    216
    Репутация
    1570 (0)
    По умолчанию
    Да, как заметили - идет и без дров. Сейчас специально переключил в foobar на "первичный звуковой драйвер" и все-равно лучше чем с x3. Но асио все-таки еще лучше, но глючный очень, тут не поспоришь, я в основном wassapi стал использовать.
    Спойлер: 
    Предлагаю два простых решения:
    1. Сразу оговорюсь на Вин8 не пробовал как оно. И возможно в Вин8 действительно уже перешли на wassapi - где то тоже читал про это. foobar - http://www.foobar2000.org/getfile/4c...000_v1.3.7.exe, плагин - http://www.foobar2000.org/getcompone...fb2k-component устанавливается просто кликом, если уже стоит фубар. В фубаре File -> Preferencies -> Output и выбрать wassapi из выпадающего списка. Тоже самое можно сделать и для Asio - http://www.foobar2000.org/getcompone...fb2k-component
    2. Скачать и записать на флешку или CD\DVD болванку linux live cd, я поначалу чтобы проверить как оно там так и сделал, качал Ubuntu, но разницы никакой думаю - сейчас все линуксы вроде понятные и ничего дополнительно делать ненадо - просто грузишься с этого диска, находишь флаки и тыкаешь в них.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо anton113 за полезный пост

    mic1968 (05.02.2015)

  9. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    167
    Репутация
    1059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от anton113 Посмотреть сообщение
    Да, как заметили - идет и без дров. Сейчас специально переключил в foobar на "первичный звуковой драйвер" и все-равно лучше чем с x3. Но асио все-таки еще лучше, но глючный очень, тут не поспоришь, я в основном wassapi стал использовать.
    Спойлер: 
    Предлагаю два простых решения:
    1. Сразу оговорюсь на Вин8 не пробовал как оно. И возможно в Вин8 действительно уже перешли на wassapi - где то тоже читал про это. foobar - http://www.foobar2000.org/getfile/4c...000_v1.3.7.exe, плагин - http://www.foobar2000.org/getcompone...fb2k-component устанавливается просто кликом, если уже стоит фубар. В фубаре File -> Preferencies -> Output и выбрать wassapi из выпадающего списка. Тоже самое можно сделать и для Asio - http://www.foobar2000.org/getcompone...fb2k-component
    2. Скачать и записать на флешку или CD\DVD болванку linux live cd, я поначалу чтобы проверить как оно там так и сделал, качал Ubuntu, но разницы никакой думаю - сейчас все линуксы вроде понятные и ничего дополнительно делать ненадо - просто грузишься с этого диска, находишь флаки и тыкаешь в них.
    Установил foobar2000, wassapi уже стоял, разницы с коксом никакой, в обоих случаях звук обалденный, возможно, потому что слушал на Nail2
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия, Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    216
    Репутация
    1570 (0)
    По умолчанию
    Интересно получается. Надо будет как-нибудь устроить слепой тест и еще коллегу с хорошим слухом позвать на это дело. Мне разница кажется очевидной, что особо прям не сравнивал. Не исключено что у меня на одном из устройств что-то нехорошее с коаксиальным выходом или входом. Кабель наверно можно исключить - пробовал парочку и один из них новый fiio L8 - выглядит качественно. Ну или моё возможное плацебо, или ваш не прогретый слух В идеале конечно встретиться бы - мой интерес вычислить возможную неисправность, Вам возможно будет интересно послушать окуб с андроидом по usb, и сообществу возможно тоже интересен результат.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    167
    Репутация
    1059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от anton113 Посмотреть сообщение
    Интересно получается. Надо будет как-нибудь устроить слепой тест и еще коллегу с хорошим слухом позвать на это дело. Мне разница кажется очевидной, что особо прям не сравнивал. Не исключено что у меня на одном из устройств что-то нехорошее с коаксиальным выходом или входом. Кабель наверно можно исключить - пробовал парочку и один из них новый fiio L8 - выглядит качественно. Ну или моё возможное плацебо, или ваш не прогретый слух В идеале конечно встретиться бы - мой интерес вычислить возможную неисправность, Вам возможно будет интересно послушать окуб с андроидом по usb, и сообществу возможно тоже интересен результат.
    Я весь вечер вчера сравнивал. Пустил записи параллельно и переключал источники кнопкой "селект", один в один.
    На слух не жалуюсь, практически всю жизнь связан с музыкой (хор, гитара), в обоих вариантах звук был хорош. Кстати, на днях приобрел у Романа кабель Fiio L17, мне очень понравился, китайцы утверждают, что там посеребренная медь высокой степени очистки.
    ЗЫ По поводу пересечься, напишу в личку.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо mic1968 за полезный пост

    anton113 (06.02.2015)

  13. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Буквально только что начал сравнивать окуб, пуская одинаковые треки с Hidizs AP100 и с компа (через Windows Media Player). Наушники - RE272.
    Разница однозначно есть.

    Во-первых, по громкости - с coax играет существенно громче. С coax крутилку окуба ставлю примерно на 10 часов, usb - на 3 часа.
    Чтобы было понятно, MIN и MAX соответствуют примерно 7 и 5 часам.
    WMP выставил громкость на 100%, если что.

    Во-вторых - с coax звучит немного резковато и бас не сильно глубокий (кажется, у 601LE бас поглубже). Вокал какой-то искусственный, не пойму в чем дело... может из-за некоторой резкости.
    С usb - сцена сразу стала шире, звучание какое-то более полновесное, как-бы все заиграло в полную силу (по сравнению с coax).
    Разделение улучшилось, видимо из-за того, что сцена раздвинулась.
    Резкость сгладилась, вокал стал натуральнее, бас улучшился.

    P.S. Никаких ASAPI и прочих страшных слов не ставил, просто воткнул по USB и в бой.

    Update. Vsonic GR01 - та же история. С coax заметно подчеркивается какой-то диапазон верхней середины, вокал покрикивает, но в то же время остется слегка мутным. При этом инструментальная часть звучит тише. Сцена уже, звуковые образы очень большие и близко (особенно голос). Поначалу прикольно, но быстро утомляет. В общем, какой-то явно искаженный тональный баланс.
    С usb - всё супер.

    Update 2. Aune M1 через coax. Получше Hidizs AP100, но все равно не дотягивает до usb. Претензии в целом те же, хотя и в меньшей степени. НЧ с Аюна получаются более осязаемые, резкости поменьше, но вокал (а точнее, какие-то его частоты) все равно лезут вперед.
    Возможно, дело в том, что установка более высокого уровня громкости окуба с usb позволяет лучше "прокачать" наушники, не знаю.
    Но разница 100% есть. С usb намного больше нравится, душевнее и более вовлекающе.
    Честно говоря, не ожидал.

    Update 3. Ради прикола подключил Nokia 5530 XM через bluetooth (родной проигрыватель телефона, flac не читает, играл mp3). Это просто смешно - как-будто сквозь трубу слушаешь. Издевательство, короче.

    Вопрос к окубчанам, какие есть портативные транспорты для сабжа с подключением через USB?
    Я так понял, самые надежные варианты - Samsung Galaxy S3 и Smasung Galaxy Note 2 ?
    Кто-нибудь сравнивал их со звуком с ПК ?
    Последний раз редактировалось 3stun; 08.02.2015 в 15:30.
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    chir (10.02.2015), dimsonua (08.02.2015), low_freq (08.02.2015), Makarevich (09.04.2015), Zowie (08.02.2015)

  15. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    167
    Репутация
    1059 (0)
    По умолчанию
    Может дело в наушниках... надо попробовать с НЕ-4.
    Кстати, громкость при разных подключениях у меня одинаковая.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mic1968 Посмотреть сообщение
    Может дело в наушниках... надо попробовать с НЕ-4.
    Кстати, громкость при разных подключениях у меня одинаковая.
    Не думаю, разница слишком существенна, чтобы грешить только на наушники. К тому же на двух парах проверил. У меня OCUB v1, если что.
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    167
    Репутация
    1059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 3stun Посмотреть сообщение
    Не думаю, разница слишком существенна, чтобы грешить только на наушники. К тому же на двух парах проверил. У меня OCUB v1, если что.
    Значит дело в АР100, теоретически разницы по громкости быть не должно. Никакого искусственного вокала и неглубокого база у меня по коксу нет. У меня ОКУ без синезуба, Х3 ММ.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mic1968 Посмотреть сообщение
    Значит дело в АР100, теоретически разницы по громкости быть не должно. Никакого искусственного вокала и неглубокого база у меня по коксу нет. У меня ОКУ без синезуба, Х3 ММ.
    Не в AP100, т.к. проверял ещё и на Aune X1, плюс от пользователей Fiio X3 были подобные отзывы.
    Ну и, на минуточку, ОКУ это как-бы совсем другой девайс.
    ОКУ не равно ОКУБ минус синезуб
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    167
    Репутация
    1059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 3stun Посмотреть сообщение
    Не в AP100, т.к. проверял ещё и на Aune X1, плюс от пользователей Fiio X3 были подобные отзывы.
    Ну и, на минуточку, ОКУ это как-бы совсем другой девайс.
    ОКУ не равно ОКУБ минус синезуб
    PortOCU, это тоже самое, но без блютуса
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо mic1968 за полезный пост

    3stun (11.02.2015)

  21. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 3stun Посмотреть сообщение
    Ну и, на минуточку, ОКУ это как-бы совсем другой девайс.
    ОКУ не равно ОКУБ минус синезуб
    есть стационарный оку и есть портатив
    в портативе оку и окуб одно и тоже. За, исключением бт конечно
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    3stun (11.02.2015)

  23. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    90
    Репутация
    1564 (0)
    По умолчанию
    Снова и снова поднимается вопрос влияния источников - поделюсь и своей историей.
    Очередной раз подступаясь к портОКУ я окончательно выявил для себя все его достоинства и приобрел. Прекрасно помню сейчас, как даже при быстром своем шаге отчетливо слышал тонкие детали, которых ранее не наблюдал. Звук был прямо-таки "обогащенным".
    Короткое время спустя кабель ОТГ для телефона вышел из строя и я стал искать более надежный способ передачи цифрового сигнала. По совокупности достоинств выбор пал на Фиио Х3, а купил я МиМифицированную его версию. Сравнениям никаким не предавался - воткнул, работает и продолжил вышагивать или дремать под музыку как ни в чем не бывало.
    А как оказалось - нечто ужасное все же произошло.
    Теперь уже, спустя почти полгода, я ради интереса соединил ОКУ с Нокией Н8, благо имелся ее специфический ОТГ кабель. Стандартный плеер играл только мп3, но даже такого хватило, чтобы почувствовать непривычное уже удовольствие от знакомой музыки, при том не слишком щедрой на детали. Чуя неладное, я скорейшим образом обзавелся стандартным ОТГ кабелем, соединил ОКУ теперь уже с Сони Z1...
    Это было как первый раз, словно возвращение блудного сына... Разница была колоссальна - не претендующие ни на что скромные мп3 версии полугаражных записей вдруг обзавелись подробнейшим басом; детали - детали повсюду; "сцена" расширилась, тембры стали богаче - чугунные черепки получили размеры. И далее в том же духе
    Никакого прямого сравнения перетыканием не требуется, настолько очевидна разница!
    Из подробностей - слушается все на вторых гвоздях и подновленных ТДС-5М, для коаксила использовался аккуратный фиио кабель - не похож он на злодея.
    Ну и пожелание - такие простые вещи, казалось бы, а все надо проверять тщательно
    В свете отзывов в теме - Фиио действительно нас обкрадывает
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    3stun (11.02.2015), Creative88 (10.02.2015), JustNoName (11.02.2015), Makarevich (09.04.2015), Zowie (10.02.2015)

  25. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sngack Посмотреть сообщение
    В свете отзывов в теме - Фиио действительно нас обкрадывает
    ворует каждый десятый байт в пакете?

    я правильно понял все отзывы выше, что по USB OCUB лучше, чем по коксу?
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    90
    Репутация
    1564 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    ворует каждый десятый байт в пакете?

    я правильно понял все отзывы выше, что по USB OCUB лучше, чем по коксу?
    За весь кокс не скажу, но вот касательно х3 точно, отзывов таких много
    Чуть выше и для хидизс сделаны схожие выводы

    http://player.ru/showthread.php?p=1588854
    Параллельная тема, пользователь Хуго отказывается принимать кокс, успешно
    Последний раз редактировалось sngack; 10.02.2015 в 23:58.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sngack Посмотреть сообщение
    За весь кокс не скажу, но вот касательно х3 точно, отзывов таких много
    Чуть выше и для хидизс сделаны схожие выводы

    http://player.ru/showthread.php?p=1588854
    Параллельная тема, пользователь Хуго отказывается принимать кокс, успешно
    Ну вот я и хочу понять — кто виноват.
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    есть стационарный оку и есть портатив
    в портативе оку и окуб одно и тоже. За, исключением бт конечно
    Во как, не знал, что есть ревизия без BT. Тогда прошу прощения.

    ---------- Добавлено в 10:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:22 ----------

    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    ворует каждый десятый байт в пакете?

    я правильно понял все отзывы выше, что по USB OCUB лучше, чем по коксу?
    Ну получается, что так.
    Часть юзеров разницы не слышит, часть утверждает, что USB играет лучше.
    Обратного (coax лучше usb) вроде не было, поправьте, если не так.

    ---------- Добавлено в 10:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:24 ----------

    Цитата Сообщение от sngack Посмотреть сообщение
    Чуть выше и для хидизс сделаны схожие выводы
    Hidizs и Aune M1.


    Ну и позволю себе повторить вопрос - ocub 1866 по USB работает с любыми смарт-девайсами, поддерживающими USB host режим? Либо Samsung S3 и Samsung Note 2 обладают какими-то уникальными свойствами?
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 199 из 314 ПерваяПервая ... 99 149 189 195 196 197 198 199 200 201 202 203 209 249 299 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. MyST. Автономные ЦАПы и комбайны (PortaDAC 1866/1862/1704... и т.д.)
    от Rom2307 в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 958
    Последнее сообщение: 11.12.2021, 17:03
  2. Стационарные плееры для диска на 2 Тб
    от skadi в разделе Бытовая техника, товары для дома и здоровья, GPS авто навигаторы, видеорегистраторы, автозвук
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.02.2021, 21:18
  3. Какие есть стационарные ЦАП на BB1792?
    от Nauzikaa в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 17.12.2019, 17:48
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.12.2013, 14:08

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения