Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 109 из 314 ПерваяПервая ... 9 59 99 105 106 107 108 109 110 111 112 113 119 159 209 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,161 по 2,180 из 6279
  1. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Робяты, где взять хороший короткий коаксиальный кабель 3.5mm - RCA (папа - папа)? Сантиметров 30-40. И такой же длины оптический. Всё для iRiver-140.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    66935 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mota-boy Посмотреть сообщение
    Робяты, где взять хороший короткий коаксиальный кабель 3.5mm - RCA (папа - папа)? Сантиметров 30-40. И такой же длины оптический. Всё для iRiver-140.
    У Романа в Майкрофте коаксиальный под заказ любой длинны.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Andrey-d за полезный пост

    Mota-boy (25.05.2014)

  4. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andrey-d Посмотреть сообщение
    У Романа в Майкрофте коаксиальный под заказ любой длинны.
    эээээ я вот не помню, что мы под зака их делали.. Кажется один раз ыло, но тогда я и так заказывал партию, просто один сделали чуть длиннее.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    По умолчанию
    Была возможность оценить 1866 на выходных.

    По конструкции.
    Все сделано крепко, управление интуитивно понятное. Шаг подстройки уровня громкости отличный. До именитых брендов не дотягивает лишь неоригинальность корпуса.

    По функционалу. Замечания три.

    Первое – отсутствие линейных входов. Не знаю, что это, экономия на мелочах или пока потребители 10 раз громко не попросят, не придет в голову, что это необходимо при наличии винилового проигрывателя например? Или кажется, что источником может быть только встроенный ЦАП (который самый лучший по определению)? Я понимаю экономию на мелочах от брендов, где балом правят маркетологи по принципу «ориентируемся только на массы», но тут…

    Второе – один регулятор громкости на два раздельных выхода для наушников. Я понимаю Sennheiser с усилителями 600/800, для их это в новинку и вероятно функционал получился благодаря полету фантазии дизайнера в фотошопе, представляющего данный девайс только в теории. Но на практике все наушники обладают разной чувствительностью. У каждого свой уровень просадки слуха. Кому приходит в голову, что наушники все одинаковые? Или что у владельца обязательно будут две одинаковые модели? Как можно полноценно использовать два выхода, если нельзя их индивидуально подстраивать? Хотя бы какими-то тумблерами со ступенчатой грубой подгонкой? У меня осталось впечатление, что второй выход в аппарате на тот случай - если сгорит первый, то второй как запасной

    Третье – уровень громкости работает только на наушники, хотя логично иметь опцию и для линейного выхода, раз уж применена схема регулировки на реле.

    По технической части, если не касаться уровня джиттера, искажений и т.п., что имеет в первую очередь отношение к звучанию, то из багов – есть какой-то странный фон (что-то вроде постоянного треска), который хорошо слышно в паузах (PSB M4U, ATH-M50). От выставленного уровня громкости не зависит. Возможно это особенность экземпляра, т.к. вроде от счастливых обладателей 1866 и затычек жалоб не было, а там такой фон был бы на порядок слышнее.

    Звучание – ЦАП.
    В противовес были взяты аппараты, которые находятся в том же ценовом диапазоне, а не какой-нибудь портативный плеер или встроенный звук в ноутбук. Audiolab M-DAC и ASUS Essence One Muses. Что примечательно, оба имеют дополнительные режимы, в которых присутствует завал высоких частот, схожий с завалом у 1866. Для M-DAC – это режимы trancient, с построение волны ступеньками, своего рода симуляция NOS DAC, у One – апсемплинг до 384/352. M-DAC сравнивался только как ЦАП ввиду номинального выхода для наушников. One как полноценная альтернатива.

    Звучание охарактеризовал бы как «на любителя». Высокочастотный диапазон по разборчивости уступает, если с M-DAC и One слышны изменения тональности в послезвучиях, то у 1866 – что-то вроде равномерного розового/белого шума. На вполне не сложных треках с обилием перкуссий, много звуков просто срезается. Т.е. очень утрировано - если у M-DAC и One перкуссии доминируют, но остается слышным все остальное, у 1866 просто "включается шум" по высоким и отключаются мелкие звуки до "выключения окончания шума". С 1866 постоянно возникает вопрос, "куда пропала информация"?

    Объем передается по другому. Лучше или хуже, или в чем-то лучше, или в чем-то хуже – не разобрал. Возможно, надо просто с каким-нибудь NOS-DAC пообщаться длительное время, выделить то, от чего с ума сходят поклонники NOS-DAC и потом еще раз послушать 1866 для окончательной оценки.

    Проблем с резкостью звучания не было, само по себе звучание вполне комфортно.

    Усилитель довольно мощный, к нему вроде никаких претензий. Были бы входы, можно было бы лучше его распробовать, а не пытаться отделить специфическое звучание ЦАП от усилителя.
    Измерения вывешу позже, сейчас ПО обновляется, временно генератор отчетов не работает. Если кому интересны отдельные графики, то выложу отдельно.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    AfArt (26.05.2014), ArturXoj (26.05.2014), atlantis10 (29.05.2014), Black Angel (26.05.2014), Creative88 (26.05.2014), Dima F (26.05.2014), Mota-boy (26.05.2014), sonyBMG (27.05.2014), Veenrok (26.05.2014), Эдгар Каксис (26.05.2014), Юрец М (26.05.2014)

  7. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от romanrex Посмотреть сообщение
    Первое – отсутствие линейных входов. Не знаю, что это, экономия на мелочах или пока потребители 10 раз громко не попросят, не придет в голову, что это необходимо при наличии винилового проигрывателя например?
    на кой они тут? Винил - это для тех кому аналог и лампа тру, для цифровиков же получится бессмыслено покупать комбайн - к своему аппарату купят просто усилитель. Тут ка бы пополам - и правы и нет. Но мы выбрали такой путь.

    Цитата Сообщение от romanrex Посмотреть сообщение
    Второе – один регулятор громкости на два раздельных выхода для наушников.
    то есть сделать два усилителя в одном корпусе типа хайапа надо? Иначе как полноценно регулировать звук? Имхо - двое одинаковых наушников куда реальнее... Странная придирка если не сказать больше.

    Цитата Сообщение от romanrex Посмотреть сообщение
    Третье – уровень громкости работает только на наушники, хотя логично иметь опцию и для линейного выхода, раз уж применена схема регулировки на реле.
    Тоже самое. Можно было сделать так и эдак. Кому-то обязательно понадобилось бы что-то другое. Или делать и то другое. Но всего сунуть "чтоб было" то устройство получилось бы раза в 4 больше и дороже.

    Цитата Сообщение от romanrex Посмотреть сообщение
    что имеет в первую очередь отношение к звучанию, то из багов – есть какой-то странный фон (что-то вроде постоянного треска)
    Шум или "тррр"? Если тррр - то надо торы поменять. К сожалению даже на заказ сделаные торы - все равно торы. Иногда в партии попадаются не очень удачные экземпляры мы такое просто меняем. Поэтому в следующих устройствах с более битными цапами мы думаем применять хорошие импульсники. Хотя судя по описанию - это скорее всего шум самого 1866 - чипа. Мы писали - он есть по любому.

    Цитата Сообщение от romanrex Посмотреть сообщение
    На вполне не сложных треках с обилием перкуссий, много звуков просто срезается. Т.е. очень утрировано - если у M-DAC и One перкуссии доминируют, но остается слышным все остальное, у 1866 просто "включается шум" по высоким и отключаются мелкие звуки до "выключения окончания шума". С 1866 постоянно возникает вопрос, "куда пропала информация"?
    вы уж простите, но в "срезается" и уступание в разборчивости я хер поверю. Пока ее никто при мне лично этого срезания не услышал, а вот в сети видел кучу тестов сравнений где якобы у нас "срезалось" а вот "там-то не срезалось". Да и если честно не только в сети. И на руки прямо приносили показать такие вот "несрезанные аппараты". Последний раз такое было на каком-то шлаке от сабра где "несрезнными верхами" оказался жуткий фон-шипение с песком на вч. Которые очень прикольненько подкрашивали тарелочки конечно, а если говорить откровенно прост вместо тарелок давали красивенький хрустально-песочный всплеск...
    Есть возможность дать погонять М-Дак? Что-то мне подсказывает, что там будет тоже самое или из того же разряда. Готов поспорить на что угодно, что это типовой уже прикол любителей дельтового подзвона или сабровой грязи... сори - детализации.

    P.s. Надо же - нашел что это за мдак такой... . Неудивительно что у него там ничего "не срезалось" - он же на сабре да ещё и на дх Думаю, ситуация с вч понятна
    Последний раз редактировалось Rom2307; 27.05.2014 в 12:00.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dondiego (27.05.2014), JustNoName (27.05.2014), Kilmister (14.05.2015), Mokujin (27.05.2014), pimaxi (27.05.2014), Zowie (27.05.2014)

  9. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kilmister (14.05.2015), Mota-boy (27.05.2014)

  11. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Да что уж там прикидываться, мало ВЧ на окубе. На ДХ100 их больше и они более лутьше что ли как бы.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Да что уж там прикидываться, мало ВЧ на окубе.
    мало - это меньше в данном случае, а не хуже. Кстати насчет меньше еще тоже надо посмотреть - смотреть по тому ,что считать высокими частотами. К тому же "мало" их там на такую величину, что я хер поверю, что кто-то слышит то, что их МАЛО! После того, как кучка "профи" на этом форуме не услышала провал в 30 дб на 901-м поверить что кучка тех же профи слышит провал в 3дб - я хрена с два поверю!
    Как уже говорил не раз - народ поголовно путает отсутствие любимых искажений и песка на вч с количеством вч. не - с одной стороны они правы - это же вч? Кому какое дело что к музыке это отношения не имеет и уж тем более что не имеет никакого значение, что эти вч возникают в результате убивания качества а не в результате повышения информативности. Это, само собой - мелочи

    Что особенно забавно - как правило слухачи слышат этот "провал на вч" на наушниках которые и до 15ти кГц! то не играют!!!!! Припоминаешь да этот случай с кастомами UM? Ну когда некто тут утверждал что слышит наконец-то все что выше 15кГц на наушниках которые даже по измереням самого UM до 14ти то не дотягивали.

    Ну а про ДХ100 я прост промолчу - явно попытка тупо потролить
    Последний раз редактировалось Rom2307; 27.05.2014 в 13:10.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    Kilmister (14.05.2015)

  14. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Да что уж там прикидываться, мало ВЧ на окубе. На ДХ100 их больше и они более лутьше что ли как бы.
    Кость, разговор идет про ОКУ))
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Кость, разговор идет про ОКУ))
    Да про количество вч пофигу - там разница то не существенная если слушать ушами а не промерами.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Да про количество вч пофигу - там разница то не существенная если слушать ушами а не промерами.
    Соглачен, с ВЧ, да и не только - все ништяк!)

    Ром ,то завистливые товарищи незнают, что за хрень придумать, то на изофоны желчь лили, теперь сюда.... Все от понимания собственной неполноценности... Сами то ничегошеньки немогут, даже "слышать" немогут, что уж говорить о "делать"...
    Последний раз редактировалось Zowie; 27.05.2014 в 13:19.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    iMacAverage (27.05.2014), JustNoName (27.05.2014), Kilmister (14.05.2015)

  18. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Я помню свои ошущения про окуб. Сравнивал с АМ. Все есть в обзоре. Оку не слушал, всегда считал маленькой машинкой.

    ---------- Добавлено в 12:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:44 ----------

    Про желчь ничего не знаю, просто мнение по ВЧ у меня совпало с романрексом, не вижу причин почему бы его не озвучить.
    В остальном по аппарату приятные впечатления.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Вы когда с яркого света в нормальное помещение заходите, от чего же вы там ничего не видетье??? Вот та же ситуация со звуком и звенящими вч...
    Ей Богу, вы как вчера родились, ребята...
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Zowie за полезный пост

    Kilmister (14.05.2015)

  21. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    эээээ я вот не помню, что мы под зака их делали.. Кажется один раз ыло, но тогда я и так заказывал партию, просто один сделали чуть длиннее.
    Мне если только короче сделать Попозже обращусь, пока слушаю с Samsung Galaxy Note 3, позже буду с iRiver iHP-140.


    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Шум или "тррр"? Если тррр - то надо торы поменять. К сожалению даже на заказ сделаные торы - все равно торы. Иногда в партии попадаются не очень удачные экземпляры мы такое просто меняем. Поэтому в следующих устройствах с более битными цапами мы думаем применять хорошие импульсники. Хотя судя по описанию - это скорее всего шум самого 1866 - чипа. Мы писали - он есть по любому.
    Включаешь аппарат, одеваешь наушники - гул, схожий с оным от трансформаторной будки. В процессе прослушивания не мешает. То же у меня было с ламповым усилителем, а также, кажется, с Пегасом. Лампу ту я носил вообще в другое место, на работу - гул оставался.
    Я о том же, о чём и вы?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mota-boy Посмотреть сообщение
    Я о том же, о чём и вы?
    ну так вот по описанию на 100% не скажу, но вроде как да. Это надо бы торы поменять просто. Если есть возможность - можете прислать\принести - постараемся исправить, денег не возьмем.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Ром ,то завистливые товарищи незнают, что за хрень придумать, то на изофоны желчь лили, теперь сюда
    Почему бы и не полить... раз кто-то пытается навариться и думает, что он самый умный, в попытках изобрести - колесо, которое давно изобретено.
    Изофонов и так хватает, ЦАП тоже.

    Ладно, если бы еще цены демократичные были, по-качеству на уровне зарубежных аналогов, но в 2 - 3 раза дешевле. Тогда и я бы, двумя руками поддержал проект.
    И другим противопоставить нечего было бы, даже заклятым врагам.

    А, так вижу оправдания лишь одни в стиле " А ты попробуй найди дешевле, бла-бла "

    То бишь, попытки впарить аналог - бугатти вейрон отечественного производства,
    по-цене оригинала.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    26241 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    Изофонов и так хватает
    Амбициозное заявление. Жаль, реальности не соответствует.
    FiiO BTR5, Rhapsodio Solar.
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо wxg за полезный пост

    Zowie (27.05.2014)

  26. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wxg Посмотреть сообщение
    Амбициозное заявление. Жаль, реальности не соответствует.
    Уже скоро, ждите))
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    ArturXoj, Вот вы много говорите/пишите, а вода.... Без обид, но на вопрос (как то вам задавали) о альтернативе МиСТам, вы ничего дельного так и не ответили. Тем паче, как я понимаю, ничего стоящего вы и не слушали..... Вы постоянно лечите по фотографии, это не делает вам чести.

    ---------- Добавлено в 15:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:13 ----------

    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    Уже скоро, ждите))
    Ох, сколько же тут таких обещалкиных уже было.....
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Тем паче, как я понимаю, ничего стоящего вы и не слушали.....
    Побольше вашего, но дело-то не в этом и мерится пиписьками не будем. Это вы ограничены лишь одним Окубом.
    Альтернатив множество и я отвечал на этот вопрос. Еще романрекса спросите, он вам туеву хучу перечислит - таких альтернатив.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 109 из 314 ПерваяПервая ... 9 59 99 105 106 107 108 109 110 111 112 113 119 159 209 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. MyST. Автономные ЦАПы и комбайны (PortaDAC 1866/1862/1704... и т.д.)
    от Rom2307 в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 958
    Последнее сообщение: 11.12.2021, 17:03
  2. Стационарные плееры для диска на 2 Тб
    от skadi в разделе Бытовая техника, товары для дома и здоровья, GPS авто навигаторы, видеорегистраторы, автозвук
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.02.2021, 21:18
  3. Какие есть стационарные ЦАП на BB1792?
    от Nauzikaa в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 17.12.2019, 17:48
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.12.2013, 14:08

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения