Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 84 из 122 ПерваяПервая ... 34 74 80 81 82 83 84 85 86 87 88 94 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,661 по 1,680 из 2432
  1. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    33
    Сообщений
    838
    Репутация
    7825 (0)
    По умолчанию
    Тимор,для року П http://www.mediafire.com/?4jemegfzgdr5dru ля студио для динамических ушей http://www.mediafire.com/?u97ah34fol879d3
    3) для студио для арматур http://www.mediafire.com/?fgfbjvjiepejxwp
    1. Выключить плеер.
    2. Запустить StUpdaterApp_MSC_4Min.exe.
    3. На плеере зажать верхнюю кнопку.
    4. Подключить плеер к компу.
    5. Подождать, пока в прошивальщике пройдёт инициализация.
    6. Отпустить верхнюю кнопку. Поставить флажки "Удалить все данные" и
    "форматировать", выбрать формат (fat32) и нажать на кнопку Старт.
    Не делай зла--вернется бумерангом,не плюй в колодец--будешь воду пить,не оскорбляй того, кто ниже рангом,а вдруг придётся ,что нибудь просить.Не предавай друзей , их не заменишь,и не теряй любимых-не вернешь,не лги себе--со временем проверишь что ложью сам себя ты предаёшь.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    romik))) (06.04.2012), Тимор (04.04.2012)

  3. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    467
    Репутация
    2003 (0)
    По умолчанию
    Для прошивки в первую очередь попробуйте именно версию для Rocoo. По поводу версии прошивки для Studio производитель специально предупреждал, что прошивки разные и на совместимость не проверяются! Если обращаться по гарантии и причина чужая прошивка - ремонт платный.
    Palm Tungsten E ______ Sennheiser MX400;
    Sandisk Sansa Clip+ ____ Soundmagic Е30;
    Rocoo-P _+_(лучший выбор)_+_ Brainwavz M2
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Mainov за полезный пост

    Тимор (05.04.2012)

  5. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    68
    Репутация
    110 (0)
    По умолчанию
    777os, большое спасибо!!!

    ---------- Добавлено в 23:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:24 ----------

    ещё вопрос...
    плеер прошил он не видит файлов на флехе.
    в режиме воспро. он видит файлы.
    что делать?нужно форматировать флешку!?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Проверь карту на битые сектора
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    33
    Сообщений
    838
    Репутация
    7825 (0)
    По умолчанию
    кстате я свой продаю http://goo.gl/euM9A мож кому нужен.хочю студию взять.
    Не делай зла--вернется бумерангом,не плюй в колодец--будешь воду пить,не оскорбляй того, кто ниже рангом,а вдруг придётся ,что нибудь просить.Не предавай друзей , их не заменишь,и не теряй любимых-не вернешь,не лги себе--со временем проверишь что ложью сам себя ты предаёшь.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    По умолчанию
    777os, студио то вам зачем?)) шило на мыло
    Peace&Love
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    33
    Сообщений
    838
    Репутация
    7825 (0)
    По умолчанию
    j3x, по чему сразу шыло на мыло .,? 1 это наверно по акб 80ч эт кака раз для меня у меня в пеер сегда в куртке лежит слухаю только по дороге уже было 2-3 момента когда только включил и акк селю и ехал домой слухая шум окружающей меня среды. по звуку студио вроде как лктще надо только ушы номрмаоьные купить ко мне уже удут вестоны 3 umx
    Не делай зла--вернется бумерангом,не плюй в колодец--будешь воду пить,не оскорбляй того, кто ниже рангом,а вдруг придётся ,что нибудь просить.Не предавай друзей , их не заменишь,и не теряй любимых-не вернешь,не лги себе--со временем проверишь что ложью сам себя ты предаёшь.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    По умолчанию
    777os, тут все очень просто - студио это року, звук одинаковый. тот же слабый усилок (усь в хфм601, по сравнению с HSA, просто уххх!), та же слабая ударность баса, одинаковая глубина баса, середина и верх, те же глюки и неудобство прошивки. если переплата в 2 раза за батарейку и переднюю матовую панельку это норм, то ок, можно брать-)
    Peace&Love
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    467
    Репутация
    2003 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от j3x Посмотреть сообщение
    777os, тут все очень просто - студио это року, звук одинаковый. тот же слабый усилок (усь в хфм601, по сравнению с HSA, просто уххх!), та же слабая ударность баса, одинаковая глубина баса, середина и верх, те же глюки и неудобство прошивки. если переплата в 2 раза за батарейку и переднюю матовую панельку это норм, то ок, можно брать-)
    А с чего вы взяли, что Studio и Rocoo внутри одинаковые? Это для нового Rocoo решили взять дизайн корпуса от старшей модели.
    На форуме ранее писали, что Studio звучит лучше.
    Palm Tungsten E ______ Sennheiser MX400;
    Sandisk Sansa Clip+ ____ Soundmagic Е30;
    Rocoo-P _+_(лучший выбор)_+_ Brainwavz M2
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    798
    Репутация
    2030 (0)
    По умолчанию
    А кто нибудь Rocoo разбирал,где нибудь можно фото его внутренностей увидеть? Батарею на нем можно заменить?

    ---------- Добавлено в 17:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:19 ----------

    Похоже у меня все таки какая то хрень с батареей,всю ночь простоял на зарядке от ЗУ коммуникатора,утром было всего половина зарядки,на работе пролежал выключенным часов 5 и не включился,поставил на зарядку от компа,зарядился до полной батареи и через 1,5 часа прослушивания уже снова 50% зарядки показывает.
    Спойлер: 
    Hiby R3 pro + IFI Diablo + Dope Audio Lucid
    Дома: DAP 502 by Bason + Holo Audio Spring DAC + Atoll in 200 SE + Dynaudio Focus 140
    Было: Iriver 140 MM, Ipod video 80 MM, HM-601 ММ, Hidizs AP100, Aigo Z6, Cayin I5, Chord Mojo, Luxury&Precision L3, Hiby R5, Hiby R6 pro, Ibasso DX220, Cayin n6 mk2 А01 + Е02; Shure SE535, Ambient Acoustic AM4, Westone 4, Sony XBA-A3, Ibasso-IT03, Ikko oh1, Sony XBA-N1AP, Moondrop Kxxs, Ibasso IT4, CA Polaris, CA Vega .
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    По умолчанию
    Mainov, ну нароод, че хочет, то и видит, где я писал, что они "внутри одинаковые"?))) у меня были HSA STUDIO, HSA STUDIO-V, HSA Rocoo-P, подпись мою видели? звук у них одинаковый и прироста в качестве при переходе от року к студио не получится. все плееры я сравнивал на одних и тех же наушниках - динамические затычки, арматурные затычки, мониторы-лопухи, так что мне можете не рассказывать, кто и что тут пишет про "Studio звучит лучше". кстати, по поводу усилка. слушал ultrasone dj1 pro и german maestro 8.100 на iriver h10, hfm 601, tonium pacemaker, студио и року, пердят и те и те уши только на поделках от HSA.

    ---------- Добавлено в 14:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:59 ----------

    deep74, батарею заменить можно, обратитесь к hisoundru и xchesser
    Последний раз редактировалось j3x; 05.04.2012 в 14:03.
    Peace&Love
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо j3x за полезный пост

    deep74 (05.04.2012)

  15. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Возраст
    31
    Сообщений
    275
    Репутация
    1335 (0)
    По умолчанию
    Хейтер року детектед
    А если по делу у меня еще никто не пердел на поделках от hsa
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    По умолчанию
    чесслово, не вру. хотя внешне и тактильно студио мне оч нравится
    Peace&Love
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    По умолчанию
    На счет баса я бы сказал что все норм, дело привычки, качество записи трека + наушники!! и все!! У меня студио играет на ура, есть все и басс тоже на триплах отличный!! обьем, яркость, на счет глюков - это просто не фарт!! у меня все просто отменно!! работает на ура ни одного глюка еще не было, заряжается быстро буквально за 2 часа!! индикатор зарядки останавливается, перестал думать при выборе трека!! включается за сек!! 4 гб хватает с головой!! слуханю вав и флак!! читает форматы без проблем!! все опции работают без проблем, все проверял!! плеер супер- то что держит до 100 часов это просто шик!
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    У меня тоже проблем с зарядкой не было полтора-два часа и фулл
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    467
    Репутация
    2003 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от j3x Посмотреть сообщение
    Mainov, ну нароод, че хочет, то и видит, где я писал, что они "внутри одинаковые"?)))
    Вы написали "звук одинаковый". Я прочитал по смыслу, как "внутри одинаковые".

    Цитата Сообщение от j3x Посмотреть сообщение
    Mainovу меня были HSA STUDIO, HSA STUDIO-V, HSA Rocoo-P, подпись мою видели? звук у них одинаковый и прироста в качестве при переходе от року к студио не получится. все плееры я сравнивал на одних и тех же наушниках - динамические затычки, арматурные затычки, мониторы-лопухи, так что мне можете не рассказывать, кто и что тут пишет про "Studio звучит лучше"
    Теперь вижу. Если вы сами слушали - другое дело! Просто запомнилось, что у другого форумчанина в сравнении Studio был лучше.
    Palm Tungsten E ______ Sennheiser MX400;
    Sandisk Sansa Clip+ ____ Soundmagic Е30;
    Rocoo-P _+_(лучший выбор)_+_ Brainwavz M2
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    68
    Репутация
    110 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FOG Посмотреть сообщение
    Проверь карту на битые сектора
    как это сделать?для этого нужна программа?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Да можно просто в Тотал командер проверить на ошибки, этого должно быть достаточно
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    68
    Репутация
    110 (0)
    По умолчанию
    FOG, спасибо сейчас проверю.
    вчера прошил.плеер работает нормально без флеш.
    когда запускаю с флеш он виснет с надписью на экране (запуск сми....) и кроме ресета ничё не спасает.
    когда плеер включён сую леш он запускает её но в папке (поиск по папкам)пусто.в режиме воспроизвести играет всю музыку даже которая на флеш.
    что делать пробовал форматнуть ничего не дало.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Говорят на Headfi, что тормоза и глюки уходят, когда вы проставите тэги поминимуму. Без обложки, без даты альбома и т.д..
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 84 из 122 ПерваяПервая ... 34 74 80 81 82 83 84 85 86 87 88 94 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Наушники для Hisoundaudio Rocoo A
    от Dasgundo в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.12.2010, 17:09
  2. Teclast T51 или HiSoundAudio RoCoo?
    от artemozr в разделе Выбор плеера
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 02.12.2010, 13:39

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения