Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 11 из 11
  1. Collapse Details
    Плеер на 1Гб Evr-500;fy-400:fg-100 или Nf-510 на 512 Мб 
    #1
    Andrey*
    Гость
    Question
    Вот выбираю плеер на 1 Гб сам не могу решить чего хочу. Реально сейчас смогу достать только FY-400 остальные придется заказывать через i-net. Хочу услышать мнение знающих людей по поводу этих моделей! Да еще в мой список затисался некс на 512 метров (дизайн мне его нравится и размер )
    Кстати как у FY-400 обстоят дела с джойстиком и этим колесиком вокруг джойстика. Они вообще надежно сделаны? Просто собираюсь использовать плеер в довольно разных условиях в т.ч. и экстрмальных, например на горных лыжах покататься. Так вот, этот джойстик после первого падения не развалится?? и не разболтается ли он со временем (на этот вопрос просьба ответить только знающих людей без всяких предположений).
    З.Ы. Заранее признателен за все предоставленные вами ответы!!!!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #2
    Andrey*
    Гость
    По умолчанию
    К моему списку добавились Xdrum и Beatsounds Emp-110
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #3
    Форумчанин Аватар для Volk
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    281
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    смотря какие требования. радио/диктофон, функции какие, время работы, может очень уж прочный надо (у Evr-500 корпус металлический), какие форматы файлов? Ums? и тд
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #4
    незарегистрированный
    Гость
    По умолчанию
    Я бы отдал предпочтения Битсаундс.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #5
    Andrey*
    Гость
    По умолчанию
    Диктофон особо не нужен, радио каеф получше - люблю радио слушать. Очень уж прочный впринципе не надо. Главное хороший звук и чтоб мог раскачать нормальные уши тип косс порта про или спорта про. UMS очень желательно. Нужна надежность, чтоб я сним в СЦ не мотался постоянно!!!!!!! И чтоб, еслт есть джойстик, то не разбалтывался как на сименс CX65 ))))).....Аккумулятор конечно лучше встроенный, но единственное, что я боюсь, что года через полтора-два, когда аккуум сдохнет, я его нигде не смогу достать и заменить, ввиду архи быстрого развития цифрового рынка и смены форматов источников питания. В живую битсаундс не видел, но экран у него какой-то маленьктй кажется. Что скажите про Xdrum 405, слышал что 403 был човсем неочень, зато дешево, как говорится дешево и сердито ))). В 403 кажется был встроенный димак-полезная фитча на перерывах между парами, чтоб можно было и беседовать и вроде музычку слушать, хотя качество у динамика я уверен отстойное, просто чтоб фон создавал прикольно, но и без него обойтись можно.
    З.Ы. так что вы мне посоветуете?????? Все-таки основное использование - поездка в универ и обратно, иногда поездки на неделю-две в места, где всегда можно найти электрическую ссеть, это я к слову про встроенные аккумуляторы.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #6
    Форумчанин Аватар для Volk
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    281
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    я выбирал из Fy400 и Fg100 (взял Fg100). по функциям оба клевые, Usb 2.0 есть (это важно для 1Гб, в Evr кажись 1.0). в Fg100 понравился больше дизайн (внешности, экрана, чехла). и управление. а так они похожи.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #7
    Andrey*
    Гость
    По умолчанию
    Товарищ Volk спасибо вам за предоставленные ответы.
    Скажите пожалуйста как у fg100 обстоят дела с громкостью звука?? Сможет ли он нормально раскачать уши с сопротивлением 60 Ом, типа косс порта про. Не слишком ли мешают его большие размеры и немалый вес????
    И ГРАЖДАНЕ пожалуйста ответьте как обстоят дела с элементами управления у FY400, одним словом не разбалтывается ли у него джойтик и как это колесико держится, не развалится ли он при первом среднем падении с высоты пояса или чуть выше ????))) И еще может ли FY400 заряжать аккумулятор типа АА через USB. Сколько реально работает плеер???? Какие глюки и баги обнаружены?? Как у него обстоят дела с крышкой, которая скрывает аккумулятор - не сотрется ли там защелка, а то я имел дела с такими устройствами у которых не закрывалась крышка отсека с элементами питания.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #8
    Andrey*
    Гость
    По умолчанию
    Кстати есть ли настраиваемый эквалайзер у fy400 и fg100 и сколько там полос, если он, конечно, вообще есть.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    #9
    Форумчанин Аватар для Volk
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    281
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    FG100
    - эквалайзер есть, настраевается юзером, полос 5.
    - зарядки через USB кажется нет.
    - время работы я уже писал здесь: http://www.player.ru/talk/showthread.php?t=7390 , постараюсь в ближайшее время провести тест, купить новую батарейку и оставить на 35 громкости (из 40)
    - обнаруженные глюки тоже тут: http://www.player.ru/talk/showthread.php?t=7390
    - громкости хватает, на максимуме слушаю только в метро, да и то тихие записи, и наушники у мн хреновые. кстати, хочу купить именно порту про, в выходные надеюсь доберусь до магазина, напишу впечатления.
    - насчет прочности пока никаких нареканий, падение со стола было, но не сильное, на ковер, будем тестить =) колесико и джойстик думаю самые уюзвимые места, просто потому что их постоянно дергаю. пока с ними все в порядке, не расшатались за три недели активного использования.
    - а вот крышка батарейного отсека выглядит непрочной, обычный пластик, зацепки такие тоненькие, радует то что лазить туда часто не придется.))
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    #10
    Форумчанин Аватар для Volk
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    281
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    сравнил на FG100 Koss Porta Pro и Koss the Plug Ultra в метро. Громкости в порте вполне хватает, причем мне даже показалось что музыку слушать в метро лучше с портой чем с плагами, сам удивился, вроде бы у порты нет особой шумоизоляции, может она просто заглушает метро=)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    #11
    По умолчанию
    Я для себя выбрал Nf 510? и не пожалел ни разу.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Лучший Б/у плеер до 30000 или плеер для Dita awesome truth
    от Hell_Haron в разделе Выбор плеера
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.11.2020, 11:50
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.03.2020, 22:53
  3. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 10.10.2018, 15:32
  4. Подскажите любителю плеер (+ наушники) до 7-9к. Хочу купить первый плеер
    от Valsar19 в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.10.2018, 20:37
  5. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 29.11.2014, 15:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения