Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 23 из 122 ПерваяПервая ... 13 19 20 21 22 23 24 25 26 27 33 73 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 460 из 2432
  1. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от klesha Посмотреть сообщение
    1. На тихих сценах реально шипит
    Вроде бы в последующих прошивках это убрали/обещали убрать. Новую прошивку любезно обещал выложить HisoundRU, но пока видимо с производителем не стряслось

    Цитата Сообщение от klesha Посмотреть сообщение
    с UE Tripple fi 10 звучание не понравилось, объяснить сложно, то ли черезчур ярко, то ли наоборот чего-то не хватает, некого объема..
    Возможно, дело в излишней чувствительности триплов. Насчет яркости - странно, т.к. Року совсем не яркий плеер. Впрочем, с триплами все может быть - капризные уши.
    Цитата Сообщение от klesha Посмотреть сообщение
    3. Те же Tripple fi 10 на Cowon D3 гораздо интереснее показались..
    У Триплов есть такое свойство - они даже не на самом хорошем источнике делают, так сказать "из говна конфетку". Но при этом отмечаемый многими минус - на этом все, они не растут вместе с источником. Наверное, совсем упрощать не следует - расти-то они растут, вот только этот прирост не всегда ощутим. Манера подачи триплов этакая "блокбастерная", как сказал Rbolax - мне оч. понравилось это сравнение. Трудно сказать, почему они у вас с Року не сыгрались. Попробуйте послушать другие уши, может быть ваше мнение о нем изменится.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ПростоPlayer Посмотреть сообщение
    на HOD написано что в наличии.
    врут?
    дело темное конечно
    Почему врут? Я у них и заказывал. Все отправили сразу же. Если сомневаетесь, напишите им в саппорт.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    509
    Репутация
    320 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ПростоPlayer Посмотреть сообщение
    на HOD написано что в наличии.
    врут?
    Однако написано и это: "UPDATE!! 08/25
    HiSound have once again postponed the release date of Rocco and they cant confirm the exact date." Вот и пойми их после этого!
    MPIO FY800 => Sony NWZ S638F (если нет возможности послушать, то не берите) => Ipod touch => iPhone 3G + Fischer Audio Eterna. => в поиске...
    дома: сток. Xonar STX + DT880 Pro 250Om
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    По умолчанию
    Сорри ) Тут случаем ни у кого нет лишнего ? я бы купил )
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    По умолчанию
    Константин, спасибо, просто успокоили! Я второй день начинаю потихоньку вслушиваться или просто привыкать..
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Вроде бы в последующих прошивках это убрали/обещали убрать. Новую прошивку любезно обещал выложить HisoundRU, но пока видимо с производителем не стряслось
    Ждемс! Заметил что когда экран горит как раз идет повышенный шум.

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Возможно, дело в излишней чувствительности триплов. Насчет яркости - странно, т.к. Року совсем не яркий плеер. Впрочем, с триплами все может быть - капризные уши.
    Так я так и собирал комплект - не яркий плеер с яркими ушами.
    Триплы с Текластом точно масло масленое было бы.

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    У Триплов есть такое свойство - они даже не на самом хорошем источнике делают, так сказать "из говна конфетку". Но при этом отмечаемый многими минус - на этом все, они не растут вместе с источником. Наверное, совсем упрощать не следует - расти-то они растут, вот только этот прирост не всегда ощутим. Манера подачи триплов этакая "блокбастерная", как сказал Rbolax - мне оч. понравилось это сравнение. Трудно сказать, почему они у вас с Року не сыгрались. Попробуйте послушать другие уши, может быть ваше мнение о нем изменится.
    Про "блокбастерная" просто в точку, уж не знаю кто говорил, что мало басу, мне показалось, что играют похоже больше на динамические.
    Вот вопрос, как может казаться что с Cowon D2 они играют лучше? Сами плееры по классу вроде читал отличаются. Или все же Cowon не сильно уступает?
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо klesha за полезный пост

    AlinaAlina (25.10.2010)

  7. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    157
    Репутация
    1410 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от klesha Посмотреть сообщение
    На днях стал обладателем этого действительно небольшого плеера. Довольно удобное меню, каких-то сложностей, как некоторые здесь пишут не испытал. Сразу скажу, что не меломан и звучание в красках описать не смогу.
    Однако есть некие субъективные ощущения:
    1. На тихих сценах реально шипит
    2. с UE Tripple fi 10 звучание не понравилось, объяснить сложно, то ли черезчур ярко, то ли наоборот чего-то не хватает, некого объема..
    3. Те же Tripple fi 10 на Cowon D3 гораздо интереснее показались..
    Вопрос - в чем может быть дело, вроде по классу писали, что Rocoo повыше будет, в плане звуковой техн. начинки.
    А где заказывали плеер, если не секрет? И сколько шел по времени?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Опаньки Посмотреть сообщение
    А где заказывали плеер, если не секрет? И сколько шел по времени?
    Заказывал как раз в упомянутом выше HOD. Были небольшие сначала накладки с наличием, несмотря на то что писали на сайте что есть. Но у меня заказ был напрямую в США, а от туда мне брат привез, что позволило избежать нашей таможни!
    Ну так же можно же заказать его у HiSound.ru, который здесь представляет официалов!
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от klesha Посмотреть сообщение
    Вот вопрос, как может казаться что с Cowon D2 они играют лучше? Сами плееры по классу вроде читал отличаются. Или все же Cowon не сильно уступает?
    По идее, Року должен играть лучше. У Ковонов довольно зажатый звук, и, что свойственно многим стоковым флэш-аппаратам, замыленный. Еще раз повторюсь - чтобы понять эту разницу, стоит послушать оба аппарата на более нейтральных наушниках, не столь капризных и не таких окрашивающих. Я например слушал на Ре0 и сравнивал Року с Cowon X5L - звук Року был более естественным, менее зажатым, плотным и собранным по сравнению с Ковоном. Субъективно слушать было гораздо приятнее, это ощущалось в том числе при длительном прослушивании, от звука не устаешь. Вот как-то так.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ILAR (18.10.2010), klesha (09.09.2010)

  11. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    509
    Репутация
    320 (0)
    По умолчанию
    Новость с houseofdap.com - "UPDATE!! 09/05
    HiSound have not delivered out last order, this time they blame their suppliers for the delay. And honestly they cant even give as an date. If you have placed an order and do not wish to wait till Christmas contact us and we will issue a refund."
    MPIO FY800 => Sony NWZ S638F (если нет возможности послушать, то не берите) => Ipod touch => iPhone 3G + Fischer Audio Eterna. => в поиске...
    дома: сток. Xonar STX + DT880 Pro 250Om
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    852
    Репутация
    774 (0)
    По умолчанию
    про рождество они пошутили так, или у них там скоро свое?
    xDuoo X2 + MYST NAIL 1
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    509
    Репутация
    320 (0)
    По умолчанию
    Шутка с долей шутки!!!
    MPIO FY800 => Sony NWZ S638F (если нет возможности послушать, то не берите) => Ipod touch => iPhone 3G + Fischer Audio Eterna. => в поиске...
    дома: сток. Xonar STX + DT880 Pro 250Om
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    158
    Репутация
    250 (0)
    По умолчанию
    "Я - Оле Тупойе. Непоймуйе" (с) Шестаков
    Сайт производителя - www.hisoundaudio.com?
    Что-то я не могу найти цену и возможность заказа ни на этом сайте, ни в этой теме, ни в профиле уважаемого HisoundRU.
    Про House Of Dap понятно, но хочется рассмотреть и вариант с официальной поставкой.
    Подскажите пожалуйста, где это можно сделать?
    Если публичная информация здесь может быть сочтена нелегальной рекламой - то в личку.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    684
    Репутация
    1806 (0)
    По умолчанию
    hisoundeurope.com
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Nom за полезный пост

    DmB (15.09.2010)

  17. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    158
    Репутация
    250 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nom Посмотреть сообщение
    hisoundeurope.com
    Понятно, там и цена европейская
    HisoundRU, через Вас - такая же?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    255
    Репутация
    730 (0)
    По умолчанию
    DmB, я Вам в личку написал
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Короче, такой вот прикол - шипение зависит от карты памяти. Моя 4 гиговая иногда при переключении треков заставляет плеер РЫЧАТЬ! Реально говорю, да еще и наушники так это подают, будто сзади кто-то. Я первый раз услышал - чуть в штаны не наделал. А вот 8-гиговая друга нормально, как и моя 512-мб. Не знаю в чем проблема. Вроде все 4-ого класса.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    684
    Репутация
    1806 (0)
    По умолчанию
    в HOD завезли року
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Сообщений
    419
    Репутация
    977 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crow1994 Посмотреть сообщение
    Короче, такой вот прикол - шипение зависит от карты памяти. Моя 4 гиговая иногда при переключении треков заставляет плеер РЫЧАТЬ! Реально говорю, да еще и наушники так это подают, будто сзади кто-то. Я первый раз услышал - чуть в штаны не наделал. А вот 8-гиговая друга нормально, как и моя 512-мб. Не знаю в чем проблема. Вроде все 4-ого класса.
    Поддерживаю. Обзавелся седня плеером, карта 8 гиг, такие же пельмени, только шумит исключительно при воспроизведении с карты. Слушаю на Ре0 впринципе не беспокоит, но карты класс2 маловато, посему буду затариваться более емкой класс 6.
    О своих музыкальных ощущения позже, сейчас лишь скажу, что плеер с Ре0 звучит очень и очень хорошо!
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    malese, увидел Року внешнюю карту-таки? В чем петрушка-то была?
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    По умолчанию
    приехал Року ко мне, спешу поделиться первыми впечатлениями! Первое, громкость не супер - мой айфон 3гс раза в полтора громче орет (наушники Yuin pk3 и зенхи px100); по звуку на начальных настройках эквалайзера очень похоже на нано и шафл с чуть улучшенным низом, на остальных настройках эквалайзера как то непонятно, остался пока на начальной; шума усилка не слушно, непонятна пауза при переключении треков. Неплохой, в целом, аппаратик, но ждал немного лучшего и более громкого )))
    P.S. никто не знает как отключить вечно горящий диод под гравировкой mic?
    Последний раз редактировалось alexvamp; 15.09.2010 в 21:04.
    Alexmod
    Yuin Pk3, Re 0
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 23 из 122 ПерваяПервая ... 13 19 20 21 22 23 24 25 26 27 33 73 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Наушники для Hisoundaudio Rocoo A
    от Dasgundo в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.12.2010, 17:09
  2. Teclast T51 или HiSoundAudio RoCoo?
    от artemozr в разделе Выбор плеера
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 02.12.2010, 13:39

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения