Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 105 из 122 ПерваяПервая ... 5 55 95 101 102 103 104 105 106 107 108 109 115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,081 по 2,100 из 2432
  1. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Сообщений
    21
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Может подскажет кто, как вылечить rocoo p? Проблема такая, в процессе игры начались короткие паузы. Сделал ресет и все. Теперь при старте только меню - формат или выход.
    Прошивальщик не видит внутреннюю память и не прошивку не обновляет. При подключении диск появляется, но не доступен, формат невозможен. Такая вот песня.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от log1 Посмотреть сообщение
    Может подскажет кто, как вылечить rocoo p? Проблема такая, в процессе игры начались короткие паузы. Сделал ресет и все. Теперь при старте только меню - формат или выход.
    Прошивальщик не видит внутреннюю память и не прошивку не обновляет. При подключении диск появляется, но не доступен, формат невозможен. Такая вот песня.
    Подключал к компу для прошивки по инструкции (с удержанием центральной клавиши)?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    По умолчанию
    Мой за две недели эксплуатации завис всего один раз, при одновременном воспроизведении флака и клацанья по меню. Играет флак, апе, вавки. Батарея держит в среднем 10 часов. Плеером очень доволен, перед покупкой долго вычитывал эту ветку с отрицательными отзывами, но все же рискнул и купил, в общем повезло наверное с моим экземляром
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    526
    Репутация
    1530 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Arleg Посмотреть сообщение
    Мой за две недели эксплуатации завис всего один раз, при одновременном воспроизведении флака и клацанья по меню. Играет флак, апе, вавки. Батарея держит в среднем 10 часов. Плеером очень доволен, перед покупкой долго вычитывал эту ветку с отрицательными отзывами, но все же рискнул и купил, в общем повезло наверное с моим экземляром
    Предлагаю писать подобные высказывание вкупе с моделью используемой флеш-карты и номером прошивки. Вдруг откопаем потенциально выигрышные комбинации ?
    Источники: Toshiba S 120gb; Rio Karma 16gb; iRiver H10 5gb
    Наушники: Yuin G2a; Etymotic Hf5
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ==RA== (24.07.2012), Ross. (24.07.2012)

  6. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    По умолчанию
    Прошивка последняя, карта трансценд 32 га, класс 4. Сейчас прошился студио для арматур, звук и правда поменялся в лучшую сторону, объема не кисло добавилось, и вч ровнее стали, правда несколько уменьшился запас громкости, на родной прошивке комфортная громкость 15-16, на Студио БА 22-23. Уши Всоник Гр 06.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    526
    Репутация
    1530 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FOG Посмотреть сообщение
    Подключал к компу для прошивки по инструкции (с удержанием центральной клавиши)?
    Не помогут дохлому флэшу твои виндопляски, глупышка. Скорее всего флэш или мертв, или ему требуется низкоуровневый формат (линукс в помощь). А вообще, плеера с таким качеством железа и посредственным звуком может купить лишь аудиофил-маргинал, или бывший пользователь айпода, грезящий об улучшенном басе (его мечты будут исполнены, ибо нет хуже баса айтача и айфони). Вместо этой частички рафинированного Китая можно спокойно приобрести чего-нибудь из старых айриверов, тошиб, рио. Да, они старше, но удивительным образом надежнее любого из рокку.

    Цитата Сообщение от FOG Посмотреть сообщение
    Ёмаё! Вот это производитель... Нафиг такую продукцию
    Последний раз редактировалось deSmon; 24.07.2012 в 23:20.
    Источники: Toshiba S 120gb; Rio Karma 16gb; iRiver H10 5gb
    Наушники: Yuin G2a; Etymotic Hf5
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    8784 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от deSmon Посмотреть сообщение
    Не помогут дохлому флэшу твои виндопляски, глупышка.
    Ну что ж ты грубый такой? И так в Харькове любителей качественного звука по пальцам опытного фрезеровщика пересчитать, так ты еще и умудряешься всех, включая и меня, обосрать, не надоело?

    Цитата Сообщение от deSmon Посмотреть сообщение
    Вместо этой частички рафинированного Китая можно спокойно приобрести чего-нибудь из старых айриверов, тошиб, рио. Да, они старше, но удивительным образом надежнее любого из рокку.
    Истину глаголишь. Мой младшенький Рио умудрился хорошо спеться со 100-омными мотиками, который день хожу в шоке.
    FIIO X5 => Beyerdinamic DT 1350
    Macbook Pro MD-101 => Focusrite Saffire 24 Pro => AKG K240 Monitor/Yamaha HS-80M
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Вполне вероятно что подключал человек без удержания центральной клавиши. Это и стало причиной того, что прошивальщик плеер не увидел. По-этому, голубчик, ваши доводы крайне не верны. А вот если всё делал верно, то естественно пи... флэшу.

    ---------- Добавлено в 22:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:33 ----------

    ==RA==, да, он такой, получил по хлебалу в теме о Ямахе, наскулил модерам, теперь пытается строить из себя ангела. Голубочек
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    526
    Репутация
    1530 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FOG Посмотреть сообщение
    ==RA==, да, он такой, получил по хлебалу в теме о Ямахе, наскулил модерам, теперь пытается строить из себя ангела. Голубочек
    Дяденька Алекс, вы согласны с этим почитателем мужских объятий? Ведь первый начинает, а потом на меня ругаются. Я понимаю, что 40 летний блэцкер ущербен и пытается провоцировать меня, более успешного и умного пользователя форума, из зависти. Но я не могу не ответить. Как вы посоветуете действовать в этой программе параолимпиады ?
    Последний раз редактировалось deSmon; 25.07.2012 в 00:02.
    Источники: Toshiba S 120gb; Rio Karma 16gb; iRiver H10 5gb
    Наушники: Yuin G2a; Etymotic Hf5
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    8784 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от deSmon Посмотреть сообщение
    Как вы посоветуете действовать в этой программе параолимпиады ?
    Игнорируй, не разводи срач, читать тошно. А вообще, помня твои бессмысленные и неожиданные нападки на меня на ХФ, могу посоветовать не нервничать и беречь здоровье.
    Последний раз редактировалось ==RA==; 25.07.2012 в 04:57.
    FIIO X5 => Beyerdinamic DT 1350
    Macbook Pro MD-101 => Focusrite Saffire 24 Pro => AKG K240 Monitor/Yamaha HS-80M
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ==RA== Посмотреть сообщение
    Игнорируй, не разводи срач, читать тошно. А вообще, помня твои бессмысленные и неожиданные нападки на меня на ХФ, могу посоветовать не нервничать и беречь здоровье.
    Ты прекрасно знаешь что это за фрукт. Каждый раз устраивает блицкриг, а потом корчит из себя невинного, умного и успешного, которому все завидуют
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    526
    Репутация
    1530 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FOG Посмотреть сообщение
    Ты прекрасно знаешь что это за фрукт. Каждый раз устраивает блицкриг, а потом корчит из себя невинного, умного и успешного, которому все завидуют
    Блэцкер, шо ты понты колотишь перед Алекс ом ? Давай уже, начинай гавкать , как в теме с ямахой, только так у тебя что-то выходит.
    Источники: Toshiba S 120gb; Rio Karma 16gb; iRiver H10 5gb
    Наушники: Yuin G2a; Etymotic Hf5
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Сообщений
    21
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Похоже флэш умер. Прошивальщик все видит, но если шить с Full Erase быстро вываливается на complit и привет. В системе диск виден размер 0, формату не поддается. пробовал утилитку SK6211 не помогло, замыкал контакты на схеме (29F32G08CBAAA) и подключал к компу, думал может в тестовом режиме оживет. Все впустую. Джэк сказал присылай взад, помочь не может и вообще он не инженер.Предложил перепрошиться, но с этим уже все ясно. Думаю что делать, отправить китайцам, найти схему и мастера перепаять или на выброс.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    log1, отправляйте.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Сообщений
    21
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Всех приветствую. Случилось чудо, RoCoo ожил. Почему и как, полная тайна. Сделал следующие манипуляции: замкнул 29 и 30 контакты на памяти и нажал центральную кнопку, эффекта никакого не получил, диоды не загорелись, отвернул винты и полностью вынул плату из корпуса, нажал reset и затем центральную кнопку на вынутой плате, через некоторое время засветились диоды и появилась заставка RoCoo, все работает как на новом. Может кто прокомментирует, что это было?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Сообщений
    210
    Репутация
    1138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от log1 Посмотреть сообщение
    Случилось чудо
    С моим подобные чудеса случались пару раз в день. Просто вырубался или зависал. Потом я производил некоторые, мне непонятные, манипуляции с резетом и центральной кнопкой - оно оживало. Правильной последовательности не уловил. Включалось всегда по-разному.

    А потом поменял аккумулятор - и никаких чудес. Просто работает.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Сообщений
    21
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Возможно сопли где-то, а когда плату вынул встало на место все.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    43
    Репутация
    5030 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vicmsk Посмотреть сообщение
    Написал я товарищу Фу о своих проблемах. Товарищ забил. Ответа нет неделю. Мож его там расстреляли?

    Заменил аккумулятор на какой-то от телефона. Теперь крышка до конца не закрывается, но батарейка работает и заряд держит долго. Третий день уже использую, только наполовину разрядился. Столько не работал плеер, когда я его только купил. Батарейку поставил китайскую, 800мА на этикетке написано, 450 мА - внутри, под этикеткой. Т.е. делаем вывод - в плеере изначально вообще вместо батарейки стоит какой-то мусор. Явно меньше 450мА.


    И ещё. Пропали глюки с самопроизвольным выключением и зависанием. Вывод опять же - батарейка была мало что маломощная, так ещё и, похоже, не выдавала нужного напряжения. Т.е. батарейка изначально была взята с помойки (сейчас батарейка сразу после зарядки выдаёт 3,4 вольта вместо 3,7 положенных, это всего 4 месяца работы.)
    Здесь корень многих зол.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Сообщений
    210
    Репутация
    1138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от log1 Посмотреть сообщение
    Возможно сопли где-то, а когда плату вынул встало на место все.
    Неа. Я вынимал плату несколько раз, мухлевал с контактом на корпус.... Ничего не менялось. А для замены батарейки плату снимать не нужно.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Сообщений
    21
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Возможно и замыкания выводов памяти дали эффект.

    ---------- Добавлено в 23:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:15 ----------

    Может быть еще, что я сначала пытался оживить память по аналогии с флэшками, т е замыкал и поключал usb, а в этот раз замкнул и просто нажал центральную кнопку.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 105 из 122 ПерваяПервая ... 5 55 95 101 102 103 104 105 106 107 108 109 115 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Наушники для Hisoundaudio Rocoo A
    от Dasgundo в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.12.2010, 17:09
  2. Teclast T51 или HiSoundAudio RoCoo?
    от artemozr в разделе Выбор плеера
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 02.12.2010, 13:39

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения