Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 160 из 314 ПерваяПервая ... 60 110 150 156 157 158 159 160 161 162 163 164 170 210 260 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,181 по 3,200 из 6279
  1. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    66935 (0)
    По умолчанию
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Creative88 (07.10.2014), GreyXanthor (11.04.2022), k37 (09.10.2014), LuckyWin (17.10.2014), Max731 (25.12.2014), mic1968 (18.02.2016), pimaxi (07.10.2014), twilight_blue (18.10.2014), Zowie (07.10.2014)

  3. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andrey-d Посмотреть сообщение
    Выложу и здесь
    связка - огонь!
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Andrey-d (07.10.2014), Zowie (07.10.2014)

  5. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    связка - огонь!
    кстати приятно было вчера наткнуться на китайцев производителей портативны усилков которые услышам кто я сразу же заявили что знаю наши продукты и следят за нашим развитием
    Леха не даст соврать - трепались долго на ФБ
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    Zowie (08.10.2014)

  7. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Леха подтверждает! Леха был в чати Кстати, незабудь что надо продолжить диалог
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    192
    Репутация
    1660 (0)
    По умолчанию
    наткнулся тут на видео про ВЧ. В тему постоянных споров об их отсутствии)
    http://www.youtube.com/watch?v=v0tG_-GZiTc

    хотя, в комментах пишут, что частоты ютуб срезал.
    окуб+Etymotic 4 (Nobody)/DT 770 (250 Ом)
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Kualo за полезный пост

    Rivalg (09.10.2014)

  10. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    779
    Репутация
    36198 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kualo Посмотреть сообщение
    наткнулся тут на видео про ВЧ. В тему постоянных споров об их отсутствии)
    http://www.youtube.com/watch?v=v0tG_-GZiTc

    хотя, в комментах пишут, что частоты ютуб срезал.
    тут 12000
    а на этом видео я слышу до 14000 включительно, возраст, ipad


    в акг - 15000, точнее около 16000
    Последний раз редактировалось Rivalg; 09.10.2014 в 10:34.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AlexeyV (12.10.2014), Erhove (19.10.2014), GooD22 (09.10.2014), Zowie (09.10.2014)

  12. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    По умолчанию
    А может кто поделиться сравнением портативного OCUBа и MA-9/801 плееров. я полагаю что данный вопрос очень актуален и будет интересен большой аудитории форумчан.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от СЕРГЕЙ С EFAFA Посмотреть сообщение
    А может кто поделиться сравнением портативного OCUBа и MA-9/801 плееров. я полагаю что данный вопрос очень актуален и будет интересен большой аудитории форумчан.
    Он настолько актуален, что уже многократно обсуждался
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    692
    Репутация
    6970 (0)
    По умолчанию
    Rivalg, до 21 слышу хорошо, далее 21-22 вроде бы слышно, но почти не слышно (слушал на ТДС 5).
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    Репутация
    22634 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexeyV Посмотреть сообщение
    Rivalg, до 21 слышу хорошо, далее 21-22 вроде бы слышно, но почти не слышно (слушал на ТДС 5).
    Если вы про это видео, то чуть выше 16кгц принципиально не слышно ничего, звук резко обрубается.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Отдыхающий
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    56
    Репутация
    -343 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexeyV Посмотреть сообщение
    Rivalg, до 21 слышу хорошо, далее 21-22 вроде бы слышно, но почти не слышно (слушал на ТДС 5).
    ну вы дельфин, однако. Даже дети некоторые не слышат до 21кГц. Слух взрослых ограничен порядка 17кГц. Вы треугольный сигнал слушайте, а не квадратный или синусоиду, иначе два пика могут сливаться и будете слышать "странные" 10кГц, а не 20кГц
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Hard64
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,173
    Репутация
    10588 (0)
    По умолчанию
    --------------------------------------------------------------
    - Икона нашего времени или обзор «ОКУБа» -
    --------------------------------------------------------------
    Дерзко – не правда ли? Обычно обсуждение такого заголовка приведет к долгим баталиям на форумах и обвинением автора в предвзятости и прочих плохих вещах. Но я, слушавший скудное количество аудиогаджетов по меркам аудиофила, но всё-же охвативший по одному устройству разных ценовых категорий, имею право сказать своё слово, тем более никто не заставляет со мной соглашаться. По заголовку можно предположить, что я впечатлен устройством. Так оно и есть.


    Свой аудиофильский путь я начал в середине 2000-х с маленького плеера Explay, купленного в Связном за 990 рублей (немалые деньги для бедного вчерашнего школьника по тем временам, между прочим). В нём был маленький монохромный дюймовый экранчик, плеер имел SD-слот, а интерфейс русифицирован. Плеер понимал mp3, что было очень круто, ведь в те времена телефоны проигрывали полифонию, а mp3 держали только самые дорогие аппараты и то с различными ограничениями. Стоит ли говорить, что мало того, памяти в телефоне хватало максимум на пару песен, а про качество воспроизведения вообще не говорили – если играет, уже круто. Первый плеер меня впечатлил – качество звука тогда казалось отличным, тем более слушалось всё на затычках от неизвестных производителей. Но как-то, учась в колледже, однокашник дал мне на денёк послушать сидюк Philips с одноимёнными наушниками (модель не помню, хоть тресни) – я слушал эту связку как заворожённый целые сутки, прерываясь только на еду и сон. Звук был превосходный и ничего подобного такому уровню я ранее не слушал. Сидюк отдавать не хотелось, но пришлось – никуда не денешься. После этого у меня были такие плеера, как Ritmix RF-9700 и Iriver E150. По звуку они были круты и слушались на затычках Sennheiser CX-300, но до уровня сидюка не дотягивали прилично. Ritmix RF-9700 я продал быстро из-за глючного резистивного сенсорного экрана, хотя по мощности он превосходил Iriver E150. Справедливости ради хочу сказать, что Iriver E150, купленный новым за 2500 руб. до сих пор уделывает все флагманские смарты разных лет, бывшие у меня в пользовании (я покупаю только топовые смарты фирмы Samsung, но была и Nokia Lumia 920). Смешно, но я не верю «гуру», вешающими лапшу на уши по поводу того, что «смарт звучит не хуже плеера», если старый плеер, который «не Hi-Fi» тягается и выигрывает у хороших смартов по звуку. Справедливости ради, опять же, соглашусь с мнением, что на рынке есть «неудачные Hi-Fi-плееры», которые могут звучать не лучше, а то и хуже хорошего смартфона. Таковыми устройствами являются FiiO X3 и Hifiman 901. Если существование первого устройства можно оправдать низкой ценой, привлекательным дизайном и малым размером, а также наличием различных интерфейсов подключения, то существование Hifiman 901 я не могу оправдать ничем! Поэтому не стоит разводить холивар. Я придерживаюсь мнения, что добротный плеер звучит лучше любого смарта и смарты в ближайшие годы не достигнут их уровня точно. Поправьте меня в будущем, если мои слова будут не верны)
    Следующим моим открытием в звуке стал Hifiman HM-602 Slim, с которого началась новая эпоха звука для меня. Этот плеер поменял все мои стереотипы по поводу того, как должен и может звучать плеер вообще. И да, он уделал сидюк, про который я говорил ранее, пусть я их сравнивал по воспоминаниям, в любом случае 602-ый играл уж точно не хуже сидюка, а по мощи сделал его точно! Но чёрт меня дёрнул продать этот прекрасный плеер и начались метания в поисках «самого крутого плеера», что обернулось тратой приличной суммы и разочарованиях в звуке. Как можно догадаться, речь идёт об Hifiman 901. Я честно слушал его месяц, пытаясь уловить супер-звук «самого крутого» ЦАПа современности – ESS9018, но так и не проникся аурой) Да, он мощный, качает любые пригодные для портатива наушники, у него хорошие басы – под клубняк и прочую синтетику может даже сносить башню в хорошем смысле этого слова, но когда включаешь классику, рок и живые выступления с акцентом на вокал или сложные музыкальные инструменты – то Hifiman 901 сливает даже смартфону по естественности тембра, голоса, наличием большого количества каши в насыщенных и драйвовых записях, выигрывая по сути у того же смарта только по сочности басов и мощности. И самое главное, Hifiman 602 Slim выигрывает практически по всем показателям, а стоит аж в 3 раза дешевле. Сложно описать, как я был разочарован плеером и тем, куда катится мир портативного звука в целом.
    Далее у меня было на примете два варианта – либо уходить от портатива к стационару, либо сооружать портатив самому в виде «бутерброда». Я выбрал второй вариант, т.к. дома места много не бывает, а быть привязанным к одному месту тоже не хотелось, пусть я и слушаю музыку в основном дома. Так что компромисс между удобством и качеством звука был найден, осталось только найти кандидатов на сэтап. В голове крутился Hugo, Centrance и ОКУБ (по научному Myst PortaDAC OCU1866). Первый дорогой и фиг достанешь, второй на момент покупки в России также не продавался, а связываться с таможней не хотелось, да и ждать долго. Оставался отечественный ОКУБ, тем более про него уже ходили легенды и с доступностью проблем нет. На форумах в основном ходили мнения от «играет неплохо, но ничего особенного» до «играет превосходно» и надо сказать, последнее мнение преобладает, но откровенного негатива я ни разу не встретил, в основном придирались к функционалу, внешнему виду, но не звуку.
    Вообщем, выбор был сделан, деньги уплачены и Роман любезно протестировав пару дней мой экземпляр, прислал мне долгожданный «цапоусь» в спартанской упаковке (агрегат + usb-шнур) – а нафига переплачивать за упаковку и всякие безделушки в виде мукулатуры и пр.?))) «Яблочник», стиляга и прочие ранимые на душу личности возможно не поймут, а при виде ОКУБа могут получить моральную травму, но закалённых аудиофилов и меломанов этим не удивишь и даже напротив, вид ОКУБа навевает воспоминания про старую качественную технику, которая и играла отлично и служила «почти» вечно. Но это всё вкусовщина и к звуку отношения не имеющая, но картинки любят все, от мала до велика, так что изучайте.
    ЖЖ1.jpg ЖЖ2.jpg
    Само собой, «цапоуси» пользуются меньшей популярностью, чем плееры. Плеер купил, залил музыку и слушай, с «цапоусём» это не прокатит – надо искать «транспорт» и провода для соединения. Естественно, человек - ленивое создание и он всегда ищет самый лёгкий вариант, пусть даже в ущерб звуку и в угоду комфорту, весу и удобству. Тут уже каждый решает сам, что ему важнее – звук или удобство и комфорт. Я выбрал звук, потому «цапоусь» меня не смутил, т.к. у меня сложилось стойкое мнение, что «бутерброд» может звучат лучше и стоить также или дешевле плеера. Сторонников противоположного мнения я понимаю и уважаю, но с ними, понятно, не соглашусь) Конечно, я боялся разочарования, как с 901-м, т.к. покупал ОКУБ без прослушки, вслепую, а в мире аудиотехники это называется глупостью или выбросом денег на ветер. Что поделаешь, провинция не столица и вариантов особо нет.
    Курьер привёз мне ОКУБ аккурат перед моим уходом на работу. Поэтому я успел лишь пощупать агрегат и послушать на малой громкости пару минут. Но тут хочу сказать, я сразу услышал то, что хотел услышать и даже больше, т.е. я сразу понял, что ОКУБ и 901-ый это разный уровень и идя на работу, я был спокоен за то, что сделал правильный выбор. С 901-м мне пришлось изворачиваться – прогревать плеер, наушники, искать причину, почему звучит не так, как надо и целый месяц ушёл на то, чтобы сделать неутешительный вывод, что я выбросил деньги на ветер.
    Придя домой, я целый вечер слушал ОКУБ в спокойной обстановке и получал кайф – настоящее, неподдельное удовольствие от прослушивания музыки, мне не хотелось сравнивать ни с другим плеером, ни со смартфоном, а просто слушать музыку на ОКУБе. Такого эффекта я не ощущал никогда, даже когда слушал сидюк, про который писал в самом начале. Хотя вру, с 602-м было схожее ощущение, но не в такой степени, т.к. в плеере меня поразила мощь и тягучесть, создающая эффект прослушки музыки на большом стационаре, а не плеере, а ОКУБ поразил чистотой звучания – без мути, без каши, но при этом настолько мощной и цельной подачей, что аж дух захватывает. Создаётся эффект присутствия – будто ты в центре концерта, находишься в концертном зале или клубе. И что самое главное, звук ровный, будто сняли одеяло или вуаль, ты видишь картину незамутнённым сознанием. Это сложно описать, тем более человеку без музыкального образования, и я пытаюсь отойти от этого неблагодарного занятия, как описания впечатлений от звука, но я не мог это не написать. В кои-то веки я могу сказать, что ОКУБ отыгрывает каждую вложенную копейку! Да, он дорог, но я рад за то, что каждый день получаю удовольствие от прослушивания музыки и поверьте, это может быть бесценно) Такой же кайф может получать и человек с более дешёвым аппаратом/сэтапом, но я был уже испорчен всякими Hi-Fi-штучками и немного болен аудиофилией и поэтому для меня ОКУБ оказался как святой грааль))).
    Короче, надо завязывать с описанием звука, а вам лишь скажу – слушайте и верьте только ушам своим, а не словам чужих дядек с форумов и из обзоров. Тут я написал лишь свою ситуацию и мои впечатления. Ваши впечатления могут сильно отличаться.
    Ах да, забыл написать про наушники. Я сторонник мониторных накладных полноразмерных наушников, поэтому прослушивание проходило при участии Denon AH-D7000 – не самых дешевых представителях закрытого типа (мягко говоря), но и вам советую подбирать наушники под стать источнику.
    Дешевый, как говорится, только сыр в мышеловке, и никто вам не будет делать товар в 3 раза дешевле, но с тем же качеством – забудьте про это или заблуждайтесь дальше. Можно найти наушники немного дешевле, но того же качества, но когда цена отличается нулями, стоит трижды подумать, когда вас уверяют, что они звучат в разы лучше своей цены) Ни один товар не стоит того, что за него просят, особенно это актуально на рынке аудио ввиду не «мэйнстримовской» ниши, т.е. себестоимость в разы меньше, но ни один производитель не откажется от прибылей и если цена ниже, то и себестоимость ниже, а следовательно, на чём-то прилично сэкономили. Ладно, это были мысли вслух или крик души, как хотите. Продолжаем.
    ЖЖ3.jpg ЖЖ4.jpg
    На рисунках выше я сравнил габариты с одним из самых маленьких представителей плееров Hi-Fi, а по совместительству являющийся хорошим и дешевым транспортом для портатива и стационара – FiiO X3, а также сфоткал рядом с портативным усилителем от фирмы-производителя ОКУБа – Myst PortAmp II. Все эти аппараты являются частью моего портативного сэтапа. Вы можете наглядно видеть, каковы размеры ОКУБа. По мне он достаточно компактен, чтобы всегда носить его с собой даже с транспортом. Смотрите сами.
    ЖЖ5.jpg ЖЖ6.jpg
    Будто FiiO X3 и ОКУБ созданы друг для друга – не правда ли?
    ЖЖ7.jpg ЖЖ8.jpg
    На рисунках 15 – 19 мой полностью собранный сэтап, в состав которого входят (сверху вниз): FiiO X3, Myst PortaDAC OCU1866, Myst PortAmp II. «Бутерброд» немаленький, но он меньше любого более-менее приличного стационара и его легко можно таскать по комнатам и запихивать в любую сумку. Он прокачивает любые наушники, кроме изодинамов и динамов в 600 Ом, т.е. довольно универсален. Жанрово неприхотлив, т.е. на нём можно слушать треш, попсу, электронику и т.д., справляется отлично со всем. А фирменная мультибитная подача ОКУБа и чистейший звук, с добавлением эмоций и мощи усилителя, и всё это приправленное удобным управлением «фильки» - делает картину полной и яркой!
    Но я отвлёкся от темы – речь не про сэтап, а про ОКУБ. ОКУБ, кстати, можно подключать и к смартфону по USB-OTG – звук вас точно не разочарует, а есть специальная версия ОКУБа – Myst PortaDAC OCUB1866, отличающаяся от моей версии наличием приёмопередатчика Bluetooth, позволяющий подключать ваш смарт вообще без проводов – звук конечно будет похуже, но вы получите комфорт и удобство, а качество звука будет всё-равно недосягаемо высокое для смартфона. Вот поэтому-то я назвал этот агрегат иконой – аналогов по сути у него нет, он достаточно компактен для портатива и для такого выдаваемого качества звука, тот же Centrance M8 может и звучит лучше, но проигрывает по габаритам. Вообщем, всем спасибо за внимание, а я выражаю благодарность за продукт Роману aka Rom2307. С вами был Юрий aka Hard64.
    Последний раз редактировалось LuckyWin; 17.10.2014 в 11:34.
    Портатив: Xiaomi Mi 8 | Наушники: Axelvox HD 272 | Было -> Плееры: Iriver E150 - > Hifiman 602 LE - > Hifiman 901 IEM & Minibox Cards - > FiiO X3 - >QLS QA360 - > FiiO X7 AM1/AM5 - > QLS QA360 MM - > Iriver E150 - > FiiO X5-II - > Ibasso DX150 - > QLS QA361 WAV 1.0.4 | Усилители и ЦАП: Myst PortaDAC OCUB1866 v.1 | Myst PortAmp II | Наушники: Sennheiser HD-558 - > Fischer Audio DBA-02 mkII - > Hifiman RE-600s - > Sony XBA-Z5 - > Denon AH-D7000 Hybrid X2 - > Myst Nail 2
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Curiouser (18.10.2014), GreyXanthor (11.04.2022), harman235 (03.02.2017), k37 (17.10.2014), Makarevich (08.04.2015), pimaxi (18.10.2014), serst (17.10.2014), twilight_blue (18.10.2014), yongil (07.11.2014), Zowie (17.10.2014)

  19. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    Hard64, глаза сломать можно. На абзацы текст разделяйте.
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Пугачев, Саратовская область
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,858
    Репутация
    14042 (0)
    По умолчанию
    Как обычно - дерзко, безапелляционно, скандально!
    Оставайтесь с нами
    Meizu Note 9 + KZ ED9, Philips SHP895, Superlux 668B, Whizzer OT1 TWS
    Было: HiFiMAN HM-901 (IEM-Amp)(х2), Xuelin Ihifi 960ProMM, HiFiMAN HM-603, iRiver iHP-120MM2v3, Cowon X5KYDmod, Iriver H320KYD-M, Iriver H120KYD-D, iBasso DX50, Aune B1, JDS Labs C5, Fiio E12A, Unique Melody Merlin-u + Litz 220x0.04mm x 4, Ultrasone Pro 900 Mod&Litz CC, Kennerton Algiz+Silver Pearl CC, T-Peos H-200+RedCaviarV3 CC, HiFiMAN RE-400+MetaArg CC, AKG K403
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Creative88 за полезный пост

    DOC2008 (05.06.2016)

  22. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Hard64
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,173
    Репутация
    10588 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от romario92 Посмотреть сообщение
    Hard64, глаза сломать можно. На абзацы текст разделяйте.
    А вы сами пробовали вставлять эти абзацы - была бы возможность их корректно использовать - использовал бы, а так извиняйте, движок сайта такой!

    ---------- Добавлено в 11:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:08 ----------

    Цитата Сообщение от Creative88 Посмотреть сообщение
    Как обычно - дерзко, безапелляционно, скандально!
    Оставайтесь с нами
    Так сами напишите лучше - мы также обсудим) Читать никто не заставляет, а я своё мнение не навязываю, о чём и предупреждал в тексте. В России любят критиковать тех, кто что-то делает/пишет те, кто ничего не делает/не пишет! Запомните мои слова - они очевидны. А если что-то не понравилось в обзоре - пишите конкретнее. Дерзко - согласен, скандально - допустим, безапелляционно - объясните, о чём речь? Я затрагивал только те устройства, которыми владел - по ним я прошёлся хорошенько, если вам нравится Hifiman 901 - это не значит, что с вашим мнением я должен согласиться, я владел сиём чудом и имею право на свою точку зрения и тем более имею право сравнивать то, что лично слушал, о чём и пишу.
    Портатив: Xiaomi Mi 8 | Наушники: Axelvox HD 272 | Было -> Плееры: Iriver E150 - > Hifiman 602 LE - > Hifiman 901 IEM & Minibox Cards - > FiiO X3 - >QLS QA360 - > FiiO X7 AM1/AM5 - > QLS QA360 MM - > Iriver E150 - > FiiO X5-II - > Ibasso DX150 - > QLS QA361 WAV 1.0.4 | Усилители и ЦАП: Myst PortaDAC OCUB1866 v.1 | Myst PortAmp II | Наушники: Sennheiser HD-558 - > Fischer Audio DBA-02 mkII - > Hifiman RE-600s - > Sony XBA-Z5 - > Denon AH-D7000 Hybrid X2 - > Myst Nail 2
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    краткое содержание поста Hard64

    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    AlexRv (17.10.2014), Creative88 (17.10.2014), fczch (17.10.2014), Hideki (17.10.2014), IronLung (17.10.2014), kosyakman (17.10.2014), NCRS (18.10.2014), Rivalg (18.10.2014), thx_f0r_f1sh (17.10.2014), Varon (18.10.2014), Эдгар Каксис (19.10.2014)

  25. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Пугачев, Саратовская область
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,858
    Репутация
    14042 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hard64 Посмотреть сообщение
    а я своё мнение не навязываю
    продолжайте в том же духе, мне нравится ваш стиль.)
    обсуждать? нет желания. Вы мнение об аппаратуре, я - мнение о вашем мнении. И только
    Meizu Note 9 + KZ ED9, Philips SHP895, Superlux 668B, Whizzer OT1 TWS
    Было: HiFiMAN HM-901 (IEM-Amp)(х2), Xuelin Ihifi 960ProMM, HiFiMAN HM-603, iRiver iHP-120MM2v3, Cowon X5KYDmod, Iriver H320KYD-M, Iriver H120KYD-D, iBasso DX50, Aune B1, JDS Labs C5, Fiio E12A, Unique Melody Merlin-u + Litz 220x0.04mm x 4, Ultrasone Pro 900 Mod&Litz CC, Kennerton Algiz+Silver Pearl CC, T-Peos H-200+RedCaviarV3 CC, HiFiMAN RE-400+MetaArg CC, AKG K403
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Кто-то смог осилить этот поток мысли? Признаюсь, не прочел ни строчки, но осуждаю!

    p.s.
    Если текст разбить хотя бы строчками, читать станет легче! Выбрасывать на всеобщее обозрение такую простыню щетаю неуважением к форуму.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Hard64
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,173
    Репутация
    10588 (0)
    По умолчанию
    cleg, вы вроде технарь, а троллите. Мне честно говоря, фиолетово на мнения "гуру", у меня есть своя точка зрения, а вам советую не скатываться до низов, вас больше уважать будут. Кому интересно, тот прочитает мой обзор, остальные могут писать любую чушь - я лишь снисходительно улыбнусь - с кем не бывает, детство в голову ударило
    Портатив: Xiaomi Mi 8 | Наушники: Axelvox HD 272 | Было -> Плееры: Iriver E150 - > Hifiman 602 LE - > Hifiman 901 IEM & Minibox Cards - > FiiO X3 - >QLS QA360 - > FiiO X7 AM1/AM5 - > QLS QA360 MM - > Iriver E150 - > FiiO X5-II - > Ibasso DX150 - > QLS QA361 WAV 1.0.4 | Усилители и ЦАП: Myst PortaDAC OCUB1866 v.1 | Myst PortAmp II | Наушники: Sennheiser HD-558 - > Fischer Audio DBA-02 mkII - > Hifiman RE-600s - > Sony XBA-Z5 - > Denon AH-D7000 Hybrid X2 - > Myst Nail 2
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Так и есть. С Тилем мы давно дружим, чистая правда.
    Вспомнилась почему-то старая история

    Спойлер: 
    Где-то в самом сердце Сибири работала, не покладая молотков, группа геологов. Группа как группа, интернациональная в меру - русские, белорусы, 2 татарина, казах...

    А начальник группы - эстонец. По паспорту - Эдгар Тиллемили. Очень интеллигентный и тихий человек. Работали они, работали и закончилась у них тара. Какая-то специальная - для складирования и хранения взятых в данной местности образцов. Начальник группы отправляет с очередным вездеходом на почту телеграмму на основную базу "ШЛИТЕ ТАРУ! ТИЛЛЕМИЛИ".

    Через день прилетает вертолет. Привозит очередную партию продуктов и ответную телеграмму от какого-то шутника: "ТАРЫ НЕТУ! ТРАЛИ-ВАЛИ".

    Эстонец даже матом ругался интеллигентно и тихо. Но очень долго.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Creative88 (17.10.2014), GreyXanthor (11.04.2022), IronLung (17.10.2014), JustNoName (17.10.2014), Rivalg (18.10.2014), twilight_blue (18.10.2014), yongil (07.11.2014), Zowie (17.10.2014)

Reply To Thread
Страница 160 из 314 ПерваяПервая ... 60 110 150 156 157 158 159 160 161 162 163 164 170 210 260 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. MyST. Автономные ЦАПы и комбайны (PortaDAC 1866/1862/1704... и т.д.)
    от Rom2307 в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 958
    Последнее сообщение: 11.12.2021, 17:03
  2. Стационарные плееры для диска на 2 Тб
    от skadi в разделе Бытовая техника, товары для дома и здоровья, GPS авто навигаторы, видеорегистраторы, автозвук
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.02.2021, 21:18
  3. Какие есть стационарные ЦАП на BB1792?
    от Nauzikaa в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 17.12.2019, 17:48
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.12.2013, 14:08

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения