Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 288 из 314 ПерваяПервая ... 188 238 278 284 285 286 287 288 289 290 291 292 298 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,741 по 5,760 из 6279
  1. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сергеев Посмотреть сообщение
    Детальность и сцена в центрансе спорный фактор,так таковой нет там детальности,обильная пескоустройка,из за прозрачности окуба,и наоборот он обьемнее звучит,чище,натуральнее
    у центранса, конечно, не идеальные ВЧ, но все остальное больше походит на то, что Вы его никогда не слышали. и ещё нужно сделать поправку, что его таки нужно тестировать не с внутриканальными.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Max731 за полезный пост

    Lenivec1983 (09.01.2018)

  3. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    у центранса, конечно, не идеальные ВЧ, но все остальное больше походит на то, что Вы его никогда не слышали. и ещё нужно сделать поправку, что его таки нужно тестировать не с внутриканальными.
    Не слушал новые изделия Гудмана, врать не буду, но старший и миник, шляпа полная.
    Последний раз редактировалось Zowie; 15.10.2017 в 16:54.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    grey_tomorrow (15.10.2017), Rom2307 (15.10.2017), Дмитрий Сергеев (15.10.2017)

  5. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,372
    Репутация
    17403 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    у центранса, конечно, не идеальные ВЧ, но все остальное больше походит на то, что Вы его никогда не слышали. и ещё нужно сделать поправку, что его таки нужно тестировать не с внутриканальными.
    Бред не надо нести,про то что мы слышали и не слышали,пророчество не вышло
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    grey_tomorrow (15.10.2017), mic1968 (15.10.2017), rodya777 (15.10.2017), Zowie (15.10.2017)

  7. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    но старший и миник, шляпа.
    ок, действительно шляпа на фоне хорошего стационара, но тогда оку и окуб ещё шляпнее
    мужики, честно без всякой предубеждённости хотел расслышать многими так хваленный майкрофтовский мультибит, ведь сам подсел на звук не современных цапов. сначала был окуб, потом и оку.
    послушал и тяжело вздохнул, больше нечего добавить

    Цитата Сообщение от Дмитрий Сергеев Посмотреть сообщение
    Бред не надо нести,про то что мы слышали и не слышали
    с айподом он и не звучит, кстати, уже проверял. а с ноутбуком совсем другой разговор.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alek_351 (15.10.2017), kosyakman (18.10.2017), Lenivec1983 (15.10.2017), Вит1972 (15.10.2017), [MarcuS] (15.10.2017)

  9. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,372
    Репутация
    17403 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    ок, действительно шляпа на фоне хорошего стационара, но тогда оку и окуб ещё шляпнее
    мужики, честно без всякой предубеждённости хотел расслышать многими так хваленный майкрофтовский мультибит, ведь сам подсел на звук не современных цапов. сначала был окуб, потом и оку.
    послушал и тяжело вздохнул, больше нечего добавить


    с айподом он и не звучит, кстати, уже проверял. а с ноутбуком совсем другой разговор.
    Наверно нет ноутбука ,да?тоже не слышал о нем?хватит флудить!
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    grey_tomorrow (15.10.2017), Zowie (15.10.2017)

  11. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сергеев Посмотреть сообщение
    хватит флудить!
    сам решу, когда хватит. поскольку флудить начали именно Вы ибо 14-го у Вас чёто пригорело набросить на вентилятор.
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alek_351 (15.10.2017), Lenivec1983 (09.01.2018), [MarcuS] (15.10.2017)

  13. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Сообщений
    690
    Репутация
    25744 (0)
    По умолчанию
    Если откинуть особ, которые не могут 5 минут слушать Centrance, едят волчий джем, и носят шляпы. То окуб, не плох, ничего особо хренового в нем нет. Это хороший цап. Лично Для меня не вользу окуба, более упрощенные ВЧ и меньшая сцена, в сравнении с центранс. И при отсутствии центранс, вполне без проблем слушал бы окуб. Тем более в отличии от окуб, на рынке порт аудио в количестве присутствуют бездарные цап. Меня всегда веселили явные пиарщики с ветки окуб. Злотоухие, что правда 5 мин не возможно слушать, лосиный мед и шляпа?)
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Alek_351 за полезный пост

    Lenivec1983 (09.01.2018)

  15. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,372
    Репутация
    17403 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    сам решу, когда хватит. поскольку флудить начали именно Вы ибо 14-го у Вас чёто пригорело набросить на вентилятор.
    Я высказал мнение и сравнение этих аппаратов,пришли вы и начали пророчить,кто флудит!!?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alek_351 Посмотреть сообщение
    Согласен вами, в этом плане 100% да. Окуб для меня тоже, после Сentrance, настоящий "барсучий сок". Окуб не напрягает большой сценой, трехмерностью и детальностью, звук как бы собран в одну точку и плюс у окуб отсутсвуют излишний "воздух" и детальность, что дает возможность слушать плохие записи. С Centrance теряешься в обилии деталей и большой сцене, что не позволяет слушать музыку фоново, например параллельно читая книгу. Так же в отличии от окуб, на Centrance плохие записи, звучат откровенно плохо, что тоже достаточно странно.
    я где-то логику потерял вообще в этих пассажах пытаюсь сопоставить одно с другим внутри этого... и если честно уже мозг сломал
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    grey_tomorrow (16.10.2017)

  18. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сергеев Посмотреть сообщение
    Я высказал мнение и сравнение этих аппаратов,
    то есть, набросить на вентилятор - это теперь называется "высказать мнение"?)) ок, пусть будет по-Вашему.
    более не заинтересован продолжать данную полемику, за сим откланиваюсь.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Max731 за полезный пост

    Alek_351 (15.10.2017)

  20. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    так хваленный майкрофтовский мультибит
    ну если нравится что-то типа центранса то лучше послушать 1704 мультибит - там вч куда больше выражены. Хотя деталей типа пескоструйки там нет - тут "врать не буду"

    ---------- Добавлено в 17:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:19 ----------

    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    у центранса, конечно, не идеальные ВЧ
    это еще очень мягко сказано.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    grey_tomorrow (16.10.2017)

  22. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Сообщений
    690
    Репутация
    25744 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    я где-то логику потерял вообще в этих пассажах пытаюсь сопоставить одно с другим внутри этого... и если честно уже мозг сломал
    Так ее там и нет. Как и в «объективных» отзывах производителя о конкурентах Продолжил традицию данной ветки

    ---------- Добавлено в 17:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:34 ----------

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    ну если нравится что-то типа центранса то лучше послушать 1704 мультибит - там вч куда больше выражены. Хотя деталей типа пескоструйки там нет - тут "врать не буду"

    ---------- Добавлено в 17:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:19 ----------


    это еще очень мягко сказано.
    Как всегда, непредвзятое мнение, незаинтересованного лица))
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    113
    Репутация
    500 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    ок, действительно шляпа на фоне хорошего стационара, но тогда оку и окуб ещё шляпнее
    мужики, честно без всякой предубеждённости хотел расслышать многими так хваленный майкрофтовский мультибит, ведь сам подсел на звук не современных цапов. сначала был окуб, потом и оку.
    послушал и тяжело вздохнул, больше нечего добавить


    с айподом он и не звучит, кстати, уже проверял. а с ноутбуком совсем другой разговор.
    Подтверждаю, был старший в пользовании, звук к подключенному айфону или айподу не особо впечатляет, при подключении к компьютеру с родными дровами по асио разница очень заметна
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо alexxx12345 за полезный пост

    Alek_351 (15.10.2017)

  25. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Мне вот интересно, как эти ценрансолюбы дружно под свисток слетаются одной и той же веселой компанией сюда )))
    Ну не нравится Вам окуб и оку, какого хрена вы тогда тут делаете ???))
    Я же не хожу в тему центранса, не разбрасываю там фекалии.. У меня есть отрицательное мнение по поводу этого продукта, я получил опыт неоднократно прослушав и с дровами и без дров, и оставил это мнение при себе.
    Но я впоне допускаю, что есть люди кому подобное может понравиться... и флаг в руки..
    А что здесь Вы постоянно третесь?
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    grey_tomorrow (16.10.2017), mic1968 (15.10.2017), rodya777 (15.10.2017), Дмитрий Сергеев (16.10.2017), Серж72 (16.10.2017)

  27. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Сообщений
    690
    Репутация
    25744 (0)
    По умолчанию
    Отдел маркетинга подтянулся. Добрый день, Зоши, это вы третесь, а я высказываю свое мнение. Как-нибудь без вас разберусь, что и где мне писать. Мне не так окуб не нравится. Окуб и окуб. (Вполне допускаю, что такое может кому-то понравится) Как не нравятся продавцы. Мы же с вами несколько раз пытались дискутировать на эту тему, но в ходе дискуссии вы почему-то постоянно попадали в бан и я оставался без собеседника. Вы знаете мою позицию. Если бы наркоту детям впаривали, я бы был жестче. А так безобидное занятие. Не представляю производителя уровня Centrance, Chord, Nuprime, представители которого публично высказывали бы свою позицию в отношении конкурента. МММ
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (18.10.2017), Lenivec1983 (09.01.2018), SeeNoEvil (15.10.2017), [MarcuS] (15.10.2017)

  29. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alek_351 Посмотреть сообщение
    Отдел маркетинга подтянулся. Добрый день, Зоши, это вы третесь, а я высказываю свое мнение. Как-нибудь без вас разберусь, что и где мне писать. Мне не так окуб не нравится. Окуб и окуб. (Вполне допускаю, что такое может кому-то понравится) Как не нравятся продавцы. Мы же с вами несколько раз пытались дискутировать на эту тему, но в ходе дискуссии вы почему-то постоянно попадали в бан и я оставался без собеседника. Вы знаете мою позицию. Если бы наркоту детям впаривали, я бы был жестче. А так безобидное занятие. Не представляю производителя уровня Centrance, Chord, Nuprime, представители которого публично высказывали бы свою позицию в отношении конкурента. МММ
    Вам выше все написал, читайте наслаждайтесь, учите как правильно произносится мой ник..
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Сообщений
    690
    Репутация
    25744 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Вам выше все написал, читайте наслаждайтесь, учите как правильно произносится мой ник..
    Мне тоже не интересна эта дискуссия. Мы уже в прошлом посвятили с вами этой теме не мало часов и уверен, отлично друг-друга понимаем. Хорошо, если каждый будет заниматься своим делом. И вам продуктивного вечера
    Ответить с цитированием
     

  31. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Ну не нравится Вам окуб и оку, какого хрена вы тогда тут делаете ???))
    да ладно тебе Не всем же сидеть по своим веткам и там уныло все хвалить, как на оргазматроне. Мне вот даже по душе, иногда можно выразить свои мысли заново.
    Ну и есть тогда моральное право пойти к ним в ветку и там поспорить, если скучно.

    ---------- Добавлено в 01:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:15 ----------

    Цитата Сообщение от Alek_351 Посмотреть сообщение
    Как не нравятся продавцы.
    Алексей его не продает, если чо. Это я вам как единственный тут продавец объявляю.

    ---------- Добавлено в 01:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:16 ----------

    Цитата Сообщение от Alek_351 Посмотреть сообщение
    Не представляю производителя уровня Centrance, Chord, Nuprime, представители которого публично высказывали бы свою позицию в отношении конкурента.
    Ну так они же не дураки типа меня. Понимают, что тогда разрушится весь их уютный мирок впаривания.
    И вообще не надо путать толерстию запада с их честностью. Они там торестненько и к гейским бракам и к педофилии относятся, и к гермафродитам и гендерам в армии. Нам что, тоже с них пример брать?
    У нас свой мирок, у них свой. Критиковать хотите наш продукт - критикуйте, а мы поспорим. А вот "их" методы ведения бизнеса нам плиз не стоит тут рекламировать.

    ---------- Добавлено в 01:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:23 ----------

    Цитата Сообщение от Alek_351 Посмотреть сообщение
    Так ее там и нет.
    тогда понятно. я то по глупости надеялся, что пытаюсь понять разумную критику. А оказывается там в принципе логики не было Нет, серьезно. У вас очень странный стиль изложения. Напомнило глупый анекдот. "Все менты гавно. В хорошем смысле". У вас как бы описания с выводами вообще не сходятся

    ---------- Добавлено в 01:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:25 ----------

    Цитата Сообщение от Alek_351 Посмотреть сообщение
    Как всегда, непредвзятое мнение, незаинтересованного лица))
    слушайте, ну давайте позврослеем а.
    Вы бы знали, как часто приходится отвечать на подобную бредятину.
    Еще раз повторю. будь я "заинтересован" то ругал бы вообще все. Чего на деле нет. Это уже все усвоили, даже самые упертые.
    С тем же успехом я могу сказать пойти в ветку центранса и там начать орать на каждой странице, что вам лично доплачивают за рекламу, потому что разумный человек просто не будет постоянно повторять одну и туже хрень по чужим веткам из раза в раз и в каждый пост вставлять свой любимый центранс.
    Ну и что? мой аргумент был бы разумен или показался тупым? Ну вот и чего вы удивляетесь что вас за умного некоторые тут не принимают, с таким то уровнем аргументации?

    Так что с Алексеем соглашусь - хотите обсуждать устройства - да за ради бога. Хоть матом! мат и крики в спорах по существу мне по боку. А вот когда речь переходит на личности - это уже ... мерзопакостно. Как будто у человека нет ни аргументов ни понимания того о чем он говорит и ему приходится компенсировать незнание агрессией и оскорблениями.
    Ответить с цитированием
     

  32. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    grey_tomorrow (16.10.2017), iMacAverage (16.10.2017), mihapsp (15.12.2017), rodya777 (16.10.2017), Zowie (16.10.2017)

  33. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Сообщений
    690
    Репутация
    25744 (0)
    По умолчанию
    Рома, что несешь??? Сотри, не позорься
    Ответить с цитированием
     

  34. Пользователи, сказавшие Спасибо Alek_351 за полезный пост

    hungryewok (16.10.2017)

  35. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alek_351 Посмотреть сообщение
    Рома, что несешь??? Сотри, не позорься
    Ничуть. Просто ты не понимаешь что несешь и тебе кажется, что все как-то не так реагируют. На самом деле все вполне логично.
    В общем хочешь обсуждать устройства - да ради бога. Нет - может и правда прислушаться к Алексею и пойти дальше полировать оды в адрес пескоструйки от центранса но уже без участия в качестве оппонентов людей из этой ветки?
    Ответить с цитированием
     

  36. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    Серж72 (16.10.2017)

Reply To Thread
Страница 288 из 314 ПерваяПервая ... 188 238 278 284 285 286 287 288 289 290 291 292 298 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. MyST. Автономные ЦАПы и комбайны (PortaDAC 1866/1862/1704... и т.д.)
    от Rom2307 в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 958
    Последнее сообщение: 11.12.2021, 17:03
  2. Стационарные плееры для диска на 2 Тб
    от skadi в разделе Бытовая техника, товары для дома и здоровья, GPS авто навигаторы, видеорегистраторы, автозвук
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.02.2021, 21:18
  3. Какие есть стационарные ЦАП на BB1792?
    от Nauzikaa в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 17.12.2019, 17:48
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.12.2013, 14:08

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения