Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 92 из 314 ПерваяПервая ... 42 82 88 89 90 91 92 93 94 95 96 102 142 192 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,821 по 1,840 из 6279
  1. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    626
    Репутация
    5912 (0)
    По умолчанию
    OCUB хорошо играет только с партийно одобренными наушниками? )
    Cowon s9, Hifiman HM-601, AleXmod #68 + Monster Turbine Pro Copper, Hifiman Re-262, затычки-название-которых-нельзя-произносить-вслух Westone UM3xRC (кабель Nobody)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Хосподе, та шож столько критиков на одно ох**тельное устройство то набежало?!)))))
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    626
    Репутация
    5912 (0)
    По умолчанию
    ну... справедливости ради замечу, что мое беглое знакомство с железкой проводилось именно на УМках... и в общем-то, порадовало.
    Cowon s9, Hifiman HM-601, AleXmod #68 + Monster Turbine Pro Copper, Hifiman Re-262, затычки-название-которых-нельзя-произносить-вслух Westone UM3xRC (кабель Nobody)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    192
    Репутация
    1660 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Хосподе, та шож столько критиков на одно ох**тельное устройство то набежало?!)))))
    бывает. Иногда слушаешь, что предлагают взамен и думаешь: как это вообще можно слушать??
    окуб+Etymotic 4 (Nobody)/DT 770 (250 Ом)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Хосподе, та шож столько критиков на одно ох**тельное устройство то набежало?!)))))
    Лех, ну окуб правда охренен, но блин, из-за того, что он не совместим с аматурками, у многих возникает боль, в том числе и у меня. Хочется ведь тоже такого маленького и мощного цапика.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    IronLung, Надо менять арматурки на изодинамы))) А если серьезно, я его в основном с лопухами слухаю, а когда тычу в сабж затыконы (мотики к примеру, UM3X конечно там бухают "дай дорогу", а иногда вроде и ниче так...))) ), то все нормуль. Да и с Мерлином, если мне не изменяет память, со слов Косяка, все замечательно. )
    P/S/ Вот сейчас ради эксперимента воткнул опять умки, таки ничтяк! На сколько я понимаю, если композиция басовита+басовитый источник+басовитые ушки (и не обязательно арматурки) = не айс)))

    ---------- Добавлено в 10:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:21 ----------

    Еще поведую 1 историю. То было как только я приобрел сабж. Сижу в офисе, подходит малый, манагер и грит, -"а че можно я в вашу коробочку свои HD350pro потыкаю?", грю ну че, потыкай х*ле! Сказано, сделано. Смотрю малый прется, что "конь по стекловате", грю, нука, дай сюды.....!!!! Одел, думаю б*я!! че за.... думал у меня от НЧ затылок отскочит, грю -"да ты басхед, чумачечий!!!!, изыди!!!", но ухи ему не вернул, думаю помучаю себя... И таки что вы думаете, 1 час я терпел, делал потише, в конце дня он подходит за своими "сенями" забирать, а мну так вперло, шо отдавать не охото, прям зшбс!)))) Вот такая история....
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Zowie за полезный пост

    vsiokakest (16.06.2019)

  8. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Хуговод
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,189
    Репутация
    20744 (0)
    По умолчанию
    Я сейчас Окуб со своими Альфа Догами слушаю, это просто отвал башки, улет полнейший.
    Затычки: Victor FX10000, final A8000, Acoustune 1655Cu, IMR EDP, ETYMOTIC ER-4
    Устройства: Luxury&Precision LP6, Cayin N6mk2
    Стац: Denafrips Terminator+Wells Audio Headtrip+Abyss Diana
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо AlexRv за полезный пост

    Zowie (20.03.2014)

  10. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    А еще скажу вот, что. Если вам надо что б оно на столе стояло, а не тягать с собой, что б со всеми многодрайверами пело, ну и не только, таки вам прямая дорого к старшему ящику 1866 OCU
    Но этот ящик погреть надо изрядно... что бы там Ромка не говорил. )
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    202
    Репутация
    502 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    IronLung, Надо менять арматурки на изодинамы))) А если серьезно, я его в основном с лопухами слухаю, а когда тычу в сабж затыконы (мотики к примеру, UM3X конечно там бухают "дай дорогу", а иногда вроде и ниче так...))) ), то все нормуль. Да и с Мерлином, если мне не изменяет память, со слов Косяка, все замечательно. )
    P/S/ Вот сейчас ради эксперимента воткнул опять умки, таки ничтяк! На сколько я понимаю, если композиция басовита+басовитый источник+басовитые ушки (и не обязательно арматурки) = не айс)))
    Да там с вокалом что-то не так становиться, вокалист поет как бы из далека и его голос смешиваеться с музыкой, где нет вокала то все практически ништяк!
    Highscreen Boost III Pro, MyST PortaDAC 1866OCUB v.2, Sansa Clip+, COWON D2.
    DUNU Titan 1, Audio-technica ATH-ES7, Ritmix RH-508.
    Было: Sennheiser CX300 (2006г), Creative EP-630 (2008г), Sleek-Audio SA6 (2009г), Westone UM3X RC (2012), Etymotic ER-4P-->S.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    H@V@N При ровной АЧХ, восприятие мозгом будет именно таким, ну и конечно наброс НЧ делает свое дело. (ИМХО) Вы послушайте SM3, вот где вокал уезжает ииииии, не выезжает)))))
    А вопче, все индивидуально.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59227 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от H@V@N Посмотреть сообщение
    Да там с вокалом что-то не так становиться, вокалист поет как бы из далека и его голос смешиваеться с музыкой, где нет вокала то все практически ништяк!
    та это все умки - чем источник лучше, тем отчетливее слышно их недостатки, лучше всего их на сансе слушать (Zowie, сорри )
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iMacAverage Посмотреть сообщение
    Zowie, сорри
    Да все там зшбс, я же написал, что это эффект поднятых НЧ сабжа+у умок нижняя середина поднята... Ну а про мотики, ви как бэ подумайте, не приподнята ли в низ верхняя середина (смотрим график ER-4PT), и надете ответ...... упс
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    202
    Репутация
    502 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iMacAverage Посмотреть сообщение
    та это все умки - чем источник лучше, тем отчетливее слышно их недостатки, лучше всего их на сансе слушать (Zowie, сорри )
    На сансе они ништяг играют, правда размазано и есть эффект картонной коробки и звуки вокруг головы не летают!
    Highscreen Boost III Pro, MyST PortaDAC 1866OCUB v.2, Sansa Clip+, COWON D2.
    DUNU Titan 1, Audio-technica ATH-ES7, Ritmix RH-508.
    Было: Sennheiser CX300 (2006г), Creative EP-630 (2008г), Sleek-Audio SA6 (2009г), Westone UM3X RC (2012), Etymotic ER-4P-->S.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от H@V@N Посмотреть сообщение
    На сансе они ништяг играют, правда размазано и есть эффект картонной коробки и звуки вокруг головы не летают!
    Имею и сансу. На ней они в 1/5 своей возможности играют. Из того и ваш вывод.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    202
    Репутация
    502 (0)
    По умолчанию
    На сансе (RB gemzza) вокал ближе, его четко слышно, басов больше! На ОКУБЕ басов меньше, всякие там гитарки громче, вокал дальше! Как то так!
    Причем на Nail 2 вокал близко, басов меньше чем на умках.
    Highscreen Boost III Pro, MyST PortaDAC 1866OCUB v.2, Sansa Clip+, COWON D2.
    DUNU Titan 1, Audio-technica ATH-ES7, Ritmix RH-508.
    Было: Sennheiser CX300 (2006г), Creative EP-630 (2008г), Sleek-Audio SA6 (2009г), Westone UM3X RC (2012), Etymotic ER-4P-->S.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    H@V@N, Ну шо вы мене тут трете, я ж грю, имею сансу с РБ бай великий gemzza (слава этому человеку за его вклад! ) но судить о звуку UM3X по такому источнику, не стОит. Клип хорош, но я таки не понимаю как на нем даже ER4 люди слухают, фор ми это загадка...... "За не имением горничной, имеют дворника", это да, а судить о возможностях чувствительных к тракту ушей на сей прищепке (имхо) не стОит....
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение
    Роман, 15ом и 3ома очень заметны на арматурах
    ну не 15 а 10 в данном случае. А что там нагорожено в центрансе я понятия не имею. И опять же на каких наушниках и в каком режиме? И опять же - и на каком режиме лучше? И лучше по какому параметру - по аудиофильскому слуху или есть промеры? Уже устал повторять - РАЗНИЦА не всегда ПРЕВОСХОДСТВО! И Еще чаще разницы то и нет, просто в одном случае слушат на одной громкости а в другом на другой - и получают "глобальные отличия". Сколько таких уже разниц на модах слышал... Ну или типа того.

    ---------- Добавлено в 11:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:40 ----------

    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    Я на сликах sa6 своих и на мотиках эсках тем более услышу сразу выходное околонулевое и твои десять ом ничем не обоснованные.
    что ты там слышишь - я хер его знает - ты недавно где-то в моём обзоре вычитал, что я НАДы хвалил как невероятно хорошо гасящие внешние шумы. И опять же - когда это ты слышал 1866 с нулевым и с 10омами???? И вообще - какой ты такой аппарат слышал и с около нулевым и 10 омами? Можешь мне его принести со своими мотиками????

    ---------- Добавлено в 11:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:42 ----------

    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    Почему у Санмигеля ничего не горит в его плеерах что мм2 что 601ммдх, в которых 0,43 ома?
    где я писал - "ГОРИТ"??????????????

    ---------- Добавлено в 11:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:43 ----------

    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    Плеер с выходным в 10 Ом - это провал ибо как верно отметил Вячеслав, большая часть аудитории его не купит.
    Большая часть аудитории - не форумные профи - они этого параметра даже не знают. О нём слышали всего то пара аудиофилов и инженеры. Остальные приходят, слушают и решают, покупать или нет.
    И что ты мне тут рассказываешь про аудиторию которая не купит 10ом и при этом покупает -30дб в 901 и терру с её АЧХ??? Ты себя то слышишь? Дело не в десяти омах вообще, а в тех тараканах которые сидят в голове каждого аудиофила. Одни верят в 10 ом, другие в сабр, третьи в мультибит и переходную, четвертые в немузыкальную составляющую музыки и т.п.. Так что оставь свои сказки про аудиториюкому-то кто поменьше в этой теме варится Это не в обиду, а чтоб "галаза открыть" так сказать. Или скорее напомнить, ибо я то тебя знаю и уверен - ты это давно и сам знаешь. Мало чтоли с тобой в офисе болтали. У меня промеры 901 на сатйе лежат хер знает сколько и его все равно хотят купить покупают и на ветке про 901 сколько дифирамбов... Те люди что - читать не умеют? А как прочтут продавать кинутся ???

    ---------- Добавлено в 11:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:47 ----------

    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    Ну или побежит к Санмигелю делать мод назкоомного выхлопа как было с несчастным ак100 и терять гарантию.
    Так и пусть делает если свербит Я лично ради пары форумнообразованных профи ничего менять не буду БУду расчитывать на тех, что с ушами приходят а не с форумными истинами
    Кстати помню я одну модификацию по снижению сопротивления и "ускорению операционника"... в портампе... очень... впечатляет!!!!

    ---------- Добавлено в 11:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:48 ----------

    Цитата Сообщение от Mokujin Посмотреть сообщение
    Роман, а что посоветуете из накладных ушек к Окубу? Что стоит прослушать у вас?
    Я ничего не советую. Никогда . Советы просят затем чтоб перевалить бремя выбора и ответственность за него на чужие плечи
    Но послушать можно и нужно NAD Viso HP50. Из всех закрытых которые прошли через мои уши за последние годы - самые толковые. Ну и баера 250, 1350, 150.
    Хотя, вынужден снова сказать - мне бы знать что вы хотите получить в конечном итоге, чтоб предлагать к выбору что-то.

    ---------- Добавлено в 11:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:51 ----------

    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    Рома, в ОКУБе второй версии с улучшенным приемником синезуба больше никаких изменений против старой версии? Усилительная часть та же осталась?
    ага - усё тоже самое - тока антенна изменена.

    ---------- Добавлено в 11:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:52 ----------

    Цитата Сообщение от H@V@N Посмотреть сообщение
    При прослушивании UM3X на OCUB вокал удаляется, ритм музыки уходит на второй план, появляется эффект ванной комнаты, причем голос появляется из ни откуда и уходит в никуда, у вокала АЧХ получается выпуклая! Слушать такую подачу довольно напряжно! Это я так понимаю из-за 10 Ом?
    нет - это из-за UM3X. Они так звучат на любом приличном источнике. По другому они звучат только если их окрас компенсируется особым диким окрасом самого источника.

    ---------- Добавлено в 11:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:57 ----------

    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение
    но блин, из-за того, что он не совместим с аматурками, у многих возникает боль, в том числе и у меня. Хочется ведь тоже такого маленького и мощного цапика.
    какими армтурками? Не пробовали сменить арматурки? Что значит несовместим?

    ---------- Добавлено в 12:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:59 ----------

    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Имею и сансу.
    блин забавный аппаратик санса. У Митча вот тоже - в коллекции 801 моденный, постоянно слушает 1866 2702 и еще именно сансу прикупил специально для себя... Что за волшебство в этой сансе а ?
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    docta79 (20.03.2014), GooD22 (20.03.2014), H@V@N (20.03.2014), Hideki (20.03.2014), iMacAverage (20.03.2014)

  21. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Что за волшебство в этой сансе а ?
    Так ты же её в руках деражал, в том и волшебство. А если внутрь усилок засунить — воще ляпота, я всё больше укрепляюсь во мнении, что она останется моим единственным плеером.
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Что за волшебство в этой сансе а ?
    Да то когда некуда что то бОльшее сунуть, оч радует + Гемза подколдовал с РБ, но для мене оно неразрывно связано с Radius HP-TWF11R Pro, от иде гармония!! Чесн слово!)
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Да то когда некуда что то бОльшее сунуть, оч радует
    знаешь, никогда не видел проблемы сунуть куда-то аппарат. Существенно больше меня волнует всегда провод. А он уже все равно с какми аппаратом. Хоть и без него - все равно всегда мешается
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    Zowie (20.03.2014)

Reply To Thread
Страница 92 из 314 ПерваяПервая ... 42 82 88 89 90 91 92 93 94 95 96 102 142 192 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. MyST. Автономные ЦАПы и комбайны (PortaDAC 1866/1862/1704... и т.д.)
    от Rom2307 в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 958
    Последнее сообщение: 11.12.2021, 17:03
  2. Стационарные плееры для диска на 2 Тб
    от skadi в разделе Бытовая техника, товары для дома и здоровья, GPS авто навигаторы, видеорегистраторы, автозвук
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.02.2021, 21:18
  3. Какие есть стационарные ЦАП на BB1792?
    от Nauzikaa в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 17.12.2019, 17:48
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.12.2013, 14:08

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения