Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 223 из 314 ПерваяПервая ... 123 173 213 219 220 221 222 223 224 225 226 227 233 273 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,441 по 4,460 из 6279
  1. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,372
    Репутация
    17403 (0)
    По умолчанию
    bronze,берите стационарный ocu,центранс ему сливает по полной,все выше уровнем,и вокал и бас
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    bronze (08.07.2015), JustNoName (13.07.2015), Kilmister (08.07.2015), Makarevich (08.07.2015), pawellock (08.07.2015)

  3. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    привез вторично PortaDAC 1862
    А до кучи и hi-amp
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    JustNoName (13.07.2015), low_freq (08.07.2015), Makarevich (08.07.2015), Zowie (08.07.2015), Эдгар Каксис (08.07.2015)

  5. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    В офисе доступно PortaDAC1862 PortampII HiAmp (возродили)
    Если кому интересно - милости прошу
    Последний раз редактировалось Masa1987; 08.07.2015 в 18:24.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    Kilmister (08.07.2015)

  7. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от low_freq Посмотреть сообщение
    (изодинамам окуба мало).
    30S - на ура!
    пока не было 1862 я как раз такую связку использовал как основную (Порта 66 + 30S). Кто приходил - видел у меня на столе постоянно, я думаю.
    Надо сказать, на самом деле связка - взрыв в мире портатива.
    Но я еще не придумал как это донести до народа. Реально - ни по мощи ни по качеству, ни по глубине низов - я лично никаких траблов не вижу. Кино музыка - просто улёт. Ну для меня... остальные- кому как, само собой
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    low_freq (10.07.2015), Makarevich (09.07.2015), mic1968 (28.12.2015), Zowie (09.07.2015)

  9. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    110
    Репутация
    375 (0)
    По умолчанию
    Использую 1866 в связке с фиио х3 первого выпуска, подскажите у кого такая же связка какую прошивку лучше использовать чтобы она не вносила никаких обработок, или все равно какую прошивку?

    Еще такой вопрос может кто-нибудь знает как сделать так чтобы общий регулятор громкости в Винде 7 работал с этим цапом а то у меня не работает, работает только в фубаре и программах. У меня просто дома оконечный усилитель мощности с регуляторами громкости на каждый канал и неудобно громкость с него регулировать а если подключать межблочный кабель к выходу на наушники и использовать регулятор громкости цапа то както погрязнее звук чем через линейный выход, вроде говорят что в линейном выходе 3.5 вольт идет специально для подключения к усилителю, поэтому юзаю линейный - заметно чище звук, и хотелось бы регулировать громкость в винде с помощью расширенной клавиатуры с такими специальными кнопками регулирования общей громкости всей операционной системы.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    167
    Репутация
    1059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от didol Посмотреть сообщение
    Использую 1866 в связке с фиио х3 первого выпуска, подскажите у кого такая же связка какую прошивку лучше использовать чтобы она не вносила никаких обработок, или все равно какую прошивку?

    Еще такой вопрос может кто-нибудь знает как сделать так чтобы общий регулятор громкости в Винде 7 работал с этим цапом а то у меня не работает, работает только в фубаре и программах. У меня просто дома оконечный усилитель мощности с регуляторами громкости на каждый канал и неудобно громкость с него регулировать а если подключать межблочный кабель к выходу на наушники и использовать регулятор громкости цапа то както погрязнее звук чем через линейный выход, вроде говорят что в линейном выходе 3.5 вольт идет специально для подключения к усилителю, поэтому юзаю линейный - заметно чище звук, и хотелось бы регулировать громкость в винде с помощью расширенной клавиатуры с такими специальными кнопками регулирования общей громкости всей операционной системы.
    По идее прошивка не должна влиять при подключении по коксу. У меня стоит 2.05
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от didol Посмотреть сообщение
    Использую 1866 в связке с фиио х3 первого выпуска, подскажите у кого такая же связка какую прошивку лучше использовать чтобы она не вносила никаких обработок, или все равно какую прошивку?
    Какой ревизии 1866 ? Портативный или стационарный?
    Если портативный, при возможности советую подключить по USB к чему угодно - смартфону, компьютеру, и сравнить с Fiio.
    Некоторые пользователи отмечают, что самый лучший звук - при подключении по USB.
    Другие разницы не слышат.
    Чтобы кому-то по коксу/оптике понравилось больше USB - такого пока вроде не было.
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    110
    Репутация
    375 (0)
    По умолчанию
    у меня 1866 второй ревизии вроде, с серебристым регулятором громкости. По Usb подключал смартфон и одновременно с этим подключил Фиио по коксу, провел слепой тест - включил везде одинаковые треки и переключал входы не зная какой вход сейчас работает, ну и никакой разницы не заметил, не мог угадать какой вход сейчас работает. Мне иногда кажется что сам корпус плеера както влияет чтоли на процесс прослушивание тем что корпус например более стильный или там железный итд какбудто в сознании стоит некий отпечаток что работает какойто красивенький аппарат да еще при том дорогущий и от этого какбудто еще приятней слушать)))) Когда после нескольких прослушиваний только Фиио я купил смартфон с ОТГ и подключил его по УЗБ то слышал что звук лучше, но потом при слепом тесте абсолютно немог определить какой вход сейчас работает да и звук был абсолютно одинаковый, когда неизвестно какой аппарат сейчас работает то остается только музыка. А в итоге потраченные деньги на новый смартфон с ОТГ который при том по размерам не подходит к 1866, и при том что смартфоны отдают питание аккамулятора на 1866, никакие ухищерения с обрезанием провода питания в кабеле и бумажкой в смартфоне Алкател не помогли, а дорогой самсунг чет неохота брать при том что звук будет одинаковый. Также проводил слепой тест - комп по узб, фиио по коксу, ihifi960 по оптике, и тож никакой разницы не заметил при беспорядочном переключении входов на цапе, везде играли одинаковые треки.

    вот кстати прикольный видос где аудиофил не смог при слепом тесте не смог отличить дорогущий мультибит цап от дешевой звуковухи)))
    http://www.youtube.com/watch?v=ldozbgDg5MA

    не ну такто ясно слышно мне что просто фиио х3 звучит намного по другому чем с цапом 1866))))
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    3stun (11.07.2015), iMacAverage (11.07.2015), mic1968 (28.12.2015), Vladsoldier (20.11.2016)

  14. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    didol, верю, спасибо. Ещё одно мнение в копилку.
    У меня v1, так что возможно, зависит от ревизии. Разница в звуке на моём аппарате есть и очень заметна, слишком заметна, чтобы быть списанной на плацебо.
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо 3stun за полезный пост

    Makarevich (13.07.2015)

  16. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    441
    Репутация
    23795 (0)
    По умолчанию
    У меня тоже v2. Обрезание провода (или просто не паять его), ровно как и подкладывание бумажки под контакт помогает - факт. Заряд телефона, если окуб его тянет, улетает со скоростью самолета.

    Касательно разницы по усб - попробуйте скачать демку usb audio player и сравнить, скорее всего услышите разницу
    Спойлер: 
    Выделенка на трансе (Fujikura 8mm) -> Компьютер (БП Corsair RM1000x, Transparent Powerlink Plus) -> Chord SilverPlus USB -> Berkeley Alpha USB (Transparent Powerlink Plus) -> Cardas Crystal Clear AES/EBU -> Apogee DA-1000 + БП by Shoker (Transparent Powerlink Plus) -> Monster Cable Z200 -> Ламповый буфер by Shoker (Acrolink 6N-P4030PC) -> Transparent MusicLink Super -> Shoker Amp V5.1-big (Acrolink 6N-P4030PC) -> Monster Cable Z2 -> Авторские полочники by Shoker (Подставки IsoAcoustics)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от didol Посмотреть сообщение
    так чтобы общий регулятор громкости в Винде 7 работал с этим цапом а то у меня не работает,
    хм, у меня работает и с основным. Ну если выбрано в винде основное устройсво - 1866. а не так что основное одно, а в фубаре другое.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от low_freq Посмотреть сообщение
    Касательно разницы по усб - попробуйте скачать демку usb audio player и сравнить, скорее всего услышите разницу
    У меня тоже USB Audio Player.
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    210
    Репутация
    795 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте.
    Вот читаю, у всех USB Audio Player, у всех звук с USB лучше, так может это обьясняется какими-либо "улучшалками" со стороны смартфона, которые вносит это приложение? При этом Роман говорит, что разницы нет и многие остальные тоже.
    P.S. А эффект плацебо может быть очень сильным, его списывать со счетов не стоит.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Lilium за полезный пост

    mic1968 (28.12.2015)

  21. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    441
    Репутация
    23795 (0)
    По умолчанию
    Там свой аудио драйвер, не андроидовский

    Плацебо или нет, но усб аудио плеер и поверамп звучат по-разному, первый чище. Разница примерно такого же плана, как между мп3 320 и лосем. Не возьмусь утверждать, что правильнее, но усб плеер на мой взгляд звучит естественнее.

    Впрочем, когда утром сонный или вечером уставший в метро, мне вполне хватает блютуса
    Спойлер: 
    Выделенка на трансе (Fujikura 8mm) -> Компьютер (БП Corsair RM1000x, Transparent Powerlink Plus) -> Chord SilverPlus USB -> Berkeley Alpha USB (Transparent Powerlink Plus) -> Cardas Crystal Clear AES/EBU -> Apogee DA-1000 + БП by Shoker (Transparent Powerlink Plus) -> Monster Cable Z200 -> Ламповый буфер by Shoker (Acrolink 6N-P4030PC) -> Transparent MusicLink Super -> Shoker Amp V5.1-big (Acrolink 6N-P4030PC) -> Monster Cable Z2 -> Авторские полочники by Shoker (Подставки IsoAcoustics)
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо low_freq за полезный пост

    3stun (11.07.2015)

  23. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    110
    Репутация
    375 (0)
    По умолчанию
    когда я, после многих месяцев использования связки фиио х3 с порта1866 второй ревизии кажется с серебрянным регулятором громкости, решил купить дешевый смартфон с отг алькател с7, хотел попробовать многополосный эквалайзер в усб аудиоплеере да и слухи ходили тут что звук лучше, я тоже сразу услышал что звук более сочный и красивый чтоли , но была одна маленькая проблема этот алькатель с7 не определяет цап если вставляешь бумажку в отг кабель или отрезаешь красный кабель питания в узб кабеле, и никакие настройки программы узб аудиоплеер, за которую пришлось еще отдать 400р., не помогли, я даж впаивал в красный кабель питания выпрямительный диод который пропускал минимальный ток и акккамулятор меньше разряжался, но цап определялся, но при этом конструкция этого бутерброда с цапом становилась совсему уж не удобная для портативного использования, да и при том эквалайзер в проге ну он канешно частоты неплохо отстраивал но на само ощущение звука както влиял не очень он становился кактоболее плоским терялся обьем. Потом я сделал слепой тест описаный выше и на удивление звук ничем не отличался от фиио когда не знаешь что сейчас играет фиио или смартфон, просто запускаешь везде одинаковые треки и жмешь на кнопку цапа для переключения входов при это не смотришь какая лампочка мигает и я никак не мог угадать какой выход сейчас работает, при том что когда только купил смартфон ясно было мне было слышно что звук лучше почемуто, и такие случаи уже много где описываются как некий самообман не понятно на чем основывающийся, получается. Вот например когда подключал ihifi960 к цапу 1866 то звук мне казался более металлическим а у фиио более пластиковый но при слепом тесте все было одинаковым, так вот я ссылаюсь на ощущения от самого корпуса аппарата 960 - он железный поэтому какойто глюк что и звук более железный а у фиио пластиковый корпус и такой глюк что слушаешь звук немного пластиковый)))) но при слепом тесте все одинакого выходит))))
    Но самое главное если вникнуть в саму суть передачи цифрового сигнала что с оптики что с узб что кокс, то это же просто бинарный код состоящий из нулей и единиц - 0100010010010011100100101010 - например, и вот то есть получается что через кокс какието нули или единицы теряются чтоли а по узб нет? както мне это маловероятным кажется потому что это простейшая операция, тоесть если с аналоговым сигналом может влиять сопротивление кабеля то в случае с цифровой информацией сигнал либо есть либо его нет, а если он есть то он идет без потерь как есть, любой кабель подойдет потому что чтобы передать ноль или единицу больших затрат не нужно это простейший сигнал, врятли создатели фиио урезали в какихто целях такую простейшую операцию.
    Я сам впервые столкнулся с таким глюком в своем ощущении музыка при проведении слепого теста, при том что же этого слышно было что звук лучше а в итоге одинаково все в рамках данного цапа. Есть много статей на тему именно Психоакустики, то есть как зависимость психики итд от ощущения звука.
    Так что в итоге выходит что всякие заморочки со смартфоном они не имеют особого смысла при том что фиио он идеально подходит для данного портативного бутерброда, в нем и размер и управление удобно, например можно треки переключать просто нажав кнопку на нем,на смартфоне придется вытащить связку из кармана или сумки включить экран найти кнопку итд, и кабель для кокса очень маленький можно найти в отличии от заморочек с отг переходниками их либо самому паять маленькие либо както кудато их заворачивать итд.
    В общем мой совет - фиио х3 идеальный выбор для портативной связки с порта1866)) А слепой тест воистину показывает чудеса некого самообмана сам очень удивился, нужно только одинаковые треки включать и переключать входы не зная какой сейчас вход работает и делать нужно это именно одновременно а не так что сначала подключил одно потом отключил и подключил через секунд 10 другое.

    ---------- Добавлено в 18:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:57 ----------

    еще хочу добавить по поводу цифрового сигнала. Если есть проблемы с передачей цифрового сигнала то вы услышите тишину например на долю секунды, а не какието искажения там частот обьема звука итд как в случае с аналоговым сигналом который идет в наушники или в акустические системы и зависит от сопротивления проводника. То есть плеер или там смартфон он по сути является пультом управления а не проигрыватетелем звука в случае в связке с цапом. и както неуместно говорить о качестве звука в данном случае, это например как говорить что пульт управления телевизора может влиять на качество изображения чтоли)))) Также с таким же успехом можно утверждать что скачивая там мегакрутой флак с интеренета теряем качество файла в зависимости от оборудования провайдера))

    ---------- Добавлено в 18:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:19 ----------

    а общая громкость в самой винде 7 у меня чет не регулируется когда порта1866 используешь, если кто подскажет как это исправить буду премного благодарен. У когото регулируется, у меня чет нет хз мож винда глючная. мож че там галочку гдето поставит чтоли хз где, вроде в настройках драйвера итд все как обычно.
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Makarevich (12.07.2015), mic1968 (28.12.2015)

  25. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    didol,
    пишите, плз, более дискретно - очень трудно читать "текстводнустрочкубезтабуляции"

    Цитата Сообщение от didol Посмотреть сообщение
    а общая громкость в самой винде 7 у меня чет не регулируется когда порта1866 используешь
    а 1866 выставленн как звуковое устройство по умолчанию в винде?

    ---------- Добавлено в 19:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:04 ----------

    Цитата Сообщение от didol Посмотреть сообщение
    Если есть проблемы с передачей цифрового сигнала то вы услышите тишину например на долю секунды, а не какието искажения там частот обьема звука
    смотря что считать "проблемой"
    Если сбой - то да. Если вносимые искажения... то, как , по вашему работаю программные эквалайзеры?
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    110
    Репутация
    375 (0)
    По умолчанию
    да 1866 выставлен по умолчанию, драйверов никаких не устанавливал винда сама чтото там сама нашла, может нужно чтото установить? в устройствах написано просто динамики(usb audio dac), например запускаешь микшер громкости устройств там бегунок общей громкости системы и бегунок фубара или там видео плеера и вот когда отдельно фубар или что еще регулируешь то все работает а когда бегунок общей громкости регулируешь то появляется горизонтальная полоска над всеми бегунками всех программ и все бегунки одновременно понижаются с общей громкостью соответственно но изменений громкости нет а по отдельности все бегунки работают а общая громкость нет, даж просто кнопка отключения звука под бегунком общей громкости не влияет хотя изображение что отключен звук появляеется а звук всеравно есть

    ---------- Добавлено в 19:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:18 ----------

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    didol,
    смотря что считать "проблемой"
    Если сбой - то да. Если вносимые искажения... то, как , по вашему работаю программные эквалайзеры?
    не ну я имел ввиду когда все эквалайзеры итд отключены, то сигнал он не изменится никак это же просто цифры они не могут потеряться изза аппаратных там недостатков потому что если есть недостатки в аппарате то цифрового сигнала вообще не будет то есть либо ноль либо фаза как говорят электрики))) если ноль то нет тока если фаза то он есть, если есть фаза любая то идет цифровой сигнал в качестве на все 100 %, если ноль то тишина. не ну так то я понимаю что типа там может какието внесения уже прошивок итд могут быть но судя по слепому тесту либо их нет либо они настолько незначительные что не имеют смысла. Слепой тест я кстати проводил на топовых наушниках Бейердинамик и разницы не заметил, то есть например были моменты когда я думал - ага вот это вроде смартфон а это оказывался фииоо))) и так много раз
    Последний раз редактировалось didol; 12.07.2015 в 19:38.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    441
    Репутация
    23795 (0)
    По умолчанию
    didol, пожалуйста, разделяйте абзацы пустой строкой и используйте большие буквы. Я не придираюсь, но так будет значительно удобнее читать текст объемом больше пары предложений

    Касательно цифры - последовательность нулей и единиц генерируется не сама по себе же. Это я к тому, что усб аудио плеер и поверамп для меня звучат по разному. Не спорю, при слепом тесте разница может быть минимальна или отсутствовать. Было бы интересно самому поучаствовать в таком тесте, может есть резон как-нибудь собраться да попробовать?

    А что касается психоакустики и сопутствующего - не вижу в этом ничего страшного. В конце концов мы же с вами не нули и единицы слушаем Если что-то влияет на восприятие (или впечатление, почему нет?) в лучшую сторону, то отчего бы этим не пользоваться? Ведь конечная задача в том, чтобы получать удовольствие от музыки

    Только не подумайте, что я агитирую за золотые усб-кабели
    Спойлер: 
    Выделенка на трансе (Fujikura 8mm) -> Компьютер (БП Corsair RM1000x, Transparent Powerlink Plus) -> Chord SilverPlus USB -> Berkeley Alpha USB (Transparent Powerlink Plus) -> Cardas Crystal Clear AES/EBU -> Apogee DA-1000 + БП by Shoker (Transparent Powerlink Plus) -> Monster Cable Z200 -> Ламповый буфер by Shoker (Acrolink 6N-P4030PC) -> Transparent MusicLink Super -> Shoker Amp V5.1-big (Acrolink 6N-P4030PC) -> Monster Cable Z2 -> Авторские полочники by Shoker (Подставки IsoAcoustics)
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    110
    Репутация
    375 (0)
    По умолчанию
    да я так чет разошелся)) так сказать поделится опытом хотелось может комуто полезно будет такая инфа когда будут выбирать между смартфоном и фиио х3, хотя новый фиио х3 кажется уже другого размера, не знаю как он по размерам также удобно будет подходить к порта1866.
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    441
    Репутация
    23795 (0)
    По умолчанию
    Да почему нет, мнение полезное в любом случае Я ведь тоже на "золотое ухо" не претендую, и вполне возможно, что на слепом тесте наши мнения совпадут )

    А ваш ник к ночным прицелам, случаем, отношения не имеет? Похож на название одно ))
    Спойлер: 
    Выделенка на трансе (Fujikura 8mm) -> Компьютер (БП Corsair RM1000x, Transparent Powerlink Plus) -> Chord SilverPlus USB -> Berkeley Alpha USB (Transparent Powerlink Plus) -> Cardas Crystal Clear AES/EBU -> Apogee DA-1000 + БП by Shoker (Transparent Powerlink Plus) -> Monster Cable Z200 -> Ламповый буфер by Shoker (Acrolink 6N-P4030PC) -> Transparent MusicLink Super -> Shoker Amp V5.1-big (Acrolink 6N-P4030PC) -> Monster Cable Z2 -> Авторские полочники by Shoker (Подставки IsoAcoustics)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 223 из 314 ПерваяПервая ... 123 173 213 219 220 221 222 223 224 225 226 227 233 273 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. MyST. Автономные ЦАПы и комбайны (PortaDAC 1866/1862/1704... и т.д.)
    от Rom2307 в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 958
    Последнее сообщение: 11.12.2021, 17:03
  2. Стационарные плееры для диска на 2 Тб
    от skadi в разделе Бытовая техника, товары для дома и здоровья, GPS авто навигаторы, видеорегистраторы, автозвук
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.02.2021, 21:18
  3. Какие есть стационарные ЦАП на BB1792?
    от Nauzikaa в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 17.12.2019, 17:48
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.12.2013, 14:08

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения