Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 224 из 314 ПерваяПервая ... 124 174 214 220 221 222 223 224 225 226 227 228 234 274 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,461 по 4,480 из 6279
  1. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    110
    Репутация
    375 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от low_freq Посмотреть сообщение
    А ваш ник к ночным прицелам, случаем, отношения не имеет? Похож на название одно ))
    нее, это абривиатура имени и фамилии
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от didol Посмотреть сообщение
    плеер или там смартфон он по сути является пультом управления а не проигрыватетелем звука в случае в связке с цапом. и както неуместно говорить о качестве звука в данном случае, это например как говорить что пульт управления телевизора может влиять на качество изображения чтоли))))
    С теоретической точки зрения я вас прекрасно понимаю, но вот на практике у одного и того же аппарата прошивки серьёзно меняют звучание.
    Взять тот же DX50, для которого прошивок существует какое-то невероятное количество...
    Да и рокбоксы разных версий по-разному звучат, это уже неоднократно проверялось, и слепыми тестами в т.ч.
    Видимо, какая-то эквализация при выводе цифры всё же присутствует.
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    110
    Репутация
    375 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 3stun Посмотреть сообщение
    С теоретической точки зрения я вас прекрасно понимаю, но вот на практике у одного и того же аппарата прошивки серьёзно меняют звучание.
    Взять тот же DX50, для которого прошивок существует какое-то невероятное количество...
    Да и рокбоксы разных версий по-разному звучат, это уже неоднократно проверялось, и слепыми тестами в т.ч.
    Видимо, какая-то эквализация при выводе цифры всё же присутствует.
    ну я не спорю что если слушать напрямую через плеер без 1866 то прошивки меняют звучание, у меня и ihifi960 был и фиио х3 сейчас и там настолько разный звук на разных прошивках что уже на форуме столько разных описаний этих прошивок))) но когда через цап слушаешь то не имеет значения какая прошивка, потому что это уже постобработка идет. не знаю как там дела у ДХ50 с 1866. Проводил слепой тест входов порта 1866 - ihifi960 по оптике, фиио по коксу, комп по узб, также менял прошивку ihifi960 и рокбокс и родные разные, никакой разницы не было как я уже раза три наверно писал)))) либо если и была разница то хз как ее почуствовать, я не смог угадать какие входа играют сейчас.

    По заказу делаю новую строку)))))) Еще один занимательный случай был - гонял все время с фиио с хваленой самой нейтральной прошивкой ранней толи 2.05 толи че, и вот однажды стал слушать сборник, в одной папке было более 500 песен, слушал в режиме случайного воспроизведения типа как радио, и вот стал фиио виснуть в таком режиме когда очень много песен в одной папке, и я решил установить самую новую прошивку 3.хх какуюто, и вот она вся такая с красивым оформлением итд, и о чудо я почуствовал что звук стал какойто другой типа более какойто приукрашеный чтоли, походил я какоето время с это прошивкой и я такой думаю блин а может тот старый звук может он лучше был и по логике раз слепой тест показал что ихифи960 и узб с компом и фиио со старой прошивкой 2.05 были с одинаковым звуком, то сравнюка я фиио с новой прошивкой со звуком через вход узб и комп. И вот делаю я слепой тест и о чудо - никакой разницы, не угадывается вход))) А ведь думаю раньше я прям слушал этот фиио с новой прошивкой и прям чето меня смущало что звук какойто другой)))
    В общем со всеми этими слепыми тестами прям ну теряешь доверие к своим какимто оценкам предварительным и это прям както реально какието иллюзии, воистину буддисты там чтото такое говорят)))
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    iMacAverage (15.07.2015), mic1968 (28.12.2015), thx_f0r_f1sh (16.07.2015), Vladsoldier (20.11.2016)

  5. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    441
    Репутация
    23795 (0)
    По умолчанию
    Не вижу противоречия Андроид может как-то по-своему обрабатывать сигнал идущий по усб, а usb player по-своему, т.к там свой драйвер. Поэтому разница возможна. Где лучше/хуже - другой вопрос
    Спойлер: 
    Выделенка на трансе (Fujikura 8mm) -> Компьютер (БП Corsair RM1000x, Transparent Powerlink Plus) -> Chord SilverPlus USB -> Berkeley Alpha USB (Transparent Powerlink Plus) -> Cardas Crystal Clear AES/EBU -> Apogee DA-1000 + БП by Shoker (Transparent Powerlink Plus) -> Monster Cable Z200 -> Ламповый буфер by Shoker (Acrolink 6N-P4030PC) -> Transparent MusicLink Super -> Shoker Amp V5.1-big (Acrolink 6N-P4030PC) -> Monster Cable Z2 -> Авторские полочники by Shoker (Подставки IsoAcoustics)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    110
    Репутация
    375 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от low_freq Посмотреть сообщение
    Не вижу противоречия Андроид может как-то по-своему обрабатывать сигнал идущий по усб, а usb player по-своему, т.к там свой драйвер. Поэтому разница возможна. Где лучше/хуже - другой вопрос
    Ну как работает система с цапом? То есть у нас есть флешка или жесткий диск плеера или смартфона, далее компьютерная программа берет файл который типа как музыка а по факту этот файл это огромный двоичный код(наподобие азбуки морзе то есть точка и тире, ну либо как принято сейчас называть ноль и единица) эти нули и единицы которые образуют огромный код направляются по коаксиалу или узб в Цифро-аналоговый преобразователь ЦАП, а как они идут? я абсолютно точно не знаю, но смею предположить что это примитивнейший электрический сигнал как и азбука морзе, не знаю точно как он в электронах там сформулирован, но это примитивнейший сигнал))) И уже в цапе идет преобразование этого цифрового кода в аналоговый сигнал, то есть настройки цапа имеют основное значение, а прошивки плееров и драйвера смартфонов взаимодействуют уже со своими там цапами кодеками итд до которых дело то и не доходит потому что до этого звук ушел по коаксиалу или узб в другой цап. Другое дело когда программа плеера или смартфона так запрограмирована что она добавляет некий софтварный эффект и двоичный код уже идет измененный в цап, но это бессмысленное програмирование, потому что звук делается только хуже например при софтварных эквалайзерах и применяется уже только в крайних случаях, а в прошивках таких плееров как фиио применяется лишь для того чтобы улучшить какбы звучание дешевого плеера и его цапа.
    Инженеры разбирающиеся в звуке которые создают плеер с коаксиальным выходом или программу смартфона для подключения к цапу через узб, не будут чтото там делать чтобы искажать цифровой код который пойдет через данное подключение во внешний цап, вроде как чтобы улучшить звук в итоге, потому что подразумевается что вы будете подключаться к ЦАПу который сам по себе устройство куда лучше справляющееся с этой задачей.

    ---------- Добавлено в 23:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:35 ----------

    вот неплохая статья с видеороликом в которой вроде как научно разрушают миф о том что разные аудиоплееры в винде звучат по разному, это примерно на туже тему что и здесь зашел разговор только про виндовс
    http://audiophile.ts6.ru/?p=225
    Последний раз редактировалось didol; 15.07.2015 в 23:00.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    441
    Репутация
    23795 (0)
    По умолчанию
    Если бы все было так просто - мы бы все ходили с одинаковыми идеальными плеерами

    Файл сначала декорируется, потом перед передачей снова кодируется. По пути к аудио интерфейсу, между этими двумя этапами тоже могут происходить разные интересные вещи. Вот примерная схема аудио подсистемы винХР. А вот она же в вин7. Если интересно подробнее - тут. Я не знаю, как устроена аудио подсистема андроида. Разработчик usb player'а заявляет, что они используют свой, не андроидовский драйвер. В принципе оно вообще может напрямую с usb портом работать, в обход андроидовских систем. Так что результат на выходе вполне может быть разным.
    Спойлер: 
    Выделенка на трансе (Fujikura 8mm) -> Компьютер (БП Corsair RM1000x, Transparent Powerlink Plus) -> Chord SilverPlus USB -> Berkeley Alpha USB (Transparent Powerlink Plus) -> Cardas Crystal Clear AES/EBU -> Apogee DA-1000 + БП by Shoker (Transparent Powerlink Plus) -> Monster Cable Z200 -> Ламповый буфер by Shoker (Acrolink 6N-P4030PC) -> Transparent MusicLink Super -> Shoker Amp V5.1-big (Acrolink 6N-P4030PC) -> Monster Cable Z2 -> Авторские полочники by Shoker (Подставки IsoAcoustics)
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    sonyBMG (22.07.2015), Zowie (16.07.2015)

  9. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    фото без смысла. Просто модель, образец, беспроводника, теоретически без потерьного.
    планируется и как отдельное устройство, так и для встраивания в технику

    Вложение 120004Вложение 120005
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kilmister (22.07.2015), Lilium (24.07.2015), low_freq (22.07.2015), Makarevich (22.07.2015), mic1968 (28.12.2015), sonyBMG (22.07.2015), Добрый Жук (22.07.2015), Эдгар Каксис (22.07.2015)

  11. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    464
    Репутация
    6625 (0)
    По умолчанию
    Впечатления о звучании нового ЦАПа MyST PortDAC 1862 .

    Для PortDAC 1862 источником "цифры" служил местный ноутбук.
    Усилителей для ЦАПа было опробовано два: MyST PortAMP-II и MyST HiAMP.
    Наушники использовал MyST Izophones 60 и Ortophones.

    Для сравнения Я использовал связку HiFiMan HM-603 fMMdY + PortAMP-II ( HiAMP ).

    Разницу в звучании между оппонентами Я начал улавливать далеко не с первой ноты, даже не с первой композиции, наверно, только со второй…
    Чаще разницу в пользу PortDAC 1862 замечал на звуках, отыгрываемых виолончелями ( Apocalyptica - Ressurection ), а так же тарелками, несколько реже ощущал различия на барабанах. Причём разница слышал только на хорошо записанных, сложных композициях. Если, например, часть песни отыгрывается только барабанами и больше ничем, то отличия в звучании различных связок не ощущается.
    Ощущение различий заключалось в том, что PortDAC 1862 отыгрывал звуки точнее, чем HM-603 fMMdY.
    Барабаны в HM-603 fMMdY звучали чуть мягче, тарелочки и струнные чуть шершавее.
    А если говорить о количественных ощущениях диапазонов АЧХ, то сложилось впечатление, что PortDAC 1862 совсем чуть-чуть " светлее " HM-603 fMMdY.
    HiFiMan HM 603 FMMdY + myST Nail2, Phonak Audeo PFE 012
    MyST DAC OCU 1866 v2 + MyST Izophones-30
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    JustNoName (29.07.2015), low_freq (24.07.2015), mic1968 (28.12.2015), Rom2307 (12.08.2015), Zowie (24.07.2015)

  13. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,551
    Репутация
    19219 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    да - вот такие мы хапуги, что поделаешь...
    заметьте,не я это сказал.

    а почему на сайте не сказано вовсе о форматах,которые поддерживаются данным цапом?
    почему нет информации по поводу какие внутренности у него-USB конвертер и т п .
    многие люди выбирают не только по отзывам-им важно знать что внутри.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо vindrum за полезный пост

    sonyBMG (12.08.2015)

  15. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vindrum Посмотреть сообщение
    а почему на сайте не сказано вовсе о форматах,которые поддерживаются данным цапом?
    потому что если подадите на него цифру - он будет работать. Остальное во многом зависит от проигрывателя. Ровно так как все происходит с 1866. Какие к черту форматы?

    Цитата Сообщение от vindrum Посмотреть сообщение
    почему нет информации по поводу какие внутренности у него-USB конвертер и т п .
    потому что есть инфа о том какой там цап и какие у него выходные данные (см промеры). Остальное - бессмысленная инфа.

    Цитата Сообщение от vindrum Посмотреть сообщение
    многие люди выбирают не только по отзывам-им важно знать что внутри.
    Многие люди любят обсуждать микросхемки операционников не слушая аппарат и не понимая чтолюбая комплектуха сама по себе не имеет смысла без знания что она может на выходе. Это не наш клиент - они могут обсуждать оное где угодно еще. Мненет смыла кормить подобных тролей, поэтому эта информация если и будет, то совсем не приоритетно подана.

    ---------- Добавлено в 16:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:07 ----------

    Цитата Сообщение от vindrum Посмотреть сообщение
    заметьте,не я это сказал.
    вообще это был сарказм, на неудачный троллинг
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kilmister (24.07.2015), Krot-the-best (12.08.2015), Zowie (24.07.2015)

  17. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    908
    Репутация
    8439 (0)
    По умолчанию
    Rom2307,в версию portadac 1866 без bluetooth возможна его установка?
    sansa балаланса + USO рукалисо
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kak2z Посмотреть сообщение
    в версию portadac 1866 без bluetooth возможна его установка?
    хм. спрошу. не задавался этим вопросом.
    Но сразу предупреждаю, скорее всего вопрос не выйдет за рамки риторики, так как штучными доработками мы не занимаемся банально некогда.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    kak2z (12.08.2015)

  20. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Требутся помощь в разработке прошивки для будущего плеера.
    Нужна помощь программиста в решении следующих задач:
    Требования к программисту

    Составить:
    1. Описание создания встраиваемой прошивки Linux для плат http://developer.toradex.com/product-selector/colibri.. http://developer.toradex.com/product-selector/colibri.. , на основе описанных на этих сайтах рекомендаций с описанием возможных ошибок и путей их устранения. Показать на практике.
    2. Описание подготовки QtCreator (Qt5) для создания программ под платы и ОС по п.1 в ОС Linux и Windows, кросс компиляция.
    3. Подготовка среды разработки (Qt5) на платах по п.1
    4. Описание загрузки образа Linux, библиотеки Qt и своих программ.

    по вопросам .... ну назовем это "сотрудничество" - пишите на почту плз
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    Zowie (13.08.2015)

  22. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    440
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    хм. спрошу. не задавался этим вопросом.
    Но сразу предупреждаю, скорее всего вопрос не выйдет за рамки риторики, так как штучными доработками мы не занимаемся банально некогда.
    про "беспотерьный" беспроводной модуль что-ли?




    и еще, а какая зарядка у PortaDAC 1862? и его вес?
    Последний раз редактировалось bk123; 13.08.2015 в 15:01.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Граждане, кто-нибудь пробовал соне-гаджеты (NWZ A1x, ZX1, ZX2 и подобные с WM-портом) использовать в качестве транспорта к ОКУБу?
    И если да, какие кабеля использовались.
    Спасибо.
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bk123 Посмотреть сообщение
    про "беспотерьный" беспроводной модуль что-ли?
    не - про БТ поставить на безБТшный вариант.

    Цитата Сообщение от bk123 Посмотреть сообщение
    и еще, а какая зарядка у PortaDAC 1862? и его вес?
    Какая зарядка, в смысле по питанию? 5в 1А. подойдет любая универсальная с сответсвующим разъемом.
    Вот весов у меня нет. Но на вскидку так то тяжеленький. Грамм 350 или около того, думаю есть.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    440
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    а про беспроводной модуль побольше можно? В виде отдельного модуля его как можно исползовать?
    Как понимаю, что-то готовое в том либо ином виде будет не скоро?

    PortaDAC - усилителя нет как бы? Слабомощные многодрайверы не возьмет?
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    793
    Репутация
    16970 (0)
    По умолчанию
    Rom2307, Как продвигаются дела с закрытой изодинамой? Было бы интересно узнать
    мимимизация расходов
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bk123 Посмотреть сообщение
    а про беспроводной модуль побольше можно? В виде отдельного модуля его как можно исползовать?
    Как понимаю, что-то готовое в том либо ином виде будет не скоро?
    сами платки приемо-передатчика уже есть и я их пробовал и даже фотки тут выкладывал. Планирутся в удущем встраивать в будущие аппараты + делать "свисток" для передачи с компа или иных устройств данных. Питание правда потребует либо по усб, либо батареи. Будем думать что и как. Но наверное для универсальности придется батарею мутить.
    Но надо бы сначала почеловечески пока антену сделать, как я понял. Спеца по ним нет, разбираются сами. А опыта именно в этой области мало. Как только решится вопрос со стабильностью и дальностью - будем думать о проработке устройства и как его использовать. Ну в смыслес потребительской точки зрения. Я остальное я не лезу - не мешаю

    Цитата Сообщение от bk123 Посмотреть сообщение
    PortaDAC - усилителя нет как бы? Слабомощные многодрайверы не возьмет?
    есть - усилок там есть. Нет линейных входов.

    ---------- Добавлено в 17:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:26 ----------

    Цитата Сообщение от gnugk Посмотреть сообщение
    Как продвигаются дела с закрытой изодинамой? Было бы интересно узнать
    приедет из отпуска человечек - будет продолжать тему. Надеюсь пока он ездил ему сделали чашки. Ржачные будут - полушарики такие, не мелкие
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gnugk (20.08.2015), low_freq (15.08.2015)

  29. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    706
    Репутация
    5385 (0)
    По умолчанию
    Кто-нибудь здесь использует Sony A15 в качестве транспорта к OCUB-у "v.2"? Подскажите, быстро плеер сажает?
    Источник: HIFIMAN HM901R / AKS DAC1305HPAP
    Наушники: HifiMan RE-400a / Technics EAH-AZ60
    Ответить с цитированием
     

  30. Пользователи, сказавшие Спасибо Добрый Жук за полезный пост

    3stun (21.08.2015)

Reply To Thread
Страница 224 из 314 ПерваяПервая ... 124 174 214 220 221 222 223 224 225 226 227 228 234 274 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. MyST. Автономные ЦАПы и комбайны (PortaDAC 1866/1862/1704... и т.д.)
    от Rom2307 в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 958
    Последнее сообщение: 11.12.2021, 17:03
  2. Стационарные плееры для диска на 2 Тб
    от skadi в разделе Бытовая техника, товары для дома и здоровья, GPS авто навигаторы, видеорегистраторы, автозвук
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.02.2021, 21:18
  3. Какие есть стационарные ЦАП на BB1792?
    от Nauzikaa в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 17.12.2019, 17:48
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.12.2013, 14:08

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения