Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 116 из 314 ПерваяПервая ... 16 66 106 112 113 114 115 116 117 118 119 120 126 166 216 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,301 по 2,320 из 6279
  1. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Masa1987 Посмотреть сообщение
    Так есть же PCM2707 которая выдаёт сразу поток на ЦАП, и для системы выглядит как стандартное USB Audio устройство. Есть и более приличные варианты со стандартными дровами для винды.
    тут уж я могу только догадываться. А трепыхать ребят сейчас когда они над плеером сидят - себе дороже...
    Кроме того - какая теперь азница какой чип если все равно все упирается в дрова винды?
    Все равно приоритетно то кокс а на будущее хочется упереться во что-то типа беспроводного девайса а не решать дорогими средствами такие вещи как усб поток. которые все равно не факт что исправишь никак кроме как написанием своих дров. А это мне кажется неэффективным. Но может и займемся когда - хз. Но врядли - учитывая что всегда можно взять hiface который все уже сделал за нас.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    просто свинья
    Адрес
    Utzenstorf(CH)
    Сообщений
    3,608
    Репутация
    29135 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Кроме того - какая теперь азница какой чип если все равно все упирается в дрова винды?
    Да тут как раз чип и дрова завязаны вместе. Еще главный вопрос зачем было делать преобразование USB>SPDIF>I2S, а не сразу USB>I2S.
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    которые все равно не факт что исправишь никак кроме как написанием своих дров.
    Ни какие дрова РСМ270х не помогут, сам чип ни какой.
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Но врядли - учитывая что всегда можно взять hiface который все уже сделал за нас.
    Тогда лучше вообще выкинуть USB из Вашего устройства, при такой реализации лучше его не ставить вообще.
    Сейчас в кармане: Sony NW-A35+AKS DAC1305P+Westone UM PRO 30.
    На столе: AKS Prototype DAC, усилитель Назара, Various Headphones
    . Остальной аудиохлам в профиле.

    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Masa1987 за полезный пост

    Эдгар Каксис (19.06.2014)

  4. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Masa1987 Посмотреть сообщение
    Тогда лучше вообще выкинуть USB из Вашего устройства, при такой реализации лучше его не ставить вообще.
    ну тут вы не совсем правы. Реализация "по бумажке" может и не нравится но сама по себе она неплохо работает. А то что зависит от дров винды, так ... а что не зависит? К тому же я может и не сильно в этом разбираюсь, но своим ребятам доверяю. практика показывает, что в итоге они знают что делают даже если на первый взгляд что-то может казаться странным.

    Взять хотя бы хорошо известный опыт с заменой хардкором оерационники в портампе на более крутые. И последующий результат... Так что фиг его знает кто прав в конечном случае.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    просто свинья
    Адрес
    Utzenstorf(CH)
    Сообщений
    3,608
    Репутация
    29135 (0)
    По умолчанию
    Rom2307, я про это больше -
    Цитата Сообщение от Masa1987 Посмотреть сообщение
    Еще главный вопрос зачем было делать преобразование USB>SPDIF>I2S, а не сразу USB>I2S.
    Так даже китайцы не делают.
    Сейчас в кармане: Sony NW-A35+AKS DAC1305P+Westone UM PRO 30.
    На столе: AKS Prototype DAC, усилитель Назара, Various Headphones
    . Остальной аудиохлам в профиле.

    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Masa1987 Посмотреть сообщение
    Так даже китайцы не делают.
    они много чего делают и много чего не делают.
    К тому же еще раз повоторяю - вы не знаете всех ньюансов что и почему там делается и как. И я не знаю. Есть мнение котороя я вынес из очень быстрого ответа, что это сделано не только для усб но и для других входов. Этого я точно не могу утверждать ибо не спец и по самым общим фразам не могу понять технические детали. Но знаю, что результат не хуже любого другого усб аппарата который когда либо слышал. В том числе и "китайские правильно сделанные".

    Но я попробую более подробно распросить почему всё именно так, когда ребята не будут сильно огрызаться на то, что их отвлекают от разработки плеера (которым я их же и нагрузил) ради глупостей которые не влияют на конечный результат Ну есть у них неприятная черта. В первую очередь спросят "а что не так на ВЫХОДЕ?" И если "все так", то обычно скажут "НУ и х... мозг ...?". Потом то я им конечно объясню, что мол "аудиофилы и гуру не понимают, надо чтоб описание выглядело покруче"... и они поймут... и добавят: "Да делать нех - давай деньги на отработку новой игрушки - сделаем... "
    Последний раз редактировалось Rom2307; 19.06.2014 в 15:40.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    просто свинья
    Адрес
    Utzenstorf(CH)
    Сообщений
    3,608
    Репутация
    29135 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Есть мнение котороя я вынес из очень быстрого ответа, что это сделано не только для усб но и для других входов.
    Единственное обоснование такой реализации это простота коммутации входов.
    А проблему подключения по USB Вы уже озвучили - разный звук от разных компов. Это всё приколы синхронного USB конвертера.
    Сейчас в кармане: Sony NW-A35+AKS DAC1305P+Westone UM PRO 30.
    На столе: AKS Prototype DAC, усилитель Назара, Various Headphones
    . Остальной аудиохлам в профиле.

    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Masa1987 Посмотреть сообщение
    А проблему подключения по USB Вы уже озвучили - разный звук от разных компов. Это всё приколы синхронного USB конвертера.
    ну еси налинуксе он хорошь, то я сильно сомневаюсь что тут дело в том, что именно так реализовано в аппарате. Имхо тут проблема в виндовых дровах. К тому же я понял бы если бы он только на наших устройствах был разных. Он и на "правильных китайских точно так же - разный.
    К тому же есть одно но... я бы понял если бы только мы так сделали. Но вот немцы протестили и разобрали девайс на предпиятии где собирают и достатчно крутую технику и её разрабатывают.. ну перед тем как начать производство. И вот к этой теме никаких предъяв не высказали. Антенку БТ сказали сразу - поправят. А вот с с остальным даже наоборот очень сильно хвалили устройство.
    А что до винды - так под нее ненаподстраиваешься. Постоянно у неё что-то не так. У меня вот было вооще - по усб 7ка в свое время кроме кряканья не выдавало. Потом вроде заработало. Не так давно смотрел кино на коксе на стационаре - почему-то одно кино с искажениями шло даже через HiFace а вот под усб нормлаьно. В общем если под все косяки подстраиваться - никаких денег не хватит.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Антенку БТ сказали сразу - поправят. А вот с с остальным даже наоборот очень сильно хвалили устройство.
    В смысле ещё улучшат? То есть это уже немного другая версия версия аппарата будет?
    Источники: HiBy R5 Saber
    Наушники: Magaosi K3-BA, Fischer Amps FA-4E XB, AA AM5LE
    Полезное: Shanling M1 (
    FW 4.6, USB Cloner Tool), HiBy R3 (FW 3.4, Theme Tool)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    просто свинья
    Адрес
    Utzenstorf(CH)
    Сообщений
    3,608
    Репутация
    29135 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    ну еси налинуксе он хорошь, то я сильно сомневаюсь что тут дело в том, что именно так реализовано в аппарате. Имхо тут проблема в виндовых дровах. К тому же я понял бы если бы он только на наших устройствах был разных. Он и на "правильных китайских точно так же - разный.
    В нормально сделанном USB звук не должен меняться от компа к компу и операционной системе. А про китайцев не чего вообще говорить, там хватает других косяков.
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    К тому же есть одно но... я бы понял если бы только мы так сделали. Но вот немцы протестили и разобрали девайс на предпиятии где собирают и достатчно крутую технику и её разрабатывают.. ну перед тем как начать производство. И вот к этой теме никаких предъяв не высказали.
    А смысл им вкладываться в разработку, если всё относительно нормально работает? На разный звук USB всегда можно сослаться на драйвера и глюки системы.
    Вы описываете косяки синхронных систем, но почему то не признаёте это. Хотя я понимаю откуда растут ноги.
    Сейчас в кармане: Sony NW-A35+AKS DAC1305P+Westone UM PRO 30.
    На столе: AKS Prototype DAC, усилитель Назара, Various Headphones
    . Остальной аудиохлам в профиле.

    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Hard64
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,173
    Репутация
    10588 (0)
    По умолчанию
    На счет винды вы правы, я админю сеть на базе windows и с чем я только не сталкивался на практике, правда большинство проблем от кривизны рук пользователей и вирусов, залевших по причине первых) У вас мелкосерийное производство и вам простительно, но вообще, по хорошему, прежде чем выпускать продукт в продажу, нужно тщательнее подбирать компоненты и проводить тестирование в разных условиях эксплуатации - но на это нужно оооочень много денег вложить и не факт, что после этого продукт будут покупать из-за чрезмерной дороговизны, да и адепты аудиофилии не поймут, им важнее звук, чем юзабилити, хотя постепенно китайские гуру аудиостроения прислушиваются к чаяниям простых смертных и начинают выпускать вполне приличного вида аудиокоробки, которые не стыдно и в свет показать!


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Портатив: Xiaomi Mi 8 | Наушники: Axelvox HD 272 | Было -> Плееры: Iriver E150 - > Hifiman 602 LE - > Hifiman 901 IEM & Minibox Cards - > FiiO X3 - >QLS QA360 - > FiiO X7 AM1/AM5 - > QLS QA360 MM - > Iriver E150 - > FiiO X5-II - > Ibasso DX150 - > QLS QA361 WAV 1.0.4 | Усилители и ЦАП: Myst PortaDAC OCUB1866 v.1 | Myst PortAmp II | Наушники: Sennheiser HD-558 - > Fischer Audio DBA-02 mkII - > Hifiman RE-600s - > Sony XBA-Z5 - > Denon AH-D7000 Hybrid X2 - > Myst Nail 2
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,028
    Репутация
    8937 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    А тем временем в немеции..
    Очень смешной у них сайт.
    tento.jpg
    "Ну уж нет! Никакой травы пока не научимся летать! (Вупсень и Пупсень)"
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Masa1987 Посмотреть сообщение
    В нормально сделанном USB звук не должен меняться от компа к компу и операционной системе.
    но меняется и тут ничего не поделаешь :(

    Цитата Сообщение от Masa1987 Посмотреть сообщение
    ? На разный звук USB всегда можно сослаться на драйвера и глюки системы.
    да дело то в том чт и ссылаться то не надо - они есть всегда.

    Цитата Сообщение от Masa1987 Посмотреть сообщение
    А смысл им вкладываться в разработку, если всё относительно нормально работает?
    Вот поэтому я и не вкладываюсь в то ,чтона мой взгляд не имеет смысла вылизывать. Решишь на одной системе заглючит на другой. Особенно нет смысла при наличии такого аппарата как HiFace - зачем тратить время и деньги делая то, что уже есть? Я лучше на изодинаму и плеер потрачу.

    Цитата Сообщение от Masa1987 Посмотреть сообщение
    Вы описываете косяки синхронных систем, но почему то не признаёте это. Хотя я понимаю откуда растут ноги.
    может быть. И почему не признаю? Признаю. Они есть. Где я отказывался от них? просто я говорю, что я чет не встречал еще устройства которое бы было лишено этих недостатков на усб. Да и судя по отзывам в сети (хотя я и не особо им доверяю) - таких устройств просто не существует. Если не написаны свои дрова имеется в виду - специальные. А те что как наши рассчитаны на бездрайверное подключение - все одинаковые. Тоесть по сти вы нам сейчас предъявляете то ,что мы не писали свои драйвера. Так епть - у нас и не было такой цели.

    ---------- Добавлено в 17:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:17 ----------

    Цитата Сообщение от borkas Посмотреть сообщение
    Очень смешной у них сайт.
    эт да в сайт они пока не вложились

    ---------- Добавлено в 17:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:18 ----------

    Цитата Сообщение от Hard64 Посмотреть сообщение
    но на это нужно оооочень много денег вложить и не факт, что после этого продукт будут покупать из-за чрезмерной дороговизны
    так же не факт, что после этого мы реально решим все возможные проблемы. Почитать форумы по компам где обсуждают продукцию мегакомпаний типа гигабита или асуса или еще кого - там полный караул. Не просто проблем хватает, но и вылечить их физически не возможно ибо многие чстные случаи нестыковки просто нереально проанализировать.
    Недавно ставил официально купленый виндовс - хера с два - драйвер сд привода не распознавал!!! Который уже лет 20 как дефолтный. Чего тока не делал, покупал новый привод, ставил дрова и т.д. - нихера. пришлось вернуть официальную винду и ставить ломаную
    А еще хотят чтоб мы решили все возможные проблемы... ха ха ха .. оч смешно Не - с нашими возможностями пока только "по площадям бомбить" с расчен на совместимость с 95% банальных систем и за разумные по российским производственным реалиям деньги.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    просто свинья
    Адрес
    Utzenstorf(CH)
    Сообщений
    3,608
    Репутация
    29135 (0)
    По умолчанию
    Rom2307, напишу одно - при такой цене можно было бы и реализовать нормальное USB. Но Вас это интересует только в перспективе.
    Сейчас в кармане: Sony NW-A35+AKS DAC1305P+Westone UM PRO 30.
    На столе: AKS Prototype DAC, усилитель Назара, Various Headphones
    . Остальной аудиохлам в профиле.

    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Masa1987 за полезный пост

    AfArt (20.06.2014)

  16. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Masa1987 Посмотреть сообщение
    напишу одно - при такой цене можно было бы и реализовать нормальное USB.
    напишу одно. Если можно - сделайте епть, кто мешает??? Особенно "за такие деньги" в рашке. А то честно говоря заколебало, чего ни сделаешь, сразу два десятка тех кто "палюбасу сделает лучше" набегает. А как сделать так пипец все "занятые"...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Rom2307, ваш подход напоминает совковые магазины: не хочешь - не бери, другой стерпит. Пора бы уже отучатся, во всяком случае высказывать это клиентам. А то, что ваше устройство с ЮСБ адекватно слушать не возможно, так это факт, порой встроенная звуковая карта шумит меньше. И химия с удалением контактов в шнурке, что бы он не заряжался и не жрал батарею - это нормально в "рашке". Ах да, это же проблемы реализации юсб выходов с компа - не ваши... Прямо противно.
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    chir (25.06.2014), kosyakman (20.06.2014), Эдгар Каксис (20.06.2014)

  19. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    AfArt, Артем, я не понимаю, если чесн, ваших наездов на продукт и на Романа. У меня все замечательно играет по УСБ Претензий к продукту нет. Хоть я и нищеброд, но все равно не считаю ценник высоким, и не вижу и близко конкурентов сабжу за подобную цену.
    Напишите тем же Айривер, какого х** они такую цену на свой продукт ставят!? )) Мы хотим их иметь за дешево !!! ))
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Zowie за полезный пост

    mic1968 (20.06.2014)

  21. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Пора бы уже отучатся, во всяком случае высказывать это клиентам.
    А кто тут клиент??? Я вижу только рассуждающих по поводу того как все всё делают "не так". Причем как я понимаю, своих достижений оные рассуждатели не имеют верно? К тому же вы понятия не имеете как я общаюсь с клиентами.

    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    ваш подход напоминает совковые магазины:
    а мне ваш подход напоминает персонаж комикса. Или ваше представление о нашей фирме. Мы должны получать финансирование исключительно из наследства богатого дядюшки и все делать исключительно на благо народа. Раздавать по себестоимости деталей продукцию, или вообще её дарить. Инженерам за разработку и зп платить из оного богатого наследства. И т.д. При этом, почему-то, к другим фирмам вы таких претензий не предъявляете. Скажите, а вам за вашу работу платят? Сколько и почему? Почему бы вам не поработать бесплатно а? Кстати, вы знаете сколько мне стоит в заходе каждое устройство? Пробовали начать что-то производить в России? Нет? Тогда может сначала попрубуете а потом языками будете чесать?

    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    А то, что ваше устройство с ЮСБ адекватно слушать не возможно, так это факт
    это откуда вы этот "факт" надыбали? Выдумали как аргумент после слов моего оппонента"? Че за бред. Я лично по усб его слушаю и море народу тоже. Сравнивал по усб со многими "топами" и "рекомендуемыми" и "крутыми" моделями и чет не заметил что у нас исключительно как-то неудачно усб реализовано. При этом, замечу, количество компов на которых я слушал как минимум пяток, самых разных производителей и с разными операционками. И на всех виндах все практически одинаково. Разница только межу линуксом и виндой. Что вообще уже многие отмечают. И приписывать это только нашему продукта - явно придирки и троллинг. Причем примитивный.
    Слушать его "не могут" как правило те, кто и не слышал никогда. Вы вообще его слышали? А Masa? И с чем сравнили? И какие претензии?

    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    И химия с удалением контактов в шнурке, что бы он не заряжался и не жрал батарею - это нормально в "рашке".
    какая химия?

    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Ах да, это же проблемы реализации юсб выходов с компа - не ваши... Прямо противно.
    Типа ага - у нас проблема винды - это наша проблема. А у китайцев или любого другого производителя - это проблема винды. Вот это реально читать противно, когда у человека система двойных стандартов такая откровенная и тупая. Как и в том случае когда вы предъявляли нам что мог наш усилитель не должен стоит там выше тысяч 5-6, когда сами прекрасно понимаете что только альпсы там будут стоит минимально на пару косарей, без всего остального. Вот это противно - когда у человека мозг выборочно отключается просто потому что "ну вот там мне сейчас хочется думать" и пох даже на то, что вы и сами знаете.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    yongil (28.09.2014)

  23. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Позиция "сам-дурак", вот это больше всего раздражает. Я пользовал OCUB 1866 в течении недели где-то, отписывался об этом, замеры выкладывал, ещё что-то писал... Так, что я не по фото гадаю.
    Роман, вместо "головомойки" мог бы просто писать: да? изучим, проверим, проанализируем, подумаем что можно сделать в будущем (делая свое дело по своему усмотрению), а не макать "в салат" каждого недовольного и учить жизни.

    Для того что бы Оcub не садил батарею источника USB, а питался от своей встроенной необходимо переделывать usb шнурок, удалив цепь питания - это новость? А то, что по usb в него проходит весь шум из ПК, это тоже открытие?

    А вообще, зря я опять высказался - с Романом спорить - себе дороже. Его есть за что уважать - тут без вопросов, но и недовольным быть тоже есть основания.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо AfArt за полезный пост

    Эдгар Каксис (20.06.2014)

  25. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    AfArt, Я не понимаю в чем проблема с тем же "шнурком", кому надо пусть себе делает, там делов то....
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Позиция "сам-дурак", вот это больше всего раздражает.
    а вы не понимаете что ваша позиция ровно такая же???

    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Роман, вместо "головомойки" мог бы просто писать: да? изучим, проверим, проанализируем, подумаем что можно сделать в будущем .
    А теперь читайте выше и думайте епть! Так все и написано!!! Что анализируем, растем и будем делать новое! а вы хотите чтоб БЫЛО УЖЕ В ТОМ ЧТО ЕСТЬ все по-новому! И отрицаете очевидные факты в угоду вашему мнению.

    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    , а не макать "в салат" каждого недовольного и учить жизни.
    Типа когда вы предъявляете мне претензии по ценику - это не "учить жить"? И почему это я не имею право учить вас жить, если вы меня учите? Причем там, где сами не жили и учить меня просто не имеете никакого морального права. Вы поднимали производство уникального мирового продукта в Россиии? Нет? Тогда какого х...? Поднимите - тогда и учите! А пока я буду вас учить, ибо мной сделано куда больше чем вами и я имею на это право!

    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Для того что бы Оcub не садил батарею источника USB, а питался от своей встроенной необходимо переделывать usb шнурок,
    Вы сейчас предлагаете мне заняться производством шнурков? Если я их не буду производить, то значит я дерьмодел? как вам такой вариант, что мне пофиг на шнурки, ну не хочу я их производить и париться на их счет, что тогда? Может мне еще предъявите что я свиней не выращиваю и шампанское не произвожу? Понимаете что такая претензия это вообще кретинизм?

    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    А то, что по usb в него проходит весь шум из ПК, это тоже открытие?
    А то что он по ус вообще проходит - для вас это тоже открытие?
    К тому же есть промеры по усб - покажите мне на них оные шумы? Жду. А то, что вы слышали шумы - стотридцать перый раз б... повторяю! Это ЧИП ШУМИТ!!!! ОТ ЭТОГО ШУМА НЕ ИЗБВИТЬСЯ!!! И усб тут ни при чем!

    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    но и недовольным быть тоже есть основания.
    Недовоьным вы можете быть, но тупым в моем присутсвии нет. Меня бесят две вещи в мире. Тупость и фанатизм. Вторая - как следситвие первой. Когда мне предъявляют что я не решил всех проблем которые есть в мире и которые никто не решил и при этом не сделал это бесплатно - я считаю это тупостью и меня это бесит. Не пойму, почемы вы мне пишете? Пишите асусу - у них денег больше и требуйте у них решения всех мировых проблем звука бесплатно...
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    yongil (28.09.2014)

Reply To Thread
Страница 116 из 314 ПерваяПервая ... 16 66 106 112 113 114 115 116 117 118 119 120 126 166 216 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. MyST. Автономные ЦАПы и комбайны (PortaDAC 1866/1862/1704... и т.д.)
    от Rom2307 в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 958
    Последнее сообщение: 11.12.2021, 17:03
  2. Стационарные плееры для диска на 2 Тб
    от skadi в разделе Бытовая техника, товары для дома и здоровья, GPS авто навигаторы, видеорегистраторы, автозвук
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.02.2021, 21:18
  3. Какие есть стационарные ЦАП на BB1792?
    от Nauzikaa в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 17.12.2019, 17:48
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.12.2013, 14:08

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения