Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 230 из 314 ПерваяПервая ... 130 180 220 226 227 228 229 230 231 232 233 234 240 280 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,581 по 4,600 из 6279
  1. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сергеев Посмотреть сообщение
    Нет,покупайте замечательный центранс..и не делайте вида,там песка выше крыши
    Да я его еще не слушал даже, хотел, но мне не дали. Может он мне тоже не понравится, куплю что-то другое тогда. У нас, слава богу, кроме OCU и Centrance различных цапов и комбайнов как хлама за баней. Так что религии не две, нет смысла ограничивать горизонты.
    SP1000M
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от anglomilian Посмотреть сообщение
    MyST1866OCU
    так вы слушали ОКУ стационарный или портативный?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    🌎
    Сообщений
    678
    Репутация
    50210 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от anglomilian Посмотреть сообщение
    Да я его еще не слушал даже, хотел, но мне не дали. Может он мне тоже не понравится, куплю что-то другое тогда. У нас, слава богу, кроме OCU и Centrance различных цапов и комбайнов как хлама за баней. Так что религии не две, нет смысла ограничивать горизонты.
    Возьмите Хугу!
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    И да, человек написал свое ИМХО. Че сразу в крайности и подколы пускаться, типа, "ща все продам...... куплю это".
    Ну привык человек к такому звуку, ну и ладно, ящетаю. Кесарю - кесврево. Ноньче молодежь на звоне воспитана. То не хорошо, не плохо, это печальная данность.
    Я уже слегка престарелая молодежь конечно, но звона я тоже не хочу. Я просто не хочу темноты, хочу чтобы высокие были в высоте (прошу простить за каламбур) чтобы были легкие и летали. По моему вполне естественное желание. А вы сразу - ах ты звона захотел, зеленый еретик!

    ---------- Добавлено в 18:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:18 ----------

    Цитата Сообщение от bruno093 Посмотреть сообщение
    Возьмите Хугу!
    Взял бы с удовольствием, да денег нет столько.

    ---------- Добавлено в 18:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:18 ----------

    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение
    так вы слушали ОКУ стационарный или портативный?
    Стационарный
    SP1000M
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    IronLung (21.09.2015), sonyBMG (21.09.2015)

  6. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от anglomilian Посмотреть сообщение
    Я просто не хочу темноты, хочу
    Ну вот странно насчет темноты, тем более на старшем ОКУ
    Цитата Сообщение от anglomilian Посмотреть сообщение
    А вы сразу - ах ты
    Ненене, о чем вы. Мы просто хотим понять. Никаких, "Ах ты..."
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    просто свинья
    Адрес
    Utzenstorf(CH)
    Сообщений
    3,608
    Репутация
    29135 (0)
    По умолчанию
    Для смишных картинок есть соответствующая тема во флуде.
    Сейчас в кармане: Sony NW-A35+AKS DAC1305P+Westone UM PRO 30.
    На столе: AKS Prototype DAC, усилитель Назара, Various Headphones
    . Остальной аудиохлам в профиле.

    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Masa1987 за полезный пост

    IronLung (21.09.2015)

  9. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,372
    Репутация
    17403 (0)
    По умолчанию
    Есть тенденция у многих,те кто не переносит звон,обзывают глухарями,адептами окуба и прочими гадостями,а может быть все наоборот
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Дмитрий Сергеев за полезный пост

    3stun (02.10.2015)

  11. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    вблизи колоколов меньше находится нужно, шобы звона не было))) слушать можна усё - и дельту, и мульт, если нет склонности к сектантству
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    andyDiamond (21.09.2015), IronLung (21.09.2015), Эдгар Каксис (21.09.2015)

  13. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    а что - пропасть должна была быть???
    Отнюдь. Но за плюс дофига к цене за ЦАП без усилка как бы хочется "более лучше одеваться", а не разница на уровне ньюансо.. Ну вы поняли.
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Agfa_Vista (01.11.2015), Max731 (21.09.2015)

  15. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,372
    Репутация
    17403 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    вблизи колоколов меньше находится нужно, шобы звона не было))) слушать можна усё - и дельту, и мульт, если нет склонности к сектантству
    Так все слушаю и дельту и мульт,так что нет никакого сектанства,но и глухоты тоже,есть и хорошие дельты,но не про тот девайс,и к натуральному звучанию ближе подходит оку,так как вживую инструменты не сыпят и не свистят,и вокал не цыкает,и в студии такого нет,так что может хватит писать ересь
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Дмитрий Сергеев за полезный пост

    3stun (21.09.2015)

  17. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сергеев Посмотреть сообщение
    в студии такого нет
    были там?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,372
    Репутация
    17403 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    были там?
    Были там
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Дмитрий Сергеев за полезный пост

    sonyBMG (21.09.2015)

  20. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    Отнюдь. Но за плюс дофига к цене за ЦАП без усилка как бы хочется "более лучше одеваться", а не разница на уровне ньюансо.. Ну вы поняли.
    Если каждый год будет "дофига разницы", то надо признать, что лет 10 назад ты носил на голове музыкальную шкатулку. Имхо, стоит претензии предъявлять немного более... менее детские, имхо. Особенно если учесть, что ценник на него не так уж отличается от китайских аппаратов и даже с усилителем он дешевле какого-нить хуги. если хочешь адекватного роста - купи х1 и радуйся. Он свою цену на 250% отрабатывает. А всё остальное - это от лукавого.

    ---------- Добавлено в 18:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:20 ----------

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    что последние - любят перевоспитывать неверных и наставлять на истинный путь
    Костя, веришь нет - плевать мне на то, перевоспитаешься ты или кто-то другой. Если ты заметил - я обсуждаю странность в описании а не то, как человек прав в своих вкусах или нет. И поэтому я лично не замечен в теме UM верно? В то время как ты тут - активный и явно не по теме сорящий. Так кто из нас сектант?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сергеев Посмотреть сообщение
    Есть тенденция у многих,те кто не переносит звон,обзывают глухарями,адептами окуба и прочими гадостями,а может быть все наоборот
    так всё же относительно.
    Относительно любителей позвонче, мы и правда "глухари".
    Только скорее наоборот. Т.к. по идее чем ух острее / чувствительнее, тем хуже переносит всякие звоны, писки, шипения и прочее.
    Соответственно, кто-то ВЧ в окубе вполне даже слышит, а кто-то - не слышит.
    Это ж вопросы из серии "Если никто не услышал звука ветки, упавшей ночью в лесу - произвела ли она звук вообще?"
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо 3stun за полезный пост

    alex777y (21.09.2015)

  23. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    763
    Репутация
    17122 (0)
    Smile
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сергеев Посмотреть сообщение
    Так все слушаю и дельту и мульт,так что нет никакого сектанства,но и глухоты тоже,есть и хорошие дельты,но не про тот девайс,и к натуральному звучанию ближе подходит оку,так как вживую инструменты не сыпят и не свистят,и вокал не цыкает,и в студии такого нет,так что может хватит писать ересь
    Спойлер: 
    Ваше мнение можно считать стопроцентно правильным если вы слушали и сравнивали одну и ту же запись,
    собственно в процессе "записи", и уже готовый вариант- диск предназначенный для продажи. У меня была возможность послушать одно и тоже произведение на
    1. этапе записи (принимал участие в записи, слушал со стороны (сидя в зале),
    2. слушал снимаемую с микрофона запись в студии звукорежа (это момент где запись звучит хуже всего (по меткому выражению одного из форумчан- "как набор семплов"!!!)), и
    3. итоговый вариант- обработанную запись, предназначенную для фондового хранения, утвержденную худ. советом укр.гос.телерадио.
    На дельтасигмовом плеере (в частности на ihifi 960) она звучала несколько ярче чем на hifiman 601-801. В звучании всех плееров я не уловил и более-менее схожих чувств, которые были присущи "живому" прослушиванию. Но в случае с мультибитными плеерами (которые "не добирают") они несколько ближе мне чем их дельтасигмовые собратья (которые "перевирают").

    Еще один момент. Отдельные инструменты (к примеру тромбон, если слушать очень вблизи) звучат не очень приятно, в записи некоторые характерно неприятные особенности их тембров сглаживаются.
    Выражу свое скромное мнение, что дельтасигмовые плееры и наушники с очень высокой чувствительностью (арматура) подают сольные моменты этих инструментов с очень "близкого расстояния", что не идет на пользу общей картине. Для меня звучание сольного инструмента в записи, который звучит настолько близко, как будто ты сидишь,в оркестровой яме, возле этого же инструмента- несколько неестественно. В реале зритель этого не слышит!!!

    По поводу центранса. Имел возможность послушать. В отличии от большинства дельтасигмовых плееров в центрансе я не услышал ничего коробящего мой слух. Звук как для дельтасигмового плеера- очень приличный. Но не более.
    Возвращаясь к теме ocub-a или portadac 1862 (к сожалению слушал окуб только через блютус). Лично моя основная претензия к устройствам типа центранса или ocub-а- это практически не отличающееся от топовых портативных кирпичей размер "сцены". Да, тут Романа должно стошнить. Данные устройства трудно назвать портативными. Но их звук гораздо ближе к "портативному" чем к "стационарному".
    Шутки ради предлагаю послушать эту запись. Сидя в зале, слушая концерт, вы не услышите столь "неблагородные" призвуки.
    Последний раз редактировалось ruslanbass; 21.09.2015 в 22:24.
    Tascam dr-05- Yuin G2a
    Все приходящее, а музыка вечна!
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 12 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    3stun (22.09.2015), Agfa_Vista (26.10.2015), anglomilian (21.09.2015), bronze (21.09.2015), bruno093 (21.09.2015), kosyakman (22.09.2015), low_freq (21.09.2015), Makarevich (21.09.2015), Rom2307 (22.09.2015), Вит1972 (22.09.2015), Дмитрий Сергеев (22.09.2015), Эдгар Каксис (21.09.2015)

  25. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сергеев Посмотреть сообщение
    так как вживую инструменты не сыпят и не свистят,и вокал не цыкает,и в студии такого нет
    ну спараведливости ради отмечу, что некотоые инструменты имеют косяки, а звон тарелок, к примеру, для меня вообще непонятен - зачем это гремение вообще ввели в музыку? Наверное был оглохший музыкант кому надо было чтоб было больше шума вот и придумал
    Но другой момент - а что есть на записи? Живой звук и запись - разные вещи

    ---------- Добавлено в 12:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:41 ----------

    Цитата Сообщение от Masa1987 Посмотреть сообщение
    я бы снёс всё что после обзора, ну может еще пару сообщений после оставить.
    спор о самом звуке зачем сносить то? ну спорят, но о звуке же. А вот реально тролинги и унылые подколки заколебали. Особенно от представителя администрации
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    Vladsoldier (27.10.2015)

  27. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    дiд-напасечник
    Адрес
    Замкадье...
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    15947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 3stun Посмотреть сообщение
    Большой пост ruslanbass не трите, хорошо же написал, в тему, да и человек явно в музыке больше понимает, чем многие из нас.
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    звон тарелок, к примеру, для меня вообще непонятен - зачем это гремение вообще ввели в музыку?
    Почему то не удивлен тем, что окуб немного в ВЧ не понимает.
    Jedem das Seine...
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Agfa_Vista (26.10.2015), kosyakman (22.09.2015), Эдгар Каксис (27.10.2015)

  29. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kualo Посмотреть сообщение
    Думаю, обзор просто в негативном ключе написан, вот окубовцы и активировались. Если бы он был написан в нейтральном стиле, было бы проще. Как пример, хорошая и плохая погода, против солнечная и дождливая погода. Кому-то же нравится дождливая погода и он не понимает, почему такую погоду считаю плохой. Так и в обзоре полно таких нюансов. Можно говорить, что уровень ВЧ в окубе подойдет для чувствительных к ВЧ. А если говорить, что их нет, то тут и можно услышать обвинение в тугоухости. А уж инфа эта покупателей дизориентирует. Хотелось бы больше объективной субъективности.
    Я написал в негативном ключе потому, что тестируемый аппарат мне не понравился, хотя изначально (перед прослушиванием) был настроен позитивно и даже рассматривал его как кандидата на покупку. Сглаживать углы я смысла не вижу, мы с вами находимся не на страницах глянцевого журнала для аудиофилов, где все замешано на деньгах, а на страницах форума, где люди имеют полное право высказать свое мнение в рамках цензуры. Я свое высказал, если вы считаете иначе - это ваше право, напишите свой хвалебный отзыв и, таким образом, внесите свою лепту в повышение кармы девайса.

    Да, и вот еще что. Если прокрутить полосу темы в самый низ там будет небольшой абзац "Метки этой темы". Не знаю кто его сделал и зачем, но я поржал.
    SP1000M
    Ответить с цитированием
     

  30. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Agfa_Vista (26.10.2015), andyDiamond (22.09.2015), chir (02.10.2015), cleg (22.09.2015), fffarsh (26.09.2015), IronLung (22.09.2015), kosyakman (22.09.2015), LuckyWin (13.10.2015), sonyBMG (22.09.2015), Эдгар Каксис (27.10.2015)

  31. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Слушал в своё время OCU1866 с Мерлином и с HE500. Сравнивал с несколькими другими источниками. Для меня подача OCU в позитивном контексте - спокойная и взрослая, в негативном - скучная и невзрачная.

    Та конкретная модель HE500, что у меня была (а по моему опыту все планары немного разные от пары к паре), она была очень уж скучная по звуку. С OCU меня прямо в сон клонило от этой связки.

    С Мерлинами мне скорее понравилось. Мерлин для меня слишком уж радостный (мои личные симпатии - Ментору) OCU его (Мерлина) немного усмирял. По мне так связка была хороша.

    Что там ещё, qls360 - хороший плеер, высокие у него прозрачные, искристые такие. Рома пишет, что ему в принципе не нравятся тарелки. Мне вот нравятся. Как говорит Игребен: бас должен поддерживать, а тарелки прорезать. Я люблю, когда тарелки прорезают. Плохо, когда читаемость ВЧ плохая, тогда тарелки зашкаливают и превращаются в одинаковые "пшшшшики". У qls360 на мой вкус тарелки близки к идеалу, как на концерте звучат. На концерте когда стоишь где-нибудь в центре зала или около будки звукача - там звук хороший, и когда ударник лупит в разные тарелки - получается разное звучание. Вот qls360 не "пшшшшшик" воспроизводит, а разные тарелки. Причём в полную громкость.

    OCU - он тоже позволяет расслышать разницу в тарелках, но при этом он их уводит на задний план, делает тише. Роме такое по вкусу судя по его высказываниям, почему бы и нет.

    Сорри за бессвязную простыню, не смог промолчать
    Ответить с цитированием
     

  32. Следующие 13 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    1145rs (23.09.2015), anglomilian (23.09.2015), HungryDaze (23.09.2015), kak2z (02.10.2015), kopf78 (23.09.2015), low_freq (23.09.2015), LuckyWin (13.10.2015), Makarevich (23.09.2015), mic1968 (28.12.2015), ruslanbass (23.09.2015), thx_f0r_f1sh (23.09.2015), Vladsoldier (27.10.2015), Эдгар Каксис (23.09.2015)

  33. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    763
    Репутация
    17122 (0)
    По умолчанию
    И так! Слушаю окуб! Впечатления охренительные.
    Первое впечатление- в топку 601-801 (с стоковым усилком). Второе впечатление- невероятная четкость, прозрачность, очерченность в звуке. Конкуренты- ма9- слишком никакой (с стоковых усилком), 801- вкусовой. Третье- в топку фапанье на тип цапа. Хотя, если так отлично звучит "беспородная" ad1866, что могло бы быть в случае использования более элитного цапа?!! Я впервые понимаю что не hifiman-ом единым...
    Неужели Роман прав? И тех. данные (согласно Алдошиной) все решают?!! Пожалуй начну понемногу с ним соглашаться. Окуб для меня- это первое устройство стирающее грань между "портативом" и "стационаром". И дело не в огромной "сцене", которой, пожалуй, нет. Но невероятная четкость, очерченность, осязаемость звуков просто поражает! Я, как очкарик, с -5.0 диоптрий (в свете своего слушательского опыта), звучание окуба могу описать ощущениями человека с очень плохим зрением, впервые надевшим правильно подобранные очки.
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    ну окуб и есть портатив - кто спорит.
    Хотя "стационарное" звучание - еще один термин который я слабо себе визуализирую. Или Аудиоализирую Я слышал столько разного стационара и портатива, что если честно у меня несколкьо перемешались между ними граничные условия
    Теперь я вас понимаю.
    Слышал о вашей нелюбви к подобным выражениям. Постараюсь объяснить что я под этим подразумеваю.
    Я слышу некоторую разницу между портативными плеерами и стационарными устройствами. Эту разницу невозможно описать используя конкретные термины или физические константы. Но в случае стационара звук кажется более "объемным". Если говорить еще более образно, звук портатива - подобен эху в однокомнатной квартире, звук стационара- эху в огромном пустом помещении, или в зале, или в горах.
    Для меня единственным портативным устройством с почти стационарным звуком стал винтажный сд плеер sony d5a. Да, он огромен. Без намека на насмешку или оскорбление, со всей возможной почтительностью к вам, настоятельно рекомендую вам послушать винтажные портативные мультибитные сидюки (хотя бы technics sl xp5- philips cd10mk2, оба на pcm55hp). Вы удивитесь как минимум количеством вч у мультибитного цапа (которое удовлетворит самых дельтасигмовоориентированных), а также мощью их усилителя. По моему мнению устройства типа центранса или portadac 1862, с учетом сходных размеров, должны иметь похожий звук.
    Теперь, возвращаясь к окубу, перейду к минусам.
    1. На моих yuin g1a, окуб не имеет достаточного запаса по громкости (если слушать классические записи, к примеру эту.
    2. Не возможности понять поточный уровень зарядки устройства. Нет индикации уровня заряда устройства.
    3. Наверное самое главное. Окуб это не плеер. Ему нужен источник цифры. И это существенный минус.
    Жду ваш плеер, на схемотехнике окуба, желательно и с более мощным усилком. Если по цене не будет сильно отличаться от hifiman 801- hifi et ma9- это будет однозначный маст хев.
    Последний раз редактировалось ruslanbass; 24.09.2015 в 01:27.
    Tascam dr-05- Yuin G2a
    Все приходящее, а музыка вечна!
    Ответить с цитированием
     

  34. Следующие 25 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    3stun (24.09.2015), Agfa_Vista (26.10.2015), alex777y (24.09.2015), AlexeyV (02.10.2015), Andrey-d (24.09.2015), bruno093 (24.09.2015), chir (02.10.2015), Domkrat (24.09.2015), Dondiego (24.09.2015), JustNoName (26.10.2015), kak2z (02.10.2015), Kilmister (02.10.2015), low_freq (24.09.2015), LuckyWin (13.10.2015), Makarevich (24.09.2015), mic1968 (28.12.2015), pawellock (19.02.2018), Rom2307 (24.09.2015), sonyBMG (24.09.2015), Vladsoldier (27.10.2015), Zandan (29.11.2015), Zowie (24.09.2015), Вит1972 (24.09.2015), Дмитрий Сергеев (24.09.2015), Эдгар Каксис (27.10.2015)

Reply To Thread
Страница 230 из 314 ПерваяПервая ... 130 180 220 226 227 228 229 230 231 232 233 234 240 280 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 12 (пользователей: 0 , гостей: 12)

Похожие темы

  1. MyST. Автономные ЦАПы и комбайны (PortaDAC 1866/1862/1704... и т.д.)
    от Rom2307 в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 958
    Последнее сообщение: 11.12.2021, 17:03
  2. Стационарные плееры для диска на 2 Тб
    от skadi в разделе Бытовая техника, товары для дома и здоровья, GPS авто навигаторы, видеорегистраторы, автозвук
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.02.2021, 21:18
  3. Какие есть стационарные ЦАП на BB1792?
    от Nauzikaa в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 17.12.2019, 17:48
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.12.2013, 14:08

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения