Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 75 из 314 ПерваяПервая ... 25 65 71 72 73 74 75 76 77 78 79 85 125 175 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,481 по 1,500 из 6279
  1. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bk123 Посмотреть сообщение
    как интересно с окубом соотносится Meridian Explorer DAC на PCM5102? Что это за ЦАП?
    всысле как соотносится?

    Цитата Сообщение от bk123 Посмотреть сообщение
    PCM5102? Что это за ЦАП?
    хз - но судя по тому что 24/192 - дельта. И то что собран так мелко - врядли что-то лучше вольфа
    по информации тексаса .ti.com/product/pcm5102 - не самый выдающийся Нормлаьный, так скажем.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    534
    Репутация
    1988 (0)
    По умолчанию
    Люди, ответьте плиз на парочку вопросов
    Как будет окуб1866 играть с транспортом в лице Х3 или дх50? Сколько он проживет в таком режиме?
    Будет ли разница в качестве звука,если использовать более дорогой транспорт типа деревяшки? И почему,если будет?
    Аподы 5,5 на аймоде смогут цифру выдавать?
    Меня окуб интересует только как устройство для прослушки вне дома
    Заранее спасибо2
    Kaiser 10 + Sony wm1a
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,066
    Репутация
    11710 (0)
    По умолчанию
    Роман,что это за усилитель? http:///ru/catalog/usiliteli_dlya_na...myst_portampii Тот что на 1862?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vernikovski Посмотреть сообщение
    Как будет окуб1866 играть с транспортом в лице Х3 или дх50? Сколько он проживет в таком режиме?
    сам лично не гонял, но говорят что до 12 часов может тянуть. Я лично до 8ми на блютусе гонял.
    Насчет более дорогих странспортов - пока не будет ясно какой цифровой сигнал выдает Х3 ил любой другой плеер - не ясно. Если выдает качественно, то разницы между плеерами нет. Если не качесвенно... ну тогда понятно

    ---------- Добавлено в 12:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:04 ----------

    Цитата Сообщение от chir Посмотреть сообщение
    Роман,что это за усилитель? http:///ru/catalog/usiliteli_dlya_na...myst_portampii Тот что на 1862?
    на 1862 - это цап а не усилитель И он только в разработке. Этот усилитель - PortAMPII - это ... ну что то вроде HiAMP в миниатюре и на батарейках.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    http://player.ru/showthread.php?t=12...=1#post1271040
    Вот может опросец замутить, как людям идея двухблочного плеера?
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    Zowie (19.11.2013)

  7. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    440
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    http://player.ru/showthread.php?t=12...=1#post1271040
    Вот может опросец замутить, как людям идея двухблочного плеера?
    любите, вы, Роман плагиатом заниматься. Хоть это сейчас модно. Хоть бы упомянули, что я вам уже почти год настоятельно эту идею провожу тут. Аж замучился...

    все-таки купил - удалось весьма и весьма недорого - СГС4 (достаточно новый на вид). Правда live demo, без GSM (потому и недорого). Надо будет перепрошить (соотв. xda-developers.com). Пока удалось отключить Retail Mode. Как и предполагал тут, крайне удобно, если источник не связан физически с ЦАП/усилителем+наушники. Тем более можно поставить на тот же источник хороший "интеллигентный" плеер, чтобы и манипулировать биьлиотекой было удобно. и смотрелось хорошо. Мне. например, нравится когда видишь полностью (длинные) названия файлов, когда теги видны полностью, хоть в 2-3 строчки. И т.д. (В этом смысле ДХ100 примечателен - как на сравнительно большом экране, с достаточным количеством места, умудрились сделать на редкость похабный интерфейс (ПМСМ). А напр. в Аркос АV500, на таком же примерно экране, интерфнйс на редкость хорошо продуман...)

    кто какую кастом прошивку СГС4 порекомендует, где бы Bluetooth не слишком уж на сильное сжатие был настоен? И поменьше всякого мусора было...
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо bk123 за полезный пост

    Rom2307 (25.11.2013)

  9. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Что за ретэйл мод и как оно отключается?
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bk123 Посмотреть сообщение
    кто какую кастом прошивку СГС4 порекомендует, где бы Bluetooth не слишком уж на сильное сжатие был настоен? И поменьше всякого мусора было...
    Не уверен, что среди мододелов есть люди, нацеленные на такую модификацию (касательно БТ). А мусор весь руками удалить можно, выбирайте мод попопулярней. Poppuri делал прошивку для сгс4? Если да, попробуйте.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Mota-boy за полезный пост

    bk123 (21.11.2013)

  12. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    440
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Что за ретэйл мод и как оно отключается?
    у Live Demo нет GSM модуля (точнее какого-то одного из чипов модуля нет). А заодно включен в ретэйл режим. "засыпает" (если его активно не тормошат) через 15 сек и начинает крутиь рекламный ролик. Те засыпает даже при проигрывании музыки. Большинства настроек не воспринимает.
    Live Demo можно перешить с определенными ухищрениями в неплохой микро-планшет (см http://forum.xda-developers.com/show....php?t=2256252.

    однако также удалось найти - "The Trick to remove Retail Mode is quite easy. Simply Open Retail Mode app and enter 5444 as password, then enable "Play time scheduling" and set the difference between "Start time" and "End time" as one minute ie 9:00am to 9:01am"

    оказалось работает, тьфу, тьфу,тьфу
    так-что пока можно не особо спешить с перепрошивкой

    пользоваться через Блютус - крайне удобно.
    А насчет, качества СГС4 через БТ - в принципе вроде ничего, но хотелось бы и Ваше экспертное мнение как-нибудь услышать. Может как-нибудь?. В СГС4 БТ вроде полноценный 4-й, не не урезанный по скорости и мощности 4LE (Low Energy) как в СГС3


    и еще вот. С сожалению окуб 2-й через Bluetootrh бывает теряет связь кратковременно ("заикается", помехи) если СГС4, скажем, в руках "тормошить". Причем расстояние не ьольше полуметра от источника до окуба. И причем нельзя так-уж сослаться на экранирование за счет рук. Очень похоже было когда через USB с ноутбука (ThinkPad t60p c WinXP3 - Foobar2000). Тоже такое было если параллельно с каким либо приложением активно работать, напр. если в Мозилле страницы активно мышью проворачивать. Ставить ASIO драйвер не помогло.. Там я грешил, мол, старый ноутбук..., старая ОС...

    а может дело и самом окубе также? Все-ли с ним в порядке?
    Последний раз редактировалось bk123; 21.11.2013 в 22:05.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо bk123 за полезный пост

    Zowie (22.11.2013)

  14. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Ненене, то направленность сигнала чуть меняется и бт на трубе, косяки андроида, люди у которых бт гарнитуры тож говорят о подобных косяках. Но оно как то редко бывает. То крутишь вертишь, все норм, то на ровном месте тыркает. Меня другое парит в связке с сгс3, сигнал тиховат (громкость по бт/усб отг) но на кастом не хочу перешивать, думаю там можно больше глюков схлопотать по бт и усб..
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Zowie за полезный пост

    bk123 (22.11.2013)

  16. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    440
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    то на ровном месте тыркает.
    Эт да. Такое впечаление что слегка прикрывая ладонью можно прервать связь через БТ на произвольное время (причем на небольшом расстоянии от окуб, и "слегка прикрывая", те отнюдь НЕ закрывая совсем. По крайнем мере на моем экземпляре окуб
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    bk123, Имхо это софт "трубы", я ж говорю, что народ (пользователи Галактики) и без окубов такое ловят. С БТ у окуба только из за "ненаправленности" сигнала лагает... Но это мои предположения. У меня и по УСБ-отг бывает отваливается, но это из за "трубы".
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bk123 Посмотреть сообщение
    любите, вы, Роман плагиатом заниматься. Хоть это сейчас модно. Хоть бы упомянули, что я вам уже почти год настоятельно эту идею провожу тут. Аж замучился...
    не припомню, чтоб мне кто-то в данном виде эту идею давал. Я ей сам уже третий год мучаюсь, просто дальше наших разговоров с инженером пока не доходило.

    ---------- Добавлено в 11:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:51 ----------

    Цитата Сообщение от bk123 Посмотреть сообщение
    Мне. например, нравится когда видишь полностью (длинные) названия файлов, когда теги видны полностью, хоть в 2-3 строчки.
    вот и я тоже всегда не понимал - какого х...я во всех этих ублюдочных "эплоподобных" идиотских софтинах весь экран занят какой-то дебильной картинкой (даже если е1 нет) а информации о треке вообщенет даже в "пропертисах" как правило.
    Поэтому и хочется большой экран, чтоб там хотя бы на проигрываемую мелодию была вся возможная инфа. Или хотя бы просто побольше.

    ---------- Добавлено в 11:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:54 ----------

    Цитата Сообщение от bk123 Посмотреть сообщение
    С сожалению окуб 2-й через Bluetootrh бывает теряет связь кратковременно ("заикается", помехи) если СГС4, скажем, в руках "тормошить". Причем расстояние не ьольше полуметра от источника до окуба.
    именно второй??? Ну тоесть обновленный? странно - я вроде им пользовался в дороге - стабильно брал...
    Хотя там зависит еще от ориентации антены многое...
    Цитата Сообщение от bk123 Посмотреть сообщение
    Тоже такое было если параллельно с каким либо приложением активно работать, напр. если в Мозилле страницы активно мышью проворачивать.
    такаже хрень - иногда из-за работы неких приложений поисходят какие-то косяки. Но это не зависит от окуба :( У нас были проблемы что некоторые на вин7 вообще ничего кроме заиканий не получали. И хз почему - внетренние какие-то траблы свиндой. Я шерстил инет на эту тему - думал есть стандартные решения. Оказалось нет - такая проблема может вознникунуть с совершенно разными картами на в совершенно разных ситуациях и решается в каждом случае по-разному. сли решается. В этом плане цифирьные универсальные технологии конечно зло и становится понятно, почему те кто музыку реально обожает пользуется только спецализрованной техникой. Поэтому мы и хотим делать именно двухблочный плеер а не развитие планшетных идей НУ или просто плеер.

    ---------- Добавлено в 12:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:59 ----------

    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Ненене, то направленность сигнала чуть меняется и бт на трубе, косяки андроида, люди у которых бт гарнитуры тож говорят о подобных косяках.
    да - бывало что чувствтвовалось что проблема в слабом и глючном БТ передатчикеи софтинах. У меня были вообще странные проблемы, как будто время простоя накапливалось и врменеами звук тупо "останавливался" и потом шел дальше с того момента когда он именно остановился. Тоесть не разрыв а реальное софтовое останавливание как будто.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    GooD22 (25.11.2013)

  20. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    да - бывало что чувствтвовалось что проблема в слабом и глючном БТ передатчикеи софтинах. У меня были вообще странные проблемы, как будто время простоя накапливалось и врменеами звук тупо "останавливался" и потом шел дальше с того момента когда он именно остановился. Тоесть не разрыв а реальное софтовое останавливание как будто.
    Все так. ) Это все редко бывает, на самом деле. В общем все там ничтяк с БТ!)
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    440
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Поэтому и хочется большой экран, ч
    а почему б тогда просто не ориентироваится в качестве источника на андроид с дост большим экраном? И качественные китайские 5'' аналоги того СГС4 стоят недорого, не говорю уж если оптом брать (мизер по сравнеию с ценой ЦАП). Поскольку тонкие - можно монтировать в одном корпусе с вашим ЦАП, хоть в в виде съемного блока через УСБ. Ставить на них кастрированную прошивку без радиомодулей и тп...Че ж вы против андроидных устройств имеете? Все равно ж вы лучше по представлению/манипуляции треков/библиотеке ничего скорее всего не сделаете. А если сделаете - то все равно это будет из импортных комплектующих - не все ли равно кто их на плату посадит, вы или в Китае. Это ж как бы не аудио-специфичный элемент - т.ч. амбиции не должны пострадать...

    А вас будет больше возможности концентрироваться на самом качественном аудио блоке ЦАП-усилитель

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    именно второй??? Ну тоесть обновленный?
    именно второй. Ну тоесть обновленный
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bk123 Посмотреть сообщение
    а почему б тогда просто не ориентироваится в качестве источника на андроид с дост большим экраном?
    см выше!!!
    Кнопки управления, убогие проигрыватели, неудобный интерфейс, убожество БТ для подобных целей и т.д.
    Цитата Сообщение от bk123 Посмотреть сообщение
    А вы уж тогда концентрируйтесь на самом качественном аудио блоке ЦАП-усилитель
    так уже есть - 1866. Для всего вами описаного 1866 уже более чем достаточен
    Тут весь затык не в цапе и усилителе а именно в управлении и передачи
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    440
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    см выше!!!
    Кнопки управления, убогие проигрыватели, неудобный интерфейс, убожество БТ для подобных целей и т.д.
    так можно поставить любой проигрыватель... GMMP напр весьма хорош.. И я ж не говорю про БТ. Монтируете с цапом в один корпус, делаете соединение чере УСБ

    и наэкранное управление (те без копок) в андроиде, меня напр. совсем не смущает. Привык моментально при переходе от устройства с очень хорошим кнопочным управление (Аркос АВ500). и кажется, что гораздо удобней...
    Наоборот теперь, на Аркосе хочется пальцем в иконку ткнуть..
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bk123 Посмотреть сообщение
    так можно поставить любой проигрыватель... GMMP напр весьма хорош..
    все они убожество. Я уже сколько их не ставил - все написаны дебилами в жизни ни разу не пользавовшимися плеерами вообще и музыку не слушающими принципиально.
    Цитата Сообщение от bk123 Посмотреть сообщение
    Монтируете с цапом в один корпус, делаете соединение чере УСБ
    тоесть делать спецальный корпус под бутерброд "китайский телефон + цап"? ДА бросьте - вы же не серьезно это пишете???
    Цитата Сообщение от bk123 Посмотреть сообщение
    и наэкранное управление (те без копок) в андроиде, меня напр. совсем не смущает.
    а меня реально бесит!!! Чтоб перемотать, выбрать мелодию, громкость поправить - всегда надо доставать и включать аппарат целиком и тыкать пальцами. Я когда с ДХ100 походил - это еще хоть как -то плеер, вааще перематерился!
    Имхо использовать глаза для того чтоб управлять звуком - какое-то бестолковое расточительство. Ресурс который даёт нам 90% информации использовать тупо как костыль под убогий дроид для ушей которые дают максимум 10% информации... даже не смешно. И неудобно!
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    440
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    все они убожество.
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    а меня реально бесит!!!
    Роман, какой вы агрессивный. Чем вы на выходных занимались..

    не буду спорить больше - а будет у вас настроение, взгляните на GMMP (http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=272574 - там полные версии есть). Несмотря на одиозное название, плеер оказался крайне интеллигентен (ничего аналогичного больше не нашел). Можно сконфигурировать так что будет показывать и таги/имена файлов хоть в несколько строк, никаких плебсовых тем в оформлении и т.п. Прост и строг. Тнм более разработчик весьма адекватен и приятен в общении. Так, можно попросить скорректировать интерфейс и др фитчи. я несколько раз просил, - он поправлял..

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    использовать глаза для того чтоб управлять звуком - какое-то бестолковое расточительство.
    скорее получать удовольствие от интеллигентного оформления интерфейсрм плеера, аккуратно представленной муз информацией, без люмпенского шифрования трека 5-6 буквами Со вкусом лазить по библиотеке.. и тп
    Я дак например не отключаю экран плеера при проигрывании... Нравитцо

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    тоесть делать спецальный корпус под бутерброд "китайский телефон + цап"?
    ну дык елы, а чем это в принципе отличается от "спецального корпуса под бутерброд" ЦАП + платы модуля дисплея + модуля управления+хз что-еще"?. Только тем что "платы модуля дисплея + модуля управления+хз что-еще" для вас соберут китайские люди, причем достаточно качественно...и недорого. А если вас само слово "телефон" смущает, дак уберите из прошивки блок радиомодуля и поставьте рутированную прошивку без лиших примочек)...
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bk123 Посмотреть сообщение
    а будет у вас настроение, взгляните на GMMP
    ставлю, попробую...
    Цитата Сообщение от bk123 Посмотреть сообщение
    ну дык елы, а чем это в принципе отличается от "спецального корпуса под бутерброд" ЦАП + платы модуля дисплея + модуля управления+хз что-еще"?
    тем что в одном случае ты берешь косяки от кучи чужого , по большей части, хлама (китайского производства электроники и убогости дроида) и пытаешься подо все это погонать конструкцию. Как следствие никакого шанса сэкономить на пространстче внутри корпуса - миллио бесполезных дуристик накиданых с софтом которые будут жрать энергию. Никакого удобства управления. И безумная дороговизна попыток подогнать под себя то,что подогнать нельзя в принципе!!!! Или вы думаете что в этих телефонах на платах прямо разъемчики стоят - типа сюда ткните УСБ, а сюда вот аудио можновывести, а вот если тут ткнуть паяльником вы просто уберете блютус? Нет - там все достаточно голимо оптимизировано именно под балалаешности дроида и не более того. Переделывать оное дороже и бесперспективнее чем сделать своё. А в другом случае ты изначально делаешь то, что задумал без необходимости править косяки других. Всего - то

    P.S. Простите, но я всегда становлюсь немного агресивным когда говорят абы сказать не подумав Вы ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ как иногда бесит по сто раз на дню отвечать на вопросы на которые в общем отвечать не надо, если вопрошавший возьмет за труд подумать буквально ну минутку!!! Это кажется вам что "ну я просто сказал"... а когда таких вот под сотню за месяц это уже "не просто сказал" а "зае...ли тупить!"!!! Это я не в попытках обидеть - просто - слова ведь тоже энергия - не надо её лить бездумно Иначе у принимающей стороны начинается энергетический кризис.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 75 из 314 ПерваяПервая ... 25 65 71 72 73 74 75 76 77 78 79 85 125 175 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. MyST. Автономные ЦАПы и комбайны (PortaDAC 1866/1862/1704... и т.д.)
    от Rom2307 в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 958
    Последнее сообщение: 11.12.2021, 17:03
  2. Стационарные плееры для диска на 2 Тб
    от skadi в разделе Бытовая техника, товары для дома и здоровья, GPS авто навигаторы, видеорегистраторы, автозвук
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.02.2021, 21:18
  3. Какие есть стационарные ЦАП на BB1792?
    от Nauzikaa в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 17.12.2019, 17:48
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.12.2013, 14:08

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения