Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 118 из 314 ПерваяПервая ... 18 68 108 114 115 116 117 118 119 120 121 122 128 168 218 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,341 по 2,360 из 6279
  1. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    gemzza, если по-чесноку, то я про Сергея, который отдал свой аппарат под эксперименты... Свой бы я не решился резать))).
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо AfArt за полезный пост

    gemzza (20.06.2014)

  3. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Я согласен с АфАртом. Критика нужна. А крики "сперва добейся" это все развод.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    DOC2008 (01.09.2014)

  5. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Это была не критика а наезды. Есть конструктив, велкам. Нет? Проходим мимо.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Да кому нужен этот конструктив, с такими репликами в адрес клиентов, в стиле, вы все идиоты, жрите что дают и не выпендривайтесь, человек просто купит центранс да и все. Или Hugo, если он не нищеброд.

    Кому охота, чтобы его за его же деньги в говно макали
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AfArt (21.06.2014), bk123 (21.06.2014), DOC2008 (01.09.2014), sonyBMG (21.06.2014), Эдгар Каксис (21.06.2014)

  8. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    440
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Да кому нужен этот конструктив, с такими репликами в адрес клиентов....
    +1000
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Да кому нужен этот конструктив, с такими репликами в адрес клиентов, в стиле, вы все идиоты, жрите что дают и не выпендривайтесь
    Объясню как можно проще. Клиент не есть "Форумный Профи". (Далее ФП). Как Жадность не есть прагматичность, кстати.
    ФП не берет ничего, но в каждом продукте видит, что ему лично не сделали так как он хочет. Причем часто не может обосновать почему именно от хочет именно это. Или же все обоснования сводятся к тому что типа "так надо".
    А Клиент хотя бы просто выбирает и оценивает продукт как есть и решает, брать не брать. Так же клиент говорит "если будет так - возьму. Не будет - не возьму". Или тот кто купил, ему не понравилось - вернул обратно по гарантии в магазин. Все предельно просто правда?

    Пример из жизни. Возьмем тебя к примеру. Ты в ветке по гвоздикам пишешь, что мы не сделали тебе УМ ментор? Нет? Почему? Понимаешь, что вроде как и не должны. Тогда почему мы должны исправлять косяки винды? Мы майкрософт? Да - созвучно но мы не тот самый IT гигант. Пиши им по поводу работы дефолтных дров с дефолтными девайсами! Чего нам то писать? Потому что мы ближе? И потому что майкрософт просто на вас забъет болт, а вам оооочень хочется чтоб вас заметили??? Зачм? Эго потешить?

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    с такими репликами в адрес клиентов, в стиле, вы все идиоты
    И кстати я не говорю что все идиоты - не надо опять же путать моё нежелание принять неадекватные требования к моему продукту и моё мнение относительно умственных способностей человека. Это дешевый трюк.

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Кому охота, чтобы его за его же деньги в говно макали
    Еще одно объяснение примитивной вещи.
    Тут не было клиента. Тут есть просто разговор тех кто делает и тех "кто знает как делать". Кто из нас кто - тебе самому решать. Никто тут ничего не купил. А если купил и остался не доволен - мы не отказывали ему в возврате, не отказывали в ремонте и т.д. Не было попыток возврата не рабочего устройства. Не было ничего что хоть отдаленно напоминало бы отношения продавца/клиента. И не притворяйся что ты этого не понимаешь, ты не настолько туп.
    Последний раз редактировалось Rom2307; 21.06.2014 в 12:30.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Сообщений
    310
    Репутация
    2625 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, у знакомого накрылся Окуб, так Роман без разговоров ему обменял на новый, при этом даже не спросил про гарантийник, а вы говорите про плохое обращение с клиентом. Эти "форумные профи", далеко не клиенты.
    My life is dead, my song lost.
    Хорошая музыка - подобно наркотику. А хорошо подобранный тракт, дает наслаждение подобно эйфории. Audio Maniac (c.)
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Agfa_Vista (15.10.2015), Krot-the-best (22.06.2014), Ross. (21.06.2014), Zowie (21.06.2014)

  12. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Ну вот если я потенциальный клиент - еще не купил, но подумываю, я почитаю это всё и задумаюсь. Потому что надо один фих сдержанней быть.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Denser_ (21.06.2014), DOC2008 (01.09.2014)

  14. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Не буду спорить дальше - я купил в итоге другой мультибит. Как и говорил, больше в этой истории раздражают несдержанные, грубые наезды Романа на всех, кто высказывает недовольство его продуктом/работой. На того же Masa1987 он зря наехал, он-то в отличие от самого Романа может и сам собрать что-то без помощи "НИИ".
    Одно радует, что Роман стоек в своих убеждениях, и они хоть в чём-то перекликаются с моими интересами.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо AfArt за полезный пост

    chir (25.06.2014)

  16. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Ну вот если я потенциальный клиент - еще не купил, но подумываю, я почитаю это всё и задумаюсь.
    То есть таки признаешь что ты будешь оценивать "а надо оно мне или нет"? А не тупо придешь и начнешь ныть "а чего вы не сделали мне новую игрушку?"

    Кстати - почему бы всем недовольным наши продуктом не отправиться попытаться убедить Корды сделать их Хуго таким как вы хотели? А то как-то обидно... мы значить такие сякие, а вот попыток наставить на путь истинный корда - нет. Имхо там не адеквата куда больше а отдуваемся мы одни. Да и врядли ты писал UM насчет своих наушников? Хочешь посчитаем сколько там адеквата?

    ---------- Добавлено в 14:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:36 ----------

    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    он-то в отличие от самого Романа может и сам собрать что-то без помощи "НИИ".
    По крайней мере я без помощи НИИ понимаю значимость выходных параметров а не красивого описания на форуме.

    Кстати Маса спросил "почему так" и ему ответили почему так и указали на независимость конечного результата от реализации. Это был грубо говоря вопрос ответ. А вот грубость пошла уже в тот момент когда меня попытались убедить что у нас результат не тот что есть на самом деле, причем не на основании данных или промеров или результата или сравнения варианта А с вариантом Б, а тупо потому что "кто-то на форуме вам что-то сказал". Это знаете ли не аргумент. Как и не аргумент что вам не понравилось. Мало ли кому что нравится. Мне аппарат нравится, так что теперь? Пытаться плевать на свой вкус и делать на ваш? А может на маса? а может на косяка?
    Вы что - до сих пор не понимаете откуда грубость растет? :(
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Да и врядли ты писал UM насчет своих наушников? Хочешь посчитаем сколько там адеквата?
    А что мне им писать? Наушники работают, претензий нет. Более того, когда первый раз был убит сокет (кстати, случай довольно спорный с т.з. кто виноват - производитель или кастомер) без проблем перелили (т.е. фактически заново собрали) мне новую пару кастомов по имеющимся в базе слепочкам. Выслали федексом за свой счет. Считаю, вполне адекватный сервис. А какие еще могут быть вопросы? Звук меня устраивает (выбирал сам из тех моделей, сэмплы которых представлены Максом), к качеству вроде тоже нареканий нет. Случай убиения сокета на одном из наушников отношу к собственной халатности (не знал, что т.н. "вестоновские" двухпиновые разъемы имеют разные параметры с точки зрения толщины коннекторов, была практика запихивания в коннекторы толстых "ножек".

    А здесь я вижу что: Роме говорят - у тебя реализован выход USB плохо, на звук влияет. А в ответ: сам дурак. Но я твою позицию понимаю, как бэ здесь вопрос обоюдоострый

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    почему бы всем недовольным наши продуктом не отправиться попытаться убедить Корды сделать их Хуго таким как вы хотели?
    Если б здесь на форуме был производитель (представитель производителя) этого Хьюго, то я уверен к нему точно также был бы ряд вопросов. Как минимум насчет дешево выглядещего корпуса и отсутствия опции отсоса

    А т.к. из производителей в основном тут только ты шкуру трешь, тебе все шишки
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    А что мне им писать? Наушники работают, претензий нет.
    ну например предъявить им что переплатил процентов 200

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Роме говорят - у тебя реализован выход USB плохо, на звук влияет.
    а я говорю - покажи мне влияние. Его не показывают. В то время как например у хуго он реализован типа как надо а улучшений нет. Сказать может кто угодно, а вот доказать - другое.

    Просто как пример, но не наезд! Если я тебе скажу без доказательств что у тебя наушники вообще не играют - ты мне поверишь? Что они г..но и ты только притворяешься чтоб не выглядеть лохом что все ок - ты мне поверишь?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    ну например предъявить им что переплатил процентов 200
    Откуда такие цифры? Ты хоть знаешь, сколько стоит труд компетентного кастомодела? Если есть у тебя объективный расчет какой-нибудь, с себестоимостью кастомов у UM (включая стоимость аренды, амортизации оборудования, сервиса и т.п.) тогда готов обсуждать сколько я переплатил. Если все на уровне трепа - то читай вторую часть своего послания
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Откуда такие цифры? Ты хоть знаешь, сколько стоит труд компетентного кастомодела?
    Костя, кому ты это говоришь!?
    Я закупаю ресиверы напрямую с завода по самой высокой цене и доставляю их через полмира, что уж говорить о том кто сидит ближе и покупает больше.
    У меня есть прайсы на ресиверы! Материалы я закупал сам лично в раше и знаю их стоимость уже даже с учетом наценки нашей убогой таможни!!!! Я ЗНАЮ сколько стоит РУЧНОЙ труд кастомодела в дорогущей россии и хера с два ты мне докажешь, что кастомодел штампующий их на 3д принтере по типовой давно отработной технологии в КИТАЕ!!!! стоит дороже!
    Блин - Я эти кастомы ПРОИЗВОДИЛ!!!!!

    И я еще не дошел до того, что технология 3д печати снизила стоимость изготовление, понизила процент переделок (что делает кастомы еще дешевле, что это оборудование ТИПОВОЕ - его можешь хоть ты купить и начать делать все сам... короче не надо так уж сосать сиську рекламы то! 30% он переплатил! Ха ха ха ! Китаец работает ему за 30% навара в розницу с бесплатной переделкой и доставкой по миру в оба конца!!!

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    (включая стоимость аренды, амортизации оборудования, сервиса и т.п.)
    а то этого всего в раше нет! У нас тут каждый куда попу пристроит может сидеть сколько хочет бесплатно! И оборудование дается просто так... в одной из самых дорогих столиц мира блин! Ну ты хоть этот бред то не пиши!
    Последний раз редактировалось Rom2307; 21.06.2014 в 16:21.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Костя, кому ты это говоришь!?
    Я закупаю ресиверы напрямую с завода по самой высокой цене и доставляю их через полмира, что уж говорить о том кто сидит ближе и покупает больше.
    У меня есть прайсы на ресиверы! Материалы я закупал сам лично в раше и знаю их стоимость уже даже с учетом наценки нашей убогой таможни!!!! Я ЗНАЮ сколько стоит РУЧНОЙ труд кастомодела в дорогущей россии и хера с два ты мне докажешь, что кастомодел штампующий их на 3д принтере по типовой давно отработной технологии в КИТАЕ!!!! стоит дороже!
    Блин - Я эти кастомы ПРОИЗВОДИЛ!!!!!

    И я еще не дошел до того, что технология 3д печати снизила стоимость изготовление, понизила процент переделок (что делает кастомы еще дешевле, что это оборудование ТИПОВОЕ - его можешь хоть ты купить и начать делать все сам... короче не надо так уж сосать сиську рекламы то! 30% он переплатил! Ха ха ха ! Китаец работает ему за 30% навара в розницу с бесплатной переделкой и доставкой по миру в оба конца!!!


    а то этого всего в раше нет! У нас тут каждый куда попу пристроит может сидеть сколько хочет бесплатно! И оборудование дается просто так... в одной из самых дорогих столиц мира блин! Ну ты хоть этот бред то не пиши!
    Хахахаха, Ромаха, я с тя просто угораю! Я даже продолжать не буду, боюсь за твой новый офис

    Хорошо, я переплатил за мерлины 300% и чо? Есть альтернатива? Надо ведь на рынок ориентироваться, а не на абстрактные понятия
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    chir (25.06.2014), DOC2008 (02.09.2014)

  23. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Хорошо, я переплатил за мерлины 300% и чо? Есть альтернатива? Надо ведь на рынок ориентироваться, а не на абстрактные понятия
    дохера альтернатив! Просто ты их не считаешь алтернативами
    Но я добился главного - уже речь идет о том что нормальное поведение клиента - выбрать и купить. А не почитать отзывы и заставить переделать. Верно? Только почему-то это верно в отношении любого другого продукта кроме моего!
    Да ладно заколебало это уже.
    пойду домой отдыхать...
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    Zowie (21.06.2014)

  25. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    дохера альтернатив! Просто ты их не считаешь алтернативами
    гвозди что ли? да, я их не считаю альтернативами
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Б**, всю ветку засрали!
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    По умолчанию
    Прочитал последние страницы и в недоумении. Роман, неужели Вы не понимаете, что Masa1987, AfArt, Kosyakman Вам предоставляют БЕСПЛАТНО самую ценную информацию - пишут о своем опыте эксплуатации Вашего продукта, его проблемах и возможных решениях этих проблем? Уважаю Вас как производителя действительно хороших, где-то даже уникальных, девайсов, но совершенно не понимаю Вашу реакцию на критику. Такое ощущение, что Вы воспринимаете ее как личное оскорбление. На самом деле, форум для Вас - это связь с конечным потребителем в режиме реального времени. Более того, Вы имеете возможность быстрого реагирования в отличии от китайских или корейских производителей.
    Вы пишете, что т. н. "форумные профи", сами не являясь владельцами Вашего продукта и Вашими клиентами, больше всего возмущаются и критикуют. Согласен, это в какой-то мере раздражает, тем более, для Вас, в отличии от других, видны все стороны медали, Вы хорошо знаете свой продукт, Вы понимаете, почему было сделано так, а не иначе. Но такие сигналы от этих людей - это повод задуматься, почему они не являются Вашими клиентами и могут ли эти "форумные профи" ими стать при определенной доработке продукта?
    В маркетинге есть такое понятие, как "лидеры мнений". Так вот, эти "форумные профи" и являются в большей степени "лидерами мнений". Большинство Ваших реальных клиентов не пишут на форумах, но уверен, что перед принятием решения о покупке эти форумы просматривают. Если бы Вы продавали товары импульсивного спроса, на это можно было бы забить. Но в случае продвижения нишевого продукта обзоры и отзывы косякмэна для меня были бы очень важны, как и независимые измерения AfArta.
    ************************************************** ***********
    HiFiMan HM-801 Full SymmMod + MM6 + MM4 + Sennheiser HD800 + ТДС-7 Snorry Mod + Yuin PK1 + другие интересные моды + разные винтажные наушники.
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    bk123 (22.06.2014), chir (25.06.2014), Denser_ (21.06.2014), DOC2008 (02.09.2014), gumao (13.07.2014), pawellock (04.07.2015), sonyBMG (21.06.2014), Добрый Жук (21.06.2014)

  29. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    Репутация
    22634 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Хахахаха, Ромаха, я с тя просто угораю! Я даже продолжать не буду, боюсь за твой новый офис

    Хорошо, я переплатил за мерлины 300% и чо? Есть альтернатива? Надо ведь на рынок ориентироваться, а не на абстрактные понятия

    не переплатил
    Одних TWFK там на 200 долларов (и это по оптовой цене)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 118 из 314 ПерваяПервая ... 18 68 108 114 115 116 117 118 119 120 121 122 128 168 218 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. MyST. Автономные ЦАПы и комбайны (PortaDAC 1866/1862/1704... и т.д.)
    от Rom2307 в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 958
    Последнее сообщение: 11.12.2021, 17:03
  2. Стационарные плееры для диска на 2 Тб
    от skadi в разделе Бытовая техника, товары для дома и здоровья, GPS авто навигаторы, видеорегистраторы, автозвук
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.02.2021, 21:18
  3. Какие есть стационарные ЦАП на BB1792?
    от Nauzikaa в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 17.12.2019, 17:48
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.12.2013, 14:08

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения