Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 300 из 314 ПерваяПервая ... 200 250 290 296 297 298 299 300 301 302 303 304 310 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,981 по 6,000 из 6279
  1. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    455
    Репутация
    2276 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от altoms Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня!
    Вопрос к обладателям tento. Кто каким кабелем пользуется при подключении к смарту с type-C и где его приобретали?
    Danspeed
    введите на Aliexpress
    Там поищите - typeC на USB

    Я свой Гнусмас таким образом подключал без проблем
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо cherependel за полезный пост

    altoms (29.10.2018)

  3. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Тарасовка-Москва и обратно
    Сообщений
    939
    Репутация
    11206 (0)
    По умолчанию
    я сам паял,был в наборе с шанлингом 1,юсб а отрезал и припаял разьём мини юсб(без корпуса),обмазал поксипол-ом.Наверно и готовые есть проводки.
    aleXmod #64+astell & kern michelle
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Возраст
    33
    Сообщений
    638
    Репутация
    960 (0)
    По умолчанию
    Покупал обычный угловой или любой интересный мне отг кабель, из miniusb разъема выдирал контакт питания - profit!
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Оставлю ссылку на обзор сравнение стационаров на базе 1704 1794 и 1704
    http://player.ru/showthread.php?t=16...=1#post2636286

    Кстати, вопрос админам, можно ли переименовать тему в:
    "Стационарные комбайны MyST. (DAC 1xxxOCU и др. )"
    Ну или как-то так.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cherependel (30.10.2018), GreyXanthor (03.11.2018)

  7. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    455
    Репутация
    2276 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Оставлю ссылку на обзор сравнение стационаров на базе 1704 1794 и 1704
    http://player.ru/showthread.php?t=16...=1#post2636286
    могу кинуть и сюда ))

    Однако, предлагаю связатся с модератором и переименовать тему! Наименование важно для поиска. А ЭТО "DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора" не отображает реального положения дел!!

    1) не указаны другие ЦАП - 1851 1862 1794 1704

    2) 1866 нынче стал +- 1851

    Разве не так?

    ---------- Добавлено в 12:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:41 ----------

    На всякий случай перекидываю свои впечатления и на эту ветку

    Итак

    Удалось сравнить лоб в лоб мой под заказ 1704 OCU и 1862 OCU
    без фото - они выглядят одинаково ( см на сайте)

    Вот если бы спросили какой лучше или какой выбрать, я бы серьезно задумался...
    Уровень обоих устройств ( обоих ЦАПов) - очень высок! Победителя я не смог определить! Победителя нет! Они , скорее, дополняют друг друга.
    Оба устройства отыгрывают все жанры , композиции любой сложности без запинок. просто делают они это несколько отлично, с разными акцентами и ударениями. Каждый предпочитает и выделяет что-то свое...

    1704 - как" Гамлет " Высоцкого. Эмоционально, громко, живо, с чувством, даже с криком...Надрыв...
    1862 - как "Гамлет" Смоктуновского. Чувства сдержаннее - не так , чтобы сразу заметить.Но если приглядеться, то они сидят внутри и ярко заметны Игра академичнее. Может показаться слишком сдержанной.
    Вот кто их них лучше сыграл "Гамлета"?

    1704 - как Барселона с быстрым агрессивным атакующим футболом.
    1862 - Как Ювентус. Игра от обороны, игра техничная, на контратаках.
    или так
    1704 - Спартак эпохи Романцева
    1862 - Рубин эпохи Бердыева

    По звуку
    НЧ
    - оба Цапа не имеют проблем ни с количеством, ни с качеством. На некоторых композициях 1862 НЧ мне показались ладе блее детальными, немногим более насыщенными детялми, полутонами.
    Обычно для НЧ я слушаю композицию Saturbus - I Long.
    Начиная с 6й минуты бас-гитара берет акцент на себя , и на 2 минуты идет неторопливое и очень красивое соло. Но соло звучит на фоне гитар , ударных , тарелочек. Большинство плееров и Цапов , которыя слушал отыгрывали этот эпизод не всегда хорошо, даже почти всегда плохо. НЧ были или не слышны ( шел просто гул), или слышны невыразительно.Или басс был сильно "отодвинут"
    так вот
    1704 отыграл массивнее, но грубее , чем 1862. Последний же не просто четко отыгрыл отрезок, но выразительно. Поставил бас-гитару немного "вперед". Все ноты были четко и красиво отображены. В итоге, композиция пошла просто на ура!!

    Более того
    1862 просто чудесно играет на металле и подобных жанрах - непривычный. суховатый звук, "расслоение" композиции, как на несколько параллельных конвейерах ( взял образ у Comrade) идет на пользу. Такой четкий, быстрый, даже немного не эмоциональный способ отыгрывать "тяжеляк" ИДЕТ ТОЛЬКО НА ПОЛЬЗУ!

    Однако, не могу сказать, что НЧ у 1704 хуже - нет, другие, более "качевые", более массивные ( хотя не всегда)...

    СЧ
    Тут проблем нет нркаких абсолютно ни у одного из Цапов. Они ставят немного по-разному акценты , что-то выделяя больше, а что-то меньше.
    Детализация, разрешение на уровне. Переходы, удары - все просто супер!

    ВЧ
    Оба ЦАПа обращаются с высокими очень деликатно. ВЧ детальные, но они не превалируют, не акцентированы. Само собой , не ссыпят - нет никакого"песка". Даже "песчинки" нет!!!!
    1862 мне показались даже немного более осторожными, детальными.
    Фишка в том, что .....СЛЫШИШЬ ИМЕННО ТАРЕЛОЧКИ, А НЕ ПРОСТО ВЕРХ ( ВЧ)! не знаю, как объяснить подробнее.

    Общее
    1704 - ярче,эмоциональнее, искристее,прохладнее.Красивый звук с яркими эмоциями.
    1862 - сдержанее, теплее ( немного). Красивый звук, на котором можно надолго залипнуть.

    Проработка планов, деталей на высоте у обоих устройств. Но 1862 словно слегка ровнее

    1704 - это эмоциональный человек, у которого всегда яркие эмоции - если грусть, то , блин, "с головой в омут"; а ежели радость - то как у Кустурицы!
    1862 - сдержанный взрослый человек, который имеет ШИРОКУЮ гамму эмоций, но демонстрирует их сдержаннее, не крикливо.


    Выбрать что-то одно у меня не получилось - оба красавцы!

    Как-то так

    ---------- Добавлено в 12:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:45 ----------

    Пишу следом...

    Теперь 1794 OCU


    Послушал 1794 более отчетливо и внимательно! ( Пишу и слушаю.....)

    несмотря на то. что все мы "больны" мультибитами, и убирая мультибиты в сторону, можно смело сказать. что аппарат ..ну очень "вкусный"! Очень!
    Он переиграл мой Burson -середина детальнее ( не сильно, но все же), НЧ не бубнят, успевают, хорошо "прописаны".ВЧ не сыпят, не напрягают ( хотя мой австралиец также не особо грешит всем этим, но несколько раз был замечен в "песке")

    Весь звук - мягче, "скругленнее", чем на 1704 или 1862. Это создает свою особую манеру звучанию - мягкую, но детальную. Нет размытости, детали и планы на уровне, но при этом звук не такой ...резкий , как на , скажем, 1704. ЗВук массивнее, немного затемнее
    Когда я пишу мягкую- НЕ ПУТАТЬ с вялой, медленной, невнятной. У 1794 нет таких проблем.

    То касается НЧ - он " качает" и "колбасит". Его много, но не переходит в проблему. НЧ немного " округлый", немного " с резинкой" ( это ТИПИЧНЫЙ почерк всего дельтового, что я слышал). Однако, при этом, НЧ очень хорошо проработаны. Они.. просто красивые низы.

    Очень класссно звучат с электроникой! Smooth jazz бас-гитара тоже хороша)))))

    ВЧ
    В отличии от большинства устройств подобных, верха сдержанные и не напрягают совсем.

    СЧ
    Без вопросов. Все детально, красиво и отчетливо

    По сравнению с мультибитом - это как качественное изделие из пластика, и качественное изделие из металла! Оба изделия можно использовать и не "париться" - НО ощущения немного разнятся.

    проблемных зон я не заметил - ничего не выпирает, не проседает.

    Вот не знаю, как описать этот ЦАП ))))))
    Казалось бы, после 1704 и 1862 впечатлить не должно. Но, по-хорошему впечатлило!
    Наверное, я привык к такому "рисунку" звука - у меня долгое время были в пользовании ASUS Xonar ONE на 1795, Burson Virtuoso на 1793, Cayin N6 на 1794 ( кажется), сейчас Lottoo на 1792. Мне такой звук нравится. Нравится "семейство" 179х ))) Такая подача мне кажется привычной.

    Мне кажется. многим бы понравился именно этот ЦАП - своей "ровной" красивой подачей. Нет так ярко и "колюче", как у "мультиков" ! , но при этом явно получше, чем у многих других "товарищей по цеху"!


    Я словно слушаю привычный большой стационарный плеер)) Такой BIG BROTHER of LOTOO ( кстати, в отличии отЛоту , хоть подача в чем-то похожа, здесь сам звук кажется полновесный и "наполненный" чтоль )
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    eko1og (30.10.2018), Forgotten Spy (21.11.2018), kazbeck (28.11.2018)

  9. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,748
    Репутация
    40002 (0)
    По умолчанию
    Уважаемые, подскажите тип батареи в Myst Porta DAC 1866 OCUB .
    Мигает лампа, не заряжается от блока(по тестеру ток 0), по USB к нота работает и лампа горит.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    441
    Репутация
    23795 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AVB55 Посмотреть сообщение
    Уважаемые, подскажите тип батареи в Myst Porta DAC 1866 OCUB[/COLOR]
    Мигает лампа, не заряжается от блока(по тестеру ток 0), по USB к нота работает и лампа горит.
    Стандартный акум 18650, одна штука.
    Спойлер: 
    Выделенка на трансе (Fujikura 8mm) -> Компьютер (БП Corsair RM1000x, Transparent Powerlink Plus) -> Chord SilverPlus USB -> Berkeley Alpha USB (Transparent Powerlink Plus) -> Cardas Crystal Clear AES/EBU -> Apogee DA-1000 + БП by Shoker (Transparent Powerlink Plus) -> Monster Cable Z200 -> Ламповый буфер by Shoker (Acrolink 6N-P4030PC) -> Transparent MusicLink Super -> Shoker Amp V5.1-big (Acrolink 6N-P4030PC) -> Monster Cable Z2 -> Авторские полочники by Shoker (Подставки IsoAcoustics)
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо low_freq за полезный пост

    AVB55 (01.11.2018)

  12. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,748
    Репутация
    40002 (0)
    По умолчанию
    Емкость бы...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    441
    Репутация
    23795 (0)
    По умолчанию
    Берите большую емкость, не прогадаете
    Спойлер: 
    Выделенка на трансе (Fujikura 8mm) -> Компьютер (БП Corsair RM1000x, Transparent Powerlink Plus) -> Chord SilverPlus USB -> Berkeley Alpha USB (Transparent Powerlink Plus) -> Cardas Crystal Clear AES/EBU -> Apogee DA-1000 + БП by Shoker (Transparent Powerlink Plus) -> Monster Cable Z200 -> Ламповый буфер by Shoker (Acrolink 6N-P4030PC) -> Transparent MusicLink Super -> Shoker Amp V5.1-big (Acrolink 6N-P4030PC) -> Monster Cable Z2 -> Авторские полочники by Shoker (Подставки IsoAcoustics)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Приветствую! Скажите пожалуйста, данного аппарата достаточно будет для Фостексов?
    Спасибо.

    ---------- Добавлено в 15:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:18 ----------

    Имеется ввиду изодинамических T50rp...
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от EgorKa Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, данного аппарата достаточно будет для Фостексов?
    более чем
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург, РФ; Oxford, GB
    Сообщений
    1,769
    Репутация
    120070 (0)
    По умолчанию
    Пару капель в разъём для ушей - добавит искристости на ВЧ.
    Спойлер: 
    Спойлер: 
    Audio Gear is on the profile page.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Fly (06.11.2018), Rom2307 (06.11.2018), Zowie (06.11.2018)

  18. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mystic Traveller Посмотреть сообщение
    Пару капель в разъём для ушей - добавит искристости на ВЧ.
    Спойлер: 
    Э, ты ща научишь! ))))
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Zowie за полезный пост

    Mystic Traveller (06.11.2018)

  20. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    77
    Репутация
    1270 (0)
    По умолчанию
    "Сижу я как-то перед телевизором, в ухе гвоздиком ковыряюсь
    Тут - бац, и звук пропал!"

    Уксусной кислоты вам в уши!
    Спойлер: 
    OCUB, Myst HiAmp, Sony MDR-1A, HE-400
    Было: HM-603, Fiio X1
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Fly за полезный пост

    Mystic Traveller (06.11.2018)

  22. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    122
    Репутация
    325 (0)
    По умолчанию
    Роман Викторович, правильно ли я понимаю, что 1866 и 1851 не имеют преимуществ перед 1862 и не стоят того, чтобы их искать на вторичке (1866) или заказывать (1851), а можно уверенно приобретать 1862 как следующую ступень после обозначенных 1866 и 1851? Или есть нюансы?
    Спойлер: 
    iFi Micro iDSD Black Label, MyST1866OCU v.2, iBasso DX100 Alex Edition, InEar ProPhile-8 S, aURa euphonic, Smabat ST-10, OPPO PM1
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vtoroi Посмотреть сообщение
    правильно ли я понимаю, что 1866 и 1851 не имеют преимуществ перед 1862
    смотря что именно для вс - преимущество. Но если говорить о точности, то да.
    Хотя если честно - 1866 (он же 1851) играет более "насыщенно", без ощущения что теряется именно качество. Т.е. он менее детальный, но это понимаешь только когда напрямую сравниваешь эти два аппарата.

    Цитата Сообщение от Vtoroi Посмотреть сообщение
    Или есть нюансы?
    есть. Я не знаю, что кому приобретать. Я не знаю, кто что хочет получить. Поэтому НИКОГДА не говорю, что кому стоит покупать. Даже когда меня об этом просят клиенты Откуда я знаю, что кому понравится после прослушки. Может вообще дельтовки на 1794 придется оп душе - он вообще более эмоционален и комфортен зачастую
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (09.11.2018), Andronak (09.11.2018), cherependel (09.11.2018), Vtoroi (09.11.2018), Zowie (09.11.2018)

  25. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    455
    Репутация
    2276 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vtoroi Посмотреть сообщение
    Роман Викторович, правильно ли я понимаю, что 1866 и 1851 не имеют преимуществ перед 1862 и не стоят того, чтобы их искать на вторичке (1866) или заказывать (1851), а можно уверенно приобретать 1862 как следующую ступень после обозначенных 1866 и 1851? Или есть нюансы?
    Мое имхо
    Закажите 1851 — он музыкальнее, и на мой взгляд не уступает 1862
    Вы эту техничность можете и не понять , и не полюбить, а 1866/1851 зайдёт сразу

    По крайней мере послушайте

    Я в своих сравнениях 1862 и 1704 напрочь забыл про окуб

    А ежели Окуб подключить к нормальному усилителю - то это что-то с чем-то.....

    Но мой ух 1866переигрывает как 1862, так во многом и 1704

    А в виде «бутерброда» окуб может потягаться как с лоту,так и с Фулсимом
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    low_freq (11.11.2018), Vtoroi (12.11.2018)

  27. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    441
    Репутация
    23795 (0)
    По умолчанию
    Я бы не согласился, имхо как раз таки 1862 и 1704 переигрывают 1866. Но это дело вкуса, как всегда )
    Спойлер: 
    Выделенка на трансе (Fujikura 8mm) -> Компьютер (БП Corsair RM1000x, Transparent Powerlink Plus) -> Chord SilverPlus USB -> Berkeley Alpha USB (Transparent Powerlink Plus) -> Cardas Crystal Clear AES/EBU -> Apogee DA-1000 + БП by Shoker (Transparent Powerlink Plus) -> Monster Cable Z200 -> Ламповый буфер by Shoker (Acrolink 6N-P4030PC) -> Transparent MusicLink Super -> Shoker Amp V5.1-big (Acrolink 6N-P4030PC) -> Monster Cable Z2 -> Авторские полочники by Shoker (Подставки IsoAcoustics)
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Andronak (11.11.2018), Vtoroi (12.11.2018)

  29. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    455
    Репутация
    2276 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от low_freq Посмотреть сообщение
    Я бы не согласился, имхо как раз таки 1862 и 1704 переигрывают 1866. Но это дело вкуса, как всегда )
    Наверное,дело в нюансах и предпочтениях
    В 1866 я получил все то,чего не хватает 1862...
    Слушая 1862,я ,в конечном счете,убедился,что не зря заказал 1704го,а не купил 1862,ибо это выбор хорошего из хорошего
    Но если бы на момент заказа стаца 1704 у Романа ещё были бы живы 1866, тоня и мог бы поменять решение.

    Если честно, я вот прям сейчас не нахожу такой уж техничности и детальности 1862 сверх меры по отношению 1866
    Ответить с цитированием
     

  30. Пользователи, сказавшие Спасибо cherependel за полезный пост

    Vtoroi (12.11.2018)

  31. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cherependel Посмотреть сообщение
    В 1866 я получил все то,чего не хватает 1862...
    я и сам временами больше люблю 1866 (1851). Он массивнее играет. Чисто по настроению иногда он в выигрыше. А 1862 - это уже совсем "сухо" для некотрых. Я сам то в первый раз когда ео слушал, привыкал как к двушкам по началу. И теперь уже, видимо и не отвыкну, равно как и от двушек
    Ответить с цитированием
     

  32. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (12.11.2018), Vtoroi (15.11.2018)

Reply To Thread
Страница 300 из 314 ПерваяПервая ... 200 250 290 296 297 298 299 300 301 302 303 304 310 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. MyST. Автономные ЦАПы и комбайны (PortaDAC 1866/1862/1704... и т.д.)
    от Rom2307 в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 958
    Последнее сообщение: 11.12.2021, 17:03
  2. Стационарные плееры для диска на 2 Тб
    от skadi в разделе Бытовая техника, товары для дома и здоровья, GPS авто навигаторы, видеорегистраторы, автозвук
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.02.2021, 21:18
  3. Какие есть стационарные ЦАП на BB1792?
    от Nauzikaa в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 17.12.2019, 17:48
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.12.2013, 14:08

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения