Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 172 из 314 ПерваяПервая ... 72 122 162 168 169 170 171 172 173 174 175 176 182 222 272 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,421 по 3,440 из 6279
  1. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    а чем собственно? первый раз слышу чтоб эпл чем выделился именно по звуку
    ну собственно, я там же дальше и написал. чуть ниже wxg ответил тоже
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    ну собственно, я там же дальше и написал. чуть ниже wxg ответил тоже
    ну опять же - я невижу тут никакого приемущества. Хотя мне постоянно тыкаю эплом в нос Мало того -у меня свежи воспоминания когда именно на паде мы не смогли подцепить банальный усб цап. Хотя любой дешевый нетбук - запросто.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    26241 (0)
    По умолчанию
    Роман, исходный разговор не про айфоны и айпады. Airplay дома подразумевает минимум один полноценный компьютер с OSX.
    FiiO BTR5, Rhapsodio Solar.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо wxg за полезный пост

    IronLung (10.11.2014)

  5. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wxg Посмотреть сообщение
    Роман, исходный разговор не про айфоны и айпады. Airplay дома подразумевает минимум один полноценный компьютер с OSX.
    я не верю во все что придумывает эпл - на поверку оно все оказывается типичным продуктом ничем не выделяющимся на фоне куда более дешевых и функциональных устройств. Но при этом масса проблем появляюся до кучи. Поэтому когда мне говорят что было бы неплохо совместить наши аппараты с эплом - я бешусь и могу только посоветовать выбросить это барахло и взять то, где не надо ныть про невозможность совместить что-то с эплом. А просто взять и юзать
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    Zowie (10.11.2014)

  7. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    за счет эпла??? Каким образом - уже давно наверное под 70 % всего вокруг, не эпл. И доля эпла падает и падает.
    я не буду объяснять про относительную и абсолютную долю, ладно?

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Единственно где они сильны - в штатах.
    ну так, хороший рынок-то

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Остальные на дроидах.
    ок, как на счет DLNA?

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    в том то и проблема, что их "стабильность" может быть липой.
    ну поверьте на слово что ли, AirPlay работает, если специально не натворить хери с раутером

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Или что многозадачность - липовая, с закрыванием приложений которые должны работать в фоне.
    это уже оффтоп, но реальной многозадачности собственно никто не обещал

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    это тоже существенный фактор. Сначала заплатить Эплу миллионы, пообщать чт выйдет не меньше полумиллиона девайсов для эпла а потом на этом всем не заработать. Условия у эпла - кабала.
    ну, вон китайцы справились например и штампуют мелкие пердулки. Apple не настолько придурки и упростили программу сертификации (не уверен правда что до конца, но весьма сильно) MFi стал сильно доступней, и волна китайских ЦАПов, поддерживающих lightning тому подтверждение (кстати, еще одна хорошая фича для ЦАПа )
    я возможно что-то не так прочитал, но сейчас участие в MFi стало недорогим

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    дивительно - каждый эплофил все время жалуется что под его любимую погремушку что-то не подходит, но при этом КАЖДЫЙ РАЗ как заходит разговор о эпле утверждают, что он настолько хорош что всегда работает "как надо". И никто не может объяснить, почему же он не работает как надо именно сейчас если он такой "всегда работающий сразу после включения как надо"?
    видать я неправильный эпплофил, у меня реально работает все как надо. бывают мелкие баги, но никто, увы, не идеален

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    А их проект - американский доллар - дешевле резанной бумаги, страна живет в долг, населена имбецилами, науку двигают эмигрантами - а все верят в силу и крутизну америкосии.
    ну как бы — дела познаются по факту. весь мир признает эту бумагу, в долг жить получается. а вот на счет "населена имбецилами", так я страшную тайну открою (странно что она не очевидна для вас): в США этих якобы имбецилов не больше чем в любой другой развитой стране, включая и мою и вашу. более того, в цивилизованном мире эти имбецилы они более безопасны для общества, так как ими лучше управляют.

    но думаю спор о политике можно или вести в личке, или не вести вообще, так как он к консенсусу вряд ли приведет
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо cleg за полезный пост

    Эдгар Каксис (11.11.2014)

  9. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    В Штатах рынок говно, если что. Там одни лохи с ифонами.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Поэтому когда мне говорят что было бы неплохо совместить наши аппараты с эплом - я бешусь и могу только посоветовать выбросить это барахло и взять то, где не надо ныть про невозможность совместить что-то с эплом.
    меня охеренно устраивает то, что Apple считает экосистемой. началось все с MacBook, который для разработки — тупо идеален (если конечно речь не идет о разработке под винду, хотя и там можно жить с маком). глядя на постоянные страдания пользователей винды с драйверами, ASIO, сборками Foobar — убеждаюсь что выбор и с точки зрения аудио хорош

    потом я докупил iPad, который опять же меня устраивает. ну с айфоном уже вопрос не особо стоял даже. теперь я в плюсах имею очень много удобных плюшек, начиная с Continuity, и заканчивая синхронизацией твиттера. прошу заметить, я никому не навязываю и не агитирую, просто описываю свой сценарий. перепробовав кучу всего на ведре, начиная с Galaxy Spica и заканчивая OnePlus One — я окончательно понял что это вообще не мое, так как фичи бачка мне не нужны почти никакие, а софт iOS меня устраивает более чем.

    я порой хочу вечерком посмотреть кинчик с планшета и использовать для этого дела колонки. сейчас для этого я использую вот ту китайскую пердулень, на которую давал ссылку. как бы там ни было, качество по WiFi получается лучше чем по bluetooth, да и радиус действия поудобней. поэтому я просто предложил реализовать очевидную фичу, даже не реализовать, а прикинуть стоит ли оно того. нет так нет, AirPlay уже поддерживают "крупные игроки", скоро подтянутся и простые китайцы. из чего выбирать вполне найдется

    ---------- Добавлено в 18:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:36 ----------

    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    В Штатах рынок говно, если что. Там одни лохи с ифонами.
    к тому же "тупыыыые" (С)
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    IronLung (10.11.2014), kosyakman (11.11.2014), supernova (10.11.2014), VA_KGD (11.12.2014)

  12. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Ну лохи и так, не умны.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Америкосы ну туппыыыыые, а мы ну оооочень уууумные. А они туууппыыыыыыыые.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    По умолчанию
    Вот и обсудили
    Источники: HiBy R5 Saber
    Наушники: Magaosi K3-BA, Fischer Amps FA-4E XB, AA AM5LE
    Полезное: Shanling M1 (
    FW 4.6, USB Cloner Tool), HiBy R3 (FW 3.4, Theme Tool)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    ну так, хороший рынок-то
    если бы я жил в штатах - то даа
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    В Штатах рынок говно, если что. Там одни лохи с ифонами.
    Ну у нас-то все ууууууу!!!!!!
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    ок, как на счет DLNA?
    почитаю, подумаю.
    Но пока я сторонник более простых и действенных вещей. Чтоб работало однозначно. А с сетями - геморою больше. Пару гигов кому приколько покопаться - пойдет, а кому надо чтоб ыло действительно просто и универсально - отпугнет.

    ---------- Добавлено в 20:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:45 ----------

    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение
    А они туууппыыыыыыыые.
    а что - не так?
    http://goo.gl/j9uaXF

    а последние выступления первых лиц государства после которых даже наши боксеры шлют словарики и геграфические карты в америку дбы подучить немного лидеров "самой крутой страны"?
    Да и к слову сказать - насколько умна страна стоящая по суткам в очереди за "новинкой" и убивающая друг друга ради того чтоб первым отдать бабло когда завтра ты придешь вообще без очереди? А послезавтра уже на барахолке купишь со скидкой
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    К сожалению у нас масса тоже катится в ту же американизированную жопу. Что не может не печалить.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Creative88 (10.11.2014), JustNoName (11.11.2014), sonyBMG (16.11.2014)

  20. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    ну, вон китайцы справились например и штампуют мелкие пердулки.
    им че - завод пашет неустанно - сделал, собрал миллин говнодевайсов, на каждом по 10 центов заработал (отдав эплу по 10 баксов) и счастливы.
    В рашке так не получится

    ---------- Добавлено в 20:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:51 ----------

    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    у меня реально работает все как надо.
    у меня работает не эпл и как надо и в пять раз девшевле мало того - я без проблем использую все что надо мне не плача что под мен что-то там не подходит

    ---------- Добавлено в 20:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:52 ----------

    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    AirPlay работает, если специально не натворить хери с раутером
    я хочу чтоб и роутера не надо было! потому как настройки роутеров не всегда доступны всем. даже я уже подзабываю эту тему, а что говорить о тех кто даже не понимает что БТ - это не только в эпле такая штука бывает
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    Zowie (10.11.2014)

  22. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    а последние выступления первых лиц государства после которых даже наши боксеры шлют словарики и геграфические карты в америку дбы подучить немного лидеров "самой крутой страны"?
    та да, то ли дело — рассказал анекдот про половые признаки бабушки, и сразу понятно — высокого интеллекта человек. не то что оговорившийся однажды обамыч.

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Да и к слову сказать - насколько умна страна стоящая по суткам в очереди за "новинкой" и убивающая друг друга ради того чтоб первым отдать бабло когда завтра ты придешь вообще без очереди?
    а это вообще just business обычно. первым получить девайс на руки = поднять пару тысяч бабла
    а пока тупые буржуи стоят в очереди за айфонами, умные хм... жители РФ — действуют куда умнее http://ura.ru/content/svrd/26-09-201...052166177.html
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    и волна китайских ЦАПов, поддерживающих lightning тому подтверждение
    ага - а сам эпл выпускает теперь адаптеры с лайтинга на обычный микроусб
    делая на этой очередной виток нае...ва хавателей рекламы "теперь и только теперь вы можете использовать обычный сто-рублевый провод микроусб!! для этого вам надо только купить переходник за 2000 рублей и всё - вы счастливы "
    А китайцев понть можно - они простые ребята - раз американский рынок самый богатый и там куча дебилов способных каждй месяц выкидывать миллиарды на любимый недодевайс - чего бы не заработать на этом??? К сожалению, это е доказательство крутизны эпла Поэтому их доля падает и падает. Поэтому я лично ничего под эпл в теории делать не собираюь. Тока если кто-то бесплатно мне подгонить какие-нить разрешения и комплектуху. Не хочу подрубаться к волне хавателей дешевого пиара. И просьба - на будущей не упоминать при мне любые предложения по адаптации наших девайсов с эплом - у меня агрессивная аллергия на это уже развилась.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    IronLung, Кстати да, вы в ветке Хуго с пеной у рта защищали свой любимый девайс и ровняли с *овном Мисты, говоря что для вас тема окубов закрыта..... Так зачем вы сейчас здесь? )
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    у меня работает не эпл и как надо и в пять раз девшевле
    хорошо вам. у меня вот даже на 30% дешевле не выходит. нормальный ноутбук стоит в любом случае дорого, независимо от производителя.

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    я без проблем использую все что надо мне не плача что под мен что-то там не подходит
    так и я использую, возможно даже еще больше без проблем

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    я хочу чтоб и роутера не надо было! потому как настройки роутеров не всегда доступны всем. даже я уже подзабываю эту тему, а что говорить о тех кто даже не понимает что БТ - это не только в эпле такая штука бывает
    ну, Bluetooth работает откровенно херовато. даже современные вариации с AptX и прочими понтами. особенно если речь про квартиру в которой больше 1 комнаты
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    не то что оговорившийся однажды обамыч.
    а при ем тут однажды и обымыч ? регулярно и не только обамыч!!!

    ---------- Добавлено в 20:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:59 ----------

    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    хорошо вам. у меня вот даже на 30% дешевле не выходит. нормальный ноутбук стоит в любом случае дорого, независимо от производителя.
    а как вм Леново финкпал за 15тыс??? Промышленный бизнеснотбук??? С официальной виндой, надежный, неубойный, оптимизированный и т.д.

    ---------- Добавлено в 21:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:59 ----------

    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    так и я использую, возможно даже еще больше без проблем
    а как же "хочу аирплей"?

    ---------- Добавлено в 21:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:00 ----------

    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    Bluetooth работает откровенно херовато.
    необязательно БТ - есть протоколы для олноценного аудио - давно выпускаются АД и ТИ. Мы его и будем использовать.

    короче - завязал я с аьнейшим трепом по эплу
    Не буду с ним связываться - ни копейки не вложу. У меня клиентов с андроидами в разы больше - я это вижу наглядно. потому а него и буду рассчитывать.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 172 из 314 ПерваяПервая ... 72 122 162 168 169 170 171 172 173 174 175 176 182 222 272 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. MyST. Автономные ЦАПы и комбайны (PortaDAC 1866/1862/1704... и т.д.)
    от Rom2307 в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 958
    Последнее сообщение: 11.12.2021, 17:03
  2. Стационарные плееры для диска на 2 Тб
    от skadi в разделе Бытовая техника, товары для дома и здоровья, GPS авто навигаторы, видеорегистраторы, автозвук
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.02.2021, 21:18
  3. Какие есть стационарные ЦАП на BB1792?
    от Nauzikaa в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 17.12.2019, 17:48
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.12.2013, 14:08

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения