Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 244 из 314 ПерваяПервая ... 144 194 234 240 241 242 243 244 245 246 247 248 254 294 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,861 по 4,880 из 6279
  1. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    441
    Репутация
    23795 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pashtet001 Посмотреть сообщение
    Myst в отличие от многих производителей занимается звуком,а не дизайном.
    Я бы даже иначе сказал - а сколько вы готовы доплатить чисто за дизайн? Т.е. конечно, дизайн красивый приятен глазу, все дела, но что первично? А учитывая объемы производства там цена вообще грустная была бы...

    Цитата Сообщение от Добрый Жук Посмотреть сообщение
    А я вот не понимаю, почему Роман не ставит индикаторы уровня заряда на свои "портативные" устройства.
    А вот тут я категорически согласен. Это архиудобная штука.

    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    кмк, но я в такой коробченке делал бы цапоусь вроде Окуба с возможностью подключения внешнего стационарного усилителя.
    может я не дальновидный, но мне на самом деле не понятно, зачем чисто ЦАП компактного размера со встроенным аккумом
    Ну например я бы к портампу подключил и ходил по квартире и даче не привязывая себя к столу с девайсами.

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Ну ок - встрою я туда усилок. Кто-то реально будет таскать эту дрыну в дороге с...телефоном, например ?
    Ну... я бы может и потаскал, но для дороги есть окуб. А это портативно-домашнее использование. И я на 100% согласен, что отвязка от розетки - это мегакруто и за этим будущее. Мы же наушники слушаем, в конце концов. Банально выйти вд ругую комнату, когда слушаешь открытые планары - это же очень удобно.

    Цитата Сообщение от keydy Посмотреть сообщение
    удачи в бизнесе, от темы отписываюсь
    Как-то слишком толсто.

    Мня тоже устраивает и дизайн и звук, но вот индикатор заряда... это было бы реально очень приятным дополнением
    Спойлер: 
    Выделенка на трансе (Fujikura 8mm) -> Компьютер (БП Corsair RM1000x, Transparent Powerlink Plus) -> Chord SilverPlus USB -> Berkeley Alpha USB (Transparent Powerlink Plus) -> Cardas Crystal Clear AES/EBU -> Apogee DA-1000 + БП by Shoker (Transparent Powerlink Plus) -> Monster Cable Z200 -> Ламповый буфер by Shoker (Acrolink 6N-P4030PC) -> Transparent MusicLink Super -> Shoker Amp V5.1-big (Acrolink 6N-P4030PC) -> Monster Cable Z2 -> Авторские полочники by Shoker (Подставки IsoAcoustics)
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Makarevich (19.12.2015), mic1968 (19.12.2015), Rom2307 (19.12.2015), Zowie (19.12.2015)

  3. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    328
    Репутация
    745 (0)
    По умолчанию
    В ветке переодически разные люди высказывают пожелания к улучшению внешнего вида устройства (мне показалось в основном по Окубу), дают обратную связь производителю, но им зачем-то начинают объяснять в чем они не правы. Немного странно это всегда читать, т.к. в названии темы присутствует слово -впечатления. Для моих сценариев использования полностью подходит Окуб и его звучание мне нравится, но отсутствие внимания к деталям огорчает. Если бы была возможность проапгрейдить внешний вид или выбирать при покупке варианты изготовления, то я бы за это заплатил.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Chandler (04.01.2016), sonyBMG (19.12.2015), Эдгар Каксис (19.12.2015)

  5. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от XTX Посмотреть сообщение
    В ветке переодически разные люди высказывают пожелания
    Практически одни и те же. И при этом они и не собираются ничего покупать )
    А реальные пользователи, как правило довольны. По этому и не пишут, а слушают и получают удовольствие.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Makarevich (19.12.2015), Rom2307 (19.12.2015), supernova (22.12.2015)

  7. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,025
    Репутация
    15567 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Практически одни и те же. И при этом они и не собираются ничего покупать )
    А реальные пользователи, как правило довольны. По этому и не пишут, а слушают и получают удовольствие.
    Абсолютно согласен.
    Пользовал окуб более полугода , единственно - не хватало индикатора батарейки , остальное всё отлично и не стоит ничего менять.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо sludge за полезный пост

    Rom2307 (20.12.2015)

  9. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от low_freq Посмотреть сообщение
    Банально выйти вд ругую комнату, когда слушаешь открытые планары - это же очень удобно.
    именно!
    А я еще на столе когда занимаюсь стендовым моделизмом могу их поставить. В условиях когда стол завален всякими кусаче-красочными принадленжностями лишний провод это просто караул.

    Цитата Сообщение от low_freq Посмотреть сообщение
    А вот тут я категорически согласен. Это архиудобная штука.
    так есть же. Просто надо нажать на павер и подержать. показывает уровень заряда акков на данный момент.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    low_freq (20.12.2015)

  11. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    328
    Репутация
    745 (0)
    По умолчанию
    На фоне общего количества читающих пользователей устройства, количество активных участников ветки, как мне кажется, мало. И есть вероятность, что если провести опрос (если предположить, что они все в нем поучаствует), то отсутствие внимания к деталям изготовления корпуса, окажется не последним раздражающим фактором. Но исходя из текущего состояния 'всех' все устраивает. В любом случае, устройство есть и это замечательно, а выбор дело сугубо индивидуальное.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от XTX Посмотреть сообщение
    В ветке переодически разные люди высказывают пожелания к улучшению внешнего вида устройства (мне показалось в основном по Окубу), дают обратную связь производителю, но им зачем-то начинают объяснять в чем они не правы.
    а вы перечитайте почему им начинают отвечать и все встанет на свои места.
    Но основаня мысль - мы не дебилы!!!! Понимаем что дизайн сейчас в звуке - определяющая продажная фишка. Неужели если бы мы могли без добавочной стоимости это сделать, то не сделали?
    Вот в том то и дело - оскорбляет нытьё без попыток включить мозг даже на примитивном мыслительном уровне.

    ---------- Добавлено в 12:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:25 ----------

    Цитата Сообщение от XTX Посмотреть сообщение
    И есть вероятность, что если провести опрос (если предположить, что они все в нем поучаствует), то отсутствие внимания к деталям изготовления корпуса, окажется не последним раздражающим фактором.
    Блин!!!! Ну епрст! Вот кроме .... никаких других слов не приходит на ум.
    А вот если ПОДУМАТЬ.. как много народу, если провести опрос среди вообще всех кто когда либо сталкивался с темой портативного звука, выскажется ЗА плеера стоимостью 30тысяч? Если опрос приведет к тому что 99 из 100 опршенных скажет что типа "телефона достаточно", то тогда заставим всех делать телефоны или дешевые мп3шники?
    Б...ь! Каким образом ОПРОС, повлияет на ситуациюю с:
    рабочей силой,
    специалистами
    временем
    ресурсами
    экономической ситуацией в стране
    наличием доступного и дешевого производства по механообработке
    и главное - как это поднимет количество народу кому вообще нужен цап за 50тыс? И захотят ли те кому нужен цап за 50тыс, платить, к примеру 60 только за вид? Особенно в продукте, где ставка идет не на тех кто покупает по фото а на тех кто приходит слушать?

    Блин, ну люди. Вы все обижаетесь что я резко реагирую на "критику". Да епть - вы хоть критику не по мультфильмовой логике сройте а? И сравнивайте сравнимое!!!

    ---------- Добавлено в 12:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:31 ----------

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Просто надо нажать на павер и подержать.
    это в 1862 и 1704
    в окубе да - жаль что нету. Но там есть какая-то причина для этого, я спрашивал. Правда уже забыл.
    Есть у меня такая проблема, что инфа которой я непользуюсь регулярно и которая мне не нужна моментально выверивается каждодневными проблемами. :(
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    low_freq (20.12.2015), mic1968 (19.12.2015)

  14. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    328
    Репутация
    745 (0)
    По умолчанию
    Роман, вы производитель и продавец. Зачем вы спрашиваете потребителя, т.е. меня, где вам найти достойное производство, я не знаю. Но если Вы спросите меня о готовности платить, я смогу ответить- лично я готов заплатить больше. Дальше искать и принимать решение только Вам. Я не критикую изделие, мне оно нравится, я высказал своё 'впечатление' от владения им.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от XTX Посмотреть сообщение
    Я не критикую изделие, мне оно нравится, я высказал своё 'впечатление' от владения им.
    меня удивляет постоянно возникающий диалог типа:
    "наш продукт не делается для дизайна в принципе и нам такой дизайн нравится"
    "Вам надо менять дизайн".
    Этот диссонанс между ЗАЯВЛЕМОЙ политикой магазина и просьбами поменять политику выводит из себя.
    Постоянно вспоминается анекдот о мужике который хлеб покупал в аптеке, а гвозди в продуктовом. Или как там.
    Я не против дизайна. мне непонятно, почему меня достают этим дизайном ЗНАЯ что я не концентрируюсь на нем?
    Последний раз редактировалось Rom2307; 19.12.2015 в 13:37.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,047
    Репутация
    8786 (0)
    По умолчанию
    Еще одно но, о котором забывают люди, сравнивающие с изделиями энергетика и многих других: подавляющее большинство корпусов произведены не в россии, чаще всего, кажется италия.
    В рф никто не производит и не покупает корпуса (массовый рынок так сказать).
    А заказ корпуса за бугром противоречит политике Романа.
    Это один из аспектов почему выглядит так, а не иначе.
    Ключевые позиции:
    1. Звук на первом месте, дизайн по сути промышленный, минималистичный.
    2. Заказ всего только в России
    3. Максимальное снижение доли стоимости дизайна/материалов/обработки в конечном изделии.
    Третий пункт трактуется как 'необходимо и достаточно': занозится нельзя и ладно остальное - увеличение стоимости не влияющее на конечный ЗВУК. Вот и все.

    Но на критику, Роман, Вы и правда очень плохо реагируете. Не злитесь, и да, повторяйте одни и те же вещи по дцать раз, но не злитесь
    Кстати, вы все-таки узнайте можно ди слегка поднять качество обработки металла. Может оказаться, что даже деньги платить не придется дополнительные, достаточно попросить или наехать, в зависимости от ситуации
    В дороге: Questyle QP1R -> Ambient Acoustic AM10 Special Edition
    Дома: Metrum Octave mk1 -> Beta22 (3 ch) -> Hifiman HE-6
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (20.12.2015), low_freq (20.12.2015), Makarevich (19.12.2015), Rom2307 (19.12.2015), sonyBMG (19.12.2015), Эдгар Каксис (19.12.2015)

  18. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zimba Посмотреть сообщение
    А заказ корпуса за бугром противоречит политике Романа.
    не совсем верно
    мы делаем заказы за бугром. Но у нас все равно они штучные, а это хоть и дешевле и и получще чем тут, но не глобально.
    Да и смотря что заказывать. Некоторые вещи не выгодно заказывать там, потому что, к примеру, предение морды их нет смысла заказывать. не известно какие понадобятся и каких сколько надо. Заказываем только то, то как бы по любому пригодится во многих проектах. этот синий корпус - китайский. У нас бы его сделали просто жесть. Уже пробовали - плакали.

    ---------- Добавлено в 16:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:29 ----------

    Цитата Сообщение от Zimba Посмотреть сообщение
    Но на критику, Роман, Вы и правда очень плохо реагируете.
    один раз можно ответить, другой - тоже. Но 28й... и тем кто и так в теме...
    Кстати говоря, критика критике рознь. Есть критика с пониманием, а есть критика просто "вы все дураки, зато я всё знаю". На первую могу отвечать нормально и долго, на вторую могу, но не буду из принципа.

    ---------- Добавлено в 16:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:30 ----------

    Цитата Сообщение от Zimba Посмотреть сообщение
    Кстати, вы все-таки узнайте можно ди слегка поднять качество обработки металла.
    Вот вам пример почему я злюсь и неадекватно реагирую. Вы читали что я писал про обработку выше?
    Вот какой нах...й смысл отвечать не злясь, если все равно никто не читает ответов? Удивительно что еще уто-то видит что я злюсь. Потому как иногда по вопросам кажется что вопрошающий или критикующий в принципе ничего кроме своих постов не читает. И как узнает, что я злюсь - одному богу известно!
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,766
    Репутация
    35157 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Что то мне это все тему про Одины напоминает. Там тоже полно недовольных обработкой дерева
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Vladsoldier за полезный пост

    Tuningoman (19.12.2015)

  21. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    328
    Репутация
    745 (0)
    По умолчанию
    Да бог с ним, с дизайном. Качество изготовления корпуса в моем экземпляре (для примера) отверстие под оптику грубовато доработано надфилем, есть и ещё огрехи. Я неоднократно читал в Ваших постах, что в этом виновата низкая культура механосборки в нашей стране, может оно и так, а на другом экземплярах такого не было. Квалитеты качества задаются вами, как заказчиком изделия, бракуйте, проверяйте. Вообщем-то дискуссия действительно ниочем, все это уже неоднократно здесь писалось.
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Chandler (04.01.2016), kosyakman (20.12.2015), sonyBMG (19.12.2015), Эдгар Каксис (19.12.2015)

  23. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от XTX Посмотреть сообщение
    что в этом виновата низкая культура механосборки в нашей стране, может оно и так, а на другом экземплярах такого не было.
    так нестабильность результата и есть "низкая культура" Если бы оно было стабильно и не зависимо от того где делают - все было бы куда проще. Один раз научил и живи припеваючи

    ---------- Добавлено в 17:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:48 ----------

    Цитата Сообщение от XTX Посмотреть сообщение
    Квалитеты качества задаются вами, как заказчиком изделия, бракуйте, проверяйте
    вы думаете мы такие ценные заказчики?
    Забракуем и что дальще? Типа "вы запороли - переделывайте за свой счет наши 5 пластинок"... что нам ответят, как вы думаете????
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vladsoldier Посмотреть сообщение
    Спойлер: 
    Что то мне это все тему про Одины напоминает. Там тоже полно недовольных обработкой дерева
    +1, причем "полно" должно быть именно в кавычках, ибо это реально 1-2 человека

    Мне,например, при первом знакомстве с окубом (v1) бросился в глаза "косой" разъем мини-усб 5ZFydLsddcE.jpg, но это такая фигня на фоне звука и общих впечатлений от данного устройства, на самом деле. С другой стороны есть среди нас же и клинические перфекционисты, которые могут запросто только лишь из-за этого продать девайс, в лучшем случае, а в худшем-выклюют моцг производителю либо его представителю на форумах, одногаджетникам в профильных ветках,после чего один фиг выставят на барахолку.
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    По этому и не пишут, а слушают и получают удовольствие.
    люто плюсую. Уже месяц как владею 1866, только открываю тему с целью написать какой-никакой отзыв, включаю музыку и всё...какой нахрен отзыв!? Через пару минут закрывается форум,соцсети, глаза, и я остаюсь 1 на 1 с музыкой. ЛЯПОТА
    Последний раз редактировалось Tuningoman; 19.12.2015 в 18:28.
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ansouv (23.12.2015), low_freq (20.12.2015), Makarevich (19.12.2015), mic1968 (19.12.2015), Rom2307 (20.12.2015), supernova (22.12.2015), Vladsoldier (19.12.2015), Zowie (19.12.2015)

  26. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    328
    Репутация
    745 (0)
    По умолчанию
    Если "косой" разъем получается все время, то это попадает под определение 'качество' - т.е повторяемость )) и желать то получается нечего. Звучит и вправду хорошо, не поспоришь.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    692
    Репутация
    6970 (0)
    По умолчанию
    Косой разъем это не страшно если он надежный, страшно когда все ровно, но через неделю отваливается.
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    75
    Репутация
    2135 (0)
    По умолчанию
    с надежностью у Myst порядок. У кого что ломалось напишите?
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо Pashtet001 за полезный пост

    Makarevich (19.12.2015)

  30. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tuningoman Посмотреть сообщение
    С другой стороны есть среди нас же и клинические перфекционисты, которые могут запросто только лишь из-за этого продать девайс,
    забавно что теже перфекционисты, которые ругают нас за плохой дизайн потом во всю хвалят какой-нить чорд хуго у которого из "луше" только то, что им аллюмишку давили на заказ, а в остальном - лажа полная.

    но мы стараемся. В последнее время не отвественные детали, типа корпусов, где китайцы врядли напортачат или если и напортачат то тут легко будет "адаптироваться", заказываем в китае. Там обработка в разы лучше. И ценник дешевле, хотя и заказывать приходится много. Сейчас это даже проблема - корпуса и кое какие вещи купили, но спрос то не такой. Да и с экономикой - только падает. Кучища денег вбухана .... сердце кровью обливается. Вот уже думаю, может нафиг было гнаться за немного лучшей обработкой. Делать тут под продажи хоть как-то, но сэкономить. Везде свои грабли. Хорошо только если денег куры не клюют; сделал красиво партию в 1000 штук, наделал красивых фоток, придумал бренд и его историю позаковырестее и сиди торгуй. За красивую историю брнеда и ценник раза в 2 можно выше сразу ставить.
    Ответить с цитированием
     

  31. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    Vladsoldier (19.08.2016)

  32. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Возраст
    38
    Сообщений
    113
    Репутация
    230 (0)
    По умолчанию
    Да гланое, чтоб сами джеки USB и OPT были качественные. А если они хорошо запаяны на плате, то все гуд. Болтаться начинает внутри джека обычно, а не джек внутри дырки. Вот на этом, думаю, не съэкономлено. Все равно должен оставаться зазор в любом случае. А если дискомфорт зрительный вызывает, то можно самому придумать и доработать, и то, только для защиты от влаги и пыли, но не для большей прочности.

    Роман. А сколько , кстати, плеер ориентировочно будет стоить? И у вас на сайте появился в продаже 1704, это значит, что лишний образец уехал на замеры?
    Hidizs AP100, Sony XBA-A3, Philips Fidelio X1
    MyST DAC 1866OCU V.2, HiFIMan HE-400i
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 244 из 314 ПерваяПервая ... 144 194 234 240 241 242 243 244 245 246 247 248 254 294 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. MyST. Автономные ЦАПы и комбайны (PortaDAC 1866/1862/1704... и т.д.)
    от Rom2307 в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 958
    Последнее сообщение: 11.12.2021, 17:03
  2. Стационарные плееры для диска на 2 Тб
    от skadi в разделе Бытовая техника, товары для дома и здоровья, GPS авто навигаторы, видеорегистраторы, автозвук
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.02.2021, 21:18
  3. Какие есть стационарные ЦАП на BB1792?
    от Nauzikaa в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 17.12.2019, 17:48
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.12.2013, 14:08

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения